Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

веня, он думаед, шо туд все лашары, как он... а оказуеца, он один такой... единственный и альтернативно одарённый кловун... :nose3:

кагжиж таг? Лицо крыссиянского общества среди нас, да кагжиж ему не стыдно :fp1:

Link to comment
Share on other sites

так Юрек нас абманывает туд?? :fp1:

не обязательно - он просто безграмотный расиянчег. вон ихнее рособразованиенадзор вещало давеча, шо коварный госдеп залез во все ихние кацапские учебники и терь в расиянии много безграмотных. вот и Юрек не умеет читать  :pardon:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


и терь в расиянии много безграмотных. вот и Юрек не умеет читать

 

Он умеет читать тока те слова, которые ему нравяццо... те которые не нравяццо он пропускает - там буквы незнакомые...

 

А все омерика виновата, дадада

Link to comment
Share on other sites

не обязательно - он просто безграмотный расиянчег. вон ихнее рособразованиенадзор вещало давеча, шо коварный госдеп залез во все ихние кацапские учебники и терь в расиянии много безграмотных. вот и Юрек не умеет читать  :pardon:

Подарим Букварь бывшему саатечественнегу? На укрмове.  Ну раз госдеп все руссоучебники попортил

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

было?

 

БЕЗРАБОТНЫХ КРЫМЧАН ОТПРАВЯТ СТРОИТЬ КЕРЧЕНСКИЙ МОСТ
Министерство труда и социальной защиты Крыма поручило Республиканскому центру профобразования определить рабочие специальности, которые будут востребованы при строительстве моста Керчь-Кубань и обучить по ним безработных крымчан.
...Проект автомобильно-железнодорожного транспортного перехода из Крыма в Россию предполагает строительство двух совмещенных мостов длиной 6,1 километра и 1,4 километра, соединяющих остров Тузла с берегами Керченского пролива. Срок реализации — три с половиной года, оценки стоимости варьируются в диапазоне 6-8 млрд долларов.
 
беломорканал...надо почитать. интересно стало.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

если за три года не сдохнут, то, может быть, получат эту работу...

про финансирование моста я молчу... главное - получить работу...

чо, я рад...

зы тока 47-и хромосомные не знают ещё, что строить мосты там некому... там все невъебенные отельеры - владельцы курятников... :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


зы тока 47-и хромосомные не знают ещё, что строить мосты там некому... там все невъебенные отельеры - владельцы курятников...

 

Сказано же - научат... кто не хочет - заставят :nose3:

Link to comment
Share on other sites

демпинг наверно будет, если серьезно. если в самом деле, то степовая армия таджиков сметёт бледнолицых в репутации и прихотливости(не).

Взагалi-то да. Я взагалi дивуюся що в Таджикiстанi ( тiльки там гори) залишилось ще населення. Був на вiдпочинку в Хасанському районi цим лiтом. Думав там китайцi з корейцями трудову мiграцiю тримають. Здивувався кiлькостi СНГшних середньоазiатiв спочатку в лiтаку, а потiм побачив їх на будiвництвах в Владiку, та в пансiонатi де ми вiдпочивали навiть плитку перевкладали на терасцi. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

какая-какая зона? оккупированная? не смешите. официально у нас территория республики Крым Российской Федерации хочется вам этого или нет...

Официально на меня с БиллоГейтсом 100 лярдоб баксов, а практически... Так что, хохольчик, сиди там и не причисляй себя к титульной нации...:)
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

На одной из девятиэтажек Феодосии, которую местные называют «Стройбатом», на днях появился… герб Третьего рейха. Изображение орла, держащего в когтях свастику, любители нацистской символики нанесли на самом видном месте фасада. Свастику сфотографировал и выложил снимок в Интернет представитель местного казачества.

 

- Это свежий рисунок, ведь раньше я его не замечал, когда проходил мимо этого дома, - сообщил «Комсомолке» автор фото Юрий Миних. – У меня дед воевал, дошел до Берлина! Свастика в городе, в котором я живу - это возмутительно! Насколько я знаю, на территорию этого дома очень сложно попасть – там кодовый замок. Так что, вполне вероятно, свастику нарисовал кто-то из жителей дома. Сейчас там работают правоохранительные органы, вот они и разберутся, кто ее нарисовал.

:weep::gigi:

Link to comment
Share on other sites

 10 июля в Симферополе российский боксер Костя Дзю встретился с и.о. главы Крыма Сергеем Аксеновым. Спортсмен готов помочь с развитием бокса на полуострове.

 

- Я потрясен Крымом – это уникальное, сказочное место, мне здесь очень нравится, – отметил Костя Цзю. – В Крыму есть прекрасная база для развития спорта. Мне интересна идея создания в Крыму, на базе лагеря «Артек», академии детско-юношеского спортивного комплекса, где были бы представлены зимние виды спорта.

 

Как сообщает пресс-служба Совмина Крыма, Сергей Аксенов поддержал инициативу развития зимних видов спорта.

 

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

кацапы лепят:

 

С железнодорожного вокзала в Симферополе второй раз за сутки эвакуируют пассажиров

В кассовом зале нашли подозрительную сумму

 

С симферопольского железнодорожного вокзала вновь эвакуируют людей.

 

- В кассовый зал зашли представители самообороны и попросили всех покинуть зал, - сообщили «Комосомолке» очевидцы.

По предварительной версии, в зале нашли подозрительную сумку.

Напомним, в ночь с 9 на 10 июля на симферопольском железнодорожном вокзале было неспокойно. С часу до полтретьего правоохранители и спасатели МЧС искали бомбу, о которой сообщил неизвестный.

