Перейти до змісту

Recommended Posts

Раньше только украинские туристы были для крыссиян жлобами, а теперь и кацапы попали в эту категорию :lol2: Видать таки в Крыму "пороблено" :D

13932925_1251379648208543_89022710200777

Алёна Гусева
Светлана, согласна. Даже Королева Виктория была, которая стояла на якоре рядом с портом, ибо войти в него просто не смогла из-за габаритов! Были времена.... Я работала в кафешке возле часовни, все интуристы с лайнеров бежали к нам, и, выпив колу или кофе, оставляли на чай официантам больше, чем сумма на которую напили. Сейчас же одна серость и нищета. Русские туристы страшные жлобы, во всех магазинах только и слышно, что у них все дешевле, снимают сарай на две семьи и гундят, гундят, гундят о том, как херово у нас в Крыму. Уровень жизни круто упал. Ничего хорошего не происходит., кроме того, что везде натыканы фонарики. Непонятно одно, каким Х эти фонарики нам нужны? Чем они помогают? Тем, что бомжарские марамои возле них фоткаются?

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

А шо это за общенипанятный езыг?

 

марамои сидя на поребрике коробейничают тремпелями?

Коробейничают тремпелями крыссияне, а марамои возле фонариков фоткаются, что не понятно, на чисто кацапском же написано! :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Bы будете смеяться , но таки расскажу про причину сегодняшнего шухера на границе в Крыму

Cегодня ночью , одна группа кацапских товарищей решила провести учения в Крыму, типа отработка действий разведгруппы и то ли не сообщили про это, то ли еще какая хрень случилась, но сложилось так, что про группу не знали.
В результате группа была обнаружена ночью постом погранслужбы фсб рф примерно в километре от границы с Украиной. :gigi: 
Обосравшись и приняв их за страшных правосеков-бендеровцев, пост вызвал мобильную группу и доблестно принял бой :fp1: 
По результатам боя - один двухсотый, три - тяжелых трехсотых. :tu:  :weep: 
Наши РЭРовцы плачут и ржут над записями перехваченых разговоров.

 

Судя по тому, что кацапы про эти события рассказывают сказки, то про правосеков, то про своих дезертиров с оружием, то про укроДРГ, но раненых и труп не показывают, вышеизложенное очень похоже на правду. ;) 

Link to comment
Share on other sites

На бред похоже, кто тренируется под границей? И что кацапские пограничники патрулируют Крым на километр в глубину?

 

 

та блин, тупой креатифф минстэця.

 

Бой в километре от нашей границы таки был и рашка с утра говорила про укрДРГ и про 1 труп и 3 раненых. Ближе к обеду они уже начали рассказывать про своих дезертиров, которые типа сбежали из части с оружием и прорывались в сторону Украины :fp1: . В обоих сообщениях пресекли эти действия доблестные пограничники РФ. :D

Link to comment
Share on other sites

Та я скорее поверю, что не было ни дезертиров, ни ДРУГов (ибо бесперспективно), просто очень выгодно вате напомнить про угрозу правосеков и показать, как их доблестно защищают, а фуражкам устроить вздрючку в условиях, приближенным к боевым, а то расслабились и те, и другие.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Правительство может отказаться от финансирования из ФНБ четырех инфраструктурных проектов на сумму 126,7 млрд руб. Под оптимизацию попадает строительство железнодорожной инфраструктуры на востоке БАМа, на Черном море и на подходах к Крыму.

...

Речь идет о проекте «Развитие железнодорожной инфраструктуры на подходах к портам Азово-Черноморского бассейна» стоимостью 7,5 млрд руб. Этот проект предусматривает расширение железнодорожного сообщения с Крымом.

...

http://www.gazeta.ru/business/2016/08/05/9813395.shtml
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Оккупанты в Крыму угрожают запретить домашние религиозные обряды, - муфтий Исмагилов
Об этом написал на странице в Facebook муфтий Духовного управления мусульман Украины "Умма" Саид Исмагилов.
"Крымским имамам намекнули на то, что традиционные погребальные и поминальные обряды, которые совершаются дома, будут вне закона. Такие собрания, где читается Коран и молитвы за умершего, не запрещали даже во времена Советского Союза. Я с детства видел, как пожилые люди собирались у нас дома, чтобы помолиться за умершего. В те времена, когда в Украине не было ни одной мечети, и нельзя было открыто проводить никаких мусульманских обрядов, это было единственное, что оставалось у людей от веры отцов. Но современная Россия посягает даже на бытовую религиозность. Уже и дома нельзя будет помолиться за родителей, вместе с другими родственниками", - пишет Исмагилов.
По мнению муфтия, "такими действиями, таким вмешательством в религиозную жизнь людей, российская власть ускоряет гибель этой недоимперии".
"Нельзя у людей отбирать компоненты национальной и религиозной идентичности. Ведь людей будет не остановить, когда им нечего будет терять, кроме цепей", подытожил он.

