Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

говорят, поступило в продажу в Севастополе

 

http://std3.ru/d5/12/1403952632-d5124aa5c2dda4ece76f7c3138d093db.jpeg

 

не могу понять за чем голову привязывать,  и ноги связывать, а гвозди в комплект идут?

Link to comment
Share on other sites

голову - шоп самоотсоса не было... ноги, шоп не тёр промеж ног...

никакой фантазии...

 

россиян надо в такие девайсы упаковывать всех,  и чтоб носили не снимая, агрессивные они оч, можно устаревший вариант канонический "смирительная рубашка"

Змінено користувачем yomayo
Link to comment
Share on other sites

россиян надо в такие девайсы упаковывать всех,  и чтоб носили не снимая, агрессивные они оч, можно устаревший вариант канонический "смирительная рубашка"

 

И в рот еще такое, а то послушаешь некоторых и блевать хочется

 

http://seks-shop-moskva.ru/published/publicdata/XBRBLFMIRORGAZM/attachments/SC/products_pictures/3091-2-BX-SIT_enl.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дмитрий Певзнер
5 мин. ·

Сегодня на рынке была неожиданная комиссия из прокуратуры..Москва-Симферополь-Саки...

Штрафовали за всё..Незнание законов не освобождает от ответственности...

Визг предпринимателей был слышен далеко........

Link to comment
Share on other sites

В Севастополе люди вышли на митинг. Причина – коррупция, рост цен, проблемы с работой
 

Митинг на площади Нахимова в Севастополе

 

В воскресенье, 29 июня, на площади Нахимова в Севастополе собрались около сотни жителей, протестуя против коррупции в городе.

Как передает корреспондент издания Крым.Реалии, в митинге приняли участие сторонники российской политической партии «Народ против коррупции», представители казачьей общины «Соболь», предприниматели, представители Севастопольского института банковского дела (СИБД), студенты, пенсионеры, а также бывший президент Крыма Юрий Мешков.

Участники митинга держали в руках флаги своих организаций и лозунги, призывающие к прекращению рейдерского захвата СИБД.

 

В своем выступлении на митинге председатель казачьей общины «Соболь» Владимир Тюнин заявил, что за четыре месяца российской власти в Севастополе «против коррупции не было сделано ничего».

Он также раскритиковал решение исполняющего обязанности губернатора Севастополя Сергея Меняйло, запретившего строительство в городе.

«Если ты запретил что-то, ты должен предложить альтернативу», - сказал по этому поводу Тюнин в адрес губернатора.

Лидер казачьей общины также заявил, что в Севастополе растут тарифы и цены, обострились проблемы с работой, а обещанного переформатирования власти так и не произошло.

Исполняющий обязанности директора СИБД Борис Дадашев и представитель родительского комитета данного вуза Владимир Руденко заявили на митинге, что здание их института было захвачено вооруженными людьми еще 15 мая, и что по этому поводу они написали десятки обращений к властям города и России, на которые не получили никакого ответа.

 

Дадашев, в частности, заявил, что шикарное здание СИБД, построенное в 2010 году, понравилось чиновникам, и они намерены его приватизировать.

В свою очередь, бывший президент Крыма Юрий Мешков в своем выступлении на митинге раскритиковал политиков, которые были у власти в украинские времена, и входят во власть в нынешнем Крыму. По этому поводу Мешков завил, что оборотни «в мгновение ока вскочили на поезд, который увез их в Москву».

Говоря о начавшейся предвыборной кампании в Крыму, экс-президент Крыма сказал, что «сборище мерзавцев снова собралось во власть».

 

http://gdb.rferl.org/C5B9EFD6-0DA5-41D5-BCBC-AD90B5655467_w268_r1.jpg
 

Эту тему продолжил представитель казачьей общины «Соболь» Сергей Киселев, который заявил, что «Партия регионов уже успешно пролезла во все структуры власти в Севастополе».

Выступая на митинге, директор ЧП «Братья Лукашевы» Игорь Лукашов от имени нескольких сотен предпринимателей зачитал обращение к исполняющему обязанности губернатора города Сергею Меняйло и председателю городского совета Юрию Дойникову с просьбой разрешить предпринимателям торговлю спиртными напитками на городских рынках.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ничего не понимаю...

