Перейти до змісту

Recommended Posts

 

 


К мамочкам подошли охранники и приказали одеть детей

 

Тю, там же тепер директор заповідника - піп, всьо правильно охорона сказала. Тепер на херсонеському пляжі тільки в православному буркіні і хустці можна знаходитись чи в рясі, і купатись теж.

Іж, охальницьі - голих дітей водять по сокральному Корсуню, святому скрєпному месту. Всех растрелять :K

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


С легкой руки Сергея Меняйло еще у 60 севастопольцев, пайщиков ОК «ДТ «Фрегат», отобрали участки

 

Нє отобралі, а експропріювали, раді пользи вялікого хасударсва Кацапского, радоваться надо, что царю-хуйлушке пріслужились.

 

 

 


Земля в Казачьей бухте

У міністерства губа не дура, одак :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Неужели нам нравится, что наш ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, сегодняшняя власть превращает в ПОМОЙКУ!!!!!
да, идиоты, вам это нравится, ведь именно такую власть вы к себе звали
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я возмущон! Вопше ох..їли! Знімають поліцаїв на відео, обіцяють виставити в ютюб лічно для Прєзідєнта, верещать своїм гидким азіатським нарєчієм.

 

Треба було пере..бать дубинкою по хребту, щоб знали, як Родіну любіть!

Link to comment
Share on other sites

Количество просроченных кредитов по кредитным картам в России выросло с начала текущего года почти на 15%, пишет газета "Известия" со ссылкой на данные коллекторской компании "Секвойя Кредит Консолидейшн".

Всего, как показало исследование компании, количество проблемных "карточных" кредитов составляет около 5,5 млн. В некоторых регионах, в том числе в Москве и Московской области, прирост числа должников по кредиткам составляет 20-25%.

Средняя сумма просроченной задолженности по кредитной карте за год выросла на 46% и достигла 72,3 тыс. рублей.

При этом в конце 2015 - начале 2016 года доля заемщиков по кредитным картам достигла 80%. Остальные сегменты потребительского необеспеченного кредитования продолжают стагнировать.

Плачевная ситуация с долгами по кредитным картам является следствием инфляционных процессов и падения доходов населения России, полагают авторы исследования.

Прирост объема рынка кредитных карт, отмечают они, обеспечили повышенные траты граждан в период праздников и отпусков. Россияне в условиях, когда другие виды кредитования стали малодоступными, запустили руку в кредитные лимиты по картам, чтобы хорошо и желательно в путешествии отметить длинные праздники.

Таким образом, для клиентов кредитная карта стала последней возможностью "гульнуть" на заемные средства, а банки расплачиваются за докризисную практику раздавать карты направо и налево.

 

http://newsru.com/finance/13jul2016/badcardcredits.html

Link to comment
Share on other sites

В Коктебеле полиция с применением силы разгонала торговцев

 

Конфликт начался в крымском курортном поселке накануне. Как сообщает местная правозащитная группа, в парковой зоне Коктебеля торговым точкам отключили электричество. Без света остались сувенирные лавки, столовые и кафе. После того, как их работники запустили генераторы, людей силой разогнали.

 

Представители администрации поселки, прибывшие на место событий, не смогли объяснить причину.

http://echo.msk.ru/news/1801192-echo.html
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ми напішем Хуйлу!!! :lol2: Тупі кури - їх не виправиш :fp1:

 

Хуйлу вони напишуть. Тепер можуть тільки взуття порозтягувати. Щоб не так боляче було  :gigi:

 

CmsTaAmWYAAPfYJ.jpg

Змінено користувачем vagrant
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

какой-такой беспредел может быть в радимойгавани? опять шоли хунта два эшелона(ТМ) своих пригнала? это ж все расеюшка, а в ней порядок, пора, вот такой вот именно порядок, привыкайте, долбни 

Link to comment
Share on other sites

передел..полным ходом идёт

На ЮБК началась подготовка к сносу стометровой зоны

Ревизия объектов, расположенных в стометровой зоне, ведется в Алуште и Ялте.

http://crimea.ria.ru/society/20160712/1106118704.html

12 Июль 2016 10:29

 

На Южном берегу Крыма началась ревизия объектов стометровой зоны, подлежащих сносу по решению оккупационных властей полуострова.

Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил так называемый главный архитектор Крыма Александр Кузнецов, пишет РИА Крым.

 

Таких объектов в прибрежной зоне – до 15 тысяч. Туда ведь попадают и курортные поселки. :gigi:  Абсолютно верное решение – начать проводить ревизию с целью понять, какая застройка, есть ли свободные территории и каков объем самовольных объектов, нахождение которых опасно для жизни населения или природной среды. В дальнейшем надо решать вопрос об их демонтаже. На сегодняшний день такая работа в самом разгаре: идет фотофиксация, проверка документов, – уточнил Кузнецов.

