Перейти до змісту

а что это рашистские выпердки взорвали у нас под одессой?


simpson

Recommended Posts

 

 


Егупов подтверждает прогнозы румынских сейсмологов о сильном землетрясении, которое может произойти в сейсмически опасной зоне Вранча в ближайшие два года
шо касается зоны Вранча, то на это жужжание никто из проживающих в этой самой зоне уже не обращает внимание... и если землятрус "у Вранча" как-то значимо для создания цунами вдруг долетит до жемчужины у моря, то от моих камышей к тому времени останется только запись в Википедии.... честно, хз шо там произошло, может какое-то ипическое соединение человеческого долпоразпистяйства и природы, но вот чего-чего, а сейсмочегототам, особенно из Румынии, там точно не было - проверено на себе))))
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так, руководитель сейсмостанции при Одесской государственной строительной академии доктор технических наук Константин Егупов утверждает, что его оборудование не зафиксировало никаких подземных толчков или иных геофизических возмущений, которые могли бы вызвать «мини-цунами».

 

а по-моему этим вчёным надобно проверить свои приборы.

Link to comment
Share on other sites

Есть чисто моя гипотеза: т.н. блуждающая волна в миниатюре (вообще-то они огромнеы вывают). Происхождение которых тоже загадка.

 

Вообще, я помню старые добрые времена, когда этот случай вызхвал бы увлекательные дискуссии в обществе и начно-популярных изданиях. И я были читал их, попивая вкусный чай №36 с бутербродами и эклерами... эх... :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сегодня в одесской Чорноморке 3-х метровая волна с криками "Слава Украине" смыла в море 15 русскоязычных отдыхающих

Дуже смішно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...