Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 20 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

Крим Затокримнаш гібридна війна

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 15995

#5161   О-го!  :

О-го!

Новачок

• Форумчанин
  • 260
  • Country Flag
Re: ЗАТОКРЫМНАШ

вату выпизживают с поезда по крымским паспортам
ехали в Белгород и приехали
но гордо заявляли погранцу "Крым-Рассия"

- Так шо, паспорта у вас недействительные?
- Да мы все тут ваще недействительные ...
:)
  • 1

#5162   milkman  :

milkman

Новачок

• Форумчанин
  • 88
  • Country Flag

вату выпизживают с поезда по крымским паспортам

ехали в Белгород и приехали

но гордо заявляли погранцу "Крым-Рассия"

эх, приятное видео  B-)

• 5

#5163   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

Нашим детям придется отдавать Крым, их обрекли на поражение. -И.Чубайс

Bt-Z-_qCAAAWBdt.png

А накуй вы нам вперлись... сами-сами-сами.

• 7

#5164   ALF  :

ALF

Наш мир убогий и в нем нет ни капли души..

• Клуб
  • 1415
  • Country Flag

..а вообще, прикольная штука может выйти...

за 20 с гаком лет там ведь много человечеков родилось..и п

усть сейчас они двигаются в унисон со старшим "поколением, раисся,типа,и вся херня, но ведь не ровен час..

чуть подрастут, возьмут да и поумнеют- "..а ведь родина-то,Украина, как ни крути.."

И пошлют нахер всех пердунов совковых,коих и не останеться, вместе с подсовочниками засраными, да на Родину просто возьмут и вернутся..

рассеюшки только хлебануть им сполна надо.. :nose3:

• 0

#5165   Зинаида  :

Зинаида

Новачок

• Форумчанин
  • 465
  • Country Flag
О лихо! То и чубайс ше намямлив, ибацько йому в уха! Начебто сатаров навить не плямкае (наскильки йому щас можна), и греф мовчить, а отой рудий нескладухо пиздить? О времена, о нрави!
  • 0

#5166   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

А накуй вы нам вперлись... сами-сами-сами.

Это точно,

напоминает: мы вас возьмем не мытьем, так катанием, все равно "мать гарадов рузьке" :fp1:

• 1

#5167   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

Это точно,

напоминает: мы вас возьмем не мытьем, так катанием, все равно "мать гарадов рузьке" :fp1:

Та отож... те же яйца, только в профиль

Опять одна страна, один народ, тока столица в Киеве, лана уж. Раз уж тупые хохлы Маськвы не хотят.

Как они уже заманали своими фантомными болями(((

• 2

#5168   Engineer  :

Engineer

Юзер

• Форумчанин
  • 912
  • Country Flag

Bt-Z-_qCAAAWBdt.png

НАХЕР, это вооон туда ------------------->

• 4

#5169   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Мuд Роисси @Fake_MIDRF

Парадоксы неэйнштейновской физики: во время перехода в Россию Крым попал во временную петлю - и теперь там всегда НЕСЕЗОН.

• 2

#5170   Людоедка  :

Людоедка

Юзер

• Форумчанин
  • 2673
  • Country Flag

• 1

Не обязательно быть специалистом высшей категории, для понимания большинства вещей достаточно здравого смысла.(Look Gorky)

#5171   МастерТук  :

МастерТук

Новачок

• Клуб
  • 55
  • Country Flag

думаю подобных отзывов будет дохрена после этого лета. Результат вечный несезон + северный Кипр - побратим.

• 1

#5172   epsilon  :

epsilon

Ветеран

• Клуб
  • 43687

треба  таки пошукати і вивісити фотки з Північного Кіпру...

англієць який нас туди возив спитав нафіга воно нам треба (місцеві кіпрські турфірми не возять)

ми тоді відповіли що є відчуття що у нас буде те саме, хочемо подивитись

отак і вийшло

там далеко не Крим, а шикарні піщані пляжі, але біля 3 тис. колишніх хороших готелів стоять порожні в нейтральній зоні

• 1

#5173   fgvm  :

fgvm

status

• Клуб
  • 37559
  • Country Flag

там далеко не Крим, а шикарні піщані пляжі, але біля 3 тис. колишніх хороших готелів стоять порожні в нейтральній зоні
а што... зато чистенько...  :fp1:
  • 0

#5174   H.Kropp  :

H.Kropp

Юзер

• Клуб
  • 2261
  • Запоріжжя-Київ транзит
  • Country Flag
Понаїдуть тут кацапські голодранці до Криму і жаліються: "всьо дорага!". Не патріоти ніхєра, жлабьйо. Нічьо, Крим почекає справжніх "расійскіх багатих турістав" котрі сиітять грошима. Мінімум по одному алігарху в кожен тіпа атель

Повідомлення відредаговано H.Kropp: 02.08.2014 - 14:13

• 2

Чимчикую потихеньку

#5175   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6871
  • Country Flag

разместил исповедь питерского турыста от здесь http://crimea-media.....html#Web_Sudak

Интересно как долго провисит

• 0

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..

