Перейти до змісту

Recommended Posts

Це стьоб, чи відсутність контактів з татарами  ;o

это правда. и больше ничего. а то что тебе показывают по вашему тв - это брехня.

и проверить просто - подойди к месту выдачи паспортов. там всегда толпа. и просто посмотри на лица. все вопросы отпадут сами собой.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

а ненависти никакой нет совсем. есть безразличие. вот тебе, наверное, безразлично - что там происходит в какой-нибудь Папуа-Новой Гвинее? вот и мне примерно так же. в сухом остатке - только чувство глубокой жалости. вот ты был когда-нибудь в психушке? не дай бог конечно, но все ж таки. так вот чувства примерно такие-же. очень жаль психов. но ничего ж не поделать, раз они просто сошли с ума. и лечение, в большинстве случаев, уже ничего не даст. к глубокому сожалению. только жалость и остается. вот и вас всех очень жаль. опомнитесь рано или поздно, глянь, а вокруг выжженная и разбомбленная пустыня. и по ней ходят простые обездоленные люди. им просто некуда идти, это ж их дом. и тогда они придут к тебе и спросят - кто виноват? а ты им в ответ можешь спеть песенку про ла-ла-ла-ла или как вы там поете. поможет это? я думаю не очень...

Чем-то наш Юрайхип смахивает на такого себе одиозного персонажа ФУПа Максима Камерера из Приднестровья.

Этот клоун из своей жопы мира тоже нас поучает и жалеет так, как будто бы живет где-нибудь в центе Лондона, как минимум.

Так и Юрик сидит в своём никем не признанном бантустане, сосет йух в своей харчевне, ввиду отсутствия отдыхающих, но 

головку держит гордо - мы де россияне, вот оно счастье наконец.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Чем-то наш Юрайхип смахивает на такого себе одиозного персонажа ФУПа Максима Камерера из Приднестровья.

Этот клоун из своей жопы мира тоже нас поучает и жалеет так, как будто бы живет где-нибудь в центе Лондона, как минимум.

Так и Юрик сидит в своём никем не признанном бантустане, сосет йух в своей харчевне, ввиду отсутствия отдыхающих, но 

головку держит гордо - мы де россияне, вот оно счастье наконец.

это чушь. от начала и до конца. я нигде и никогда не писал про счастье. сказку про "счастье умереть в россии" вы придумали себе сами. и свято в нее верите. большинство крымчан, и я в этом убежден, ушли от вас не потому, что так сильно хотели в россию, а потому что не хотели жить в вашей стране. а тут подвернулась россия. и приняла и обогрела. пригласила бы америка - ушли бы в америку. только от вас бы подальше. от этого сумасшедшего дома.

может вам нравится такой ход событий, который имеет место быть сейчас, не знаю, но я просто хочу жить в нормальной спокойной стране. чтобы там не бегали толпы озабоченных людей с автоматами. чтобы не фигачили пушки по жилым кварталам. чтобы людей не сжигали за их убеждения. просто жить и спокойно работать и наслаждаться жизнью. и никого не поучать, что ему слушать и на каком языке разговаривать.

вот и сейчас весь мир радуется жизни и смотрит ЧМ в бразилии. и только у нас орава политиканов тупо разжигает огонь ненависти и братоубийства.

оно вас надо? мне - нет. поэтому я - здесь. на море. а вы там. не знаю где.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


это чушь. от начала и до конца. я нигде и никогда не писал про счастье. сказку про "счастье умереть в россии" вы придумали себе сами. и свято в нее верите. большинство крымчан, и я в этом убежден, ушли от вас не потому, что так сильно хотели в россию, а потому что не хотели жить в вашей стране. а тут подвернулась россия. и приняла и обогрела. пригласила бы америка - ушли бы в америку. только от вас бы подальше. от этого сумасшедшего дома. может вам нравится такой ход событий, который имеет место быть сейчас, не знаю, но я просто хочу жить в нормальной спокойной стране. чтобы там не бегали толпы озабоченных людей с автоматами. чтобы не фигачили пушки по жилым кварталам. чтобы людей не сжигали за их убеждения. просто жить и спокойно работать и наслаждаться жизнью. и никого не поучать, что ему слушать и на каком языке разговаривать. вот и сейчас весь мир радуется жизни и смотрит ЧМ в бразилии. и только у нас орава политиканов тупо разжигает огонь ненависти и братоубийства. оно вас надо? мне - нет. поэтому я - здесь. на море. а вы там. не знаю где.

