Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

У кацов очередная истерика:

 

В Совфеде призвали «бить по рукам» за резолюцию ООН о вхождении Крыма в ЮФО
Представитель правительства Республики Крым в Совете Федерации Ольга Ковитиди назвала недопустимым внесенный Украиной в ООН проект резолюции, осуждающей объединение Южного и Крымского федеральных округов. Об этом она в пятницу, 29 июля, заявила «Национальной службе новостей».
«Совершенно очевидно, что подобного рода вмешательство в государственное устройство другого государства недопустимо. Я уверена, что должна быть соответствующая реакция, в частности, международных организаций, поскольку за подобные вещи просто нужно бить по рукам», — подчеркнула сенатор.

Link to comment
Share on other sites

:gigi:  :tu:

 

 

 

Когда ‪#‎денегнетновыдержитесь‬, возникают вот такие истории: одно место на военный парад в День ВМФ в Севастополе стоит от 2000 до 3500 тысяч рублей.

Link to comment
Share on other sites

Вата за воду в речке грызётся друг с другом http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=1178039&sid=9e7619e5f4161f10aae820edd8b4387a

 

Хотят перенаправить речку в водохранилище чтобы оливьеополю что пить было, но сёла останутся без воды и  всякие негативные последствия для форели и прочей живности из красных книг и списков...

 

"Мля, перестаньте думать только о своей ...опе. Вода нужна не только вам, но и всем севастопольцам и крымчанам, не жмитесь." :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=1178387&sid=9e7619e5f4161f10aae820edd8b4387a

 

Yana-Yana писал(а):
Вчера на наб. Назукина произошел инцидент (около избушки рыбака) превышение полномочий должностными лицами. Много людей это снимало на телефоны, те у кого есть какая то информация, просьба связаться. тел +7978 7355709
 

А что случилось то?

 

​Пьяные копы крутили мирных и трезвых отдыхающих.

:lol2:

 

 

Link to comment
Share on other sites

На керч фм выложили тему... во щас вату начнёт пучить http://kerch.fm/2016/07/31/olimpiyskiy-komitet-rossii-schel-krym-ukrainskim-poluostrovom.html

 

Олимпийский комитет России счел Крым украинским полуостровом

Олимпийский комитет России счел Крым украинской территорией. Соответствующую брошюру ОКР распространил среди наших спортсменов, вылетевших на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает корреспондент «URA.Ru», - передает Керчь.ФМ.

 

На рекомендуемом графике полета российских олимпийцев из Москвы в столицу Бразилии есть несколько страниц, которые посвящены питанию и распорядку. Там же содержится разворот с картой мира. На ней стрелками показан путь наших спортсменов в Рио. Каждая страна окрашена в национальные цвета. Однако российский Крым почему-то оказался желто-голубым. Этот казус уже обсуждается в соцсетях. Некоторые предполагают, что всему виной ошибка дизайнеров. Другие полагают, что Крым специально сделали украинским.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как и всё в аннексированном россией Крыму, даже ватный праздник оккупационного флота сделан через одно место: “Я просто в шоке от организации праздника. Хотели показать ребёнку корабли. Написано, что вход будет открыт с 14:00 (открыли в 15:10). Люди, простоявшие на солнцепёке, просто разъярённые врывались на территорию порта. Мы корабли не посмотрели, т.к. после одной дикой очереди пришлось стоять во второй и в третьей. Мрачно и стыдно” https://twitter.com/KrimRt/status/759756447379062784

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ibigdan August 1st, 10:30

 

Гугл вернул на свои карты прежние названия населённых пунктов Крыма

 

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/7567383/7567383_original.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Первого сентября в Крыму должна закончиться инвентаризация объектов, расположенных в стометровой прибрежной зоне. По оценкам источников РБК, по ее результатам осенью будет снесено более 6 тыс. объектов

 

Как рассказали РБК два источника в комиссии правительства Крыма по пресечению самовольного строительства, этой осенью под снос могут пойти более 6 тыс. объектов в стометровой прибрежной зоне по всей территории республики. На это может быть потрачено около 1,3 млрд руб., которые крымские власти потом рассчитывают взыскать с собственников самостроя. Всего, по оценкам главного архитектора Крыма Александра Кузнецова, на полуострове находится около 30 тыс. объектов, возведенных самовольно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А шо с Крымом? Пишут шо перекрыли полностью, никого не впускают и не выпускают
 

По каналам пришло. #СРОЧНО Рано утром , в районе н.п. Армянск, произошла попытка прорыва вооруженной группы на территорию Крыма. #Крым

 

@crimeabasterds @NPoklonskaya да, Армянск и Красноперекопск по улицам -бтр, автоматчики

 

CpPRZ8OWEAA_iVw.jpg

Link to comment
Share on other sites

Джелял: город на севере Крыма оцеплен российскими военными с танками

 

Первый замглавы Меджлиса крымских татар Нариман Джелял сообщает о больших группировках российских военных на севере Крыма 7 августа. По его информации, Джанкой полностью оцеплен российскими военными.

«Очевидцы сообщают о больших группах российской военной техники, находящихся в районе Армянска и Джанкоя. Сам Джанкой оцеплен военными с танками и другой техникой», – написал Джелял в Фейсбуке.

Утром в Госпогранслужбе Украины сообщили, что российские службы на территории аннексированного Крыма в воскресенье по неизвестным причинам перестали пропускать автотранспорт и пассажиров на территорию полуострова.

Подконтрольные России власти Крыма пока ситуацию не комментируют.

На этой неделе в Госпогранслужбе Украины также сообщили о переброске к админгранице с Крымом военной техники и личного состава из Краснодарского края.

В Главном управлении разведки Минобороны Украины опубликовали 5 августа данные об усилении морского компонента межвидовой группировки Вооруженных сил России в аннексированном Крыму. В частности, в ведомстве заявляют о кораблях с мощным ракетным комплексом.

Российская стороны заявления украинской стороны не комментировала.

Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 года президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций. Россия отрицает оккупацию полуострова и называет это «восстановлением исторической справедливости».

 

Link to comment
Share on other sites

штойта? внутребунт?  :consul:

 

плин, я догадываюсь, в чем дело.

хтойто испортил людям хорошее настроение.

теперь будут портить здоровье, видимо... 

 

еще одно подтверждение, што димона сливают...  :shok:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...