Перейти до змісту

Recommended Posts

Политрук-Почем опиум для народа? Сходи утром к любому отделению сбербанка России и посмотри на улучшения,может на землю опустишься?

 

лень писать,читаем за улучшения:

http://ua.racurs.ua/news/26308-eksperty-sumnivautsya-scho-krymchany-zmojut-pyty-kavkazku-vodu

 

да и за свет не желаем платить,а вода тем более:

 

"Критическое состояние расчетов предприятий и организаций Крыма за потребленную электроэнергию в марте ставит под угрозу энергоснабжение всего полуострова и может повлечь за собой вынужденное обесточивание добросовестных плательщиков, в том числе населения. Общая сумма задолженности потребителей перед ДТЭК Крымэнерго составляет 741 млн грн. Это в 4 раза больше, чем ДТЭК Крымэнерго платит ежемесячно в "Энергорынок" за электроэнергию для полуострова", — сообщает пресс-служба предприятия.

"Для обеспечения крымчан электроэнергией ДТЭК Крымэнерго приобретает необходимые объемы у ГП "Энергорынок" (Украина). Главное условие поставки электричества на полуостров — 100% оплата в денежной единице Украины — гривне. В свою очередь ДТЭК Крымэнерго на основе заключенных договоров обязан предоставлять абонентам электроэнергию по утвержденным ранее тарифам.

Уровень расчетов клиентов ДТЭК Крымэнерго — юридических потребителей — в марте рекордно низок: водоканалы рассчитались только на 18,30%, бюджетные организации — на 32,20%, предприятия ЖКХ — на 62,86%. Самые крупные должники за электроэнергию (по состоянию на 01.04.14г.):

 

 

КРП "Вода Крыма" — 50,2 млн грн;

"Кpымтеплокоммунэнеpго" –17,6 млн грн;

КРП "ВП ВКГ Южного берега Крыма" — 8,3 млн грн;

КП ЖЭО Киевского района г. Симферополя — 5,9 млн грн;

КП "Ленводоканал" — 3,8 млн грн.

"ДТЭК Крымэнерго не имеет ни права, ни возможности отпускать электроэнергию потребителям без оплаты, т.к. это ставит под угрозу энергоснабжение Крыма. Чтобы сохранить энергетическую стабильность на полуострове, мы призываем всех наших клиентов своевременно и в полном объеме оплачивать счета за свет согласно договорным условиям", — отметил директор по продажам ДТЭК Крымэнерго Дмитрий Гонтарь.

Дело

Ну раз тебе скучно,не увиливай,отвечай-почему эти предприятия не платят?

За воду уже не спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Ну раз тебе скучно,не увиливай,отвечай-почему эти предприятия не платят?

За воду уже не спрашиваю.

я даже отвечать не буду. смысл отвечать на ложь?

если ДТЭК считает нас должниками - пусть отключает.

они частная компания и имеют на это право.

на их место придут российские поставщики э/э. без света не останемся, думаю. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

вы что то путаете батенька. у меня врагов нет, как и домыслов. Приведите хотя бы один, написанный мной. И не надо клоуна изображать.

 

аналогично. как можно серьезно относиться ко всему что вы тут пишете. аргументов ноль. фактов тоже. одни ваши домыслы и поиск врагов. 

больше ничего за вами нет. к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Мил человек,а у тебя с логикой-психикой все в порядке,в Строгановке не проходил курс лечения?

Как это пусть отключают?

Что тогда будет,хоть за свои слова несешь ответственность?

 

 

 

Справка-Строгановская больница,это как-бы сказать Палата №6 республиканская.

Link to comment
Share on other sites

я даже отвечать не буду. смысл отвечать на ложь?

если ДТЭК считает нас должниками - пусть отключает.

они частная компания и имеют на это право.

на их место придут российские поставщики э/э. без света не останемся, думаю. 

