Перейти до змісту

Субботний офтоп.... мультиварка . поломка....


злой

Recommended Posts

Поломалась мультиварка..... я как инженер  понял - перегорел термопредохранитель.... она гарантийная.... сын повез в сервисный центр... оказалось какой то печати  -подписи в талоне нет... смена предохранителя элементарная . стоимость его 25 гривен.... В сервисе назвали сумму 200гр.......

Напортив  радиорынка......   ну предохранитель я и сам могу заменить.... пусть и паянием.

Позвонил , спорил не ах.елили ли они....... Ответили - мы авторизованный центр, наши услуги стоят недешево  и идите боком.

Link to comment
Share on other sites

ну если авторизованный термопредохранитель накрывается через пять месяцев, может лучше неавторизованый и сама-сама и быстенько-быстренько.....

Link to comment
Share on other sites

Поломалась мультиварка..... я как инженер  понял - перегорел термопредохранитель.... она гарантийная.... сын повез в сервисный центр... оказалось какой то печати  -подписи в талоне нет... смена предохранителя элементарная . стоимость его 25 гривен.... В сервисе назвали сумму 200гр.......

Напортив  радиорынка......   ну предохранитель я и сам могу заменить.... пусть и паянием.

Позвонил , спорил не ах.елили ли они....... Ответили - мы авторизованный центр, наши услуги стоят недешево  и идите боком.

 

авторизованый центр ох*еть не может, бо он по определению ох*евший должен быть

Link to comment
Share on other sites

Магазинний чек є?

З тим чеком до магазину, хай проставлять штампи в гарантійному, і знов до сервісу.

з моєю мультєю те саме було.

Телемагазин, которым пользуемся давно..... и нравится ... куча печатей всюду, но в том месте где надо нет.... Был сын, меня б они так не развели.

Link to comment
Share on other sites

А в мене в мікрохвильовці слюдяна затичка улєтучілась. Сервісу нема, зараз поїду на ринок шукати заміну.

 

 

А в мене в мікрохвильовці слюдяна затичка улєтучілась. Сервісу нема, зараз поїду на ринок шукати заміну.

После отказа микроволновки не заморачивался с ремонтом- купил новую.... Выставил  к мусорке с надписью  -грильработает.

Link to comment
Share on other sites

После отказа микроволновки не заморачивался с ремонтом- купил новую.... Выставил  к мусорке с надписью  -грильработает.

Та ціна тій затичці 10 гривень, а мікрохвильовка зачотна, Шарп. І здорова - індик влізає.

Link to comment
Share on other sites

Ну то, може, давайте, порадьте мені наворочену мультіварку (а може і скороварку), та на всі випадки жизні.

 

1. Не хочу москальську (a la Redmond, Oursson or BORK)

2. Хочу максимально напічкану, так аби і різотто, і картоплю, і хліб пекло, і барана за півгодини варило, і взагалі шоб: любе і різне  :laugh:

 

Хотлайн рекомендує ось такий список з 15 пристроїв згідно моїх запитів (правильних чи ні - не впевнений):

http://hotline.ua/bt/multivarki/63843-20639-9675-38815-43328-9661-9660-9658-41399-9657-9656-9655-41400/?sort=0

 

А якесь Gorenje MCB6BA виглядає мені максимально універсальним рішенням, але чи це так, неясно.

Link to comment
Share on other sites

у меня  за 1300 из телемагазина с доставкой..... Они все ОДИНАКОВЫЕ.........  бери от1000ти до 1300...... Там в программах, их количестве дела.... ГЛАВНОЕ. чтоб жена любила это дело, девайс сам не готовит

Link to comment
Share on other sites

Телемагазин, которым пользуемся давно..... и нравится ... куча печатей всюду, но в том месте где надо нет.... Был сын, меня б они так не развели.

 

може, воно і ліньки їхати в магазин,

аби там поставили свої печатки на відрізні талони (магазинні баби, які ото шампують в гарантійних, геть безграмотні

і не знають, де ті штампи мають бути)

 

але, коли врешті виявилось, що поломка в мульті не піддається ремонту,

той же магазин видав мені нову (в обмін на якийсь папірець з сервісцентру).

Link to comment
Share on other sites

Народ,точне можно,надо купить мультиварку-скороварку,что взять?

Срочно!

Если это не стеб.... бери ЛЮБУЮ в магазине.... только дешевых по 500 гривен не надо..... У них у всех принцип действия одинаковый.... разница в количестве программ..... которых хватает и  в самой простой...

Link to comment
Share on other sites

Да нет,не стеб,СД-2 хватанул,надо в пище себя ограничивать и все готовить по-другому.

Любая среднеценовая,  а не подделка дешевая.... ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.

Link to comment
Share on other sites

Ну то, може, давайте, порадьте мені наворочену мультіварку (а може і скороварку), та на всі випадки жизні.

 

1. Не хочу москальську (a la Redmond, Oursson or BORK)

2. Хочу максимально напічкану, так аби і різотто, і картоплю, і хліб пекло, і барана за півгодини варило, і взагалі шоб: любе і різне  :laugh:

 

женитись не пробував :D

Link to comment
Share on other sites

Ясно,поехал покупать,если будет выбор,хочу именно мультиварку-скороварку.

мультиварка  по сути и есть скороварка, но без герметизма- давления....... Не ведись ни на какие скороварки...... Просто мультиварка.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...