Перейти до змісту

Recommended Posts

коли ватку беркут почне гамселити кийками по мордякам?

Ой, скоро, імхую, вони діляночки свої так просто не віддадуть. Самотопольці - терпіли віддадуть, а коли до Великої Ялти загребущі ручки доберуться - от там почнеться.

 

мне особенно нравятся понаехавшие из разных ибенёфф

 

Настящіє, скрєпніє лаптєносци, а ні какіє-то полухахли. К тому жеиінваліди і ваєвали куліковских битв. Как посмелі іх абідеть??? Путен разберьотсі і возвернет всьо взад, так как закон на росіюшке а ні шонібудь
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Ой крисяни вже не смішні з "давайтенапишем путєну", уніло і незадорно :td: Вже набридло, хоч би щось новеньке - молебни там чи ритуали які...чорної магії :gigi: для ваідлякування кацапів, щоб на їх майно не зазіхали і приманки  багатих туристів :weep:

 

ЗІ Але ж кацапи і підлота, навіть я від них такого не чекала, якщо чесно. Ладно ще майно забирають, це для окупантів типово, але перекрити місцевим доступ до моря :consul: всі пляжі і набережні зробити платними :fp1:це навіть для кацап'я перебор

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

ну туда-обратно час плюс наверное стоял ждал, раз один и тот же таксист. а может развел тетку на бабло :)

там же ехать 10-15 минут машиной :D

 

с симфера до ялта машиной 1.5 часа..ну если тихоходом то да 2 часа. :D

Link to comment
Share on other sites

Возможная приостановка движения в Керченском проливе противоречит Конвенции ООН
14 июня 2017, 18:45
Желание Минтранса РФ приостановить движение в Керченском проливе противоречит Конвенции ООН по морскому праву. Грузоперевалка в портах Азовского моря может сократиться в два раза
Проект решения Министерства транспорта Российской Федерации о временной остановке движения в Керченском проливе противоречит Конвенции ООН по морскому праву. "Следует отметить, что согласно ст. 44 Конвенции ООН по морскому праву 1982 г. "Государства, граничащие с проливами, не должны препятствовать транзитному проходу и должны соответствующим образом оповещать о любой известной им опасности для судоходства в проливе или пролета над проливом. Не должно быть никакого приостановления транзитного прохода"", — говорится в ответе начальника коммерческой службы ГП "Мариупольский морской торговый порт" Игоря Барского на запрос Delo.UA.
Он отмечает, что согласно ст. 122 этой же Конвенции ООН Азовское море попадает под определение "замкнутое или полузамкнутое море", а Керченский пролив — "узкий проход", через который оно сообщающееся с другим морем или океаном. Т.е. помимо Керченского пролива выходов в воды мирового океана Мариупольский торговый порт не имеет.
Топ-менеджер подтверждает, что проект приказа Минтранса России предусматривает запрет движения судов в районе строительства транспортного перехода через Керченский пролив, в том числе и по Керчь-Еникальскому каналу, в общей сложности на протяжении 23 суток.
"В лучшем случае такие действия повлекут за собой снижение судозаходов в Мариупольский порт более чем на 50%. Однако, наиболее вероятный сценарий — переориентация грузопотоков грузовладельцами в порты Черного моря, с целью выполнения обязательств по заключенным контрактам", — предполагает Барский.
Отметим, что основным клиентом ММТП являются металлургические комбинаты Мариуполя, которые испытывают сложности с поставками сырья по железной дороге из-за малой пропускной способности перегона Камыш-Зоря — Волноваха. Поэтому дополнительная нагрузка на этот железнодорожный участок нежелательна.
По словам топ-менеджера Мариупольского порта, в период август-сентябрь среднемесячная грузопереработка порта составляет 800-900 тыс. тонн. "Таким образом, снижение перевалки хотя бы в 2 раза приведет к потере около 50 млн грн доходов. Помимо этого, за счет существенного сокращения судозаходов, доходы будут недополучены и Мариупольского филиала ГП "Администрация морских портов Украины" (АМПУ)", — говорит Барский.
Delo.UA также направило запросы в АМПУ и крупнейшим грузоотправителям, работающим через порты Азовского моря.
Напомним, что в украинской части Азовского моря работает два крупных морских порта — В Бердянске и Мариуполе. Также перевалку грузов осуществляет ООО "СРЗ" (Мариуполь, в ходит в "Мариупольскую инвестиционную группу").
Вчера был опубликован проект решения Минтранса РФ с намерениями приостановить проход судов через Керченский пролив из-за строительства моста.
Источник: https://delo.ua/business/vozmozhnaja-priostanovka-dvizhenija-v-kerchenskom-prolive-protivorechi-331860/ © delo.ua

