Перейти до змісту

Субботний офтоп.... мультиварка . поломка....


злой

Recommended Posts

Завтра попробую говядину отварить-потушить,не  знаю как это делать,но думаю что все выйдет у меня.

дай хоть ссылку, от ты жлоб  :gigi:

 

я уже намылился купить себе, а фоток плть не допросишься

Link to comment
Share on other sites

дай хоть ссылку, от ты жлоб  :gigi:

 

я уже намылился купить себе, а фоток плть не допросишься

ну...я вот тоже чета загорелся. может душа требует позитива хоть какого-то в этом водовороте политики. 

В общем пол дня курил инет и окончательно запутался. Их там стооолько есть разных видов, что фиг поймешь какую брать и какая удобнее. А эти все молчат....фупоголики.

Link to comment
Share on other sites

ну...я вот тоже чета загорелся. может душа требует позитива хоть какого-то в этом водовороте политики. 

В общем пол дня курил инет и окончательно запутался. Их там стооолько есть разных видов, что фиг поймешь какую брать и какая удобнее. А эти все молчат....фупоголики.

 

слушно на  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Давай мыло,кину тебе фото,порежь его и выложи тут,я не могу фото уменьшить на телефоне,тут оно не идет такого размера.

 

Я тоже залез в инет и запутался,пошел сегодня и купил,что по цене попалось,но вначале думал дурень 2500 гр. в Фокстроте оставить! :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Давай мыло,кину тебе фото,порежь его и выложи тут,я не могу фото уменьшить на телефоне,тут оно не идет такого размера.

 

Я тоже залез в инет и запутался,пошел сегодня и купил,что по цене попалось,но вначале думал дурень 2500 гр. в Фокстроте оставить! :lol2:

 

найди в интернете такое же и дай ссылку

:gigi:

 

мы уже есть не можем, пить скоро бросим бо мультиварка забила мозг

Link to comment
Share on other sites

Скажу проще,можно купить мультиварку по следующим параметрам-мощность-800вт.,у меня 600,наверно мало,емкость чаши-3-5 литров в зависимости от едоков в доме,но лучше и удобней-5литров,курица войдет  итд,,у меня чаша съемная,мыть очень удобно и просто. Есть мультиварки с несъемной чашей,мыть не удобно!

Что еще,нужно немного программ для удобства приготовления,у меня 8,мне зватает думаю на все случаи жизни,но есть и 16-30 итд программ,но это как кому думаю

Вот все что я думаю,мониторинг интернет-магазинов и Фокстрота,меня не впечатлил,цены против Ашана просто отдыхают.

 

Все это лично мое мнение,не претендую на истину.

Link to comment
Share on other sites

найди в интернете такое же и дай ссылку

:gigi:

 

мы уже есть не можем, пить скоро бросим бо мультиварка забила мозг

фото мультиварки или еды?

 

тут есть и то и другое:

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=99999999#24

Link to comment
Share on other sites

Скажу проще,можно купить мультиварку по следующим параметрам-мощность-800вт.,у меня 600,наверно мало

...

скорость нагрева меньше. А когда выйдет на режим, то особой мощности там и не надо

Link to comment
Share on other sites

скорость нагрева меньше. А когда выйдет на режим, то особой мощности там и не надо

Согласен с этим,но в нете преобладает другое мнение-мол дольше готовка идет.

Link to comment
Share on other sites

НЕ,духовка мне не пойдет. X(

Меня еще и знакомая с толку сбила,звонит мне-Привет,я схудла! Как смогла? Купила мультиварку,только все в ней готовлю,за три месяца со 105 кг,сбросила на 87кг,весь гардероб теперь меняю себе. :bomb:Жареное перестала употреблять,мучное, только все приготовленное с термообработкой.

Вот и я думаю,может и мне поможет как сахар понизить,да и вес сбросить немного.

Link to comment
Share on other sites

топик вро

 

 

тема вроде по мультиваркам была  :D

Polaris. Пропарил все для дезинфекции. теперь буду капусту с мясом пробовать сделать.

киньте 1 целый лимон и сварите его. Это уничтожит запах новой китайской техники

Link to comment
Share on other sites

Про лимон тоже думал. Но в итоге промыл сначала все с моющим средством  и на 15 минут поставил на пароварку. Запаха нет вообще. По поводу китая...все мультиварки, продаваемые у нас делаются на 3х заводах в Китае. Так что все они китайские.

Link to comment
Share on other sites

Про лимон тоже думал. Но в итоге промыл сначала все с моющим средством  и на 15 минут поставил на пароварку. Запаха нет вообще. По поводу китая...все мультиварки, продаваемые у нас делаются на 3х заводах в Китае. Так что все они китайские.

просто народное и достаточно эффективное средство.

Link to comment
Share on other sites

В данную минуту на пару варю куриную ногу.

 

у мну уже лук с мясом и морковкой почти готовы, скоро закину капусту и бум ждать. Жарит оно конечно послабее сковородки, но тоже ниче. Для дачи вполне нормальный девайс должен быть.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...