Перейти до змісту

Recommended Posts

та шо вы говорите...

"нету перспектив. не будет хорошо никогда".

это у нас 22 года при незалежной не  было никаких перспектив.

а сейчас их тоже мало. зато есть НАДЕЖДА. и очень небольшие позитивные сдвиги.

пока маленькие. но они есть.

по крайней мере хуже, чем было, уже не будет. потому что хуже уже некуда.

Вже гірше.

Автономію ви втратили, скоріш за все надовго.

Отримали поліцейську державу і збільшення корупції в додаток до вічних бандитів у кримський владі.

 

В активі - відсутність війни і тимчасовий сплеск російського ура-патріотизму.

Але війну ви тільки трохи відтермінували.

В Криму вже й так достатньо незадоволених, і їх число буде рости.

Де юре це територія України, і україна може там проводити будь які дії направлені на відновлення конституційного ладу.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Вже гірше.

Автономію ви втратили, скоріш за все надовго.

Отримали поліцейську державу і збільшення корупції в додаток до вічних бандитів у кримський владі.

 

В активі - відсутність війни і тимчасовий сплеск російського ура-патріотизму.

Але війну ви тільки трохи відтермінували.

В Криму вже й так достатньо незадоволених, і їх число буде рости.

Де юре це територія України, і україна може там проводити будь які дії направлені на відновлення конституційного ладу.

учи матчасть, дружочек.

юридически и республика Крым и Севастополь - субъекты федерации со всеми вытекающими. со своим Верховным Советом и своим самоуправлением.

полицейская держава? а что в этом плохого. я, лично, пока не вижу. вижу правопорядок, какого никогда раньше не было.

увеличение коррупции? тоже нет. наоборот - повыгоняли всех взяточников. поснимали мэров. сейчас перетрусят депутатов осенью. думаю, что будет лучше чем было.

насчет войны просто смешно. кто будет с нами воевать? у россии самая боеспособная армия, закаленная в десятках конфликов, прекрасно обученная и вооруженная. и хорошо оплачиваемая кстати. врядли кто-то рискнет с ней пободаться  в среднесрочной перспективе.

недовольные есть, не буду скрывать. они есть всегда и в любом обществе. но их совсем мало и даже они понимают, что назад дороги нет и надо двигаться вперед всем вместе. опыт вашей гражданской войны сыграл огромную положительную роль. за это отдельное спасибо.

так что оставьте ваши нелепые надежды. потому как ни к чему они не приведут.

надо заново отстраивать добрососедские отношения. и тогда всем будет хорошо. уверен в этом.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

учи матчасть, дружочек.

юридически и республика Крым и Севастополь - субъекты федерации со всеми вытекающими. со своим Верховным Советом и своим самоуправлением.

полицейская держава? а что в этом плохого. я, лично, пока не вижу. вижу правопорядок, какого никогда раньше не было.

увеличение коррупции? тоже нет. наоборот - повыгоняли всех взяточников. поснимали мэров. сейчас перетрусят депутатов осенью. думаю, что будет лучше чем было.

насчет войны просто смешно. кто будет с нами воевать? у россии самая боеспособная армия, закаленная в десятках конфликов, прекрасно обученная и вооруженная. и хорошо оплачиваемая кстати. врядли кто-то рискнет с ней пободаться  в среднесрочной перспективе.

недовольные есть, не буду скрывать. они есть всегда и в любом обществе. но их совсем мало и даже они понимают, что назад дороги нет и надо двигаться вперед всем вместе. опыт вашей гражданской войны сыграл огромную положительную роль. за это отдельное спасибо.

так что оставьте ваши нелепые надежды. потому как ни к чему они не приведут.

надо заново отстраивать добрососедские отношения. и тогда всем будет хорошо. уверен в этом.

Добросусідських відносин з РФ і Кримом не буде дуже довго.

Занадто багато диверсантів було заслано.

Врешті решт Крим буде татарським, дружнім до України.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Про самоуправление это ты пошутил так? Шутка удалась... :lol2: :lol2: :lol2:

Правопорядок, это да, это хорошо. В чем разница правопорядка и полицейской державы желаю тебе никогда не прочувствовать. B-)

Армия побольше нашей, это факт. По поводу "никто не рискнет" - та да. Практически мировой гегемон. Китаю только это не говори, он сильно удивится. :shuffle:

Бред по поводу гражданской войны, оставляю без комментариев, с каких херов она стала гражданской, только истинному крыссиянину может быть известно. :pleasant:

Добрососедские отношения? Ты о чем это болезный? Тебе мало того что вы продолжаете кормится из Украины? Электрика оттуда же, воду даже вроде опять включили. Или став крыссиянином сразу имперские замашки пошли? Что бы в задницу целовали и непременно с улыбкой? Обойдесси... :D

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

конечно было хуже некуда... юбк, населённый бездельниками, которые только и могли, что рубить бабло с приезжих в сезон, ни хера не производя, кроме овощных салатов по 50 грн...

