Перейти до змісту

а как нам избежать бардака в период с 1-го по 9-е мая?


Veni-vidi

Recommended Posts

Да дійсно питання дуже серьозне...

Вот и я думаю.  У нас и в более спокойные временя в этот период вечно приключения какие-то были, а сейчас я представляю, что может случиться. 

Возможно всяким пээсам, свободам и пр. нужно выступить с заявлением, что они слова не скажут кривого в адрес дедушек-баушек, которые повыходят лихую юность вспоминать.  И отметить, что если кто че-нить выкинет то он есть провокатор и они сами помогут его в метовку упаковать.  Это раз. Но.

Обязательно вылезут колорацкие помне-гордящиеся с целью повыебываться и заваруху устроить.  А горячих голов в свете последних событий у нас даже более чем  много.  Да еще все наложится на возлияния праздничные.  В общем не смешно может получиться..  Очень много зависит имхо таки от самообороны разной.  От дисциплины и выдержки

Link to comment
Share on other sites

пытання-то серьйозне, но повлиять мы не сможем.

тем более - после многолетних репетицый...

Кое-что можем.  Не провоцировать и не поддаваться на провокации самим и всячески пропагандировать такой стиль поведения среди окружающих

Link to comment
Share on other sites

надо занять людей, чтобы не осталось времени на бардак

 

и искать объединяющие идеи

 

- мы не хотим новой войны

- сделай свою страну сильной и счастливой

- .....

здесь видимо надо местным властям подсуетиться.  Ну там может велопробеги какие или хоровое пение, я хз

Link to comment
Share on other sites

 

Возможно всяким пээсам, свободам и пр. нужно выступить с заявлением, что они слова не скажут кривого в адрес дедушек-баушек, которые повыходят лихую юность вспоминать.  И отметить, что если кто че-нить выкинет то он есть провокатор и они сами помогут его в метовку упаковать.  Это раз. 

Можливо...

Link to comment
Share on other sites

начнем работать на опережение: еще 30 апреля открываем тему "помню-горжусь" и начинаем помнить и гордицца

 

предлогаю открывать уже завтра.  И до 9-го так заколебать всех этой темой, чтоб уже никому ничего не хотелось

Link to comment
Share on other sites

нужна также серъезная иформационная подготовка

 

убрать с екранов телевизоров все слова-разрушители - война, сепаратизм ...

 

и надо договариваться с коммуняками и пр о перемирии на ети праздники

Link to comment
Share on other sites

можна перефразувати слогани відомих брендів

 

- зміни життя на краще

- без твоїх ідей не обійтись

- майбутнє залежить від тебе

- в имасштабах країни, в інтересах кожного

....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...