Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 20 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

Крим Затокримнаш гібридна війна

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 15940

#4831 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість
Re: ЗАТОКРЫМНАШ

#4832   Ash  :

Ash

Флудер та оффтопщик

• Заблокований
  • 3839
  • Москва
  • Country Flag

А кому щас легко? Кримчани хай затягують пояси. Слiдуючий рiк навряд буде набагато кращий. На сходi Украіїни взагалi багато людей не побачать слIдуючий рiк, та й не тiльки на сходi..

#4833   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

:weep:  :tu:

BtJMmF5IgAAROAi.jpg

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#4834   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Латвия ввела запрет на въезд в страну российских попзвезд - Валерии, Кобзона, Газманова и др. Значит и вся Европа может быть закрыта для них

cff00239d5a27f5c7d66a66c379e539b_bigger.Белорусский партизан @belpartisan

Все, кто выступал в Крыму на концертах за аннексию полуострова, теперь рискуют долго не отдыхать в Европе и Америке. Допелись, империалисты

говорят, муж Валерии счас кирпичами срёт-боится чтоб в Англию не закрыли въезд, у них там на октябрь грандиозный концерт а Альберт-холле запланирован

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#4835   іринка  :

іринка

Новачок

• Форумчанин
  • 284
  • Country Flag

:weep:  :tu:

BtJMmF5IgAAROAi.jpg

ой, нравиццо!

Хочу посмотреть, как эти глупцы будут реагировать на камни с неба - пожрать там все любят

• 0

#4836   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

в рашке планируют ввести дополнительный налог за крымнаш

• 1

#4837   H.Kropp  :

H.Kropp

Юзер

• Клуб
  • 2261
  • Запоріжжя-Київ транзит
  • Country Flag

в Кирилівці нашій народу вистачає

хто ж даунам кримнашенським винуватий?

за Мелітополем на Якимівському повороті навіть той ріденький у порівнянні з минулими роками струмочок автомобілів практично зовсім пересихає

таке враження що ті рідкісні машинки їдуть не до Криму а кудись в пустелю

ну от таке навіяло

• 0

Чимчикую потихеньку

#4838   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

говорят, муж Валерии счас кирпичами срёт-боится чтоб в Англию не закрыли въезд, у них там на октябрь грандиозный концерт а Альберт-холле запланирован

отэто был бы номер :gigi:

• 0

#4839   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

Группа депутатов Госдумы разработала законопроект, вводящий специальный налог солидарности, который пойдет на развитие новых российских регионов — Крыма и Севастополя.

Об этом «Известиям» рассказал руководитель соответствующей рабочей группы, член комитета Госдумы по энергетике Андрей Крутов.

По его словам, в настоящее время законопроект проходит последние юридические экспертизы и к осени после согласования со всеми заинтересованными ведомствами будет внесен на рассмотрение нижней палаты парламента.

«Новые субъекты Российской Федерации – Крым и Севастополь – были десятилетиями недофинансированы, и в настоящее время в бюджете необходимых средств для инвестиций нет, – рассказал он. – Поэтому нужно комплексное решение проблемы – не разовое изъятие определенных сумм у населения (например, пенсионных накоплений под предлогом акционирования пенсионных фондов) и не сплошное увеличение налогов для всех. Уверен, что наш вариант будет поддержан большинством населения страны и правительством».

Рабочий вариант законопроекта предусматривает поправку в ст. 244 Налогового кодекса. Она предполагает повышение с 13 до 30% ставки налога на доходы физических лиц, чей годовой доход превысит 12 млн рублей. По расчетам разработчиков, общее число граждан, которые попадут под повышенный налог, составит не более 0,2% социально активного населения, но при этом их совокупный доход составляет более трети всех доходов населения страны. С учетом того, что в 2013 году, по данным Федеральной налоговой службы (ФНС), сборы НДФЛ составили 2,5 трлн рублей, разработчики ожидают экономический эффект от этого нововведения в 300–500 млрд рублей в год. Согласно проекту Федеральной целевой программы развития Крыма и города Севастополя (обсуждалась на заседании правительства в начале июля) до 2020 года, общие расходы на развитие полуострова за 5 лет должны составить порядка 790 млрд рублей.

Право распоряжаться средствами, собранными в рамках налога солидарности, согласно законопроекту, передается непосредственно Министерству развития Крыма и города Севастополя. В этом министерстве заявили, что готовы рассмотреть предложения депутатов, но воздержались от комментариев до окончательной доработки проекта.

