Перейти до змісту

Recommended Posts

Проблема не в том, что крымчянены получат украинские паспорта и смогут по ним посещать богомерзкую гейропу.

Проблема в том, что они потом будут по этим паспортам участвовать в выборах.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

8JXgFqzK_normal.jpg вадим @TroshV

“А НЕХ..УЙ СТРОИТЬ НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ”. КЕРЧЕНСКИЙ МОСТ: ЗАТОНУЛ ПЛАВУЧИЙ КРАН С ЭКИПАЖЕМ

 

http://vseprovsih.com.ua/2017/04/11/kerchenskij-most-zatonul-plavuchij-kran-s-ekipazhem-video/

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Активный приспешник оккупантов в Крыму готовится к самосожжению в центре Москвы
 

 

Пророссийский активист из Крыма Ленур Усманов готов совершить акт самосожжения на Красной площади в Москве, если российские власти полуострова отберут у него земельный участок. Об этом 10 апреля Крым.Реалии сообщил сам Усманов.

«Меня стали вызывать в суд по вопросу изъятия моего земельного участка, как якобы незаконно полученного. Участок находится в Балаклаве урочище Аязма, это дачно-строительный кооператив «Дружба-9». У меня есть все документы на него. Считаю, что данные неправомерные действия властей Севастополя направлены на меня, как месть за мою независимую активную гражданскую позицию, за жесткую, но конструктивную критику власти. Очевидно, меня хотят уничтожить, как общественника, дабы другим неповадно было. Но я сдаваться не буду, если меня лишат земли, то я заявляю, что совершу публичный акт самосожжения на Красной площади. Это будет мой последний акт уже в защиту тех общественников, кого власти захотят также заткнуть, как меня!», – рассказал он.

 

 

Змінено користувачем Кость
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

или это в "вату"?

Арест крымских вин на выставке в Италии является провокацией. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает РИА «Новости».

 

«Мы рассматриваем произошедшее на ежегодной Международной выставке вина в Вероне с арестом партии российских вин, которые произведены в Крыму, как провокацию, которая были инспирирована представителями, в частности, киевских властей в Италии», — сказала она на брифинге в среду.

 

По ее словам, вызывает недоумение, что итальянские власти, активно выступающие за расширение двустороннего торгово-экономического сотрудничества, не сумели противостоять «этой антироссийской затее, этой провокации».

https://www.gazeta.ru/business/news/2017/04/12/n_9915827.shtml
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

За три роки окупації обсяг введення житла в Криму впав в 3,4 рази

http://me3.com.ua/article/3504-za-tri-roki-okupaciyi-obsyag-vvedennya-zhitla-v-krimu-vpav-v-34-razi

 

Після окупації Криму Росією в 2014 році обсяги введення нового житла на півострові впали в 3,4 рази. Якщо в 2013 році в Криму було введено 963,8 тис. кв. м житлової нерухомості, то за підсумками 2014-го вже 634,2 тис. кв. м, а під кінець 2015-го лише 250 тис. кв. м.

 

На думку ріелторів, на розвиток кримського ринку нерухомості впливає ціла низка негативних чинників, головні з яких - слабо розвинений ринок іпотечного кредитування, санкції, відсутність у деяких забудовників повного пакета дозвільної документації та складнощі у реєстрації прав власності.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ги :)

 

Москалі "Власти планируют разрешить Крыму, Алтайскому, Краснодарскому и Ставропольскому краям взимать с приезжих курортный сбор до 100 руб. в сутки. В нынешнем виде правило коснется не только туристов, но и всех, кто приезжает на курорты по делам, например командированныхВласти планируют разрешить Крыму, Алтайскому, Краснодарскому и Ставропольскому краям взимать с приезжих курортный сбор до 100 руб. в сутки. В нынешнем виде правило коснется не только туристов, но и всех, кто приезжает на курорты по делам, например командированных"

http://www.rbc.ru/economics/20/04/2017/58f7837a9a7947f530d02b8f?from=main

Змінено користувачем Rost_I
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Черноморский флот получил новые лодки проекта 636.3 в устаревшем виде, поскольку они не имеют гибких протяженных буксируемых антенн (ГПБА) гидроакустического комплекса (ГАК), бортовых антенн ГАК, антиторпед.

http://vpk-news.ru/sites/default/files/images/2017/04/17/08-01.jpg

Вероятно, в качестве средств самообороны используются дрейфующие приборы помех «Вист» с устаревших пусковых типа ВИПС (разработки еще 50-х годов). Комплекс торпедного вооружения подлодок этого проекта устарел. Он имеет высокую шумность и ряд конструктивных недостатков. Но самое главное – не обеспечена залповая стрельба торпедами с телеуправлением.
Отставание больше полувека
Применение новейших торпед с буксировочной лодочной катушкой вместо шланговой (на Западе используется с конца 60-х) показывает серьезное отставание морского подводного оружия ВМФ РФ.
Случись в конце 2015 года боевое столкновение новейших ПЛ Черноморского флота с турецкими субмаринами, шансы наших моряков были бы невелики… Фактически российские подлодки ждет расстрел. С момента выхода первой торпеды фактор малошумности перестает быть определяющим в подводном бою, на первый план выдвигаются возможности комплекса оружия, средств освещения обстановки и гидроакустического противодействия (СГПД).
В отличие от наших ПЛ Турции имели возможность залповой стрельбы более совершенными торпедами, с больших эффективных дистанций, несли современные СГПД (при устаревших «Вистах» у нас).
Максим Климов, капитан 3-го ранга
http://vpk-news.ru/articles/36290

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

«Министр курортов» Крыма обижается на Турцию: там отдыхать слишком дешево и хорошо :fp1: 

