Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Депутат Госдумы, боксер Николай Валуев поучаствовал в торжественной церемонии открытия скамейки в Тамани. Кроме него, на церемонии присутствовали представители администрации Таманского сельского поселения и строители моста в Крым. Скамейка установлена так, что с нее видно строительство моста. Ее спинка выполнена в форме судоходных арок.

 

Ура! СКАМЕЙКАНАШ :D танцеум снова до упаду :weep:

 

http://i12.pixs.ru/storage/5/7/5/krgif_3058204_26248575.gif

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

а кстате, Зипычь, где тяпнечьное ведко-то?  :consul:

 

Всьо, я как узнал, шо  я собирал банды, мне стало стыдно!

решил возобновить... вместо пятнечьных веток собираю банды шоб чьморить (зачьоркнуто ково)

:shok:  :66:

Змінено користувачем Ц2Д4М5
Link to comment
Share on other sites

Отэто чувак все доступно расписал X(

 

#опятьзарыбугроши

Крым.Вода.Пизда.
Братья мои попросили растележить по простому, шо и как с водой в Крыму и чего нам ждать.
Вынесу отдельным постом ,ибо!
1.тема непростая
2. я на нее потратил дохуища времени
3. это ключ к пиздецу коцабского панування.

Итак.
Зайду издалека.
Вода-это жизнь.Есть вода-заебон.
нет воды-пиздахана.
Начнем с пищевой базы Мордора.
Она состоит из двух слагаемых.Импорт и собственное производство.
Шоп вы понимали про собственное производство.
Я с с 2012 года плотно работал с областным руководством Белгородской области которая ,на минуточку,делает 40 процентов!!! мясо-молочки всея Мордора.Духан там стоит--бльооооо,мама не горюй!
Курятина с Белгорода 60+ по обьему в Мордоре.просто задумайтесь над этим фактом.
В процессе работы я сотрудничал как облруководстовм ,так и с аграрной академией.которая нихера себе там реально на мастях.
так вот.шоп вы понимали,недостача воды в Курской и Белогородской областях считается в кубических,ссука,километрах!в десятках км3.
я слышал цифры в неофициальных беседах от 15 до 24 км3.Просто прикиньте этот обьем.
Идем дальше.
Кроме Курска,Белгорода,рашку кормит Краснодарский край.Без всякого преувеличения,эти три субьекта педерации, реально делают весь концерт по жратве.
Остальное.лишь в дополнении.
Краснодарский край завязан на оросительном с\х.
воду он берет с Кубани.Не просто берет-он ее.билят. высасывает нах!Внизу поста будут фото,вы сами все поймете.
Что такое Кубань?
вот вам выдержка с Вики
"Начиная от города Усть-Лабинска река является судоходной. Ранее в низовьях Кубань образовала большую дельту. Сейчас она частично осушена и используется в сельскохозяйственных нуждах, а основные рукава укреплены и регулируются. За 111 км от Азовского моря отделяет правый судоходный рукав Протока, по которому почти половину своих вод сбрасывает в Азовское море недалеко от рабочего посёлка Ачуево. Не доходя до моря около 20 км Кубань отделяет влево рукав Старая Кубань, который впадает в Кизилташский лиман, прилегающий к Чёрному морю. Именно этот рукав был самым полноводным в XIX веке[4], то есть можно говорить, что ранее Кубань впадала в Чёрное море. Сейчас же основное русло (Петрушин рукав) впадает в Темрюкский залив Азовского моря около города Темрюк так называемым Вербенским гирлом[5]. Ещё один рукав Казачий ерик вливается в Большой Ахтанизовский лиман[6], прилегающий также к Азовскому морю. Таким образом, Кубань принадлежит бассейну Атлантического океана."
Высосано нахуй все до донышка.
Если чего не понятно-почитайте Викулю.
Кароче. Кубань-это чуть чуть больше моей Ворсклы.
Мои друзья были у меня в гостях и видели Ворсклу..напоить Крым--бггггг.я вас умоляю.
Идем дальше.
С материка Крым водой Кубани не запитать,я для вас специально сделал фото порта Темрюк,это дельта Кубани.я там был не один раз по работе и видел эти ниибаться огромные земснаряды,которые 24\7\365 качают ебаный песок .шоп сделать сраный фарватер для пятерок барж...сука.это вилы.в Кубани-воды нет.Прикурить коцабам не судьба.Кароче,Кубань мертва для Крыма,без вариантов,смотрите фото...
Тем более.как запитать? Трубопровод через Керчь???
Сука.даже не смешно...кто не был в конце февраля ,начале марта на переправе .тот сука.жизни не видел...Котята.там пиздец и вафли с кремом.
Теперь базар за Крым.
Крым это сраная пустыня .засоленная по брови и с нулевыми перспективами,кроме узкой полоски вдоль ЮБК.
Только благодаря Северо-Крымскому каналу,за 60 долгих лет .по закону физики .рассолы ушли намного ниже.Намного ниже.Я говорил с керченскими гидрологами не один раз,они оценивают мощность линз пресной воды от 5 до 12 метров.Причем не везде.
После перекрытия Канала наступила жопа.Подпитка пресной воды прекратилась.Коцабы качают пресняк как дурные.Бурят новые скважины,открывают старые стратегические,выкачивают досуха все нах.Рассолы поднимаются.Я вангую-через год пизда.
Потребление огромное.2с половиной миллиона ваты там прожить не могут.
Крым по ЮБК максимум вывезет тысяч 200 народа не более,со всеми горными водами и собиранием дождевой...Степной Крым ,северо-восток Крыма.это все ебаные Каракумы.Без нашей воды.
Когда вы читаете ,что Крыму без нашей воды пиздец-это правда.в любом случае.Это .блять,сермяжная правда реальности.
Опреснение? в Эмиратах опреснение считается в единицах долларов.Уточните сами.Эмираты-миллиарды баков на водички попить,каждый год...тоже не смешно...
Кароче,как то сумбурно.но примерно в ту сторону,учитывая мои дипломы .патенты и опыт работы с водой...
платите налоги,покупайте снарягу.учитесь стрелять и не бздите ничего.Уже не страшно.Мы победим.Мацкалям пизда.
А теперь слайды.

