Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Сергей Меняйло подарил женщинам Севастополя праздник со светом
2016-03-07 11:20:11
Седьмого и восьмого марта по случаю празднования международного женского дня в Севастополе не будет отключений потребителей от электроэнергии. Такое распоряжение сегодня дал губернатор Севастополя Сергей Меняйло.
«Праздничные дни. Самое главное – обеспечить в любом случае электроэнергией жилой сектор. Поэтому ещё раз посмотрите пиковое время. Запуск дизель–генераторов, если такое необходимо. По максимуму отключить всех потребителей за исключением жилого сектора», – сказал Меняйло.
По информации исполняющего обязанности директора департамента городского хозяйства Севастополя Андрея Дёмина, 6 марта дизельные генераторы запускали в час пик, с 18.00 до 21.00. Он добавил, что одна мобильная газотурбинная электростанция выведена на профилактическое обслуживание.
Напомним, по сведениям генерального директора компании «Мобильные ГТЭС» Артёма Глотова, в Севастополе работают четыре мобильные газотурбинные электростанцийи. Одну МГТЭС мощностью 22,5 мегаватт в город доставили 12 декабря с Дальнего Востока.

Link to comment
Share on other sites

Скоро воду отключать будут....

так воду вы нам давно перекрыли. и мы это пережили.

меньше читайте ваших пропагандистов типа "крымского бандеровца" и прочих. они все врут.

Link to comment
Share on other sites

В Крыму автомобилисты сутками стоят в очередях, чтобы заменить украинские номера на российские. Успеть нужно до 1 апреля. Тем, кто менять номера не захочет, грозят штрафами и даже лишением водительских прав. Автовладельцы не рвутся проходить процедуру, чтобы не платить транспортный налог и штрафы за нарушение ПДД. В ГИБДД Крыма не исключили, что отведенный на перерегистрацию срок будет продлен из-за наплыва водителей.

...

статья тут http://www.gazeta.ru/auto/2016/03/09_a_8114891.shtml
Link to comment
Share on other sites

Это у меня одного от прочтения этой статьи когнитивный мозговой дискинез?

Как "В Крыму автомобилисты сутками стоят в очередях", и "Автовладельцы не рвутся проходить процедуру", а потом без паузы "отведенный на перерегистрацию срок будет продлен из-за наплыва водителей."

...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

пля...

там такая коса небольшая на видео...

а за ней дайвинг клуб...

там мой знакомый у них несколько лет брал помещение в оренду...на лето

к нему на дайвинг со всего мира прилетали...любители..

плюс они ещё занимались поиском старины..особенно старых кораблей...

насколько я знаю..он подпольный миллионер был..

нашёл какойто греческий кораблик..а шо там я могу только догадываться...

======================

но то таке..

понятно шо противозаконно..

но покажите мне где по нашим законам можно было бы чегото найти и что бы госсударство не отбрало..

=======================

которе к чему я ..

чувак тот уже у хозяев местных не снимает дайвинг клуб..

==========================

всё заброшенно.

Link to comment
Share on other sites

и да то место где он снимал..этот мужик..

то место если не ошибаюсь...

певца пенкина...

да..да..того кацапского пидараса  гея московского певца...

при украине он там открывал каждый год завидение прямо на пляже..

пришла россия..и почему он не смог там открыть непонятно

Link to comment
Share on other sites

Это у меня одного от прочтения этой статьи когнитивный мозговой дискинез?

Как "В Крыму автомобилисты сутками стоят в очередях", и "Автовладельцы не рвутся проходить процедуру", а потом без паузы "отведенный на перерегистрацию срок будет продлен из-за наплыва водителей."

...

надеюсь..

все кто удумает на машинке поехать за границу сразу будут..заблокированны...

Link to comment
Share on other sites

Окупаційна влада Криму викидає на вулиці родини колишніх українських військових, які порушили присягу на вірність народу України і перейшли на службу до російських окупантів. Так, новий власник землі, на якій розташований гуртожиток військових, вирішив знести будівлю.

http://uapress.info/uk/news/show/122666

 

"Про свої біди розповісти світу вирішили майор запасу Валерій Грунь, капітан запасу Євген Черевик і старший прапорщик запасу Іван Стовбур. Вони повідомили, що ще "при Україні" проживали в гуртожитку військового містечка, але будівля не мала закріпленого за законом статусу. Через два роки після окупації, на землю знайшовся новий власник, який вирішив позбутися застарілих будівель. Як з'ясувалося, забудовник не уповноважений забезпечувати новим житлом колишніх українських офіцерів, які проживали в будинку під знесення."