 

Архитектор отметил, что он не исключает саботажа ревизии объектов в стометровой зоне местными властями, ведь с их молчаливого согласия велось незаконное строительство.

 

Это задача местных властей, но виноваты в том, что творится и творилось с самовольным строительством, не только те, кто строит, но и те, кто видит и иногда выдает какие-то документы и потом спокойно себя чувствует. Я пока не исключаю, что какая-то часть местных администраций саботирует эту работу. Но большая часть заинтересована в том, чтобы навести порядок. Дальше терпеть невозможно, – считает Кузнецов.

 

Также, по словам «главного архитектора Крыма», в следующем году будет принят документ, который урегулирует строительство не только в стометровой прибрежной зоне.

 

Это работа постоянная, и это первые два пилотных объекта. В следующем году для всего побережья будет разработано зонирование: документ, который будет четко определять, что можно строить в первой прибрежной зоне – до 100 метров, во второй – до 500 метров, и в третьей – до трех километров, – сообщил Кузнецов.

 

Как писало QHA ранее, крымские «власти» в начале осени планируют начать тотальный демонтаж незаконных торговых объектов в прибрежной полосе.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ООН: В оккупированном Крыму зафиксирована одна смертная казнь
http://news.liga.net/news/politics/11701263-oon_v_okkupirovannom_krymu_zafiksirovana_odna_smertnaya_kazn.htm
14.07.2016 20:15
В докладе ООН говорится, что казнь произошла без надлежащего судебного разбирательства

ООН призвала расследовать случаи казней и похищения людей в оккупированном Крыму. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на доклад, который опубликовало управление Верховного комиссара ООН по правам человека.

"В Автономной Республике Крым и городе Севастополе, статус которых определен резолюцией 68/262 Генеральной Ассамблеи ООН о территориальной целостности Украины, УВКПЧ зафиксировало как минимум одну предполагаемую казнь без надлежащего судебного разбирательства и десять случаев исчезновений, которые предположительно могли привести к смерти", - отмечается в докладе.

"Эти предположения основаны на показаниях свидетелей, информации о потерпевших и том факте, что некоторые из этих исчезновений, по всей видимости, произошли в результате похищений потерпевших с участием военизированных групп, часто связанных с так называемой "крымской самообороной". Эти случаи необходимо должным образом расследовать, а виновных - привлечь к ответственности", - утверждают сотрудники управления комиссара ООН.

Link to comment
Share on other sites

Россия планирует разместить в оккупированном Крыму новую зенитно-ракетную систему

Россия планирует в августе направить в оккупированный Крым новый полковой комплект зенитной ракетной системы С-400 "Триумф". Об этом сообщил начальник штаба - заместитель командира 18-го зенитного ракетного полка 31-й дивизии ПВО подполковник Евгений Олейников, пишет "Интерфакс".

"По завершению начальных боевых стрельб на базе Научно-исследовательского испытательного центра средств ПВО 4-го государственного центрального межвидового полигона в августе 2016 года планируется отгрузка принятой техники к месту постоянной дислокации в городе Феодосия", - сказал Олейников.

Link to comment
Share on other sites

Аварийную скалу под дворцом «Ласточкино гнездо» подпиливают для установки аттракциона
 
http://crimea-news.com/img/20160715/2d0798b358b5332611a83cbf66ccd56b.jpg
Вопиющая ситуация сложилась в окрестностях знаменитого дворца, памятника архитектуры федерального значения «Ласточкино гнездо», пишет «Крымская газета».

Хотя дворец расположен в стометровой охранной прибрежной зоне, сегодня он оказался под возможной угрозой разрушения. Дворец несколько лет назад даже застраховали на случай обрушения почти на 1 млн гривен. Здесь действовало ограничение на посещение большими группами туристов. Скала, на которой стоит «Ласточкино гнездо», давно находится под наблюдением специалистов из-за опасности ее обрушения.

«Инженеры-геофизики категорически запрещают любые работы вокруг дворца. Действительно, замок страховали на миллион гривен, и в списке страховых случаев пунктов десять было, обрушение в том числе. Сейчас замок не застрахован и все ограничения по посещению дворца туристами остались те же», - сообщил директор ГБУ РК «Дворец-замок «Ласточкино гнездо» Юрий Щур.

Но, несмотря на аварийный статус, здесь активно развернулись работы по установке аттракциона – троллея, в простонародье тарзанки. Он готовится связать тросом аварийную скалу и противоположный край мыса на алупкинском шоссе.

Ниже подпорной стены дворца в оползневой скальной зоне уже выдолблены траншеи.

Строители заармировали траншеи железными конструкциями выше человеческого роста, чтобы установить одну из опор аттракциона.

Больше тут: http://crimea-news.com/politics/2016/07/15/214352.html

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...