Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Посмотрела на тарифы и условия МТС. Неудивительно, что многих они не устраивают. Нет бесплатных СМС. Может быть кто-то часто звонит в Адыгею или Краснодарский край? Вообщем, это совсем не то, что нужно жителям Крыма и Севастополя. Но самое главное - номера. Буквально в марте нам обещали сохранить наши номера, перепрошить симки. Но сейчас почему-то про это забыли. Для меня важно именно сохранить мой номер. Кто должен отвечать за пустые обещания? Ведь эти вопросы можно решить, только никому это не надо, напрягаться. Если раньше можно было выбрать себе любой номер, то сейчас -извиняйте. Берите кота в мешке. А если все же хотите знать свой номер до покупки симки, это будет стоить 300, 500, 1000 и даже 1500 руб. По-моему даже в страшном сне нельзя было увидеть, что за выбранный номер вы отдаете 500 грн. Разве это не выкачивание денег? Или я не права? Мне и даром не нужен российский номер, если бы не отключали МТС-Украина. В Россию раз в месяц можно позвонить и по скайпу. А вот для разговоров по городу, Крыму - это немыслимые тарифы. К тому же вам дается только 20 бесплатных минут, и даже, если доплатить, то будет только 80 минут в день (в отличии от 210 мин на Украине). Почему это нельзя сделать более корректно по отношению к людям? У нас и так сложный период. Итак, конструктивно. Можем ли мы обращаться с просьбой сдержать свои обещания и сохранить номера (заменив только первые 4 цифры)? К кому? К депутатам? Ведь в России решают вопросы с мобильной связью, с переходом на другого оператора с сохранением номера и другие вопросы...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:pleasant:

 

Після анексії РФ території АРК над українськими банками нависла загроза збитків на суму понад 20 мільярдів гривень.

Нацбанк своєю постановою № 260 обірвав фінансові зв'язки між півостровом і материковою Україною, але як банкам повернути свої активи - пояснення від держави так і не послідувало, пише Forbes.ua.

Офіційної інформації про переговори між ЦБ РФ та НБУ також немає, пише видання.

Однак, як стало відомо Forbes, представники Центробанку Росії все-таки побували в Україні і провели відповідні переговори. І Нацбанк зміг знайти для цього вагомі аргументи - після того як у Криму було захоплено 4 мільярди гривень готівки, яка належить Ощадбанку.

Так, хоча офіційна позиція ЦБ РФ, зі зрозумілих причин, відсутня, схоже, сторони домовилися про те, що борги перед українськими банками не будуть "подаровані" тим, у кого вони є.

У разі неповернення кредитів кримських позичальників чекатимуть судові позови, спілкування з російськими колекторами і неможливість кредитування в російських банках, що працюють в Криму.

Заступник голови Центробанку Росії Михайло Сухов повідомив Forbes, що Банк Росії не може прийняти будь-яких рішень, юридично значущих для виконання зобов'язань підприємствами та громадянами Криму перед банками України.

"Разом з тим, ми виходимо з того, що сумлінне ставлення до взятих на себе фінансовими зобов'язаннями має бути обопільним як для банків, так і для їх клієнтів", - говорить Сухов.

Асоціація російських банків, в свою чергу, звернулася до жителів Криму із закликом про виконання своїх кредитних зобов'язань перед банками України з метою недопущення "неприємних ситуацій", які можуть виникнути у зв'язку з судовими позовами з боку українських фінустанов.

Link to comment
Share on other sites

:pleasant:

Нелегитимная власть Крыма пока не может решить проблему экспорта зерновых: местные аграрии паникуют - им некуда продавать зерно.

 

В этом году урожай ранних зерновых культур в оккупированном Крыму почти в 2,5 раза превышает показатели двух предыдущих лет, но не решен вопрос, куда продавать излишки. Об этом на пресс-конференции заявил нелегитимный министр аграрной политики и продовольствия Крыма Николай Полюшкин, передают "Новости Крыма".

 

"Урожай в этом году почти в 2,5 раза лучше, чем был в предыдущие 2 года, но тогда у нас были аномальные погодные условия", - сказал Полюшкин, добавив, что ситуацию в этом году "спасли дожди, которые шли с конца мая".

 

Стоит напомнить, агропромышленным предприятиям полуострова рекомендуют не реализовывать весь урожай зерна из-за низких закупочных цен у местных зернотрейдеров.

 

По данным министра, в этом году урожайность ранних зерновых составила 24 центнера с гектара, а ожидаемый валовой сбор может составить порядка 1,1 млн т.

 

Полюшкин добавил, что уже сейчас производители готовы продавать ячмень, однако пока это остается проблемой. "Уже сейчас сельхозпроизводители готовы продавать ячмень, но с этим у нас проблема, - сказал нелегитимный министр. - Мы будем решать ее на рабочем зерновом форуме. Скорее всего, продавать зерно мы будем внутри Крыма. Такие культуры как фуражный ячмень могут быть востребованы в странах Юго-Восточной Азии, странах Ближнего Востока и Северной Африки".
Link to comment
Share on other sites

гусары, молчать!(с)

 

:pleasant:
Нелегитимная власть Крыма пока не может решить проблему экспорта зерновых: местные аграрии паникуют - им некуда продавать зерно.
 
 
Link to comment
Share on other sites

"Россільгоспнагляд" заявляє про продовження строків ввезення на територію невизнаної республіки Крим української продукції до 1 жовтня.

Про це йдеться в повідомленні відомства.

Згідно з ним, дане рішення "Россільгоспнагляд" прийняв з урахуванням звернень суб'єктів господарювання і щоб уникнути виникнення дефіциту продовольства.

"До 1 жовтня 2014 допускається ввезення підконтрольних "Россільгоспнагляду" товарів за дозволами, виданими компетентним органом України", - сказано в повідомленні.

Також наголошується, що ввезена продукція повинна використовуватися тільки на території Криму і Севастополя.

Link to comment
Share on other sites

Сезон в Крыму будут спасать китайцы

 
26 июня 2014, 11:34
 
  •  
  •  
  •  
  •  
 
  • http://i.obozrevatel.ua/2/1608712/508187.jpg
 
  •  
  •  

Китайские туристы могут получить возможность посещать аннексированный Россией Крым без виз, сообщил заместитель начальника управления международного сотрудничества Ростуризма Владимир Фомин на туристическом форуме в Пекине, передает Интерфакс.

"Сейчас мы развиваем тему вовлечения Крыма в безвизовый обмен с Китаем. После завершения формальностей, связанных с юридическим статусом туристических компаний, мы будем включать Крым в список и представлять в Китай списки компаний, которые смогут принимать китайских туристов", - сказал он.

http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/84523-sezon-v-kryimu-budut-spasat-kitajtsyi-im-sobralis-otmenit-vizyi.htm

 

Змінено користувачем diletant(ka)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Також наголошується, що ввезена продукція повинна використовуватися тільки на території Криму і Севастополя.

Оптимисты бля, контрабанда с Крыма - хит рашатудей  :fp1: 

Link to comment
Share on other sites

мож, у хуйла биологический отец был китайцем?

полагаю, он был пинчером

порода собаки такая

потому что отпрыск его-сука еще та

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...