Перейти до змісту

Вовка Кличко послал кацап-ТВ


ЦеDzip

Recommended Posts

Абсолютный чемпион мира по боксу Владимир Кличко не будет транслировать следующий свой бой по российскому телевидению

 

Возможной причиной такого решения Кличко является агрессия и пропаганда российского ТВ. "Фанаты бокса в России не увидят мой бой 26 апреля на ТВ. Лучше, чтобы спорт объединял, а не разделял наши народы, как нынешняя пропаганда", - написал Кличко. 26 апреля в поединке с австралийцем Алексом Липаи Владимир Кличко будет отстаивать свои титулы чемпиона в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO

 

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и вне войны, Вовка не дал заработать рашистским фашистам 

 

 

Это он себе не дал заработать.

Права на трансляцию покупаются. А он решил их не продавать.

 

Тут какая то засада.

Правами на трансляцию и сам бой владеют промоутеры, а не спортсмен.

Спортсмен лишь получает призовые за бой.

Думаю что это очередно фейк.

Зная этих продажных Клячь живущих в любых странах кроме Украины я не поверю что они откажутся от денег или их промоуторы  такие патриоты ?

Херня якась какая то.

Link to comment
Share on other sites

Это он себе не дал заработать.

Права на трансляцию покупаются. А он решил их не продавать.

 

Тут какая то засада.

Правами на трансляцию и сам бой владеют промоутеры, а не спортсмен.

Спортсмен лишь получает призовые за бой.

Думаю что это очередно фейк.

Зная этих продажных Клячь живущих в любых странах кроме Украины я не поверю что они откажутся от денег или их промоуторы  такие патриоты ?

Херня якась какая то.

 

Братаны сами себе промоутеры это общеизвестный факт, контора их К2 называется. Инфа с офф. Твиттера, так шо не фейк. 

Link to comment
Share on other sites

Братаны сами себе промоутеры это общеизвестный факт, контора их К2 называется. Инфа с офф. Твиттера, так шо не фейк. 

 

 

Ну если так, то они пролетели на хорошие деньги. Хотя я уже писал выше что это легко может оказаться фейком.

Сколько мы уже подобного слышали. Посмотрим что будет на самом деле.

И потом есть интернет.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...