Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 20 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

Крим Затокримнаш гібридна війна

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 15941

#4111   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag
Re: ЗАТОКРЫМНАШ

Нормально. Обычно в это время много народу за пивасиком сходить, за водочкам с закуской. Единственное далековато от моря. 

Та я знаю этот магазин

там в это время  не было никогда много народу

• 0

#4112   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 38613
  • Country Flag

никаким "пупом" я себя не ощущаю. и уж тем более в хлеву. кругом прекрасная крымская природа и множество замечательных людей. которые просто живут и радуются жизни. а не бегают с автоматами и распевают гимны...

Ну порадуйся пока хозяин хлева не решит пустить тебя на шашлык. А некоторых свиней-крыссиян, одержимых

бешенством хозяин хлева, говно-человек, кстати, выпустил во двор своему хорошему соседу, котрый ничего

плохого тому не сделал, и у которого тот отхватил кусок двора забором, чтобы построить тот самый чертов хлев.

И теперь хорошему соседу приходится отстреливать бешеных свиней-крыссиян, а что делать? Бешенство не лечится...

• 4
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#4113   Котигорошко  :

Котигорошко

Юзер

• Форумчанин
  • 1583
  • Київ
  • Country Flag

21-33 поздновато, конечно

интересно, а сколько времени сможет в таком(зимнем) режиме работать магазин? 

це все залежить від витрат, в основному аренда. якщо об'єкт у властності то торгувати можна дуже довго

• 0

#4114   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Ну порадуйся пока хозяин хлева не решит пустить тебя на шашлык. А некоторых свиней-крыссиян, одержимых

бешенством хозяин хлева, говно-человек, кстати, выпустил во двор своему хорошему соседу, котрый ничего

плохого тому не сделал, и у которого тот отхватил кусок двора забором, чтобы построить тот самый чертов хлев.

И теперь хорошему соседу приходится отстреливать бешеных свиней-крыссиян, а что делать? Бешенство не лечится...

да твой "хороший сосед" уже половину своей деревни перестрелял. просто так. ни за что. бешенство же заразная вещь. вот он и заразился. и теперь его уже ничто не спасет. никакие доктора заграничные.

"никогда мы не будем братьями"

#4115   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Ну расскажи,как там в Славянске  воевалось,че уже скрывать?

• 1

#4116   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 38613
  • Country Flag

да твой "хороший сосед" уже половину своей деревни перестрелял. просто так. ни за что. бешенство же заразная вещь. вот он и заразился. и теперь его уже ничто не спасет. никакие доктора заграничные.

Совершенно верно, бешенные крымские и не только свиньи вырвались на волю и заразили своим бешенством

многих жителей деревни. И теперь приходится отстреливать всех, чтобы зараза не распространялась дальше.

• 3
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#4117   Людоедка  :

Людоедка

Юзер

• Форумчанин
  • 2673
  • Country Flag

чего-то не того - продавцы где?

• 0

Не обязательно быть специалистом высшей категории, для понимания большинства вещей достаточно здравого смысла.(Look Gorky)

#4118   Serhiy  :

Serhiy

Юзер

• Клуб
  • 1588
  • Київ
  • Country Flag

Юра-а-а-аааа-ай! Но-но-но-но!

Думай что говоришь!

Кстати! Так от кого там Бог отвернулся? - Ведь ты мне так и не ответил на этот простой вопрос в предыдущей ветке нашей с тобой дискуссии.

Опять же. Хош и тут, в твоей реплике, старика Фрейда вспомним? А?

Повідомлення відредаговано Serhiy: 02.07.2014 - 21:46

• 1

#4119   Serhiy  :

Serhiy

Юзер

• Клуб
  • 1588
  • Київ
  • Country Flag

Юрай! Ты где? Давай поговорим, а? Логику выучил, не?

• 0

#4120   Serhiy  :

Serhiy

Юзер

• Клуб
  • 1588
  • Київ
  • Country Flag

Нда... тщетен глас вопиющего в пустыне. Юрай, по ходу, слился спать по мацковскому времени  :weep:

Повідомлення відредаговано Serhiy: 02.07.2014 - 21:54

• 0

#4121   kr1810bm86  :

kr1810bm86

Юзер

• Клуб
  • 4023
  • Country Flag

Нда... тщетен глас вопиющего в пустыне. Юрай, по ходу, слился спать по мацковскому времени  :weep:

Интересно, коров и прочую скотинку приучили к масковскому времени?