• 0

#4840   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • подножие Эйяфьядлайёкюдля
  • Country Flag

X(

• 0

#4841   Ruza  :

Ruza

Юзер

• Форумчанин
  • 1143
  • Country Flag

Рабочий вариант законопроекта предусматривает поправку в ст. 244 Налогового кодекса. Она предполагает повышение с 13 до 30% ставки налога на доходы физических лиц, чей годовой доход превысит 12 млн рублей. По расчетам разработчиков, общее число граждан, которые попадут под повышенный налог, составит не более 0,2% социально активного населения, но при этом их совокупный доход составляет более трети всех доходов населения страны.

Опять Депардье попал... От жалка пацана (с) Нфига он гражданство менял.

• 0

#4842   Людоедка  :

Людоедка

Юзер

• Форумчанин
  • 2673
  • Country Flag

Украинская певица Тина Кароль отменила гастроли в Крыму.

• 0

Не обязательно быть специалистом высшей категории, для понимания большинства вещей достаточно здравого смысла.(Look Gorky)

#4843   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • Country Flag

ни хера куёк... отменяй - не отменяй - ПНХ !!!

• 0

#4844   Людоедка  :

Людоедка

Юзер

• Форумчанин
  • 2673
  • Country Flag

то такое.. шо скажє Стиви интересно..

хотя..не закономерно ли

• 0

Не обязательно быть специалистом высшей категории, для понимания большинства вещей достаточно здравого смысла.(Look Gorky)

#4845   garri  :

garri

Постійний

• Клуб
  • 17264
  • Country Flag

куёк то Лорак

а ця Ліберман

• 0

#4846   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • Country Flag

один йух - ПНХ...

• 0

#4847   Raut  :

Raut

Постійний

• Клуб
  • 10114
  • Country Flag

Поэтому нужно комплексное решение проблемы – не разовое изъятие определенных сумм у населения (например, пенсионных накоплений под предлогом акционирования пенсионных фондов) и не сплошное увеличение налогов для всех. Уверен, что наш вариант будет поддержан большинством населения страны и правительством».

:lol2:

СССР-2. Помните, "по многочисленным просьбам трудящихся, повышается цена на колбасу" :weep:

• 0

#4848   OS.  :

OS.

Юзер

• Клуб
  • 2234
  • Чернігів
  • Country Flag

Поэтому нужно комплексное решение проблемы
пральна, накопления изъять и налоги повысить
  • 0

#4849   Котигорошко  :

Котигорошко

Юзер

• Форумчанин
  • 1583
  • Київ
  • Country Flag

кремлеботи на севінфо вже завили нову пісню на жалоби уміральщіков в рассєє

"лучше маленькая зарплата, но мірнає небо над галавой"

• 0

#4850   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • Country Flag

нихера... сдохнуть в раисе хатели - велкам, дарагие крысияне... дохните... да поскорее, нам еще следующий сезон без вас проводить надо...

• 0

#4851   Людоедка  :

Людоедка

Юзер

• Форумчанин
  • 2673
  • Country Flag

кремлеботи на севінфо вже завили нову пісню на жалоби уміральщіков в рассєє

"лучше маленькая зарплата, но мірнає небо над галавой"

то вже давно.

в тренде: империализьзм полезен здоровью

и - я б вишла замуж бы  за путина если б біла женщиной..

• 0

#4852   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

Туристический сезон в Крыму.  

userinfo.gif?v=17080?v=117.7kelpai

Привет, котятки!
Спасибо за переживания обо мне, со мной все в порядке. Москали меня не сожрали потому что я старая нудная язва, от голода я не умерла и даже блин не схуднула и в море я не утонула, поскольку плаваю отлично.

Вчера я осознала, что меня снова кто-то пропиарил, пошла читать комментарии о себе в журнал Темы.
Мимимими!
Креакл! (да! да! я это он! кстати, а что это, лукьяненко не предлагать)
Грантососка! (увы, гранты раздавала, было дело. Не получала сама никогда)
Юрист! (оооооооо, неееет)
Хороший человек! (и русофоб - украиномолокофил!)

Я в последнее время забросила жж, поскольку сил душевных перестало хватать. Как не открою топ - знающие люди мне рассказывают, что у нас тут макароны вместо травы растут, туристов мильярд, ну ладно, не мильярд - мильон, зато жыыырные, на улицах не стихает ликование и охуение крымчане в ноги падают настоящим россиянам и лопочут слова признательности с хохлятским акцентом. Тяжело это читать, потому что у меня реальность как-то отличается, я начинаю подозревать, что массяндра тайком гонит по трубам что-то не очень здоровое...