Link to comment
Share on other sites

это ж какой зачотный троллинг можно организовать на вокзале Симфика -оставалять в холле сумки  с прилепленой визиткой Яроша и стоять смотреть как кацапня кирпичами срет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

это ж какой зачотный троллинг можно организовать на вокзале Симфика -оставалять в холле сумки  с прилепленой визиткой Яроша и стоять смотреть как кацапня кирпичами срет

это жестоко :weep:

Link to comment
Share on other sites

Явление cпасителя11 июля 2014 19:28 / Культура

В театре "Санктъ-Петербургъ Опера" рыдали все – зрители, актеры, билетерши. Под крики "заокеанским козням нет!" всех спасал Путин.

Спектакль "Крым" поставлен по опере сталинских времен "Севастопольцы". От сценария семидесятилетней давности мало что осталось. Его переписали под политический момент: под музыку лауреата сталинской премии Мариана Коваля "в сортире мочат" украинских фашистов, Яценюка, Порошенко и госдеп…

Попасть в зал, где играли спектакль, оказалось непросто – на входе трясли почище, чем в аэропорту. То ли из-за того, что ждали вице-губернатора Василия Кичеджи с чиновниками, то ли боялись, что в оперу прорвется "Правый сектор". Возможно, и в неразберихе с местами виноваты бандеровцы: я приобрела билет в амфитеатр, но после долгих пререканий с организаторами (место оказалось занято) меня посадили на дополнительный стульчик в первом ряду.

Было объявлено, что вырученные за билеты деньги пойдут в помощь беженцам из Донецка. Однако по разговорам в фойе было понятно, что лишь малая толика людей покупала билеты, в основном народ шел по контрамаркам, а почти весь первый ряд был обложен табличками VIP.

Попав в компанию випов, я тут же начала знакомиться. Рядом сидел вице-адмирал Петр Светашов, который жаловался соседу на плохую вентиляцию и на то, что его усадили в угол, а обещали – в центр. Но ни духота, ни вид сбоку не помешали военному в конце спектакля счастливо подытожить: "Крым вернулся в СССР".

Оказавшись вместо амфитеатра практически на сцене, слегка робею – кругом гремит неадекватное количество оружия и льется такое количество крови, что Тарантино нервно курит в передней. На сцене все время лежат театральные трупы, носятся медсестры, размахивающие кровавыми бинтами, на потолок проецируют кадры бомбежек, гремят выстрелы и взрываются бомбы.

http://i.novayagazeta.spb.ru/photos/2014/07/650x486_aPCqVkbgJrSrJW4D7G91.jpg

http://i.novayagazeta.spb.ru/photos/2014/07/650x486_qSX7A7Ku9PZgV7kO0aWE.jpg

По идее, перед нами должна была пройти 150-летняя история полуострова – Крымская война, Великая Отечественная и сегодняшние события. Однако весь сюжет можно описать в нескольких словах: плач – взрыв – патриотический стих, снова плач – бинт – снова патриотический стих. И да, действующее лицо – хор беженцев.

http://i.novayagazeta.spb.ru/photos/2014/07/650x486_7rk3Ym51TQxrb9Bi3xW8.jpg

Когда спектакль закончился и режиссер Юрий Александров принимал в фойе поздравления, я спросила, не перегнул ли он палку, нагнетая истерию. Народный артист РФ обиженно возразил: "А вы видели сегодня новости об Украине?"

Был момент, когда казалось, что зрителям покажут нечто позитивное. Ведь Крым – наш, и вместе с Россией идет в светлое будущее. Под звуки вальса появились танцующие смеющиеся дети… Но тут же школьники стали падать (их убило снарядами), а над ними заплакала изможденная женщина.

http://i.novayagazeta.spb.ru/photos/2014/07/650x486_cUSughQO5aot2NaMuKeN.jpg

В программке было обозначено действующее лицо  – Человек от театра. Напрямую режиссер его не решился назвать, но манерами тот очень напоминал президента РФ. Когда на сцене все становилось совсем плохо, он декламировал:

"За что, мой Крым, тебе такой удел? (…) Ты выстоял! Она твоя – победа! Но зверь коварен, ненасытен, зол, И мощь его, томясь в забвенье, крепла! Огнем он борется за дьявольский престол, Желая превратить живое в горстку пепла, Но будет суд Всевышнего и тогда За все ответит мира нечисть!!"

Когда загремела очередная автоматная очередь, женщины, обнимающие детей, закричали "Среди врагов, среди врагов, среди врагов! Не оставляйте нас!", а дети затеребили человека, взывавшего к суду Всевышнего, стало ясно: да, это он, президент Владимир Путин. Бери выше – Спаситель.

12-летняя актриса Евдокия прокричала: "Но кто посмел селить нам в душу страх?! Кому дозволено лишать детей крова?! Кто разжигает грязную войну, кто стравливает мирные народы?"

"Путин" обнял ее и обратился к залу: "Народа братского нежданная беда Нам разрывает душу?!" "Да!" – ожидаемо ревет зал.

"Детей, стариков разбитая судьба Вам надрывает сердце?" – "Да!"

"Кто может запретить родной язык? Он наша путеводная звезда!" "Да!" – рыдает зал.

"Заокеанским козням…" – "Нет!"

"Не сломит нас ни ложь, ни клевета! За нами правда!" – "Да! Да! Да!"

Хочется выпить.

 

http://novayagazeta.spb.ru/articles/8922/

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...