Link to comment
Share on other sites

В Севастополе выгоняют на улицу семьи сотрудников МЧС
15 июня 2017
36 семей сотрудников севастопольского МЧС рискуют оказаться на улице. Руководство ведомства настаивает на выселении 67 человек, в том числе, несовершеннолетних, из трёх общежитий при городских пожарных частях и уже подало в суд соответствующие иски.
Отметим, что люди жили здесь с конца восьмидесятых – начала девяностых годов прошлого века. Однако чиновники МЧС считают, что спасатели занимают комнаты незаконно – самозахватом, и уже в течение двух лет периодически пытаются отправить их с вещами на выход.
«Они пишут о том, что эти помещения стали уже нежилыми на основании договора о безвозмездном пользовании, который город передал МЧС, первому пожарно-спасательному отряду. А у нас есть приказы, есть договор найма, который указывает обратное. Что это – служебные жилые помещения», – цитирует ForPost одну из попадающих под выселение.
Кстати, адреса общежитий указаны как официальные места регистрации в российских паспортах и в оставшихся в качестве доказательства украинских. Спасатели сохранили и квитанции о регулярной оплате коммунальных услуг.
По словам женщины, жильцы написали письма всем, начиная с начальника главного управления МЧС России по Севастополю Сергея Клименко и заканчивая российским президентом. :fp1: 
«Все письма у нас есть и ответы есть, в которых говорится о том, что будут решать этот вопрос и социальные права наши нарушены не будут», – говорят жильцы общежитий.
Тем не менее, в конце мая люди получили новые уведомления о том, что их будут выселять в судебном порядке.
Городские власти отреагировали на проблему только после подачи заявки на проведение пикета 13 июня. Семьям спасателей пообещали «развязать этот узел и принять какое-то решение», а также записали на прием к временно исполняющему обязанности губернатора Севастополя на первую декаду июля.
© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый День" )

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

На початку турсезону в анексованому Росією Криму потік відпочиваючих впав майже на 40%.

 

Як пише DW, цьогоріч російські туроператори зафіксували падіння продажів у період травневих свят.

 

За їхніми даними, у 2017 році до Криму вирушили на 38% туристів менше, ніж минулого року.

 

Власники готелів, розташованих на Південному березі Криму, підтверджують ці дані: у травні падіння потоку склало 35-40%.

 

За  словами представників готелів, можна припускати, що кількість відпочивальників у липні-серпні знизиться на 20-30 відсотків.

...

http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/18/7147277/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Феодосия

 

http://photoshare.ru/data/100/100763/1/88hn3d-68z.jpg

Больше тут:


http://photoshare.ru/data/100/100763/1/88hncg-2w6.jpg

http://photoshare.ru/data/100/100763/1/88hn5y-8n.jpg

http://photoshare.ru/data/100/100763/1/88hn3t-lin.jpg

http://photoshare.ru/data/100/100763/1/88hnaj-gck.jpg

http://photoshare.ru/data/100/100763/1/88hneh-ubo.jpg

http://photoshare.ru/data/100/100763/1/88hmmc-2lp.jpg

 

http://photoshare.ru/data/100/100763/1/88hn47-pdp.jpg

http://photoshare.ru/data/100/100763/1/88hmgq-9p4.jpg

http://photoshare.ru/data/100/100763/1/88hmfw-v64.jpg

http://photoshare.ru/data/100/100763/1/88hmxa-5fw.jpg

http://photoshare.ru/data/100/100763/1/88hnet-jx9.jpg 

 

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

«Продам все и вернусь в Нижний Новгород — подальше от этого беззакония» :D  :lol2: 
20.06.2017 21:10
Остаток жизни Светлана Проценко мечтала провести в доме у моря в окружении своей большой семьи. Женщине улыбнулась удача: переезжающий на Украину севастополец продал ей недостроенную мини-гостиницу всего за 10 млн рублей. Женщина зарегистрировала дом в Севреестре и уже наметила перепланировку, превращающую номера в просторные комнаты. Но Земконтроль, в упор не замечающий пятиэтажек Лебедева на участках под ИЖС в Казачьей бухте, подал на женщину в суд с требованием снести «самострой».

http://primechaniya.ru/assets/cache/images/2017/iyun_2017/20-06-17/852x449-14.bd5.jpg

http://primechaniya.ru/home/news/iyun_2017/sevzemkontrol_dom_streleckaya_snos/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...