Перейти до змісту

Recommended Posts

 

 


не расскажу
ладна, давайте тогда пропагандируйте среди нас  :shuffle:

 

зы. серьезно, очень интересно услышать от Вас. не обращайте внимание на разное, ну эмоции, у всех. не стоит это брать в голову :smiley15:  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Да уж с потреблением огурцов разберемся как-нибудь, но это ж ты заявил: "по желанию клиента - засунут, куда просють", я подумал что исходил из личного опыта.

Ну причем тут "собственный опыт"?

Я исходил из глубоко укоренившегося в кацапском сознании культа педерастии.

Достаточно доходчиво об этом, например, написано здесь.

 

http://www.snob.ru/selected/entry/74932

 

очень многа букафф, поэтому лишь цитато:

 

"Самобытный Содом

 

Характерно, что русский политический словарь пронизан аллюзиями не просто насилия, но насилия по преимуществу гомосексуального. Может быть, поэтому оценка гомосексуальности так скандализировала страну, задев, полагаю, нечто сущностное в коллективном бессознательном народа. Поборники мифа о «святой Руси», конечно, возразят: так называемая «пропаганда гомосексуализма» взбудоражила народонаселение только потому, что не наше это все, а занесено в Россию с Запада вместе с либерализмом и теперь отторгается здоровым телом как болезнетворный микроб. Отнюдь. Гомосексуализм на Руси был. И был, разумеется, своим собственным, так сказать, почвенным и самобытным."

 

з.і. и кстати, пока Крым принадлежал приличной стране, т.е. нам, сдачу огурцами никто не додумался давать. :lol2:

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Звыняй, не расскажу. Я крыссиянин и сепаратизд! :pardon:

стаятьбаяцца.  Это с каких это пор??

Ты давай не ведись на дураков всяких.

Мне достоверная инфа интересна.

ЗЫ

Если крымчане даже заживут лучше в тыщщутыщ раз я все-равно за них радоваться не стану.  И не из ревности, от бля буду, а потому, что очень уверен, что Крым терь будет базой для набегов на мою страну

Link to comment
Share on other sites

Цены на овощи:

огурцы 12-20 руб.

помидор различный 45-75 руб

клубника 80-100 руб

черешня 80-120 руб

капуста 12 руб

картошка 25-33 руб

мясо говядина вырезка частный сектор,не рынок-225 руб

яйца от 30 руб десяток на рынке

АТБ подняла цены на продукты до уровня российских.

Link to comment
Share on other sites

Цены на овощи:

огурцы 12-20 руб.

помидор различный 45-75 руб

клубника 80-100 руб

черешня 80-120 руб

капуста 12 руб

картошка 25-33 руб

мясо говядина вырезка частный сектор,не рынок-225 руб

яйца от 30 руб десяток на рынке

АТБ подняла цены на продукты до уровня российских.

нихрена в руплях не понимаю.  Мне бы в гривнах иле в долларах СеШеА.

А как поток турыстический?

Link to comment
Share on other sites

нихрена в руплях не понимаю.  Мне бы в гривнах иле в долларах СеШеА.

А как поток турыстический?

Поток только в санатории,которые забивают полностью россиянами по принудительным путевкам через профкомы госкорпораций и бюджетников.

Link to comment
Share on other sites

Поток только в санатории,которые забивают полностью россиянами по принудительным путевкам через профкомы госкорпораций и бюджетников.

А, это те которые более платежеспособны чем украинцы, как рассказывале на крымских форумах? А что говорят по этому поводу владельцы частных кафе-закусочных всяких?

Link to comment
Share on other sites

Да нет для частного бизнеса вообще туриста,как и для частного сектора тоже.

Тут одна фишка-Весь частный сектор затихарился,никто в белую не светит сдачу курятников,налог надо платить,12-50 рублей с кв.метра сдаваемой площади,если я точно цифры помню.

Link to comment
Share on other sites

Да нет для частного бизнеса вообще туриста,как и для частного сектора тоже.

Тут одна фишка-Весь частный сектор затихарился,никто в белую не светит сдачу курятников,налог надо платить,12-50 рублей с кв.метра сдаваемой площади,если я точно цифры помню.