Link to comment
Share on other sites

Аксенов призвал Запад быстрее признать итоги крымского референдума :fp1: 
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 авг – РИА Новости.
Глава Крыма Сергей Аксенов призвал руководителей западных стран быстрее признать итоги референдума по воссоединению полуострова с Россией, так как от этого зависит всеобщий успех.
"В 2014 году случилось то, о чем мечтали многие, но не верили, что это может произойти. Чем быстрее руководители западных стран поймут, что это решение окончательное, тем лучше будут наши отношения и легче будет всем дышать и работать", — сказал Аксенов на встрече с иорданской делегацией.
По его словам, западные санкции только сплачивают и укрепляют крымчан. "Мы только по-хорошему злее становимся, сопротивляемость растет. К тому же санкции дают толчок к развитию разных направлений нашей экономики", — сказал Аксенов.

 http://ria.ru/politics/20160808/1473850697.html#ixzz4GlLwvcHv

Link to comment
Share on other sites

 

 


По его словам, западные санкции только сплачивают и укрепляют крымчан. "Мы только по-хорошему злее становимся, сопротивляемость растет. К тому же санкции дают толчок к развитию разных направлений нашей экономики", — сказал Аксенов.

 

в кокое место, позвольте спросить?

 

 

 

зы. и да - так развивайтесь же и укрепляйтесь, чо ноете, если так хорошо?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Крым становится закрытой зоной?

 

Російські війська призупинили пропускні операції навпроти КПВВ "Чонгар" в Криму.
Про це повідомляє Державна прикордонна служба України.
Таким чином наразі  в контрольних пунктах в'їзду-виїзду, що на адмінмежі з тимчасово окупованим Кримом ситуація ускладнилася.
"Контрольні органи країни-окупанта оформлюють лише тих осіб, які прямують на тимчасово окупований півострів, і лише у КПВВ "Чаплинка", - йдеться у повідомленні.
Також повністю заблокованим залишається контрольний пункт "Каланчак", де пропуск осіб та транспортних засобів заблоковано в обидва боки.
Нагадаємо, 7 серпня Кримська правозахисна группа заявила, що до Керчі з Росії через поромну переправу прибула велика кількість військової техніки.
Заступник міністра з питань тимчасово окупованих територій Георгій Тука заявив, що обмеження руху на кордоні з окупованим Кримом пов'язане з військовим навчаннями армії РФ.

 

Оккупационные власти Крыма просят туристов воздержаться от поездок на полуостров. Об этом сообщается на сайте «администрации» Керчи.
«Керченская паромная переправа работает с пиковой нагрузкой. В связи с большим наплывом туристов администрация города предупреждает о возможных очередях на линии Крым – Кавказ до 10 часов», — говорится в заявлении.

Link to comment
Share on other sites

С форума Севастополя:

Заголовок сообщения: Re: Пересечение границы Украина-Россия 2016

Сегодня родители собирались выехать отдохнуть в Украину, не получилось, 2 границы закрыты, на второй 5 км очередь. Люди которые стояли, сказали, что пытаются выехать уже вторые сутки. В итоге вернулись домой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


С форума Севастополя:

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :weep:  дебилыблядь(с)

 

 

gunzah
icon_post_target.gifДобавлено: 09 авг, 2016, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Пересечение границы Украина-Россия 2016
 
     

 
очень странно, что власть молчит. и во всех СМИ-тишина. На нас ср...ь хотели? Подумаешь, на границе они стоят на жаре без воды,еды, туалета, душа... Похоже, кому-то очень надо вызвать у населения страх, панику, недовольство властью... idiot.gif icon_war.gif devil.gif

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Федеральная служба безопасности России заявила, что ее сотрудники предотвратили в Крыму террористический акт. В подготовке теракта спецслужба обвинила Главное управление разведки министерства обороны Украины.

 

"Цель диверсий и террористических актов - дестабилизация социально- политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти", - говорится в сообщении ФСБ.

 

Атака должна была быть направлена на "критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова", заявили в ФСБ.

 

Заметка дополняется

http://www.bbc.com/russian/news-37034860
Link to comment
Share on other sites

Заметка дополняется

 

 

МОСКВА, 10 августа. /ТАСС/. ФСБ России сообщила о предотвращении терактов в Крыму, которые готовились Главным управлением разведки Минобороны Украины. Об этом говорится в сообщении на сайте ФСБ России.