Турки «научились выходить на рынок», а в Крыму умеют лишь цены повышать. :lol2: 
Об этом сообщил «министр курортов и туризма» Крыма Сергей Стрельбицкий в ходе всероссийской образовательной конференции «Знания. Технологии. Тенденции развития индустрии туризма в РФ», которая проходит в Ялте, сообщает Крыминформ.
Он привел такие данные: недельный тур в Крым на двоих, включающий размещение в стандартном номере отеля «три звезды» с завтраком обходится в 34 710 рублей плюс 30 000 – авиаперелет из Москвы и обратно, плюс 2 000 рублей – трансфер аэропорт – отель – аэропорт, что в сумме составляет 66 710 рублей, в то время как недельный пакет в Турцию «все включено» на двоих с авиаперелетом из Москвы и обратно и трансфером будет стоить 39 294 рубля.
Стрельбицкий добавил, что среди объектов размещения категории «четыре звезды» Крым оказывается дороже Турции уже в два раза, а с услугой «все включено» – даже в 2,74 раза. В категории «пять звезд» отдых в крымских отелях в 3,4 раза дороже, чем в Турции, а с услугой «все включено» – в 3,74 раза.
«И в Ростуризме, и в министерстве курортов и туризма РК прекрасно понимают, что турецкая сторона демпингует, – поделился своим пониманием проблемы «министр». – Турецкая сторона научилась выходить на рынок с предложением».
По словам Стрельбицкого, туристический бизнес Турции в настоящее время весь свой потенциал и информационную политику направил на то, чтобы в сознании туриста закрепиться в качестве представляющего самый дешевый продукт. «У нас происходит по-другому», – выразил сожаление «министр».

Link to comment
Share on other sites

а раньше кстати такого небыло...

они все отдавали ключи посредникам...которые и здавали жильё.

теперь видать у кого своё на сдачу..

посредников нахер послали...

нехотят платить 30-50%...за посредничество. :weep:  :tu:  :zrada:

 

не жилось им при Украине  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Таня Калинина
Я с содроганием вспоминаю прошлогоднюю акцию "бессмертный полк "в Феодосии- детей совсех школ города согнали в колонны на набережную раздали чужие портреты и два часа они стояли под полящим солнцем пока кто то решал как будет двигаться коллона, многие детишки теряли сознание от солнца вызывыли скорые, георгиевские ленты ни кто не знал куда приколоть и как- прикалоли по подобию символа борьбы со СПИДом. Дети плевались и кляли такое 9мая говорили что в следующем году вообще не прийдут ни на какой порад .День победы с каждым годом всё больше и больше превращают в балаган или цирк шапито или соревнования "где круче " ,но с такой показухой они отбивают желание и молодежь понимает что всё ложь и теряется истинное значение этого праздника!!! :gigi:

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Гарний знак! Сподіваюся і міст очікує така ж доля.

 

 

 

25.04.17 21:55  Новые дома для переселенцев с зоны строительства Керченского моста начали разрушаться. ФОТОрепортаж

В Керчи начали разрушаться новые дома, которые оккупационные власти Крыма построили для переселенцев с Цементной слободки, где ведется строительство Керченского моста. Прошедшие дожди привели к значительному оседанию почвы на территории дома и непосредственно под ним.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Примечания.

 

Два новостроя для переселенцев с зоны строительства Керченского моста, возводимые с многочисленными опозданиями и введенные в строй застройщиком Романом Лукичевым, проваливаются под землю. Люди заселились туда менее месяца назад. Ранее Лукичев умудрился ввести в строй еще один дом для переселенцев в Феодосии, который оказался хуже аварийного жилья откуда их переселяли.

Фото разрушений двух керченских новостроек, на строительство которых Лукичеву было дано 246 млн рублей из федерального бюджета России, опубликовал местный портал Kerch.fm, но спустя несколько часов публикацию удалили. Фотографии остались в кеше поисковиков.

640x336.jpg

640x360.jpg

640x360.jpg

640x360.jpg

540x692.jpg

640x360.jpg

640x360.jpg

Фото разрушений сделал и крымский общественник Александр Талипов: "Посмотрите, что творится, дома на грани обрушения".

Фундамент треснул и поднялся, в трещину спокойно входит стакан из под кофе. Территория вся подтоплена, газон весь просел, плитка провалилась, стены пошли трещинами, там явно идет движение грунта.

 

640x360.jpg

640x360.jpg

640x338.jpg

Ранее эти дома с помпой презентовали марионетке Кремля Сергею Аксенову.

640x725.jpg

Это не единственная проблема керченских переселенцев. Сразу после того, как им торжественно в присутствии Аксенова вручили ключи от новых квартир, оказалось, что получили они ее по договору хранения, а не в собственность.

"По закону при изъятии квартир, находящихся в собственности, владельцам должны передаваться новые квартиры также в собственность. Местные власти на собраниях так и обещали сделать, - говорят переселенцы. - Но в последний момент вместо этого предложили собственникам подписать некое соглашение, в котором: 1) мы разрешаем снести наши старые дома прямо сейчас; 2) новые квартиры нам "дают" по договору хранения (да-да, не оформляют в собственность, это даже не соцнайм с пропиской)".

Теперь получается, что отказываться от старого жилья им нельзя еще и потому, что новые дома могут вскоре попросту завалиться на бок.

Срок сдачи домов для переселенцев из охранной зоны Керченского моста неоднократно переносили из-за простоя предыдущего подрядчика, компании "Китеж", который должен был сдать дома в конце ноября. Позже его заменила компания "КРЭЧ-15", а сроки были перенесены сначала на конец декабря 2016 года, затем - на 1 марта 2017-го. Последняя озвученная дата окончательной сдачи домов - 15 марта.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...