Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


Теперь думаю как бы так ответить чтоб без матов но обидно
напиши что расчет тока в гривнях можешь обеспечить и через Приват24, доставка за их счет 

зы. добавь - обязательное с их стороны отчисление 25% на счет поддержки украинской армии 

Link to comment
Share on other sites

девчушка доказывает шо украинцев не пустят в намкрыш бо нет прописки..

даж на отдых.. это так?

 

зы сама из Севаса, наша)

Змінено користувачем LampoGaz
Link to comment
Share on other sites

напиши что расчет тока в гривнях можешь обеспечить и через Приват24, доставка за их счет 

зы. добавь - обязательное с их стороны отчисление 25% на счет поддержки украинской армии 

 

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

Наблюдательный совет крупнейшего производителя мяса птицы компании "Мироновский хлебопродукт" (МХП, Киев) 4 августа решил закрыть филиал в Крыму в селе Петровка (Красногвардейский район) и открыть филиал во Львове.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Наблюдательный совет крупнейшего производителя мяса птицы компании "Мироновский хлебопродукт" (МХП, Киев) 4 августа решил закрыть филиал в Крыму в селе Петровка (Красногвардейский район) и открыть филиал во Львове.

 

Ну да закрыл, ибо перерегистрировал филиал в свежеиспеченное российское предприятие.

Link to comment
Share on other sites

Запрещать моллюски и лобстеры - это еще цветочки. А ягодки - это то, что в разгар лета запрещены поставки украинской продукции в Россию. В том числе и на территорию оккупированного Крыма. Российские власти не смогли наладить доставку собственных продуктов в Крым и вынуждены были согласиться с продолжением украинских поставок. Но теперь эта возможность уничтожена - а вместе с ней и продовольственная безопасность Автономной Республики Крым и ее жителей. Выражение Крымнаш обретает уже не плоть и кровь. Оно обретает скелет.

Link to comment
Share on other sites

КЕРЧЕНСКАЯ ПЕРЕПРАВА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДВУХ ОСНОВНЫХ ПАРОМОВ

07 августа 2014 | 20:32
 
Вышли из строя суда "Николай Аксененко" и "Олимпиада". Сейчас между портом "Кавказ" и Керчью курсируют четыре основных парома. С российской стороны очередь составляет почти 2400 автомобилей. Ранее поступали сообщения, что во время туристического сезона желающим попасть в Крым приходилось стоять в очереди до двух суток.
Link to comment
Share on other sites

18.08  |  07.08.2014

На Керченской переправе вышли из строя 2 парома

 

В порту «Кавказ» вечером 7 августа своей погрузки ожидают более 2300 автомобилей.

http://www.yugopolis.ru/data/mediadb/2383/0000/1049/104992/466x10000_out__.jpg
Фото: Михаил Мордасов / Югополис
 

По данным оперативного дежурного, в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 2360 автомобилей, в порту «Крым» — около 600 машин.

 

- На данный момент на Керченской переправе курсируют 4 основных парома. Судно «Николай Аксененко» вышло из строя и выведено с линии для устранения неполадок. На пароме «Олимпиада» повреждена верхняя аппарель, которая также требует ремонта, из-за чего судно совершает меньшее количество рейсов,  - прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

 

Как сообщал "Югополис",  утром 6 августа в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидали порядка 2450 автомобилей. Время ожидания паромов, по данным оператора переправы, составляет до 30 часов.

 

За ситуацией на Керченской паромной переправе можно следить онлайн. Сделать это можно по ссылке.

Link to comment
Share on other sites

Я от одного не розумiю. На власному авто вiдпочивати хочуть. Бачать що така ...опа - повернув руль трохи праворуч - та й вйо до Сочей чи Апсни.

А справку об отдыхе в крыму кто предоставит? Без этого в расее нонче отпуск только на декабрь :russian:

Link to comment
Share on other sites

#Пирожокедетнаморе

Самая большая потеря от этого стояка в #Крым для меня - шесть пакетов 1% кефира Домик в деревне,который тупо прокис на жаре. Не спасла ни сумка-холодильник,ни аккумуляторы холода,ни кондиционер. То же с творогом для Пирожка(

Таких кефира и творога в Крыму нет. Там, кстати,вообще нет привычных нам продуктов, поэтому, например, мы везем с собой тонну детского питания.3
-----------------
 

26 часов в очереди. Ожидание делится примерно на такие периоды:после 3 часов "а че, хорошо едем, вечером будем в Крыму", после 12 часов "ну, уже столько отстояли, еще немного". Сейчас идет 27й час: "езжайте уже, уроды".