 

В результате проведенных оперативно-разыскных  мероприятий в ночь с 6 на 7 августа в районе города Армянска Республики Крым обнаружена группа диверсантов. При задержании террористов в результате огневого контакта погиб сотрудник ФСБ России, - говорится в сообщении. - На месте боестолкновения обнаружены: 20 самодельных взрывных устройств суммарной мощностью более 40 кг в тротиловом эквиваленте, боеприпасы и специальные средства инициирования, штатные противопехотные и магнитные мины, а также гранаты и спецоружие, состоящие на вооружении специальных подразделений Вооруженных сил Украины".
 

В ФСБ подчеркнули, что "принятыми мерами на территории полуострова Крым ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны Вооруженных сил Украины".

 

"Задержаны лица из числа граждан Украины и РФ, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов, которые дают признательные показания", - отмечается в сообщении ФСБ.

 

По данным ведомства, одним из организаторов предотвращенных терактов является  Евгений Панов, 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник Главного управления разведки Минобороны Украины, который также задержан и дает признательные показания. 

 

В ФСБ также подчеркнули, что в связи с выявлением диверсионной группы дополнительные меры безопасности приняты в местах массового пребывания и отдыха людей в Крыму.

 

"Приняты дополнительные меры безопасности в местах массового пребывания и отдыха людей, а также по охране объектов критически важной инфраструктуры и жизнеобеспечения. Усилен пограничный режим на границе с Украиной", - говорится в сообщении. 

 

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/politika/3525980

Link to comment
Share on other sites

В интервью агентству Рейтер представитель украинской стороны заявил, что информация, сообщаемая Россией, не соответствует действительности.

...

http://www.bbc.com/russian/news-37034860
Link to comment
Share on other sites

ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины

Федеральной службой безопасности Российской Федерации предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, объектами которых были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.
Цель диверсий и террористических актов - дестабилизация социально- политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти.
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в ночь с 6-ого на 7-ое августа 2016 года в районе города Армянска Республики Крым обнаружена группа диверсантов. При задержании террористов в результате огневого контакта погиб сотрудник ФСБ России. На месте боестолкновения обнаружены: 20 самодельных взрывных устройств суммарной мощностью более 40 килограмм в тротиловом эквиваленте, боеприпасы и специальные средства инициирования, штатные противопехотные и магнитные мины, а также гранаты и спецоружие, состоящие на вооружении специальных подразделений вооруженных сил Украины.
Принятыми мерами на территории полуострова Крым ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны Вооруженных сил Украины. Задержаны лица из числа граждан Украины и Российской Федерации, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов, которые дают признательные показания. Одним из организаторов предотвращенных терактов является Панов Евгений Александрович, 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины, который также задержан и дает признательные показания.
В ночь на 8-ое августа 2016 года спецподразделениями Министерства обороны Украины были осуществлены еще две попытки прорыва диверсионно-террористических групп, которые предотвращены силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств. Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В ходе огневого контакта погиб военнослужащий МО РФ.

 

:fp1:  :fp1:  :fp1:  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

но самый пиздец вот где

 

Представитель украинской разведки отрицает попытку прорыва военных в Крым, сообщает в среду, 10 августа, Reuters.

«Это лживая информация», — заявил он агентству.

В свою очередь советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит также опроверг эту информацию агентству «Интерфакс-Украина». «Украина не захватывает и не возвращает силой свою территорию, и не будет этого делать», — сказал он.

Link to comment
Share on other sites

 

 


В ночь на 8-ое августа 2016 года спецподразделениями Министерства обороны Украины были осуществлены еще две попытки прорыва диверсионно-террористических групп, которые предотвращены силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств. Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В ходе огневого контакта погиб военнослужащий МО РФ.

 

Шо там відбувається? :consul: незрозуміло, що кацапи мутять

Link to comment
Share on other sites

но самый пиздец вот где

 

Представитель украинской разведки отрицает попытку прорыва военных в Крым, сообщает в среду, 10 августа, Reuters.

 

«Это лживая информация», — заявил он агентству.

 

В свою очередь советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит также опроверг эту информацию агентству «Интерфакс-Украина». «Украина не захватывает и не возвращает силой свою территорию, и не будет этого делать», — сказал он.

ну Петя - барыга, а не боец. Потому выбрано вот такое направление http://uapolitics.com/topic/20390-iatceniuk-otpravit-v-gaagskij-tribunal/

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...