Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Если они такие репортажи будут фигачить и дальше, то народ поверит, что Крым превратился в Америку и без всяких мостов и инвестиций. :D  Вона какие небоскребы к пляжу притулились. Все сюда!

Link to comment
Share on other sites

Может и нет. Раз для открытия счета пришлось ехать на материк, подозреваю человеку захотелось открыть счет в банке, который не хочет идти в Крым, что-бы не попасть под санкции. Отсюда и отношение к крымским паспортам. Подозреваю банки, которые только на внутреннем рынке работают, не столь щепетильны. 

недограждане получились? 

Link to comment
Share on other sites

 "Подозреваю банки, которые только на внутреннем рынке работают, не столь щепетильны."

 

Депозит - ставка 5% годовых для рубля, доллар - 0,5%, кредитов пока нет.  РНКБ. Самый распространенный. Карточки только пенсионные. Хочешь снять деньги- стой в кассу за наличкой. 

Link to comment
Share on other sites

 "Подозреваю банки, которые только на внутреннем рынке работают, не столь щепетильны."

 

Депозит - ставка 5% годовых для рубля, доллар - 0,5%, кредитов пока нет.  РНКБ. Самый распространенный. Карточки только пенсионные. Хочешь снять деньги- стой в кассу за наличкой. 

онлайн банкинг есть:?

терминалы в магазинах есть?

российские карточки можно обналичить в РНБК или другом?

и то, что было написано в начале: можно ли открыть карточный счет на континенте(рф)?

Link to comment
Share on other sites

Недороссия, недограждане. недобанк... Все гармонично.

первое и третье не так важно

а вот второе настораживает

человеку не открыли счет в банке, т.к. у него паспорт крымский  :consul:

т.е. частично в правах ущемлен

можно ожидать частичного отказа в выполнении гражданских обязанностей

Link to comment
Share on other sites

первое и третье не так важно

а вот второе настораживает

человеку не открыли счет в банке, т.к. у него паспорт крымский  :consul:

т.е. частично в правах ущемлен

можно ожидать частичного отказа в выполнении гражданских обязанностей

В срср вже були недогромадяни, колгоспники, які взагалі не мали паспортів. Історія повторюється як фарс, - я росіянин, але тільки в криму..

Link to comment
Share on other sites

 

 

Мда, ветка о приходе Рос компаний - толком ни одной не пришло. Я не сею панику, но я сегодня первый день безработный (был директором по продажам в дистрибуторской компании) - уже 3 недели ищу работу - а ее вообще нет. Вместе со мной только из мое компании на улицу ушли минимум 30 человек..... Найдутся те, кто скажут - ты ищешь не то или не так.....Но как-то я вообще не вижу выхода - только уезжать в Москву- работать там....Неужели для этого мы вернулись домой, чтобы от безвыходности уехать из дома?????????

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=19113246#p19113246

Link to comment
Share on other sites

эйфория от "вернулись в родную гавань" быстро сменилась чувством голода

это было предсказуемо, только подкацапники крымские не хотели этого понимать

Link to comment
Share on other sites

На линии Новороссийск – Феодосия вдвое выросли цены на переправу
 
АА Распечатать Поделиться:
 

Симферополь, 9 июня. Крыминформ. Единая транспортная дирекция установила базовую стоимость для перевозки грузового транспорта паромами из порта Новороссийск в Феодосию и Керчь в размере 20,65 тыс рублей плюс 500 рублей за каждого сопровождающего против тарифа в 11,47 тыс рублей за грузовик, который действовал в мае. Новые расценки утверждены приказом ЕТД от 30 мая.

 

http://www.c-inform.info/news/id/7048

Link to comment
Share on other sites

Пришел сегодня спам.

Бгггг.

Быстрая ликвидация крымских предприятий (путем смены собственника и директора) - 8 тыс грн
Перевод крымских предприятий под украинскую юрисдикцию - всего 2 500 грн
Аренда реальных украинских юрадресов.
 
 
Link to comment
Share on other sites

эйфория от "вернулись в родную гавань" быстро сменилась чувством голода

это было предсказуемо, только подкацапники крымские не хотели этого понимать

Лугандонам это бы еще понять, потому как Крым под Россией это рай, по сравнению с тем что бы ждало кормильцем Украины :)
Link to comment
Share on other sites

http://ic.pics.livejournal.com/corvusalba1/68960042/626413/626413_original.jpg

Тогда непонятно ,чем же Крыму Украина не угодила,смотрите какие по настраивала небоскребы. А что русские даже туристов обеспечить не могут...

