Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

и все - ни моста, ни толковых перевозок, ни туристов.... одно море кругом.... 

какой ужас... осталось добавить еще какую нить хрень пафосную, типа - мы никогда не будем братьями :fp1:

Link to comment
Share on other sites

какой ужас... осталось добавить еще какую нить хрень пафосную, типа - мы никогда не будем братьями :fp1:

четьа у тя какието фрейдийские надежды. твоих братьев как мядуз в море, тока в раисе :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

т.е. по сути у Вас возражений нет? ну и ладненько  :nose3:

а смысл возражать? У меня нет цели изменить Ваше мнение (которое к тому же меня забавляет), я прекрасно уживаюсь с мыслью, что в "интернете кто-то не прав" ;)

Link to comment
Share on other sites

 

 


а смысл возражать?
чтобы показать, что вот он, мост, все идет красиво и ладно, как и было обещано, а все эти глупости, что строить не кому и не на что - проделки госдепа, например 
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

что там читать-то?

самое познавательное - крымфедокруг.

рад, что Вы сделали для себя это открытие, не прошло и полгода... Змінено користувачем Grisha
Link to comment
Share on other sites

чтобы показать, что вот он, мост, все идет красиво и ладно, как и было обещано, а все эти глупости, что строить не кому и не на что - проделки госдепа, например 

а где я его покажу, если его пока нет? "Святкувати перемогы" - это как бы не наша национальная забава.

Да и для подобных задач на форуме был Уриах-Хееп, но его аргументы мало кого интересовали ЕМНИП

Link to comment
Share on other sites

@Grisha, А раскажыте о себе. Давно в Крыме? Чем занимаитесь? Шо Вас сюда заставило притти?

1. Давненько

2. Программирую

3. Читать глупости о Крыме - они такие забавные

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...