а теперь все решили стать нормальными и начать работать, а не просто рубить бабло?

не смешите моих жаб... 47-я хромосома никуда не делась...

ну а надежда, что раися своим крысиянам-недораисянам вкатит бабло... чо, надежда всегда должна быть...

зато без правого сектора и без туристов... :lol2::weep::lol2:

а! забыл! затокрымнаш! :gigi:

Их никогда не покидала надежда

-вот приедут русские и скупят всю нашу землю дорого.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Их никогда не покидала надежда

-вот приедут русские и скупят всю нашу землю дорого.

Потом построят нам новую инфраструктуру, а мы будем ею управлять и брать за это с них деньги..

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


надо заново отстраивать добрососедские отношения. и тогда всем будет хорошо. уверен в этом.

 

:shuffle: Стисняюсь спросить, а по добрососедски ли будет разбомбить базы подготовки рузьке террористов и диверсантов на территории Крыма?

Бо нам таки прийдеться это сделать рано или позно, и никто нас в мире не осудит, мы будем защищаться...

Link to comment
Share on other sites

дадада, я помню эту страшную историю, как бабушка купила корвалол и не смогла прочитать инструкцию и умерла... :fp1:

на руках соседей и работников скорой помощи, которые не могли, тоже, читать укр.инструкцию. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Новость 1-я.  Cегодня майя жена говорила по телефону с тесчей майей.  Ну от какие я сделал выводы.  Наверное в Крымнаше пенсам скоро придется хде-нить искать политическое убежище.  В общем, пенсам вродь ничего.  Плотют.  Пензия поболе чем в Украине.  А вот остальным сложнее.  Теща живет в деревне в степном Крыму где нарот раньше жил за счет фермерства и перепродажи. Картоха, грит, не уродилась ибо без полива.  Фрукты-овощи,грит, в изобилии но девать их некуда. Гниет-c.

Новость 2-я.  Еще когда был дома офигел, что какое-то турагенство турыстов в Крымнаш набирает.  Рекламу даже по радиво крутили и название захолустья, куда нарот агитирывале, произносиле с таким мааасковским акцентом шо даже маасквичи апзавидывалесь бы.  Тагот.  Сегодня позвонили мне и рассказали, что таки апстреляле афтобус с нашими камикадзе там на обратном пути.  

Link to comment
Share on other sites

:shuffle: Стисняюсь спросить, а по добрососедски ли будет разбомбить базы подготовки рузьке террористов и диверсантов на территории Крыма?

Бо нам таки прийдеться это сделать рано или позно, и никто нас в мире не осудит, мы будем защищаться...

а чо.  Наша территория, имеем право

Link to comment
Share on other sites

:shuffle: Стисняюсь спросить, а по добрососедски ли будет разбомбить базы подготовки рузьке террористов и диверсантов на территории Крыма?

Бо нам таки прийдеться это сделать рано или позно, и никто нас в мире не осудит, мы будем защищаться...

ты сначала найди чем бомбить будешь, а потом куда прятаться, а уж потом пиши тут такие глупости, бомбардировщик тоже мне выискался...

Link to comment
Share on other sites

Про самоуправление это ты пошутил так? Шутка удалась... :lol2: :lol2: :lol2:

Правопорядок, это да, это хорошо. В чем разница правопорядка и полицейской державы желаю тебе никогда не прочувствовать. B-)

Армия побольше нашей, это факт. По поводу "никто не рискнет" - та да. Практически мировой гегемон. Китаю только это не говори, он сильно удивится. :shuffle:

Бред по поводу гражданской войны, оставляю без комментариев, с каких херов она стала гражданской, только истинному крыссиянину может быть известно. :pleasant:

Добрососедские отношения? Ты о чем это болезный? Тебе мало того что вы продолжаете кормится из Украины? Электрика оттуда же, воду даже вроде опять включили. Или став крыссиянином сразу имперские замашки пошли? Что бы в задницу целовали и непременно с улыбкой? Обойдесси... :D

насчет кормежки с украины это да, таки убойный аргумент. и насчет электрики тоже. и даже насчет воды.