дешевий аутотренінг не підкріплений переконаннями.....

п.с. кримчани не пішли, їх купка кримінальників за пару рублів пішла...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

дешевий аутотренінг не підкріплений переконаннями.....

п.с. кримчани не пішли, їх купка кримінальників за пару рублів пішла...

ага. еще давай расскажи про референдум под дулами автоматов...

ваши сми если не превосходят российские по уровню лживости, то уж точно им не уступают...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

это правда. и больше ничего. а то что тебе показывают по вашему тв - это брехня.

и проверить просто - подойди к месту выдачи паспортов. там всегда толпа. и просто посмотри на лица. все вопросы отпадут сами собой.

 

мы уже видиле эти "лица" когда они за оливье давились

спасиба, фатит

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 потому что не хотели жить в вашей стране. а тут подвернулась россия

 

 Яка цікава казка :lol2:

 

 Більшість кримчан - барани - і пішли в той загін, на який їм вказали, все інше виправдовування.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ага. еще давай расскажи про референдум под дулами автоматов...

та не має що розказувати. барани 23 роки тільки жили за рахунок дотацій і славились що пускаюєте люд до моря..... голосували за пастухів з КП і ПР.... так з голим задом вас і перейшли до раши купка гопників з гоблінами.... ви за весь час не навчились любити країну в якій жили, то до смерті не навчитесь поважати ту, до якої вас примкнули...

тільки ви там не потрібні, тому що крім військ в криму нічого не потрібно...

так з голим задом і назад повернетесь...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а ненависти никакой нет совсем. есть безразличие. вот тебе, наверное, безразлично - что там происходит в какой-нибудь Папуа-Новой Гвинее? вот и мне примерно так же. в сухом остатке - только чувство глубокой жалости. вот ты был когда-нибудь в психушке? не дай бог конечно, но все ж таки. так вот чувства примерно такие-же. очень жаль психов. но ничего ж не поделать, раз они просто сошли с ума. и лечение, в большинстве случаев, уже ничего не даст. к глубокому сожалению. только жалость и остается. вот и вас всех очень жаль. опомнитесь рано или поздно, глянь, а вокруг выжженная и разбомбленная пустыня. и по ней ходят простые обездоленные люди. им просто некуда идти, это ж их дом. и тогда они придут к тебе и спросят - кто виноват? а ты им в ответ можешь спеть песенку про ла-ла-ла-ла или как вы там поете. поможет это? я думаю не очень...

 

 

Принцесса. Три дня я гналась за вами. Только в бурю потеряла ваш след,

встретила охотника и пошла к нему в ученики.

Медведь. Вы три дня гнались за мной?

Принцесса. Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны. Знайте, что вы для

меня все равно что... все равно что бабушка, да еще чужая! И я не собираюсь

вас целовать! И не думала я вовсе влюбляться в вас. Прощайте! (Уходит.

Возвращается.) Вы так обидели меня, что я все равно отомщу вам! Я докажу

вам, как вы мне безразличны. Умру, а докажу! (Уходит.)

Змінено користувачем H.Kropp
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

это чушь. от начала и до конца. я нигде и никогда не писал про счастье. сказку про "счастье умереть в россии" вы придумали себе сами. и свято в нее верите. большинство крымчан, и я в этом убежден, ушли от вас не потому, что так сильно хотели в россию, а потому что не хотели жить в вашей стране. а тут подвернулась россия. и приняла и обогрела. пригласила бы америка - ушли бы в америку. только от вас бы подальше. от этого сумасшедшего дома.

Ну я же и говорю, свиньи, теплый хлев, корм. И оно еще что-то втирало выше про Родину. Тьфу, бля. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Ну я же и говорю, свиньи, теплый хлев, корм. И оно еще что-то втирало выше про Родину. Тьфу, бля. 

плювай жидче. и дальше. а то не доплюнешь.

а про родину лучше помолчи. тоже мне патриот брюс виллис...

Link to comment
Share on other sites

плювай жидче. и дальше. а то не доплюнешь.

а про родину лучше помолчи. тоже мне патриот брюс виллис...