#5176   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

мая плакалЬ

Всего пару раз встречался с Олегом Зубковым, когда он еще был помощником нардепа Дейча Б. До того, как он пришел к Дейчу, если не ошибаюсь, Зубков успел побывать в "Батькивщине"... 
При первой встрече он показался мне искренним, тогда мы говорили о важности межнационального баланса в Крыму. 
При второй встрече, я обратил внимание на его всеядность ради бизнеса.

А уж тема его соучастия в бандитизме крымской "самообороны" тем, что с первых дней путча он предоставил им в безвозмездное пользование свой автобус, будет обязательно иметь продолжение и печальные последствия.

Этот же его плач "ярославны" как неизбежная расплата за беспринципность ....

http://belogorsknews...og-post_37.html

В адрес ресурса "Новости Белогорье" поступило обращение Олега Зубкова к белогорцам и всем крымчанам с просьбой не допустить в новом российском Крыму несправедливости в отношении его, как кандидата по 16-му округу в депутаты Госсовета Республики Крым от партии "Родина". Ниже текст обращения и прилагаемые документы.

Открытое письмо кандидата
в депутаты Государственного Совета Республики Крым по  16 избирательному округу (Белогорский район) Зубкова Олега Алексеевичак крымчанам, представителям средств массовой информации, прокуратуре Крыма, к следственному комитету России, к уполномоченному представителю президента России в Крыму.

Уважаемые соотечественники!
К глубочайшему всеобщему сожалению, вынужден сообщить Вам о том, что сегодня в Крыму правящая партия «Единая Россия», вместо того чтобы консолидировать все прогрессивные силы вокруг задач по скорейшей интеграции Крыма в состав России открыла «охоту на ведьм». Так начавшаяся выборная кампания в Республике Крым, которая должна была пройти на пике честности, открытости и патриотизма к нашей Родине  к России  :weep: , началась с грязных махинаций, подтасовки фактов и документов, не бывалого использования административного ресурса, до которого предшествующей правящей партии в Крыму - «Партии регионов» очень далеко. :weep: 
Являясь с 20.07.2014 г. зарегистрированным кандидатом от политической партии «Родина» по избирательному округу №16, начавшим свою предвыборную кампанию в Белогорском районе по выборам в Госсовет Республики Крым, вчера я получил исковое заявление о снятие меня как кандидата с предвыборной гонки. Суд пройдёт быстро и без «запинок» в понедельник в 13-30 на ул. Павленко, 2 в г. Симферополе. Но прежде чем это произойдёт я хочу чтобы все крымчане, представители СМИ, прокуратура Крыма, а также следственный комитет Российской Федерации и представитель президента  России в Крыму знали, что меня обвиняют по надуманным, подложным и сфальсифицированным документам, которые к сожалению сделали высшие должностные лица партии «Единая Россия» в Крыму  :weep: в лице секретаря Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Константинова В. А. , секретаря Ялтинского местного отделения партии «Единая Россия» Н. Л. Янаки, секретаря Белогорского отделения партии «Единая Россия» С. А. Махонина, а также руководителя исполкома партии «Единая Россия» Е. Г. Бубнова. Меня обвиняют в том, что на момент выдвижения меня  кандидатом в  депутаты от партии «Родина», я являлся членом   Ялтинского отделения партии «Единая Россия» с 23 апреля 2014 г.
Во-первых, все ялтинцы, белогорцы и многие крымчане знают, что я уже несколько лет не живу в Ялте, забыл дорогу во все её учреждения и даже понятия не имею где находится там штаб партии «Единая Россия» и кто её возглавляет.
Во-вторых,

Прихований текст

Повідомлення відредаговано Nadin: 02.08.2014 - 18:53

• 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#5177   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6871
  • Country Flag

хехе.  Помните рассказывал, что ссылку на рассказ питерского туриста на крымнашенском сайте разместил? Думал как долго провисит.

Нет уже.  Только от такая вдохновенная отповедь)

по этому дебилу из ролика видно, что очень скоро подобные просто сойдут с ума!!!!!! жалко их..))))а на самом деле, это большое счастье что вот такие больше не приезжают к нам, господи спаси и сохрани нас и наших детей от таких гостей!!!!. ( за одиннадцать дне в Крыму можно достаточно серьёзно обгореть...а мальчик хоть бы кремом тональным намазался для большей правдивости) . По хорошему уже достали эти уроды...не будем больше о грустном!!!!!....В июле очень много отдыхает из Киева, Харькова, на машинах своих, очень хороших и не дешёвых.. никакой злости или злорадства, люди вообще не говорят о политике, они просто приехали отдыхать и наслаждаться привычным для себя отдыхом....только вчера сидели в ресторане(хуторок) с Киевлянами..у друга днюха...специально выбрали ресторан с украинской кухней и украинской музыкой....пели все посетители....., пили все, ели все, а потом поехали кататься по морю, купались в ночном море....супер!!!! Народу поменьше, но это только плюс. .нет давки на пляже...нет упитых молодых хлопчиков(остапов и тарасов) с безумными глазами на улицах в поисках где бы чего спиз--ть, преступность снизилась до минимума(достоверная сводка от зам.начальника УВД Судака.)..вот так то!!!!)))
6
вчера в 20:47|Комментировать

наблюдаю прогресс.  Мечтают о незлых и богатых украинцах и признают таки, что пляжи таки да  пустые) Хоть и пиздят пока, что это им нравится

• 3

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..