замечу только одно, если ты, дружочек, не знаешь - мы за все это ПЛАТИМ. по рыночным ценам. и за электричество с недавних пор тоже только по рыночной цене. в отличие от вас, которые за газ просто не платят. ни по чем. это я уже как россиянин тут говорю. хотя может и не стоит.

а если мы покупать ваши продукты не будем, то куда вы их будете девать? в европу? маловероятно. так что пока ваши селяне тихо счастливы. что могут продавать свой товар нам, по цене кстати гораздо выше чем могли бы продавать на украине.

насчет имперских замашек, это ты дружочек зря. у меня их нет. нам никакие ваши земли не нужны. живите как себе хотите и можете. но и к нам лезть не стоит. у нас свой путь развития. и нам с вами видимо не по пути. пардон за каламбур, это не намек на ВВП.

а жить в нормальных добрососедских условиях - это нам вполне под силу. чего и вам тоже желаю...

Link to comment
Share on other sites

ты сначала найди чем бомбить будешь, а потом куда прятаться, а уж потом пиши тут такие глупости, бомбардировщик тоже мне выискался...

т.е. наличие баз подготовки террористов не отрицаете?

Link to comment
Share on other sites

 

 


нам никакие ваши земли не нужны. живите как себе хотите и можете

 

очень бы согласился и даже аплодирывал естлебы не наличие от этих самых баз и естлебы не висели Вы, мил человек, на этом форуме круглосуточно

Link to comment
Share on other sites

т.е. наличие баз подготовки террористов не отрицаете?

так про базы ж не я писал. спроси у того кто эту сплетню пустил.

я просто заметил, что бомбить территорию россии, а мы же теперь территория россии, это самоубийство. только и всего. оно тебе надо?

Link to comment
Share on other sites

очень бы согласился и даже аплодирывал естлебы не наличие от этих самых баз и естлебы не висели Вы, мил человек, на этом форуме круглосуточно

ну про базы я уже написал. а про круглосуточно я бы не был так категоричен. меня тут вообще больше месяца не было и в помине. и пишу я только в ОДНУ ветку. которая меня напрямую касается. в отличие от тебя. тебе то дружочек, каким боком наши крымские проблемы?.. мы уже другая страна.

Link to comment
Share on other sites

так про базы ж не я писал. спроси у того кто эту сплетню пустил.

я просто заметил, что бомбить территорию россии, а мы же теперь территория россии, это самоубийство. только и всего. оно тебе надо?

это не сплетня. В принципе общаться в уебками типа Вас я не собирался, поэтому ах аставте :pardon:

Link to comment
Share on other sites

насчет кормежки с украины это да, таки убойный аргумент. и насчет электрики тоже. и даже насчет воды.

замечу только одно, если ты, дружочек, не знаешь - мы за все это ПЛАТИМ. по рыночным ценам. и за электричество с недавних пор тоже только по рыночной цене. ..

вы платите только потому, что мы продаем.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

насчет кормежки с украины это да, таки убойный аргумент. и насчет электрики тоже. и даже насчет воды.

замечу только одно, если ты, дружочек, не знаешь - мы за все это ПЛАТИМ. по рыночным ценам. и за электричество с недавних пор тоже только по рыночной цене. в отличие от вас, которые за газ просто не платят. ни по чем. это я уже как россиянин тут говорю. хотя может и не стоит.

    

а за недвижимое имущество в крыму, принадлежащее не крымским структурам, ты не хочешь заплатить, крыссиянин?

например, у универа шевченка есть в крыму своя база отдыха, достаточно неплохая.

считаешь ее своей - башляй.

т.е. покупай.

 

в сумме НЕ вашего имущества в крыму на мульярды, причем отнюдь не вечно деревянных.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

ну про базы я уже написал. а про круглосуточно я бы не был так категоричен. меня тут вообще больше месяца не было и в помине. и пишу я только в ОДНУ ветку. которая меня напрямую касается. в отличие от тебя. тебе то дружочек, каким боком наши крымские проблемы?.. мы уже другая страна.

У меня тесча там живет и жена крымчанка. Касаемо другой страны ничего не имею против но, думаю, это лишь ваши иллюзии)

И еще эта ваша "другая страна" меня интересует, как источник опасности для страны моей

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...