Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Задаём неудобные вопросы Путину

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1994760-echo/

:gigi:

6.     Почему национальная политика в Крыму перекошена в пользу одной национальной группы, вечно недовольной и требующей льгот и квот?

 

Это он о русских?

Link to comment
Share on other sites

У самотопольців відбирають ділянки, ну как жи так? Давайте напишем путєну!

http://vopros-putinu.reformal.ru/proj/vopros-putinu?ia=1036590

Багато смачненького :nose3:

 

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Просим помочь и повлиять на власти в г.Севастополе! Когда присоединили Крым, Вы в своих интервью обещали, что все что находилось в собственности граждан Крыма, на момент присоединения к России, останется в их собственности и ни один человек не пострадает!

Даже издали 21 марта 2014 года N6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя", в котором это написано. Но на сегодня по большинству земельных участков у собственников власти отбирают земли через суд, находя любые причины, и пути, в основном незаконно выделены в Украине. При этом суды не учитывают N6-ФКЗ, заставляют сносить дома, не предлагают людям ни компенсаций, ни других участков! На сегодня в суде десятки тысячи дел об изъятии земель! Ни кто не обращает внимания на то что у людей были права собственности еще в Украине и Украина признавала эти права, а Россия считает незаконным. За три года Правительство Севастополя,препятствовало реализовать нам конституционное право на перерегистрирование всех документов по земельно-имущественным отношениям,возникших до вступления в состав РФ.
Севастополь обращается к Вам как к гаранту Конституции, с просьбой Обязать Правительство Севастополя, устранить все нарушения прав и свобод человека и гражданина в Севастополе, гарантировать нам завершить оформление всех земельно-имущественных отношений возникших до вступления в состав РФ и направить в Севастополь, правительственную комиссию для тщательного расследования всех массовых нарушений!!!!!
В Крыму обстановка накаляется, люди поднимаются на митинги и недовольство властью растет с каждым днем. Собственниками земли являются не только жители Крыма, но и жители других регионов, даже Севера и Сибири, которые мечтая о кусочке земли в теплых краях, поверив что опасности в этом ни какой нет, приобрели там участки уже
в РФ!!!
Просим Вас повлиять на власти Крыма и оставить людям их собственность, как Вы и обещали!!!!
Так же просим уделить вниманием и району Ласпи, г.Севастополя, о нем власти даже разговаривать не хотят, просто отобрать и все!

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

Севастопольские власти ко Дню Победы подарили ветеранам однокомнатные квартиры, ключи вручал лично глава города Дмитрий Овсянников. Квартир всего пять, и они однокомнатные, а ветеранов – десять. Из-за этого каждую квартиру разделили перегородкой.

"Одной семье достается половина комнаты и кухня, второй семье – прихожая и санузел. Как ветераны будут это делить между собой, чиновники не объясняют. Ветеранам говорят: подождите ещё год, и, может быть, мы что-то поменяем", – рассказал корреспондент радиостанции "Говорит Москва" в Севастополе Дмитрий Федоров.
 

"Наша бабушка, вдова ветерана, в этом году к 9 мая получила "квартиру" на Античном проспекте. Были закуплены однокомнатные квартиры, и их поделили пополам между двумя ветеранами. Бабушке досталась половина квартиры-"студии" с кухней и санузлом, а балкон на этой половине вообще убрали. Второму дедушке, также ветерану ВОВ, дали вторую половину этой же квартиры с невероятной планировкой", – рассказала женщина (местная жительница Светлана).


Отопления тоже нет, есть только обогреватель.


"В квартире нет отопления, нет ни одной трубы, стоит обогреватель. В нашей половине нет газа, и провести его невозможно, так как газовые трубы находятся в части квартиры второго ветерана. То есть, ветеранам войны дали "однушки", распиленные пополам, в которых нет никаких условий. Кадастровую стоимость обозначили в 2,8 миллиона рублей, хотя в реалиях каждая половина может стоить не более чем 1,2 миллиона рублей", – поделилась жительница Севастополя <...>

Квартиру разделили перегородкой и установили две входные двери с одинаковыми номерами. 
:lol2:
 
:lol2:
 
:lol2:

http://varlamov.me/2016/news/iskra04.jpg

Как ветераны будут это делить между собой, чиновники не объясняют. Ветеранам говорят: подождите ещё год
:weep:
 , и, может быть, мы что-то поменяем.

Ветераны до получения документов на квартиры молчали и не жаловались. Они боялись, что им не выдадут документы даже на эти половинки. Многие не отказались от такого жилья, поскольку в БТИ сказали, что тогда придётся ждать ещё год.

Официально местные власти эту историю пока не прокомментировали. 

"Говорит Москва"

Тесное соседство – не единственная проблема, с которой пришлось столкнуться новоселам: квартира без отопления и не газифицирована, несмотря на то, что в многоэтажке уже подключен газ, голубое топливо к "подарку" подвести невозможно. Удобства отсутствуют еще в четырех квартирах, в которые так же расселили по два ветерана.