А чего это я должен молчать? Только потому, что тебе правда глаза колет?

Нет, милок, и не надейся. 

Link to comment
Share on other sites

А чего это я должен молчать? Только потому, что тебе правда глаза колет?

Нет, милок, и не надейся. 

ничего мне не колет. тем более правда.

только нету ж ее у тебя. правды этой. одни пропагандистские штампы и больше ничего.

а насчет родины я тебе так скажу. если ты такой ее пылкий защитничек, то почему ты тут сидишь, а не на блокпосту под слАвянском.

вот и весь твой т.н. патриотизм. пшик один. поэтому и написал, что лучше промолчи про родину.

Link to comment
Share on other sites

ничего мне не колет. тем более правда.

только нету ж ее у тебя. правды этой. одни пропагандистские штампы и больше ничего.

а насчет родины я тебе так скажу. если ты такой ее пылкий защитничек, то почему ты тут сидишь, а не на блокпосту под слАвянском.

вот и весь твой т.н. патриотизм. пшик один. поэтому и написал, что лучше промолчи про родину.

Я не собираюсь оправдываться перед гнидами вроде тебя. Призовут, так пойду и буду сидеть

Link to comment
Share on other sites

@Uriah Heep, что ж вы опять на круглосуточную вахту заступили вдруг?

Там же у вас миллиарды отдыхающих.

Нужно подушки проветривать, пыль с раскладушек стирать, кастрюли и сковородки в ближайших санаториях тырить.

А вы все тут, все с нами.

 

На днях мужу моей сестры звонили хозяйка из Гурзуфа, у которой они были всего лишь раз.

Слезно просила приехать, вместо привычных 250 за комнату обещала брать 150, встретить у поезда и прочие ништяки.

Путалась в показаниях.

Сначала бодро рапортовала про отличный сезон, но в конце разговора попросила ее прорекламировать родственникам и знакомым, потому что из 20 кроватей занято две.

Змінено користувачем wtf
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сначала бодро рапортовала про отличный сезон, но в конце разговора попросила ее прорекламировать родственникам и знакомым, потому что из 20 кроватей занято две.

 

крымчяне туристов по кроватям считают...

Link to comment
Share on other sites

я не усрался!

я не усрался!

я не усрался!

 ............!

это не я!

мы прослушале краткое содержание наццати страниц творчества г-на Юрая в протяжении которых он аргументированно доказывал нам, как мы все здесь ему не интересны :gigi:

Link to comment
Share on other sites

крымчяне туристов по кроватям считают...

А были времена, когда на двух сдвинутых кроватях спали по трое плюс дети на матрасах на полу.

В прошлом году в Мирном около Евпатории мини-столовая кормила три раза в день за 100 гривен с человека.

В этом году кормят по 60 с нынешними их ценами на все.

Знакомая сейчас там, говорит, что еще никогда нас там так не любили как сейчас.

Путину желают кровавого гемороя.

Link to comment
Share on other sites

А были времена, когда на двух сдвинутых кроватях спали по трое плюс дети на матрасах на полу.

В прошлом году в Мирном около Евпатории мини-столовая кормила три раза в день за 100 гривен с человека.

В этом году кормят по 60 с нынешними их ценами на все.

Знакомая сейчас там, говорит, что еще никогда нас там так не любили как сейчас.

Путину желают кровавого гемороя.

а себе они ничего не желают?  Мозгов, например ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А были времена, когда на двух сдвинутых кроватях спали по трое плюс дети на матрасах на полу.

В прошлом году в Мирном около Евпатории мини-столовая кормила три раза в день за 100 гривен с человека.

В этом году кормят по 60 с нынешними их ценами на все.

Знакомая сейчас там, говорит, что еще никогда нас там так не любили как сейчас.

Путину желают кровавого гемороя.

 

Юраша с Вами не согласится....

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

В этом Крыму на референдум пошло едва ли 20%.

а остальные не при делах значит?

Я не то чтоб осуждаю их.  Все понимаю.  Недостаток нашей пропаганды, избыток ненашей, инерция и все такое..  НО ОТ НЕХУЙ ТЕПЕРЬ ЖАЛОВАТЬСЯ. 

И жалеть их чет не тянет.  Будем верить, что у них все хорошо!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...