 

Да вы Украинец, батенька !  Вот и я думаю - нахера нам за газ платить   :lol2:  Москали считают нас должниками, они имеют право  :weep:

Link to comment
Share on other sites

2014-04-25 11:49:16


Очевидец: жду переправы в Крым на машине уже 15 часов
Петербуржец, решивший проехать в Крым на своем автомобиле, уже более 15 часов ожидает в очереди на переправе через Керченский пролив. За это время очередь к парому продвинулась на 300 метров.

http://rustelegraph.ru/photo/all/10269.jpg

«Очередь практически не движется, но жители Краснодарского края с номерами 123 и 93 региона постоянно в наглую лезут без очереди и проезжают на территорию порта», - сообщил водитель «Телеграфу».


По его словам, жители других регионов уже перекрывали трассу, случилась и потасовка с местными жителями. Дело сдвинулось с «мертвой точки» после того, как один из водителей позвонил в местную полицию. «Там ответили, что лезущие без очереди жители Кубани являются работниками керченского порта, но тогда получается, что в этом порту работает половина России», - уточнил очевидец.


Местная полиция, по словам петербуржца, весьма своеобразно реагирует на жалобы. Так, крымских татар, которые едут домой, поставили в живую очередь вместе с россиянами, проживающими не в Краснодарском крае. Жители Кубани, как ни в чем не бывало, продолжают лезть без очереди при попустительстве полиции.


«Когда приходит очередной паром, очередь продвигается на 3-4 машины, хотя паром вмещает 100 автомобилей», - говорит очевидец.


Три парома, которые вмещают несколько десятков автомобилей, ходят между портами Кавказ и Крым, находящимися на расстоянии 5 км друг от друга около 7 раз в сутки в каждом направлении. Интервал движения автомобильных паромов не превышает трех часов.


По данным местных жителей, летом, когда количество автомашин значительно увеличивается за счет отдыхающих, интервал сокращают до двух часов. Но и этого не достаточно, так как большую часть дня паромы стоят в порту, что приводит к образованию длинных очередей автомашин. Иногда летом время ожидания в очереди на паром достигает восьми часов, при том, что сама переправа на другой берег занимает всего около 20 минут.


Link to comment
Share on other sites

я даже отвечать не буду. смысл отвечать на ложь?

если ДТЭК считает нас должниками - пусть отключает.

они частная компания и имеют на это право.

на их место придут российские поставщики э/э. без света не останемся, думаю. 

Вот же бота никак не забанят. Опять 30 центов получит :) Придут рос. поставщики :) по дну кабель уже проложили, чтобы электроны пропускать? Или в батарейках АА принесут?

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

Кстати уже Ростелеком свой кабель затянул оптику, в Контакте уже заблокирован доступ в Крыму на страницу про Украину с сегодняшнего дня.

Цензура в действии.

Некоторые страницы еще работают,две  блокированы-пока.

Link to comment
Share on other sites

Вот же бота никак не забанят. Опять 30 центов получит :) Придут рос. поставщики :) по дну кабель уже проложили, чтобы электроны пропускать? Или в батарейках АА принесут?

Ага я про Яроша і Тягнибакса які зараз ВЛАСТЬ і Хунта і хзраїль пісенька з лубянки....фсбешний бот драний. брехун як і Чуркін.

Link to comment
Share on other sites

Кстати уже Ростелеком свой кабель затянул оптику, в Контакте уже заблокирован доступ в Крыму на страницу про Украину с сегодняшнего дня.

Цензура в действии.

Некоторые страницы еще работают,две  блокированы-пока.

Временно кинуть бронированный оптический кабель - вообще не проблема. А цензура - это гуд, для местных - они будут еще более счастливы. Вот только жаль вменямых... их в Крыму много, но они не были буйными....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Временно кинуть бронированный оптический кабель - вообще не проблема.
Вроде кинули, скоро будет принуждение к ростелекому

по поводу игнора, нарисовал свой CSS и подключил через stylish, теперь даже напоминание о "зобаненом" в теме не отсвечивает
Link to comment
Share on other sites

Зато буйные прозревают,получив паспорт надо в армию идти.

Это даже не шутка с моей стороны,реалии крымских матерей,что им делать?