 

jpyBKaSd.jpg

SmjmLVBL.jpg

lgidcVSO.jpg

wXSqs7Vp.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Ещенесезон.

 

Главврач севастопольского тубдиспансера В.Синцов: у многих приезжих из Донецкой и Луганской областей открытая форма туберкулеза.

Змінено користувачем Ц2Д4М5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 В Севастополь зашли бронемашины “Каратель”. Вата в ужасе и от названия, и от того, что машины будут применены для отжима земли: “Название неудачное. Коннотации у этого слова несколько сомнительные”, “Название отвратительное! Ассоциации только с фашистами. Дебилы, б!”, “Вот интересно, против кого они тут будут употреблены?”, “Название не русское. Напоминает старые фильмы про ВОВ и вызывает негатив. Название явно придумывал враг государства”, “Наверное, для поддержки нового генплана”, “Не наверное, а точно именно для этого. Боятся людей нелюди. Не помогут вам в Севастополе ни полицаи, ни каратели. Город этот и не таких видал. Пугать нас не надо. Не всех еще за прилавок поставили. Есть еще люди в городе с достоинством и честью. Да и опыт есть. Отец очень подробно рассказывал, как после освобождения вешали полицаев и расстреливали карателей”, “А кто террористы???”, “Власти боятся массовых беспорядков из-за генплана. И вот результат — усиление бронетехникой!!!” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/866601950191788032

 

DAh5vpjWsAUwF_9.jpg
 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


Город этот и не таких видал. Пугать нас не надо. Не всех еще за прилавок поставили. Есть еще люди в городе с достоинством и честью. Да и опыт есть.
ыыыыыыыы  :weep:  :weep:  :weep:  нуну, ждем-с  :gigi:
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...