Самый волнующий всех вопрос: туристы.
Рассказываю свое личное мнение, основанное на личном наблюдении и личном опыте.

Люди есть. В Ялте и в Севастополе. В остальных местах людей практически нет. И это, я вам признаюсь, кайф!
Регулярно ездим в Гурзуф каячить, с интересом разглядываем номера машин. Примерная пропорция: из 10 машин 4 крымских, 4 с востока Украины, 2 с номерами РФ. В Ялте чуть больше россиян. В Севастополе еще больше. Но в целом кассу делают сами крымчане (что несчитово) и Луганск-Донецк.

Почему несчитово:
Мне смешно читать мнения "экономистов - фрилансеров" о том, что "туризм это 6% дохода Крыма".

Вот одно предприятие, которое управляет одним природным объектом (не буду уточнять, а то будет палево), перевело своих сотрудников на полставки. Потому что туристов нет. Сезонных рабочих не наняли, а постоянные заработают меньше, чем в том году. И не купят себе еды, новой одежды, новый телефон и новую квартиру. Продавцам еды вообще грустно, потому что если раньше фермеры Крыма кормили крымчан + несколько миллионов туристов, то теперь, судя по ценам, кормить им особо некого. Цены на сельхоз продукцию довольно низкие, на уровне прошлого года. Ответим на вопрос: если предложения валом и цена низкая, как это характеризует спрос?
И это плохо, потому что фермеры тоже не заработают. В ту сторону я боюсь думать, потому что я не юрист, бляха муха, а душой в сельхозе. А телом в домохозяйстве. А головой все еще в сельхозе.

В Ялте и Севастополе туристы есть. При этом в час пик на набережной можно сесть в любом заведении, аншлага нет. Слышала историю про владельца кафе в Ялте, который в марте ругал западенцев, которые якобы со своей мивинкой едут, а в июле уволил двух официантов по неизвестной причине. Про западенцев молчал.

Еще очень смешно выглядят рассказы типа "ооооааа мы стояли пиццот часов на переправе, а хохлы врут, что никто не едет!!!"
Переправа везет военную технику, еду, блатных туристов-объезжальщиков, рейсовый транспорт.. Переправа останавливается, если на море плохие условия.
Переправа старается изо всех сил! Но людей-то мало все равно в итоге. Санатории пустые - практически в любой можно заехать хоть с сегодня, стоят дешево. Я бы поехала, кстати, санаторное лечение тут местами очень неплохое.

Спасибо, кароче, Путину, у нас тут офигенное лето в невиданном доселе стиле "крым для крымчан", пустые дороги, пустые пляжи, пустые горы, офигевшие рестораторы и виноделы, тишина и покой. Вино Олега Репина, кстати, ням -ням, хоть и дороже итальянского в 3 раза.
А что зимой делать будем? Да нихуя не будем делать, мы ж крымчане! И нас будут кормить добрые соотечественники, потому что #крымваш!

Повідомлення відредаговано Марта: 22.07.2014 - 23:02

• 3

#4853   Бартка  :

Бартка

Юзер

• Клуб
  • 4041
  • Country Flag

Православний Крим:

Путін підписав закон про створення гральної зони в Криму

• 0

#4854   Raut  :

Raut

Постійний

• Клуб
  • 10114
  • Country Flag

Коммунистически-православная военно-игровая зона.

• 0

#4855   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

вабщета куек и кароль - это две разные пелотки :fp1:

• 0

#4856   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6871
  • Country Flag

Подумалось.  А где сейчас наша драгоценная ТаньГенна свет Коробова?  Она ж крымчанка вроде?

• 0

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..

#4857   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • Country Flag

вабщета куек и кароль - это две разные пелотки :fp1:

мне уже сказали и я ответил: один хер... :nose3:

• 0

#4858   Сашко  :

Сашко

Серйозний

• Клуб
  • 9942
  • Country Flag

BtOFJ-jCAAEjR-W.png

• 1

#4859   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • Country Flag

Сашко, порвалфклочья :lol2: :weep: :lol2:

• 0

#4860   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

мне уже сказали и я ответил: один хер... :nose3:

да не один, а два, и не хера, а пелотки  :gigi:

(издержки форума. читаешь, пишешь, а ниже уже есть ответ)

• 0

Теми з аналогічними тегами Крим, Затокримнаш, гібридна війна