Самое интересное, что некоторые пойдут по второму разу... Первый в Украине.  :pooh_lol: 

Link to comment
Share on other sites

Крым может охватить тяжелый дефицит бензина и дизельного топлива по прошествии нескольких недель после аннексии полуострова Россией, поскольку большинство путей снабжения с Украины оказались отрезаны, информирует Крым.Реалии.

Владельцы АЗС в Крыму сообщили, что на полуострове сложилось критическое положение со снабжением нефтепродуктами. Они также вынуждены снижать цены, как того требует Москва. Немногочисленные туристы, которые рискнут приехать в Крым во время начинающегося вскоре летнего сезона, могут столкнуться с дефицитом топлива.

Бензина уже не хватает, запасов мало, руководство пытается всеми способами найти топливо, сказал представитель одной из крымских компаний. До аннексии Москвой Крым получал подавляющее большинство бензинового и дизельного топлива с Украины железнодорожным и автомобильным транспортом, а сейчас это прекратилось. Россия обещала компенсировать нехватку бензина и дизельного топлива за счет поставок через небольшой нефтяной порт в Керчи на востоке полуострова. Но паромная переправа через Керченский пролив не позволяет отгружать топливо из России в достаточном количестве.

По оценкам источников в топливной отрасли, без учета военных нужд Крыму необходимо около 300 тысяч тонн дизельного топлива и 225 тысяч тонн бензина в год.

Фейк или правда, крымчене отпишитесь. Тут просто недавно было, что российского бензина по 13 грн. валом и украинский по 16 грн. никто не берёт.

Link to comment
Share on other sites

Зато буйные прозревают,получив паспорт надо в армию идти.

Это даже не шутка с моей стороны,реалии крымских матерей,что им делать?

Ждать от синовей весточки с освобождений данбасса минска и таллина !!!

Link to comment
Share on other sites

Вроде кинули, скоро будет принуждение к ростелекому

 

по поводу игнора, нарисовал свой CSS и подключил через stylish, теперь даже напоминание о "зобаненом" в теме не отсвечивает

Кинуть не проблема, проблема его сохранить, когда со штормами и льдом огромные массы песка начнут дрейфовать по проливу. Тузлу вспомните, как она то увеличивалась, то уменьшалась!

Link to comment
Share on other sites

Путин на всех своих пресс-конференциях задавался одним и тем же вопросом - почему же этот бендеровец Хрущев, передал исконно русский Крым Украине ? И крымчане, слушающие его, в унисон с ним вопрошали - а действительно, за что, нам такая историческая несправедливость ? Решили отделиться и.... теперь до них потихоньку начинает доходить, что Хрущев был отнюдь не дурак, а просто считал деньги - ведь очевидно, не может полуостров существовать без материковой части, очень уж это хлопотное и дорогое удовольствие, что мы наблюдаем из стонов народов Крыма в этой ветке. Но как говориться - хозяин - барин, насильно мил не будешь, и счастливого пути, бывшие наши соотечествинники, удачи вам и попутного ветра :pleasant:   

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Фейк или правда, крымчене отпишитесь. Тут просто недавно было, что российского бензина по 13 грн. валом и украинский по 16 грн. никто не берёт.

российский на лукойле по 35 руб/литр. и очень хорошего качества. украинский никто уже не берет. думаю скоро украинские заправки пойдут лесом.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

российский на лукойле по 35 руб/литр. и очень хорошего качества. украинский никто уже не берет. думаю скоро украинские заправки пойдут лесом.

понятное дело. как и весь цивилизованный бизнес в Крыму скоро пойдет лесом. Никому такой гебмель не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Сначала не поленитесь перечислить страны на Земле, "куда пришла Московия". Я так понимаю, это только после 1991го года. Потому что до этого, она везде приходила вместе с Украиной.   :shuffle:и

 

 

карелия, не?

или скажете, что там живется лучше чем в финляндии?

а еще пруссия, то бишь калининградская область 

а много там живет украинцев? (по поводу "везде приходила вместе с украиной")

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...