Перейти до змісту

Кацапы и "политик" йухо в остога Царьов


ЦеDzip

Recommended Posts

Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин встретился в пятницу в Москве с кандидатом в президенты Украины, лидером движения «Юго-Восток» Олегом Царевым, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МИД РФ. «Г.Карасин поделился оценками состоявшейся 17 апреля в Женеве четырехсторонней встречи по ситуации на Украине представителей РФ, ЕС, США и Украины. Особо была отмечена важность налаживания внутриукраинского диалога по выходу Украины из острейшего политического кризиса», — говорится в сообщении, размещенном 19 апреля на сайте российского внешнеполитического ведомства.

 

Украинский политик в свою очередь подчеркнул заинтересованность в установлении прямых контактов с киевской властью с целью разъяснения позиции регионов Востока и Юга Украины относительно наиболее актуальных проблем, стоящих перед украинским обществом. «С российской стороны отмечено, что вопросы урегулирования внутриполитического кризиса должны решать сами украинцы в тесном взаимодействии со специальной мониторинговой миссией ОБСЕ. Россия готова оказывать в этом самую широкую поддержку», — говорится в сообщении МИД РФ.

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

 


«С российской стороны отмечено, что вопросы урегулирования внутриполитического кризиса должны решать сами украинцы в тесном взаимодействии со специальной мониторинговой миссией ОБСЕ. Россия готова оказывать в этом самую широкую поддержку», — говорится в сообщении МИД РФ.

 

 

файно же, плин!

оце порозуминня!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...