Родственники "вознагражденных" севастопольцев подозревают, что, возможно, выделение квартир стало условием введения дома в эксплуатацию: сразу после вселения ветеранов застройщику были выданы необходимые разрешения. По поводу "подарка" близкие ветеранов намерены обратиться в прокуратуру, а также к президенту России Владимиру Путину. :weep: 

"Примечания"

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Севастопольские экскурсоводы и другие работники туристической сферы молились за успешный курортный сезон. Инициатором выступило управление культуры правительства Севастополя. :fp1: 
Мероприятие состоялось в первый день лета, в кафедральном Свято-Владимирском соборе. Молебен об успешном начинании дела отслужил помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский.
«Мы сегодня собрались вместе, чтобы попросить: Господи, благослови нас положить начало сезона, начало трудов, ради которых мы почти всю зиму готовились», – объявил помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский.

https://www.youtube.com/watch?v=u-SjB5Tpftg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новый Свет. Пустые кафешки, цены бешеные. ФОТО 07.06.2017
На автовокзале Поселок Новый Свет. Разные дорожки в разные стороны 4 июня в 12 часов дня не заполнены прохожими.

0fde11282f3f750c061591333244b50a.jpg

3add649edcf537f96ce50fec71f70727.jpg

 

4c25dbbc449a6905781d54ced9895ddb.jpg

Таксист, что сидит под кондиционером, украшенным ленточкой цветов российского флага и закрывается от камеры рукой, настроен оптимистически и на вопрос “где туристы?” ворчливо убеждает: “У нас всё будет. И туристы будут”.
7f4242a38a326b0f5323d494a0c3afac.jpg

Манная каша в ресторанчике стоит 200 рублей, суточная цена за номер совсем не шуточная, кофе от 80 до 120 рублей за чашку – всё это признаки того, что предприниматели не теряют надежды в очередной раз урвать с простаков-туристов не хилый куш.

0db867dd0fd1a0b5ad12fda76c04bf19.jpg

493111ca3bf0a1b07d578636d6588606.jpg

 

А вид в одном из лучших курортных мест Крыма потрясающий. Пусть полуостров отдохнет…
2c2e82c5def2061a3a5e657cb46aea95.jpg

ad2acd2b669dd5c91d3dd616610f70d3.jpg

Поселок Новый Свет. 4 июня час дня. #Крымнаш 2017 год.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:tu: пропустив опцию "камни с неба" в оливьежополь сразу же прилетела опция "умереть в раисе"  :corn:  "эта патамушта все чиновники местные, а вот на раисе такого нет"(с, из размышлизмов в этой ведке)

 

ВІТАЮ! СУДЫ ЗАБИТЫ "Об оспаривании зарегистрированных прав на недвижимое имущество"ИСТЕЦ-Департамент по им. земельным отношениям Севастополя pic.twitter.com/x8AcrYvqzU

 

Reload Page to see tweet..Link..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"а вот еще на раисе чюдное медобслуживание. а гадят в крыму понаостававшиеся укрорвачи и другие правосеки в дрг" (с, всьо те же размышлизмы и откровения)

 

 

DByRpIcVYAA9SzK.jpg

Link to comment
Share on other sites

и снова о прекрасном руссомедобслуживании, но мы помним - на кацапии все не так, а в крыму гадят понаостававшиеся хохлы

 

Севастополь, больница №1: "В приём.покое ждали 4 ч. с подозрением на серд.приступ. Бельё не дают. Ожидая близких, больной лежит на матрасе"

Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  :weep:

 

В Севастополе в этом году день росии не заладился 30 бордов расклеили-без Крыма и аквафреш вверхногами Ободрали уже-ищут теперь ДРГУ

 

Reload Page to see tweet..Link..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

пачему ані нє гордяцца воєнной базой Крим?

 

какая слава, такая и гордость

 

Севастополь Башня Матросского клуба планирует гепнуться какому то счастливчику на голову http://forpost-sevastopol.ru/social/item/10494-v-sevastopole-rushitsya-mestnaya-dostoprimechatelnost 

 

DBtVku8WAAAvYQH.jpg

 

 

но это всьо патамушта у власти хахлы, а вот если бы были руссоскрепы, то канешна жеж такого не было бы, потому что на расеюшке такого никогда нет, там вся власть не крадет и только ап народе думает

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

На центральном пляже Коктебеля на ребенка упал навес от солнца.
Как передает корреспондент РИА «Новый День», 8-летняя девочка сидела под стационарным пляжным зонтом с металлической рамой, установленным арендатором пляжа. Правда закреплен навес оказался плохо, и порыв ветра уронил огромный и тяжелый зонт прямо на ребенка. Удар пришелся по касательной: девочке сильно расцарапало спину.
Сам пляж к сезону не готов, отмечает Lenta.ru: спасателей нет, отсутствуют информационные стенды, однако на территории расставлены навесы от солнца и лежаки. Кстати, на этом пляже от ветра упал не один зонт: металлические конструкции разбросаны по всему участку.

 

Вместо ремонта навес решили разобрать полностью, желающие могут наблюдать процесс в вебкамере: http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html

 

http://i.imgur.com/jAl0aVJ.png

Link to comment
Share on other sites

мне особенно нравятся понаехавшие из разных ибенёфф страждущие за югом самые настоящие граждане расеюшки, а тут и такого обломса и мордою в деиствительность 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...