Перейти до змісту

Recommended Posts

30 000 000 / 60 000 = 500 (днів)

 

500 / 30 = 16,7 (місяців)

 

Звідки 7 місяців? Щось хрінувато пащіталі...

 

От 6 млн. кубів на 30 тис. кубів за день - оце було б 200 днів, тобто приблизно 7 місяців.

 Кацапы считали. Кто знает когда они последний раз свои костяные счеты калибровали. Кроме того, этого все равно не будет. Морскую воду нельзя в отстойник лить - будет снова серная кислота образовываться. Потому они и очкуют. Если бы было можно, трубу вояки кинули бы немедленно. А пока дали запросы химикам просчитать что лучше: забить и подождать или закачать в отстойник морскую воду и отравить вообще полКрыма

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Классная находка. в этой статье есть все, что нужно знать о перспективах региона.

Link to comment
Share on other sites

Так шо, може просто її розливати і продавати?

Це треба vkhavr2 запитати. Годиться ця гидота для чогось, чи це повний звиздець для кримчан від Фірташа нікому не потрібний.

Link to comment
Share on other sites

Не. Воронеж еще можно спасти. Армянск - нет. )

В Воронеже из потенциально катастрофической есть Атомная электростанция. Остальные предприятия в основном с железом работают. Ну еще можно по мелочи МИНУДОБРЕНИЯ подорвать, или СИНТЕЗКАУЧУК,

А Армянск кацапы спасать и не планировали. ВОт там выше ссылка была. Его эвакуировать рекомендовали еще два года назад. 

Link to comment
Share on other sites

А хуйловському протеже Фірташу пох: його не мають права згадувати ані аксьонови, ані вже його протеже - Порошенко.

Знов передивився новини на мафія-тб. Істерія через отруєння атмосфери шалена, але жодних згадок Фірташа. Коцапи валять на старий кислотонакопичувач і мовчать про дефіцит води, Порошенко валить на коцапські військові навчання.

Менш ангажовані наші представники з місцевих органів влади Херсонської обл. кажуть про аномальні викиди з Титану. Але теж не наважуються вимовити ім'я його власника.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Кацапы не хотят идти к хохлам на поклон за помощью. У них это в традиции. Последний раз так было с Курском. А госдеп видимо запретил Порошенко предлагать какую то помощь кроме как обеспечить эвакуированых детей крышей над головой на территории Украины.

Link to comment
Share on other sites

Сколько же Титан в остойник кислоты слил? Там за полторы недели все уже должно было прореагировать и выпасть в осадок. Разве что у них там воды совсем нету.

Link to comment
Share on other sites

Это спасение для Херсонской области если в Армянске тоже дождь. Гадость прибьет к земле. Плюс какой никакой дебит пресной воды в отстойнике появится.

Link to comment
Share on other sites

Господь, глядя на этих пидарасов с тоски начал бухать уже с Четверга. Ну и молнии вниз метать с катаклизьмами, как у них там на Олимпе принято.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...