#5178   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • подножие Эйяфьядлайёкюдля
  • Country Flag

зато сдохнут в раисе... :nose3:

• 0

#5179   H.Kropp  :

H.Kropp

Юзер

• Клуб
  • 2261
  • Запоріжжя-Київ транзит
  • Country Flag
От ще б насипати солі на хвіст нашим котрі туди відпочивати їдуть
  • 1

Чимчикую потихеньку

#5180   Лісостеп  :

Лісостеп

Юзер

• Форумчанин
  • 773
  • Country Flag

Хто там в криму сидить хоч на грошах пишіть - путін хуйло та пускайте в ход

• 1

#5181   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

От ще б насипати солі на хвіст нашим котрі туди відпочивати їдуть

Та пиздят они, не едут туда наши, тем более на своих хороших машинах.

Особенно после всех случаев, как поехали на своей машине, вернулись без.

Хотела бы я посмотреть на идиотов, которые на своей хорошей машине туда поедут.

• 4

#5182   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Не устали фантазировать?

Точно так меня убеждали что если я приеду во Львов, там нельзя говорить на русском языке и вообще в магазинах ничего не продадут.

Ездил,говорил, проблем не имел, специально рассказывал что я с логова Батона, всегда расставались со всеми друзьями.

• 0

#5183 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

виноделы Крыма направили президенту Владимиру Путину письмо, в котором просят ввести ограничительные меры на ввоз в Россию алкоголя из Европы. В июне под европейские санкции попали ведущие винодельческие предприятия Крыма - "Массандра", завод шампанских вин "Новый Свет", Азовский ликероводочный завод и агрофирма "Магарач".

Председатель "Крымского бюро винограда и вина", директор завода "Новый Свет" Янина Павленко, подписавшая письмо, видит в этих действиях чиновников ЕС "явные признаки недобросовестной конкуренции". "Все крымские предприятия, попавшие в санкционный список, предлагают на европейский рынок высококачественную продукцию мирового уровня, но по более доступной цене", - пишет она.

справка:

По данным статистики ФТС и Росстата за первое полугодие 2014 года, импортные вина формируют 39,5% всего российского рынка вина, а вина из стран ЕС - четверть винного рынка России и 62% общего винного импорта. За первую половину года в страну ввезено 11,1 млн дал вина (не считая виноматериалов - сырья для производства вин в России).

Больше всех вина в Россию ввозит Франция - на ее долю приходится 18,82% объема поставок. Италия формирует 14,91% импорта, Испания - 14,85%. Среди стран так называемого Нового Света (США, Чили, Аргентина, ЮАР, Австралия, Новая Зеландия) крупнейшим импортером в Россию является Чили с долей 5,1%, у Аргентины - 1,71%, у ЮАР - 1,07%. Все остальные поставщики вин из стран Нового Света занимают менее 1%.

тошо, "скажи шабли гуд бай?"  :gigi:

#5184 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

Мuд Роисси @Fake_MIDRF  ·  11h
Добрый почин: русскому, приехавшему в Европу на машине с георгиевской ленточкой, нацарапали на крыше "КРЫМ НАШ!"

#5185   shurken  :

shurken

Серйозний

• Клуб
  • 8495
  • Country Flag

Не устали фантазировать?
Точно так меня убеждали что если я приеду во Львов, там нельзя говорить на русском языке и вообще в магазинах ничего не продадут.
Ездил,говорил, проблем не имел, специально рассказывал что я с логова Батона, всегда расставались со всеми друзьями.

Так было в союзные времена. Тещу во Львове, отказались стричь из-за языка. Отца в Яремче, избили за язык. Не массово, но было.
  • -2

#5186   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • Country Flag
я 22 года езжу во львов... и всегда говорил русской языкой...
никогда проблем не было...
шкркен, ну скажы, что ты скистел....
  • 3

#5187   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

аналогично - и Львов, и Волынь, и Буоквина, и Франкивщина - везде говорю на русском, никаких проблем. один раз на свадьбе на Волыне какое-то тело уже под вечер решило доколебатся до моего мужа (причем муж как раз на украинском разговаривает) - сразу свои же местные отвели тело за угол и объяснили политику по языковому вопросу. больше тело не приставало  :nose3:

• 0
Марк Туллий Цицерон

#5188   shurken  :

shurken

Серйозний

• Клуб
  • 8495
  • Country Flag

Если ты с чем-то не сталкивался, не означает, что этого не существует. Обвинять во лжи, без бездоказаьельно, это кисилевщина.
  • 0

#5189   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • Country Flag
шуикен, вы ватнег?
  • 0

#5190   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

Если ты с чем-то не сталкивался
может проблема как раз в тех, кто сталкивается?... 
  • 0
Марк Туллий Цицерон

Теми з аналогічними тегами Крим, Затокримнаш, гібридна війна