Ну и как в третьесортных книгах и журналистских заметках пишут:эта пробка в Крым - маленькая Россия. Пока большинство ночью дрыхнет, более расторопные и ушлые обгоняют, сокращая очередь для себя. Активное меньшинство ходит по машинам, будит людей, часто выслушивая в свой адрес мат. Мы вот с мужем утром поспорили, есть ли впереди разрыв. Пошла размяться и проверить. Пройдя два километра и постучав примерно в 150 машин, я лично продвинула очередь на километр. Люди тупо засыпают, а их соседям и в голову не приходит их разбудить... тем временем "правильные пацаны" занимают себе место.

У самой переправы, где люди стоят уже больше 35 часов, видимо наступает наивысшая степень пофигизма:там жарят шашлык и смотрят, как плещутся дельфины в заводи. И за этими занятиями тоже забывают двигать очередь. 

Бытовое: в дорогу мы взяли 8 сендвичей, овсяное печенье, сушки, печенье Топленое молоко, вареные яйца, фрукты. Остались только сушки и печенье топленое молоко. На обочине продают кофе, сладкие булочки, воду. Цены не кусаются, но от сладкого уже тошнит.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Припев: 
Заботится сердце, сердце волнуется, 
Почтовый пакуется груз... 
Мой адрес не дом и не улица, 
Мой адрес - Советский Союз! 

 

начало:Дорога в Крым - дорога жизни. В Крым просачиваются по капле, и чтобы попасть туда, надо пройти испытание: двенадцать часов на жаре (в нашем случае: другие стояли и тридцать).

Как в сказке: надо пройти через горнило...

http://www.kp.ru/daily/26261.7/3139540/

“Алые паруса" под Алуштой - лучший отель в моей жизни. Я всегда просила у судьбы очень немногое: чтобы было красиво и чтобы кормили.

Смешно, да?

И всегда было лысо и голодно. И в Турции, и в Абхазии, и в Египте. Или помои, или изобилие, но ребенок не ест ни кусочка (и так 21 день).

Насчет лысости: знаете, как в Турции делают оформление пляжей? Втыкают срубленные пальмы прямо в песок, и они полощутся на ветру, мертвые, брр...

продолжение 

http://www.kp.ru/daily/26261.7/3139525/ обязательно посмотрите фото умилений, потому что:

Я про аскетичный и советский Крым - заповедник, в котором выжили динозавры. Он - сокровище. Он уникален.

Пожалуйста, пусть он таким и останется.

Link to comment
Share on other sites

Полезла в фб этой Анны

 

там таки жесть 

 

На фото палатки, установленные вдоль дороги на переправу. В них могут поспать уставшие водители. Установил Краснодарский МЧС. Конечно, нафиг они никому не нужны, никто в них не спит. Они сделаны из толстого винила, поэтому днем там можно свариться,а ночью - задохнуться.

 

10559700_744948832211288_892269519628090

 

#Пирожокедетнаморе #Крым

"Лучше всех" на переправе через #Керченскийпролив работает ГИБДД. Они абсолютно не следят за встречкой. Вчера тут сбили троих человек. Один из них мальчик14 лет, его сбил таксист.
 
Мама рулит, #Пирожокедетнаморе в #Крым и позирует.

Максим Мотин и еще миллион человек спрашивают:зачем такие унижения? Терять сутки? Мучить ребенка?

Помимо прагматических аргументов (в Крыму можно отдыхать дольше, потому что дешевле), (с машиной мы сами себе хозяева), (можно взять с собой 33 чемодана для Пирожка), (взаграницы мы в этом году не можем, а в Краснодарском крае дорого и невкусно) и т.д. у меня есть еще наивно-романтический.

Единственное, что я умею в жизни - складывать буквы в слова и предложения. Месяц назад, когда я планировала отпуск и написала о переправе в фейсбук Дмитрия Медведева и очередь за сутки уменьшили до двух часов, я решила, что этого достаточно. Потом чиновники расслабились и снова настала эта 40-часовая жесть. Видимо, нужно рассказать об этом подробнее, чтобы что-то на самом деле изменилось. Поэтому спасибо всем, кто помогает репостами.

Мне нравится думать, что я в любой момент могу сесть в машину и поехать без проблем, куда угодно, хоть в Крым, хоть во Владивосток. Видимо, чтобы такие мысли стали реальностью, нужно один раз постоять в гигантской пробке.
 
 
п.с. тупая пизда, кто ей раньше мешал сесть в машину и поехать в Крым без проблем и БЕЗ ПРОБОК???? :fp1:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...