угу.  Примерно понятно.  Спасибо

Link to comment
Share on other sites

 

 


А скока у нас огурцы стоят??
у вас не знаю, у меня они сами растут. уже свои хрумаю

 

черешня розовая крупная у нас 12 грн., клубнику дочка в своей бэндэровщине вчера тоже по 12 грн. покупала (опять же у нас цену не знаю ибо даром растет, я ее проклятую уже видеть не могу)))) )

Link to comment
Share on other sites

Да нет для частного бизнеса вообще туриста,как и для частного сектора тоже.

Тут одна фишка-Весь частный сектор затихарился,никто в белую не светит сдачу курятников,налог надо платить,12-50 рублей с кв.метра сдаваемой площади,если я точно цифры помню.

помню в конце 70-ых прятался в кладовке от проверяющих 

ничего не меняется  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Беженцы
хехе

 

Закончив беседу я никак не могла понять - почему мне ее не жалко, почему мне не интересны эти проблемы - ответ пришел сам собой - мне, в моей жизни никто никогда ничего бесплатно не давал. Никто не даст моему ребенку еды, никто не даст мне одежду и средства гигиены. Так почему взрослая женщина 30 лет не думает - как ей заработать, а загорает на пляже? (загар скажу вам похлеще чем у туристов будет), почему ее не интересует как она дальше будет жить??? Почему человек, который жил в Харькове до марта рассказывает о каких то минах??? Разве там были военные действия??? Так мы все, евпаторийцы получается лохи, откармливающие непонятно кого??? Кто все эти люди, которым мы помогаем????

 

Link to comment
Share on other sites

Без чёткого определения статуса "беженец в Украине" считать всех претендующих на немедленную помощь цыганским табором и мошенниками.

С соответствующей реакцией на происходящее компетентными органами.

Link to comment
Share on other sites

Хуже. Десант нафталиновой попсы  :fp1:

 

Посмотреть уникальное шоу собралось более 60 тысяч человек.

 
Больше фото в нашем разделе "Фототчеты".
 
Вечерняя программа стартовала с аква-шоу, в ходе которого в акватории гавани морского порта состоялись показательные выступления по аквабайку, флайборду, вейкбордингу и парусному спорту. А в это время на площади перед сценой участники праздника развернули огромный российский флаг длинной в 50 метров. Держали его больше 100 человек.
 
Продолжилось мероприятие необыкновенным воздушным шоу в исполнении пилотажной группы «Русских витязей». В небе над акваторий порта четыре самолета СУ-27 показали 20-минутное шоу. Экипажи истребителей выполнили косые петли и полупетли, виражи, боевые развороты и синхронные «бочки». А в завершение выступления они «нарисовали» в небе цветок. Ялтинцы не скрывали восхищения и с радостью аплодировали пилотам. Такого зрелища на Южном берегу Крыма еще не видели.
 
В этот день гостей и участников торжества ожидало множество сюрпризов. На площади им. Ленина была установлена огромная сцена, на которой выступление артистов могли видеть все желающие, а вдоль всей набережной были размещены около 5 огромных экранов, транслирующих выступление артистов.
 
На сцене в этот вечер выступили Григорий Лепс, Лариса Долина, Ирина Аллегрова, Стас Михайлов, Юрий Антонов, Анита Цой, Диана Гурцкая, Дмитрий Певцов, Зара, Сергей Трофимов, Надежда Бабкина, DJ Леонид Руденко, группа «Рондо» и многие другие. Также своими выступлениями ялтинцев порадовали танцевальные коллективы, участники конкурса «Пять звезд» и уникальный сводный Детский хор России, состоящий из 1000 самых одаренных и талантливых детей со всех регионов России. Ведущими концерта в этот день были Егор Бероев, Максим Галкин, Вера Красова и Пелагея.
 
Завершился День России праздничным фейерверком, сопровождаемым лазерным и световым шоу.

http://www.0654.com.ua/article/554839

Link to comment
Share on other sites

 

 


На сцене в этот вечер выступили Григорий Лепс, Лариса Долина, Ирина Аллегрова, Стас Михайлов, Юрий Антонов, Анита Цой, Диана Гурцкая, Дмитрий Певцов, Зара, Сергей Трофимов, Надежда Бабкина, DJ Леонид Руденко, группа «Рондо» и многие другие

 

Анилорак, Повалий? 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...