Перейти до змісту

актер


лєса

Recommended Posts

Подробная информация о Косенко есть на сайте кастингов ACMODAS, где Антон завёл в феврале 2011 года анкету. В ней сообщается, что он 1983 года рождения, начинающий актёр, владеющий на профессиональном уровне вокалом, страну проживания указывает Россию, а город – Москва. 

 

Змінено користувачем лєса
Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то не убедительный кокойты, да ине на все вопросы готов ответить.

По виду гаденыш-гаденышем. Руда лярва рядом мельтишит, прости Господи, так и хочется в планшет плюнуть (((

Link to comment
Share on other sites

начинал учиться в университете "Украина", потом бросил, занялся серьёзно музыкой, была своя группа, ездил выступал по Украине и России в ночных клубах и т. д. Как пришёл в "политику" не знаю

 

такое же быдло как и ммм-щик пушылин или "народный" баркашовец губарев, отдно отребье поперло...

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то не убедительный кокойты, да ине на все вопросы готов ответить.

По виду гаденыш-гаденышем. Руда лярва рядом мельтишит, прости Господи, так и хочется в планшет плюнуть (((

 

там еще два видео есть (как над ним глумились), я просто не захотела все сюда тащить...

http://sled.net.ua/node/13555

Link to comment
Share on other sites

А когда в народные детапуты выборы происходили в донецкой республике? Кто иво избрал?

ой, ну шо вы ото такие мелочьные?

вы ото бросьте!

ну, сам себя избрал пацык, та й шо?

йому ж болыть, плин, всьо актьорськэ мастерство наружу за нарот просиццо!

Link to comment
Share on other sites

Мне в страшном сне дажэ не могло привидиться, что такоэ может случиться в стране.

Но нарид жэ хавает. Кокойто процэнт упёртых будет слушаться цього пидармона и принимать слова за чистую монету(((

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...