Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

гоблин вместо того, чтобы предприятия рейдерил, лучше бы сынку какую-то шалаву севастопольскую подогнал бы

Скажешь такое.  А бабки на шалав где взять если предприятия не рейдерить??

Link to comment
Share on other sites

8-: 8-: 8-: 8-:

Более 5,8 тысяч биометрических паспортов украинского образца для выезда заграницу были выданы жителям Крыма в территориальных подразделениях миграционной службы Украины на территории Херсонской области.
Такие данные по состоянию на 14 февраля 2015 года озвучены представительством президента Украины в Автономной Республике Крым.
При этом только 86 оформленных биометрических паспортов были выданы крымчанам, проживающим непосредственно на территории полуострова
Link to comment
Share on other sites

В Крыму ввели «газовый» налог: «Раньше такой фигни не было»

http://nr2.com.ua/blogs/RIA_new_region_ukraine/V-Krymu-vveli-gazovyy-nalog-Ranshe-takoy-figni-ne-bylo-90434.html
© HP2


Симферополь-Киев, Февраль 16 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – «Новости Крыма. Оказывается, нам теперь надо будет платить новый налог на газовые приборы. Раньше такой фигни не было, – пишет в своем блоге на LiveJournal пользовательница politichanka. – Теперь все, у кого дома стоят газовые плиты и/или газовые колонки, котлы, будут вынуждены платить за обслуживание газового оборудования. Звучит дико, но газовщики буду приходить и сами определять размер этого «налога» в зависимости от состояния газового оборудования. То есть если на кухне стоит древняя газовая плита времен Хрущева, то раскошелиться придется больше, потому что такие плиты газовщики должны проверять не реже, чем раз в год, а за каждый визит газовщика надо заплатить. Ежели плита – современная, то газовщик по идее должен приходить раз в три года, но что ему в голову взбредет – неизвестно. Еще сумма «налога» будет зависеть от количества конфорок: четыре конфорки на плите будут стоить дороже, чем две. Также газовщики имеют право наложить запрет на эксплуатацию, если заметят в плите какие-либо неполадки. Новые договора с газовщиками надо заключить до 15 апреля этого года, иначе оштрафуют.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Государственная дума РФ может принять заявление об экоциде Крыма со стороны Украины.

"Мы собираемся поднять на всероссийский парламентский уровень вопрос экоцида в Крыму, сознательного нанесения вреда экологии и жизнедеятельности человека. Действия Украины по перекрытию Северо-Крымского канала можно расценивать как экоцид", - сказал председатель подкомитета по водным ресурсам Госдумы Георгий Карлов в ходе выездного заседания подкомитета, передает РИА Новости.

http://lb.ua/news/2015/02/16/295749_gosdume_rf_zagovorili_ekotside.html

Link to comment
Share on other sites

 

 


Действия Украины по перекрытию Северо-Крымского канала можно расценивать как экоцид

 

 

Півні́чно-Кри́мський кана́л. Будівництво розпочато в 1957 році[2] і здійснювалось у три черги

Та шо ж такоє? Крим "віддали Україні по пьянці" без канала, а назад забирати з каналом? Нє-нє кацапети, жрітє ісконно-пасконний Крим, а-ля натюрель, так сказать. :pleasant:

Вода і Херсонщині потрібна.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LAWFJFk4PKI

 

Каменты по ссылке жгут напалмом:

"ну и чмо же ты, обамка! Путен введи зимнюю резину!"

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В Севастополе лекарства подорожали на 70%
40 минут назад

http://yodnews.ru/files/1/upload/590x0/18453.jpg?p=2015-02-17_11_16_43

В Севастополе лекарства и медицинские препараты стоят на 60-70% дороже, чем в других регионах России, пишет агентство «Крым Медиа». В эту группу входят 608 препаратов.

Начальник главного городского управления здравоохранения Юрий Восканян называет причиной повышенной стоимости разницу между предельными наценками, установленными в двух субъектах России. Он добавил, что с помощью специального постановления местного правительства предельные наценки в городе уравняют с крымскими.

«В среднем стоимость на 7% выше, чем в Республике Крым, и до 60-70 % выше, чем у наших соседей — Ростовской области и Краснодарского края», — рассказал Восканян на совещании у губернатора.

Губернатор губернатор Сергей Меняйло в свою очередь поручил профильному управлению вместе с прокуратурой и Росздравнадзором отслеживать наценки на медикаменты.

В Севастополе с середины 2014 года наблюдался значительный рост розничных цен в аптеках города.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10580031_629068083881335_234920278392452

Ali Tatar-zade

6 мин. 

 

Арабські країни відкликають своїх студентів з Криму - уряди їм повідомили, що їхні дипломи не визнаватимуться. Студентам радять шукати "легальні" універи і інститути та потроху туди переводитись

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

http://inforesist.org/poklonskaya-v-yalte-najdeny-sxrony-s-oruzhiem-pravogo-sektora/ Поклонская: В Ялте найдены схроны с оружием «Правого сектора»

«Прокурор» Крыма Наталья Поклонская завила, что в Крыму найдены схроны с оружием «Правого сектора»,

Об этом Поклонская написала на своей странице в Facebook.

По ее словам, сотрудники ФСБ изъяли в г. Ялте несколько схронов с оружием, которые готовились для организации массовых беспорядков в Крыму и противостояния органам власти.

«Два схрона с оружием и патронами были заготовлены сотрудниками украинского «Беркута», которые во время переходного периода поддержали украинскую сторону», — написала Поклонская

Link to comment
Share on other sites

Симферополь, 17 февраля. В управлении ФСБ России по Крыму сообщили, что украинские власти разработали целый комплекс программ, которые призваны дискредитировать власть на полуострове. Как заявил начальник управления ФСБ по Крыму и Севастополю Виктор Палагин, власти Крыма уже ощутили на себе действие этих спецпрограмм.

 

Один из проектов, по информации представителя ведомства, называется «Крымский гамбит». Его целью является «создание системы интеграции проукраински настроенных жителей Крыма в республиканские органы власти, а также муниципалитеты». Впоследствии предполагается, что такие внедренные агенты будут передавать властям Украины информацию, а также создавать напряженность в крымском обществе.

Всего же, по данным Палагина, в Крыму уже действует 15 таких спецпрограмм. Власти Крыма уже ощутили на себе их действие, отметил начальник управления ФСБ по Крыму и Севастополю.

По словам Палагина, один из разработанных Украиной проектов представляет собой кампанию по формированию среди представителей интеллигенции полуострова лиц, «которые должны поддерживать Украину и компрометировать Российскую Федерацию», передает «Крыминформ».

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...