Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


Женщине улыбнулась удача: переезжающий на Украину севастополец продал ей недостроенную мини-гостиницу всего за 10 млн рублей.

 

Удача? Окупантка срана, так їй і треба, свинособаці (в цьому конкретному випадку термін більш ніж відповідає дійсності) :weep:

ЗІ До речі суд вона програє :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Из детсадов Феодосии увольняют всех медсестер
21.06.2017 17:10
У Минздрава, которому их переподчинили, нет денег на содержание. 25 июля у медсестер будет последний рабочий день. Куда идти потом, они не знают. Чиновники советуют встать на учет в центре занятости и ждать. Такое в Крыму творится только в их городе, считают медсестры: в других населенных пунктах полуострова подобных сокращений нет. Пока нет.

1498129740-d2e2bcc65c4c17bc85ff3b3cf3fbd

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Последнее лето Солдатского пляжа в Севастополе.

Пока здесь еще может искупаться любой желающий. Но, судя по документам, оказавшимся в распоряжении «Примечаний», скоро подходы к этому пляжу полностью застроят, оставив узкую полоску земли у самой воды — да и та станет закрытой частной территорией. Тысячи жителей прилегающих районов потеряют выход к морю...

Больше тут: http://primechaniya.ru/home/news/iyun_2017/poslednee_leto_soldatskogo_plyazha/

Link to comment
Share on other sites

в самом деле?

На черном пишут  вода не прогрелась  может на азовском теплее но там комары  и разная кусучая тварь сожрет   как меня много лет назад  больше туда ни ногой   А еще одни местный бык представлялся  министром   внутренних дел   и тыкал мне ксивой ....  возмущался что авто не туда поставил  пришлось выяснить у того личность   во время плавания...   

 

 Сейчас дешевле  съездить за границу   .

Украинские курорты остались без туристов: что будет дальше
 

23.06.2017 13:45  0 комментариев

http://domik.ua/images/raty/star-off.png http://domik.ua/images/raty/star-off.png http://domik.ua/images/raty/star-off.png http://domik.ua/images/raty/star-off.png http://domik.ua/images/raty/star-off.png
Голосов: 0
 

Отельеры хотят компенсировать потери с началом сезона отпусков в июле-августе текущего года.

Ранее Domik.ua сообщал о том, в какие страны поедут украинцы этим летом.

Летний сезон на украинских курортах стартовал хуже, чем ожидалось. Июнь еще не закончился, но уже можно говорить, что количество туристов сократилось на 15-20% по сравнению с прошлым годом,рассказал руководитель Центра туристической информации Владимир Царук. "Многие гостиницы у моря рассчитывали на заполняемость 70-80%, но прохладная погода внесла коррективы в эти планы", - говорит он. 

Руководители гостиниц и баз отдыха заверяют, что на июль и август забронировано большинство номеров. Поэтому суммарно на украинских пляжных и горных курортах отдохнет не меньше туристов, чем в прошлом году.

Неудачное начало 

В июне в Одессу приехали лишь группы туристов, которые запланировали посещение выставок и деловых мероприятий еще в апреле, рассказывает руководитель одесского хостела Чемодан Елена Осенина. "Без них было бы тяжело. В июне заполняемость наполовину меньше, чем обычно", - признает она. 

В чем причина? Некоторых путешественников отталкивает прохладное море. Средняя температура воды в июне в районе Одессы составила 20 градусов. 

Наверстать упущенное отельеры планируют за оставшиеся два месяца лета. На июль и август практически нет свободных мест на Арабатской стрелке, в Железном порту, Скадовске и Лазурном, рассказывает председатель Ассоциации туризма юга Украины Татьяна Волынец. 

"Туристы, которые в прошлом году не могли найти свободные места на курортах, бронировали номера на этот сезон в феврале и марте", - отмечает она. В Чемодане на июль-август забронирована половина мест, говорит Осенина. 