Link to comment
Share on other sites

На севас форуме по-моему модеры уже не успевают))

 

Давайте, в противовес новостям о ценах,о комуналке
О хорошестях напишем, что хорошего произошло за 2- мес,ну чтоб легче стало:

1-я новость хорошая:
Значительно повысили милиции-уже-полиции,и надеемся, теперь, у нас в городе будет порядок.
2-я:
Повысили военым, (у меня нет родичей среди силовиков), но можно за них и их близких порадоватся.
3-я:
Детям на один язык меньше будет учить

Добавляйте еще

1. Спросил у своего участкового в мае, сказал ЗП подняли аж на 1000 грн!
2. Каким таким военным подняли? У меня в семье есть военные на ЧФРФ, так вот зарплату наоборот уменьшили, т.к Севастополь перестал быть заграницей
3. Т.е теперь родителям в радость, что ребенок будет меньше учиться? У меня нет слов http://forum.sevastopol.info/images/smilies/icon_mrgreen.gif Забирайте детей вообще со школы. Там их лишнему учат)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 Многие СМИ уже сообщали о том, что российским силовикам запрещено отдыхать за границей. Как утверждает председатель межрегиональной правозащитной ассоциации «Агора» Павел Чиков, данное требование выдвинуто в Генпрокуратуре России. Но подобный запрет породил странный полукриминальный бизнес: торговлю поддельными путевками в Крым.

Как сообщает издание «Свободный журнал» со ссылкой на журналиста Валерия Федотова,  в настоящее время в России набирает обороты бизнес по предоставлению липовых документов о пребывании на курортах Крыма. Причем, как считает источник, этот «бизнес» набирает обороты. Причина проста: поскольку формально силовикам отдыхать за границей запретили, то у них остается одна альтернатива: отдых в Крыму. Но в качестве подтверждения у силовиков и многих бюджетников руководители стали требовать не просто «сочинения, как я провел лето в Крыму», а реальные путевки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И куда же поедут служить эти бравые парни? 

:pleasant:

 

В Крыму открылись пункты отбора граждан, изъявивших желание проходить службу по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации.

 

Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

 

По информации ведомства, с начала июня пункты приема заработали в Севастополе и Симферополе. К рассмотрению в настоящее время приняты заявления от 500 человек.

 

«Для прохождения военной службы по контракту отбираются молодые люди, ранее отслужившие по призыву. Преимуществом при отборе также пользуются кандидаты, окончившие высшие учебные заведения, либо имеющие среднетехническое и техническое образование», – говорится в сообщении.

Link to comment
Share on other sites

К этому надо еще добавить открытия, которые делают бухгалтеры, юристы и прочий персонал в части законодательства и учета. Украина впереди. А всё считали хохлов дураками. Ну вот теперь кушайте и не обляпайтесь. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Виктория_Правды @pravda_1 6 мин.

На адміністративному кордоні з АР Крим затримано вантаж з 32 тоннами горілчаних виробів - http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_4189.htm 

 

 

это гинацыт крыссиян!!!

доколе!!!

Link to comment
Share on other sites

Итак, я вернулся домой, постараюсь обобщить впечатления от поездки на оккупированную территорию.

Когда-то в советское время над детьми был проведён психологический эксперимент. Детям давали сладкую кашу и спрашивали, сладкая ли она. Все отвечали «да», даже те дети, которым вместо сахара в кашу насыпали лошадиную порцию соли. Примерно это, как я понимаю, происходит с пророссийскими настроениями в Крыму. Многие радуются, но многие из них — неискренне, просто, глядя на окружающих.

1. Курортный сезон, фактически, сорван, вероятно, следующий — тоже. Аэропорт Симферополя неспособен принимать больше 20-30 самолётов в день, он тупо маленький, и мгновенно его не перестроить — нужно и новые терминалы сооружать, и как-то прилетевших доставлять в город.

 

далее тут http://ibigdan.livejournal.com/15109120.html

Link to comment
Share on other sites

рано или поздно крысянам отрежут покупки в украинских интернет-магазинах

прикинем перспективы?

доставка мацква-симфер версус ужгород-мелитополь

1 куб груза

600 кг весом

 

время в пути: 6 - 2

цена   15750 руб   - 2090 грн

 

 

приятного шопинга, крысяне

Link to comment
Share on other sites



Оттяпали Крым у хохлов, так едте в него! Хуле ж вы в него не едите? Если он вам не нужен, зачем тогда надо было весь огород городить? В него раньше ездили 4 млн. украинцев и 2 млн. русских. Теперь не едет никто! Затокрымнаш? Взгромоздили себе на шею еще один дотацонный регион и рады... Чему радуетесь-то, дебилы? Тому, что у вас опять бабло украли? Патриоты безштанные...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10393547_1428465354083512_58499180580740

«Я – коренная крымчанка, дочь офицера, – сквозь слезы радости признается нашему корреспонденту Вера Васильевна Маленкова. – Такой наплыв туристов я раньше видела только во сне. И вот это происходит на моих глазах. Не могу скрыть чувств.»

 

 

1907661_1429849693945078_319922017259634

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...