 

От ані граму мені їх не шкода. А після цих слів - ще меньше:

 

"Вони обурені, що "нас продали разом із землею, і ми втрачаємо право проживання". За їх словами, вони віддали свої кращі роки життя Армії", а тепер разом зі своїми сім'ями, опиняться на вулиці".

 

Армії вони віддали кращі роки життя, блін :bluet:

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Там всем раздают на орехи. Все кто служил на севастопольской базе до оккупации и имели т.н. военную ипотеку, были автоматически выкинуты из этой системы. Семьи дальше живут в офицерских общагах уже безо всякой надежды получить когда либо жилье. У меня родственник в оккупантах. 

Link to comment
Share on other sites

Административный общественный суд Азиатской части Стамбула признал незаконной национализацию Россией находящегося в Турции под арестом украинского танкера «Таманский», сообщил Глава государственного агентства рыбного хозяйства Украины Ярема Ковалив.
«Был большой риск того, что турецкий суд мог принять документы Российской Федерации и признать, что корабль, национализированный в Крыму, принадлежит теперь не Украине, а России. Очень положительная новость сегодня - это то, что такие документы от РФ не были признаны. Нам удалось в судебном порядке признать нарушение процедуры, которая привела к аресту, что дает Украине возможность его прекратить в исполнительной службе», - цитирует "Взгляд" его слова  со ссылкой на УНИАН. Передает Керчь.ФМ
 Он отметил, что судно находится под арестом в Турции в связи с задолженностью владельца - госпредприятия «Керченский морской рыбный порт» (КМРП) - перед российским фрахтователем за ремонт танкера. Госрыбагентство считает такую задолженность, сумма которой составляет 1,2 млн долларов, фиктивной, поскольку по договору фрахта ремонт судна проводится за счет фрахтователя. Для погашения долга танкер должен был быть продан на аукционе 14 декабря, однако Госрыбагентство предотвратило продажу.
Судно принадлежит госпредприятию «Керченский морской рыбный порт», которое после присоединения Крыма к России перерегистрировалось в Киеве, а фрахтователем судна выступает компания Сowen Management S.A. (Багамские о-ва), конечным бенефициаром которого являются представители Российской Федерации. Компания не признала Украину владельцем судна и предоставила в суд документы о регистрации танкера в судебном реестре России на основании решения о национализации. Турецкий суд приобщил их к материалам дела.
Во вторник сообщалось, что правительство Мексики передало Киеву крановое судно «Титан-2», которое принадлежало российской компании «Черноморнефтегаз», тем самым удовлетворив претензии украинской стороны.

http://kerch.fm/2016/03/05/nacionalizirovannyy-rf-kerchenskiy-tanker-turciya-otdala-ukraine.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Міст будують потихеньку

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZNYoBFnry9E

Хоча є інфа, що грошей немає і це вже доводиться до керівників по будівництву моста, вже є борг перед будівельними фірмами і він стрімко зростає.

Link to comment
Share on other sites

"Депрессивный полуостров"

 

Кинорежиссер Валерий Балаян – о том, как изменился Крым за два года после его аннексии Россией

 

интервью тут http://www.svoboda.org/content/article/27609245.html

Link to comment
Share on other sites

В Бахчисарае открыли памятник российскому солдату, насилующему кота.

 

coN0gPw2Xmc.jpg

hIRF45u-kDk.jpg

К очередной годовщине аннексии Крыма в Бахчисарае неугомонные фанаты «русского мира» торжественно открыли памятник изнасилованному коту.

Сия пропаганда зоофилии установлена в парке «Крым в миниатюре на ладони» по инициативе администрации заведения. Впрочем, сами инициаторы утверждают, что скульптура называется «Вежливые люди» и посвящена «Крымской весне».

http://voi.com.ua/news/401386/
 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...