Не ожидают проблем с туристами на западе Украине. "Около 70% номеров в гостиницах и коттеджах в Яремче и селе Паляница, где расположен курорт Буковель, выкуплены", - говорит руководитель проекта Карпаты Travel Татьяна Йосипенко. 

Помимо украинцев, на местные курорты приезжают туристы из Турции, Прибалтики и Беларуси.

http://domik.ua/pic/publication_252236_img82c82e3fc591b8e79f084d7f41d914e6_620x0.png

Читайте также: Как сэкономить на отдыхе летом: топ-8 недорогих стран

Цены вырастут

Неудачный старт сезона не помешал отелям и базам отдыха повысить цены. Этим летом туристам придется заплатить за проживание и питание в среднем на 10-15% больше, чем прошлом году. Например, комната в коттедже Закарпатья обойдется минимум в 250 грн, в гостинице - 500 грн за двоих в сутки. В трехзвездочной гостинице на Арабатской стрелке проживание и питание выросли в цене примерно на 25% - до 450 грн в сутки, еще 250 грн придется доплатить за завтраки, обеды и ужины. В Затоке стоимость выше еще примерно на 50%.

Повысить цены украинские гостиницы рискнули после подорожания отдыха за рубежом. В этом году турецкие отели подняли стоимость проживания примерно на 15-20%, дополнительно отказавшись от прошлогодних скидок. Как результат - туристам приходится платить за отдых на берегу Средиземного или Эгейского морей примерно на 40% больше по сравнению с прошлым годом. 

Безвизовый режим, который вступил в силу с 11 июня, пока не привел к взрывному росту продаж туров в европейские отели. Для большинства украинских туристов пока нет альтернативы местным курортам.  

 

Источник: domik.ua

Link to comment
Share on other sites

Вода холодная в июне народ не едет не только в Крым но и на Кавказ

 

Ну, не знаю щодо Кавказу, а в Криму на ПБК починаючи від Фіолента до Таханкута вода може бути холодна і липні, і в серпні - холодна не умовно, а по-справжньому, +8+10, бувало, що і ціле літо, а там холодні прісні підземні ріки. Це не надто заважало активному турсезону, який починався на травневі, всі готелі вже були забиті+туристи-бекпекери+ парапланеристи+велосипедисти+скелелази і т.д. і т.п. :D

А те, що Євпаторія зараз пуста, це взагалі нонсенс - там завжди лікувались люди, тому було забито все з травня по жовтень на пляжах - бо якщо не купались, то приймали повітрянні ванни і дихали.

Так що не треба ля-ля

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

ну в оставшейся части процентов 50 таких же))))))))))) и ничего живем

 

шо, 50% бегают с плакатами "путензащити"?

 

Я понимаю, что выходной, делать нечего и хочется попиздеть и поутрировать, чоуштам.

Link to comment
Share on other sites

кто такие крымчане?  отставные русские военные которым там квартиру на пенсии давали  или  те кого переселили из россии  после депортации татар?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 50 процентов голосуют за  оппоблок.  йулю или порошенко) ) что аналогично  призыву путена по   наличию мозгов у  голосующего. 

 

+100

цим, шо тут просто сцикотно зараз вийти з плакатом - путєн, памагі, ввєді войска і т.ін.

А тим часом тут діють широкі мережі ворога, найбільша - УПЦ МП

тільки вчора був сюжет про неї, а наші депутати - ті ще вражини - досі не приймуть закон про вільний перехід між конфесіями

так шо Україна - країна ватна, синя як синяк

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

кто такие крымчане?

 

Те, кто на постоянной основе и достаточно долго живёт там.

 

 

отставные русские военные которым там квартиру на пенсии давали  или  те кого переселили из россии  после депортации татар?

 

Там такая солянка, что хрен разберешь, кто когда приехал и кто кем есть по национальности. Исключение - крымские татары.

Остальные в основной массе не считали себя украинцами. Скорее, русскими. Отсюда и соответствующие "паттерны поведения", включая плакаты с призывами к пуйлу.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...