Перейти до змісту

Субботний офтоп.... мультиварка . поломка....


злой

Recommended Posts

Ну то, може, давайте, порадьте мені наворочену мультіварку (а може і скороварку), та на всі випадки жизні.

 

1. Не хочу москальську (a la Redmond, Oursson or BORK)

2. Хочу максимально напічкану, так аби і різотто, і картоплю, і хліб пекло, і барана за півгодини варило, і взагалі шоб: любе і різне  :laugh:

 

Хотлайн рекомендує ось такий список з 15 пристроїв згідно моїх запитів (правильних чи ні - не впевнений):

http://hotline.ua/bt/multivarki/63843-20639-9675-38815-43328-9661-9660-9658-41399-9657-9656-9655-41400/?sort=0

 

А якесь Gorenje MCB6BA виглядає мені максимально універсальним рішенням, але чи це так, неясно.

ну вот и берите Горение, если надо универсальное решение и 6 литров объема устраивает. И лет 5 назад производство у них было только в Европе, как сейчас - не в курсе.

Панас - классика жанра. Тысячи проверенных рецептов в сети. Но это мультиварка и ее преимущество в том, что не надо сидеть над плитой, контролируя процесс приготовления.

Филипс - китаец, пару лет назад они выкупили производство в Китае. До того тот завод выпускал мультиварки для российского "Брэнда".

Про остальных не скажу.

И отличия скороварки в том, что под давлениям скорость приготовления выше раза в 3, с учетом времени набора давления и стравливания выйдет в 2 раза, в среднем... И богатства программ в режиме "давления" ожидать не стоит - отличия одной от другой только во времени.

Link to comment
Share on other sites

ну вас нахер господа. жил себе не тужил пока не зашел сюда. Пол субботы коту под хвост. Сижу смотрю видео и читаю форумы про эти мультиварки. Что реально хорошая штука? В чем основной плюс? Что можно закинуть все и заниматься другими делами не боясь что подгорит/выкипит/убежит?

Link to comment
Share on other sites

ну вас нахер господа. жил себе не тужил пока не зашел сюда. Пол субботы коту под хвост. Сижу смотрю видео и читаю форумы про эти мультиварки. Что реально хорошая штука? В чем основной плюс? Что можно закинуть все и заниматься другими делами не боясь что подгорит/выкипит/убежит?

мультиварка - закинул и ушел гулять. Скороварка - закинул и ушел гулять, но не так надолго и меньше возможностей в сравнении с мультиваркой

Link to comment
Share on other sites

Все,поехал и купил Мулимекс МК 302 Е 30 в Ашане за 699 гривен по акции 5 л.

В Фокстроте цены нереальные, меньше как за 1300 ничего не купишь.

Сижу пробую гречку готовить.

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

Все,поехал и купил Мулимекс МК 302 Е 30 в Ашане за 699 гривен по акции 5 л.

В Фокстроте цены нереальные, меньше как за 1300 ничего не купишь.

Сижу пробую гречку готовить.

:fp1:

 

фотке давай

Link to comment
Share on other sites

народ..не томите..давайте отзывы и что вообще можно а что нельзя покупать. Мне на лето на дачу такая штука зело пригодилась бы. Чтобы можно было подготовить положить и свалить купаться.

Link to comment
Share on other sites

Не лезет фото в форум с мобилы Самсунга-1,5 м.

 

Загрузка пропущена (Размер файла превышает допустимый для загрузки размер)

:consul:

 

:fp1: 

ну е*ать-копать(ц, отпыжженный кандидат в президенты добкенд)

Link to comment
Share on other sites

Все,поехал и купил Мулимекс МК 302 Е 30 в Ашане за 699 гривен по акции 5 л.

В Фокстроте цены нереальные, меньше как за 1300 ничего не купишь.

Сижу пробую гречку готовить.

:fp1:

режим "гречка" есть? Если есть то рецепт такой: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=3318.0

в одном мерном стаканчике 140 грамм гречки. Только что сходил взвесил.

P.S. рецепт для панасоника и мерный стаканчик его соответственно

Link to comment
Share on other sites

:rotate: Пойду наверно помешаю,запах стоит,аж кушать захотелось!

 

не ходи! там же давление под крышкой!  :fp1:

ато рванет... народ подумает шо сепаратизды 

 

х.с.н. хай варится, теплое сырым не бывает

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

Все,приготовилось,практически угадал с водой,вкуснятина гречка,вот это вкус продукта!

Чуть позже хочу рыбу паровую стушить,кто подскажет как,сито под это есть в комплекте.

Link to comment
Share on other sites

Все,приготовилось,практически угадал с водой,вкуснятина гречка,вот это вкус продукта!

Чуть позже хочу рыбу паровую стушить,кто подскажет как,сито под это есть в комплекте.

 

ну, ты фотке дай, шоб юзеры увидели шо и как там устроено, вспомнили рецепты

Link to comment
Share on other sites

Мне она была просто срочно нужна,сахарок подз.....л,вот и купил,сейчас рыбу на пару приготовил,очень вкусно вышло,не уступает жареной.

Будем привыкать готовить.

А поломается,фиг с ней,сегодня в Ашане чуть не взял мультиварку-скороварку за 399 гривен! :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Всем здоровых мультиварок жэлаю.

А я сегодня собаке кашулю там варила.

Так устала, что небыло никаких сил над плитой стоять. Закинула в мультю овощи, мясо, крупу- и спатки лягла.

Вуаля. Остудить только.

Хорошая весчь.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...