Мечта то была "Умереть в Раиссе". Все ж в порядке, чего еще не хватает я хз...

P.S. А вообще с нетерпением жду, когда их ОМОН офигачивать начнет, причем сугубо по закону... B-)

Link to comment
Share on other sites

Сергей Аксёнов @aksenov_sv 22 мин.

Встретили миллион первого туриста - Елена Шестакова из Донецка. Рады приветствовать на крымской земле!

То журналісти наплутали, було так:

МИЛЛИОН Кріьмчан встретили первого туриста..

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

Министерство Крыма завершило разработку федеральной целевой программы по развитию Крыма и сегодня направит его в Минэкономразвития для внесения в правительство, сообщил РБК замминистра по делам Крыма Андрей Соколов. Как заявил в Харбине глава Минрегиона Игорь Слюняев, в итоговом варианте программы предусмотренное финансирование сократилось до 620 млрд руб. до 2020г. против 1 трлн руб., который в совокупности просили министерства раньше.

 

http://top.rbc.ru/economics/30/06/2014/933631.shtml

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понимаю...

Мечта то была "Умереть в Раиссе". Все ж в порядке, чего еще не хватает я хз...

P.S. А вообще с нетерпением жду, когда их ОМОН офигачивать начнет, причем сугубо по закону... B-)

Мрія, звичайно, здійсниться, а невистачає їм для здійснення ось цього:

 

Неведомая, дикая, седая -

Медведицею белою Сибирь...

За Камнем, за Уралом пропадая,

Звала, звала в неведомую ширь.

Link to comment
Share on other sites

Нашел на одном из форумов "Киев-Евпатория на машине. Правда из первых рук

Отписываюсь, как и обещала
Ехали сегодня, эмоций масса. положительных мало.
Примерно после Николаевской области дорога похожа на попавшую под минометный обстрел. 
если прошлым летом везде были ремонтные дорожные работы, то в этом году -просто пусто. никому ничего не надо. 
трасса пустая. редко-редко когда появляются машины.
перед украинской таможней было в очереди 6 машин. в общей сложности процедура заняла 25 минут
потом пошло интересней.
в очередь на российскую таможню мы простояли 3 часа!!! и еще 20 минут оформление документов.
жарища страшная. условий никаких - ни воды купить, ни в туалет сходить. капец.
досмотра не было никакого. попросили всех выйти из машины, проверили документы, внесли в базу, отправили в машину
на собаку разрешение таки нужно, хорошо что озаботились этим заранее.
что возмутило и оскорбило - украинские таможенники -прям как Тарзаны в лесу -условий никаких, тупо палатки в поле
российские -навес огромный, натащили каких-то будок, кучка строений, даже мусорки стоят
они подошли к этому вопросу масштабно
честно -когда я увидела табличку "Территория Российской Федерации" - расплакалась прямо в машине. капец. и это я, суровая нордическая тетка...
Что изменилось в Крыму.
НИЧЕГО.
поменялись флаги, и кругом - хронический бардак. никто ничего не понимает, сдачи в магазинах нет.
про цены ничего не скажу, приехали, благодаря гребаной российской типотаможне, поздно вечером.
российские типотаможенники - коренные россияне, у всех, с кем мы говорили -очень российский акцент.
что подтверждает правило - предателей не любят нигде, и на важные должности их не берут.
пусть отправляют своих детей служить в Магадан.
Там им самое место.
Кому я обещала телефон евпаторийского таксиста -свистите, бо мейл адрес забыла на работе 
масса табличек на магазинах и кафе "продается"
проезжали мимо поселков на побережье - пусто, вообще людей нет. пансионаты закрыты.

В общем, серьезно думаю над тем, чтобы попросить бабушку в августе привезти детей на поезде. не хочу я сюда больше ехать."

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понимаю...

Мечта то была "Умереть в Раиссе". Все ж в порядке, чего еще не хватает я хз...

P.S. А вообще с нетерпением жду, когда их ОМОН офигачивать начнет, причем сугубо по закону... B-)

 

Ничего не понимаю...

Мечта то была "Умереть в Раиссе". Все ж в порядке, чего еще не хватает я хз...

P.S. А вообще с нетерпением жду, когда их ОМОН офигачивать начнет, причем сугубо по закону... B-)

все нормально. Глядишь дойдет чего люди на Майдане стояли

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...