Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov  ·  41 с
Россия24 обьяснила почему не будет построен обещанный Керченский мост

На сомом деле во всем виноваты бендеры.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov  ·  41 с

Россия24 обьяснила почему не будет построен обещанный Керченский мост

На сомом деле во всем виноваты бендеры.

Да йопегомать! Ведь мост же ж, построенный из НЕМЕЦКИХ (!!!) заготовок, в 46м году именно так и снесло (тогда фошисты, а именно лично Шпеер, сильно лоханулись, есть такое...). Кстате, об этом мосте (мосту?) в начале ролика говорят, но, от чего-то, стыдливо забывают сказать как именно, и из чего именно он был построен. Вот, кстати, цикавый я знаты, почему в СССР об этом прямо говорили - а в современной раиссе забывают? Шо ж такое?

Змінено користувачем Serhiy
Link to comment
Share on other sites

Ага!  :D

Но вообще Юрай - это полный  :fp1:

насчет классики в принципе я так и думал что это будет что-то в этом роде. обычно когда говорят о классике здесь, то имеют в виду леся подеревьянского. теперь к классике добавился и поросенок фунтик. его(фунтика) от такого цитирования почему-то тоже жалко.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

насчет классики в принципе я так и думал что это будет что-то в этом роде. обычно когда говорят о классике здесь, то имеют в виду леся подеревьянского. теперь к классике добавился и поросенок фунтик. его(фунтика) от такого цитирования почему-то тоже жалко.

Юрай, так ты не ответил - тебе сколько лет, что ты крылатые фразы из Фунтика не помнишь?

И, что ты против Фунтикак - как именно КЛАССИКИ мультипликации - имеешь? Вот поставим вопрос по-другому:  что для тебя, лично для тебя, классикой является? Ответь, не коси, а?

Змінено користувачем Serhiy
Link to comment
Share on other sites

 

 


обычно когда говорят о классике здесь, то имеют в виду леся подеревьянского. теперь к классике добавился и поросенок фунтик. его(фунтика) от такого цитирования почему-то тоже жалко.

 

Шо-то вам всех жалко, смотрите шоб жалилка не кончилась, как вода в Крыму :D

Link to comment
Share on other sites

Юрай, так ты не ответил - тебе сколько лет, а, что ты крылатые фразы из Фунтика не помнишь?

какая тебе разница? да любой нормальный человек уже может определить сколько. хотя бы на основании того, что я еще застал в живых Байрона и отмечал День Рождения Волшебника. а также читал самого Чарльза.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шо-то вам всех жалко, смотрите шоб жалилка не кончилась, как вода в Крыму :D

а кто вам сказал что у нас вода кончилась. специально пошел проверить. докладываю - течет. и напор нормальный.

а жалость к украинцам почему-то не проходит...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

какая тебе разница? да любой нормальный человек уже может определить сколько. хотя бы на основании того, что я еще застал в живых Байрона и отмечал День Рождения Волшебника. а также читал самого Чарльза.

Юрай, ну от не надо мне тут проходиться по эпизодам творческой карьеры Юрай Хип, а? Типа с понтом... 

Link to comment
Share on other sites

Юрай, ну от не надо мне тут проходиться по эпизодам творческой карьеры Юрай Хип, а? Типа с понтом... 

та не. насчет понтов ты тут вне конкуренции. особенно в области грамматики и правописания.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

та не. насчет понтов ты тут вне конкуренции. особенно в области грамматики и правописания.

Юрай, ну спасибо. Порадовал.

Тебе, кстати, не обидно, что тебя, отталкиваясь от твоих же реплик, заставили оправдываться? Нет? Ну, тогда терпи или - альтернативно - учи грамматику, что ж тут еще сказать. Или ты рад быть в раиссе на правах чурки нерусскоговорящей? Если последнее - то ты на верном пути. Пеши, как грит-ся, ищо. :tu:

Link to comment
Share on other sites

 

 


в унитазе сиречь канализации давления нет. самотек. ты не знал?

так з крана чи з ТС? каналізація не до чого...

п.с. може ще Бернулі пригадємо?....

 

"Сегодня морская вода у берегов Крыма чистая, питьевая вода по анализам соответствует стандартам. Можно уверенно говорить, что мы готовы к курортному сезону и он успешно начался", - подчеркнула О.Голодец.

 

тому і запитав, бо фіг зрозумієш про що...

Link to comment
Share on other sites

я пацифист. это у вас там какое-то ато и какие-то батальоны. все стреляете и стреляете. никак не успокоитесь. вот я иногда жалею, что ядрену бонбу у вас отобрали. а то давно бы уже жахнули, не?. и что характерно во имя мира жахнули бы. я честно помню только одну такую страну, которая с таким надрывом боролась за мир. сказать или сам догадаешься? ответ - ссср. и даже знаю чем там все кончилось. вот и тут будет примерно то же самое. природу ж не обмануть...

Уебан, съезди на Кавказ, тебе там быстро покажут кто и как стреляет. Кстати у твоих детей или внуков есть огромный шанс поучаствовать в перманентном кавказском АТО!

Так шо подарок убери свой менторский тон, у тебя еще все впереди, или у твоих детей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

народ, а вам наш кловун героя диккенса не напоминает ? ну из копперфильда ? синоним лицемера и ханжи... как он красиво и правильно себе ник выбрал? :lol2::weep::lol2:

Link to comment
Share on other sites

народ, а вам наш кловун героя диккенса не напоминает ? ну из копперфильда ? синоним лицемера и ханжи... как он красиво и правильно себе ник выбрал? :lol2::weep::lol2:

Этот пидар, мне напоминает колбасного эмигранта, сидящего на социалке...

Link to comment
Share on other sites

 

 


а кто вам сказал что у нас вода кончилась. специально пошел проверить. докладываю - течет. и напор нормальный. а жалость к украинцам почему-то не проходит...

 

Та да, раскажите мне, у которой куча родствеников в Севасе, а некоторые из них уже в Киеве, в роли беженцев, как все хорошо, молочные реки, кисельные берега B-)

Жалость - это хорошо, но жить-то с ней тяжко, чтоб прошла, есть народное средство -  надо 565 набрать с мобильного и как рукой снимет :D

Link to comment
Share on other sites

такой классики не знаю честно. просвети. просто интересно даже стало.

я по тв только футбол смотрю. особенно сейчас.

 

Ну, что-что, а футбол Крыму теперь только по телевизору и смотреть. Можешь записать  в достижения ;)

Link to comment
Share on other sites

народ, а вам наш кловун героя диккенса не напоминает ? ну из копперфильда ? синоним лицемера и ханжи... как он красиво и правильно себе ник выбрал? :lol2::weep::lol2:

Реально стесняюсь спросить - а что там в его нике прослеживается, какие аллюзии?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...