• 0
"Во время войны думают о победе, а не о мире"! :kozak2:

#4122   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 38613
  • Country Flag

Интересно, коров и прочую скотинку приучили к масковскому времени?

Сча тебя Юрайхип назовет свинопасом, бгг

• 0

#4123   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

я тут. но общаться не хочу. извини. не интересно.

#4124   Serhiy  :

Serhiy

Юзер

• Клуб
  • 1588
  • Київ
  • Country Flag

А от чего ж так? Таки слил, по всем пунктам?

• 0

#4125   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

А от чего ж так? Таки слил, по всем пунктам?

та мне ваши терки малоинтересны. это уровень школоты, которая рассуждает кто там седня рулил в контр-страйк.

мне за державу обидно.

если есть что по существу - спрашивай. а так не о чем рассуждать. писал же уже - мы по разные стороны.

#4126   krunv  :

krunv

Юзер

• Форумчанин
  • 2285
  • Country Flag

мы по разные стороны

На самом деле жаль тебя. Подождем, когда и к тебе придут твои асвабадители.

• 1

#4127   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

На самом деле жаль тебя. Подождем, когда и к тебе придут твои асвабадители.

так они уже здесь. или ты других имел в виду? которые градом по домам фигачат?

#4128   Goodman  :

Goodman

Hasta la vista, baby

• Клуб
  • 26601
  • Przemysl
  • Country Flag

як там "пільмені" Урік ? продаються ? туристів "море" бабло тече рікою ? ну я радий за тебе придурку.... захлинись у власній ненависті....захлинись шлунковим соком пі...

Повідомлення відредаговано Goodman: 02.07.2014 - 23:35

• 2

#4129   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

никаким "пупом" я себя не ощущаю. и уж тем более в хлеву. кругом прекрасная крымская природа и множество замечательных людей. которые просто живут и радуются жизни. а не бегают с автоматами и распевают гимны...

обизяны в джунглях тоже просто живут и радуются жизни, кругом у них прекрасная природа....

с автоматами не бегают, гимны не поют, да и вообще, говорят, читать не умеют

• 5

#4130   krunv  :

krunv

Юзер

• Форумчанин
  • 2285
  • Country Flag

так они уже здесь. или ты других имел в виду? которые градом по домам фигачат?

Да, именно те, которые сейчас с колорадскими ленточками на вотсоке фигачат русским градом по донецким домам. Всех ваших асвабадителей там конечно не перебьют, некоторые вернутся к вам. И придут к тебе. Злые. Тогда тебе не позавидуешь...

• 1

#4131   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

та мне ваши терки малоинтересны. это уровень школоты, которая рассуждает кто там седня рулил в контр-страйк.

мне за державу обидно.

если есть что по существу - спрашивай. а так не о чем рассуждать. писал же уже - мы по разные стороны.

Ну расскажи,как там в Славянске  воевалось,че уже скрывать?

:fp1:

• 0

#4132   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

як там "пільмені" Урік ? продаються ? туристів "море" бабло тече рікою ? ну я радий за тебе придурку.... захлинись у власній ненависті....захлинись шлунковим соком пі...

а ненависти никакой нет совсем. есть безразличие. вот тебе, наверное, безразлично - что там происходит в какой-нибудь Папуа-Новой Гвинее? вот и мне примерно так же. в сухом остатке - только чувство глубокой жалости. вот ты был когда-нибудь в психушке? не дай бог конечно, но все ж таки. так вот чувства примерно такие-же. очень жаль психов. но ничего ж не поделать, раз они просто сошли с ума. и лечение, в большинстве случаев, уже ничего не даст. к глубокому сожалению. только жалость и остается. вот и вас всех очень жаль. опомнитесь рано или поздно, глянь, а вокруг выжженная и разбомбленная пустыня. и по ней ходят простые обездоленные люди. им просто некуда идти, это ж их дом. и тогда они придут к тебе и спросят - кто виноват? а ты им в ответ можешь спеть песенку про ла-ла-ла-ла или как вы там поете. поможет это? я думаю не очень...

