Перейти до змісту

Recommended Posts

 

 


Россия так и не перечислила 300 миллионов рублей, которые предназначены на проведение летней оздоровительной кампании в Крыму для крымских детей.
:lol2:  так ониж уже не в фошиздской Украине, где их кормили, они щас субъекты федерации, теперь все сами 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


Губернатор Севастополя назначил директором заповедника Херсонес священника со средним образованием фельдшера.

 

:fp1:

 

Це пистець пистецов :fp1: Попи в заповідниках - абсолютне зло. Роздерибанять все.

Херсонес скоріше виключать із спадщини ЮНЕСКО, ніж Софію.

 

Жаль, стільки праці вкладено (і не крисянскої) :(

Link to comment
Share on other sites

Я не сужу по крымским пляжам - лежбища жоп-с мало о чём говорят, я сужу по концертному залу "Юбилейный" в Ялте. Сезон плавно движется к закату, а коммерчески успешных мероприятий в нём как не было, так и нет. Розенбаума концерт отменили, видя спрос на билеты, та же участь постигла второй концерт Киркорова, при том, что первый практически не вышел организаторам в ноль. Любимая группа рыбьеглазого недофюрера "Любэ" два дня назад не продала половины зала, от чего директор площадки прибегнул к методике создания суррогатного аншлага и перед самым мероприятием загонял людей бесплатно с улицы. Пролетели все. И даже Лепс сильно не дотянул до аншлаговой продажи билетов на свои два концерта. 
Вот это симптомы, и говорят они только об одном - что если на ЮБК этим летом и приехали какие-то отдыхающие, то их "качество", в смысле покупательской способности значительно ниже, чем у тех, кто традиционно отдыхал на полуострове до его аннексии. Рапорт сдал.
Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Оккупанты в Симферополе задержали подростка за украинскую футболку.

 

Олексiй Гончар в Україна Август 03, 20:16

Полицейский линейного отдела МВД на транспорте задержал подростка 1999 года рождения в Симферополе за то, что тот был одет в черно-красную футболку с трезубцем. Об этом сообщается на сайте так называемой крымской "народной дружины" — "Народного ополчения республики Крым". "Симферополец 1999 года рождения ходил по железнодорожному вокзалу в черной майке с красным трезубцем. После проверки документов, у парня выявили наклейки экстремисткой направленности. На них опубликованные призывы о возвращении Крыма к Украине и популяризация деятельности батальона украинских боевиков "Азов", — говорится в сообщении "дружины". http://newsdaily.com.ua/post/957238

Link to comment
Share on other sites

Резонанс це може дати тільки в каналізаційній трубі, і то якщо бобів натопчуть від пуза ...

Не тільки :) , у них резонанс може бути ще й у нирках, після безкоштовного масажу кийками. От тільки постає питання: чи дійде той резонанс до мізків..

Link to comment
Share on other sites

Не тільки :) , у них резонанс може бути ще й у нирках, після безкоштовного масажу кийками. От тільки постає питання: чи дійде той резонанс до мізків..

А хіба мізки там є   :consul: Там, судячи зі всього, ходяча хавально-фекальна конструкція з зародковим інстинктом і хапальним рефлексом  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

А хіба мізки там є   :consul: Там, судячи зі всього, ходяча хавально-фекальна конструкція з зародковим інстинктом і хапальним рефлексом  :nose3:

Та гадаю що є, але користуються їми не всі. Навіть ті що думають що користуються

Link to comment
Share on other sites

Власти Краснодарского края развернули пункт временного размещения на 260 человек для автомобилистов, ожидающих очереди на Керченскую переправу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

 

«Пункт временного размещения включает в себя 13 палаток вместимостью по 20 человек. Также вблизи скопления автотранспорта в населенном пункте Ильич располагается гостиничный фонд на 900 человек», — уточнил источник.

 

По его словам, пассажиры прибывающих на переправу автобусов направляются в здание вокзального комплекса порта Кавказ.

 

Всего, по оперативным данным ведомства, к вечеру вторника погрузку на суда Керченской переправы на Кубани ожидают более 2500 легковых автомобилей и более десятка грузовиков.

 

Паромное сообщение осуществляется в штатном режиме. Сила ветра в Керченском проливе составляет 5–10 м/с с порывами до 17 м/с.

 

Во вторник утром сообщали, что за сутки из-за увеличившегося потока машин время ожидания парома на Керченской переправе возросло до 15 часов.

http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/08/04/n_7434529.shtml
Link to comment
Share on other sites

Половина россиян согласна на отключение интернета, - показал опрос

 

Более половины россиян поддерживают полное отключение интернета в России, свидетельствуют данные доклада "Чего желает общество: стремление россиян к контролю интернета", подготовленного на основе исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и Центра изучения глобальных коммуникаций при Анненбергской школе коммуникаций университета Пенсильвании (США). Об этом пишут РИА Новости.

 

Так, около половины опрошенных (49%) считают, что информацию в интернете следует подвергать цензуре. При этом 58% поддерживают полное отключение интернета в государстве в случае национальной угрозы или возможности массовых протестов, а 73% полагают, что в сети не стоит публиковать негативную информацию о госслужащих.

 

Около 42% россиян считают, что иностранные государства используют интернет во вред России и ее интересам. А 79% респондентов негативно относятся к веб-сайтам и группам в социальных сетях, организующим протестные марши и демонстрации против правительства.

 

Данные опроса показывают, что постоянными пользователями интернета являются 42% граждан России. При этом 53% отмечают позитивное влияние Всемирной паутины на жизнь человека, а треть — ее недостатки.

 

Большинство постоянных интернет-пользователей молоды и хорошо образованны, 59% из них моложе 34 лет, около половины имеют высшее образование. Не пользуются интернетом в основном люди старшего возраста без высшего образования, говорится в докладе.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

 

http://kerch.fm/2015/08/04/polovina-rossiyan-soglasna-na-otklyuchenie-interneta-pokazal-opros.html

 

---------------------------

Там голосовалка. Думаю нужно подсобить крыссианам с последним пунктом...

Змінено користувачем sergiano
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...