Перейти до змісту

Субботний офтоп.... мультиварка . поломка....


злой

Recommended Posts

Для меня контроль веса важен,СД-2 для меня не шутка,взвешивание каждый день.

Та, вірю... багато знайомих СД-шників. Але про контроль ваги чомусь ніхто не акцентував увагу.

Link to comment
Share on other sites

Ну, у меня немного непорядок с этим,8 кг скинул, важно теперь закрепить успех, но организм усиленно хочет взад все вернуть, потом, не то съел, сразу вижу по весам.

Link to comment
Share on other sites

В мульте важна чаша... Обязательно съёмная. В более дорогих она потяжелее и тефлон получше, в более дешёвых - потоньше, лёгкая и тефлон похуже...Собственно, к мульте лучше сразу купить мягкие силиконовые мешалки и половники, чтобы не вовредить тефлон. Сейчас в более дорогих мультиварках используют чаши с керамическим покрытием - оно долговечнее и более безопасно. 

 

Сами мы покупали в Комфи разрекламированный Редмонд, в нагрузку подарком шла устаревшая мультиварка с чашей меньшего размера. Ковыряя обе мультиварки, особенно заметно отличие обеих чаш. Дешёвая легче и тефлон на ощупь более шероховатый.

 

В принципе, Редмондом очень довольна, единственное и очень существенное НО - очень тусклый сенсорный экран, приходится его подсвечивать. Это, конечно, мелочь, но очень раздражает. Нравится подогрев блюда - гречку можно довести, как в русской печи... Деть пристрастился печь в ней какие-то пасхи творожные, короче, все довольны.. 

Link to comment
Share on other sites

Вас ктото заставляет есть именно это? ....все зависит от точки зрения. А для моего знакомого сыроеда и печеное яблоко уже еда вредная.

Link to comment
Share on other sites

Думаю майонез это лишнее.

 

соус может быть любой, как и фарш (в широком смысле - можно творог, мясо или еще чего-нибудь придумать)

P.S. а вообще о вкусах не спорят :)

Змінено користувачем Olegik
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...