#4133   kr1810bm86  :

kr1810bm86

Юзер

• Клуб
  • 4023
  • Country Flag

Uriah Heep ,

Прям мои мысли :gigi:

• 0
"Во время войны думают о победе, а не о мире"! :kozak2:

#4134   Vad_Sv  :

Vad_Sv

Постійний

• Клуб
  • 12073
  • Київ-Чернівці

а ненависти никакой нет совсем. есть безразличие. вот тебе, наверное, безразлично - что там происходит в какой-нибудь Папуа-Новой Гвинее? вот и мне примерно так же. в сухом остатке - только чувство глубокой жалости. вот ты был когда-нибудь в психушке? не дай бог конечно, но все ж таки. так вот чувства примерно такие-же. очень жаль психов. но ничего ж не поделать, раз они просто сошли с ума. и лечение, в большинстве случаев, уже ничего не даст. к глубокому сожалению. только жалость и остается. вот и вас всех очень жаль. опомнитесь рано или поздно, глянь, а вокруг выжженная и разбомбленная пустыня. и по ней ходят простые обездоленные люди. им просто некуда идти, это ж их дом. и тогда они придут к тебе и спросят - кто виноват? а ты им в ответ можешь спеть песенку про ла-ла-ла-ла или как вы там поете. поможет это? я думаю не очень...

Таке ж буде і в Криму.

• 0

#4135   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Таке ж буде і в Криму.

а вот тут ты сильно заблуждаешься. или тебя умышленно вводят в заблуждение ваши сми. я ж их тоже могу смотреть и прекрасно вижу какую дезу они льют. тупую и наглую. у нас, к сведению, за все время вашей т.н. революции не было практически ни одного митинга. не говоря уже о более радикальных действиях. а теперь их и подавно не будет. чтоб ты понимал - россия полицейское государство. и в данном случае это хорошо. насмотревшись на ваши реалии большинство крымчан это поддерживает. ну кроме джемилева и кучки его приспешников.

#4136   Vad_Sv  :

Vad_Sv

Постійний

• Клуб
  • 12073
  • Київ-Чернівці

а вот тут ты сильно заблуждаешься. или тебя умышленно вводят в заблуждение ваши сми. я ж их тоже могу смотреть и прекрасно вижу какую дезу они льют. тупую и наглую. у нас, к сведению, за все время вашей т.н. революции не было практически ни одного митинга. не говоря уже о более радикальных действиях. а теперь их и подавно не будет. чтоб ты понимал - россия полицейское государство. и в данном случае это хорошо. насмотревшись на ваши реалии большинство крымчан это поддерживает. ну кроме джемилева и кучки его приспешников.

На донбасі теж нічого не було поки росіяни не прийшли.

Поки йде війна на донбасі Україні не до Крима.

Маєте час підготуватися.

А там по російському сценарію - зброя з воєнторга, лівий сектор, татарське повстання.

Отримаєте сторицею.

• 0

#4137   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

На донбасі теж нічого не було поки росіяни не прийшли.

Поки йде війна на донбасі Україні не до Крима.

Маєте час підготуватися.

А там по російському сценарію - зброя з воєнторга, лівий сектор, татарське повстання.

Отримаєте сторицею.

ты вообще не в теме. татары уже все получили российские паспорта. со всеми вытекающими. и даже сын джемилева получил.

так что можешь свои страшилки оставить для кого-то другого. тут такое не прокатит.

#4138   Ведмедик  :

Ведмедик

Юзер

• Форумчанин
  • 4882
  • Country Flag

Погоджусь :( , нам, в Україну, цей сусіда приніс війну, і ми знаємо його ім'я..

• 0

#4139   Vad_Sv  :

Vad_Sv

Постійний

• Клуб
  • 12073
  • Київ-Чернівці

ты вообще не в теме. татары уже все получили российские паспорта. со всеми вытекающими. и даже сын джемилева получил.

так что можешь свои страшилки оставить для кого-то другого. тут такое не прокатит.

Паспорт ролі ніякого значення не має.

Як показали кримсько - донецькі події сає значення лише відсоток невдоволеного населення, який підтримає "ополченців".

У вашому випадку то будуть протатарські ополченці, які невідомо звідки з'явилися і воюють зброєю, купленою прямо в найближчій крамниці.

• 0

#4140   Ведмедик  :

Ведмедик

Юзер

• Форумчанин
  • 4882
  • Country Flag

Це стьоб, чи відсутність контактів з татарами  ;o 

• 0

Теми з аналогічними тегами Крим, Затокримнаш, гібридна війна