Перейти до змісту

Про Мороза.... мое.


злой

Recommended Posts

Мужик  войдет в историю за политреформу, к которой вернулись.. Мужик войдет в историю  за предательство...... Чего больше не знаю... Но политреформу Мороза всегда уважал......

Он, Мороз. почему то  ассоциируется  у меня с  памятником Хрущеву, созданным Эрнстом Неизвестным... Половина черного . половина белого... Долгих лет жизни Сан Санычу

ЗЫ Спорт. прости за персональную ветку

Link to comment
Share on other sites

именно с предательства холодного и начались коалициады, мумурандумы, и прочие говнистости...

это было до него, тут просто вылезло......   все равно куда то злость ушла , а остались положительные воспоминания.....

Кстати , кто щас его партию возглавляет или уже гаплык

ЗЫ  я внепартийный, разве что в пионерах и комсомольцах был...... В свое время было желание вступить в СПУ..... но то ли я не нашел осередка в Киеве, толи СПУ не нашло меня....

Link to comment
Share on other sites

 

ЗЫ  я внепартийный, разве что в пионерах и комсомольцах был...... В свое время было желание вступить в СПУ..... но то ли я не нашел осередка в Киеве, толи СПУ не нашло меня....

 

Ну тогда все понятно. У некоторых пионерские и комсомольские зорьки навсегда.

Link to comment
Share on other sites

именно с предательства холодного и начались коалициады, мумурандумы, и прочие говнистости...

А убюток все калом срет, не в силах затычку себе в рот вставить, понятное дело, убюток же

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда все понятно. У некоторых пионерские и комсомольские зорьки навсегда.

Шо ты говоришь...... то что я комсомольский значок  на трусы цепляю, об этом даже жена не знает.....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...