Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 20 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

Крим Затокримнаш гібридна війна

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 16039

#5221   consul  :

consul

Адепт

• Рада Модераторів
  • 65601
  • подножие Эйяфьядлайёкюдля
  • Country Flag
Re: ЗАТОКРЫМНАШ

хуйвамврот...

• 1

#5222   Ведмедик  :

Ведмедик

Юзер

• Форумчанин
  • 4882
  • Country Flag

хуйвамврот...

Нє, це лаконічна і постійна відповідь крисянам на їхні звернення до ВВХ

• 0

#5223   Лісостеп  :

Лісостеп

Юзер

• Форумчанин
  • 773
  • Country Flag

чи не пора в криму почати джихад?

• 0

#5224   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6871
  • Country Flag

чи не пора в криму почати джихад?

я дам тебе парабеллум 

• 0

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..

#5225   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

В воскресенье, 3 августа, в 13.20, произошло отключение энергии в Севастополе в районах проспекта Победы, частично в районах проспекта Ген. Острякова и в центральной части Севастополя. Причина происшедшего связана с неполадками в энергосистеме Запорожской области, сообщают Севастопольские новости.

http://ru.krymr.com/...e/25479538.html

ащето "энергосистемы Запорожской области" уже получили команду готовится к настолько жосскому ограничению Крыссии по электричеству на отопительный сезон, что я бы на месте крыссиян свечами запасался бы, да

Хуйлольот..

хуеплёт

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#5226   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 39101
  • Country Flag

:nose3:Крым не резиновый

Очередная партия переселенцев достигла конечной точки маршрута «Донбасс-Крым-Урал»

2 августа из Севастополя в аэропорт Симферополя в сопровождении специалистов Главного управления МЧС России по городу Севастополю автоколонной были доставлены 126 человек - вынужденных переселенцев из юго-восточных регионов Украины, ранее проживавших в пунктах временного размещения в Севастополе, в том числе в палаточном лагере в Нахимовской районе.

Об этом сообщает sevastopol.su.

На борту МЧС России их доставили в Екатеринбург.

Напомним, МЧС России организованы воздушные мосты и доставка самолетами и вертолетами вынужденных переселенцев из юго-восточных областей Украины в регионы материковой России.

Повідомлення відредаговано Citizen UA: 03.08.2014 - 19:45

• 1
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#5227   LAR  :

LAR

Что?

• Клуб
  • 6792
  • Country Flag
03.07.2014,

В Крыму создали сайт для поиска новых телефонных номеров друзей, сменивших карту

Все желающие могут внести в базу свои номера, чтоб потом знакомые могли, введя старый номер человека, найти новый.

Жители Крыма массово скупают российские сим-карточки мобильной связи. Новые номера телефонов рождают и новую проблему: нужно как-то ими обмениваться. Можно рассылать сообщения или обзванивать, но это затратно и долго. Для того, чтобы упростить задачу, придуман сайт mynewnumber.info. Все желающие могут внести в базу свои номера, чтоб потом знакомые могли, введя старый номер человека, найти новый, пишет Севастопольская газета.

— Многие из нас периодически вынуждены менять номер мобильной связи. Обычно после этого возникает необходимость предоставить окружающим возможность узнать ваш новый номер или, наоборот, — узнать изменившийся номер кого-то из ваших абонентов. А в связи с уже начинающимся переходом на новые российские номера вскоре эта проблема приобретет достаточно массовый характер, — говорит разработчик проекта Денис Старостин. — Мы хотим предоставить вам сервис, который будет помогать в решении этой задачи".

Сопоставление номеров будет абсолютно анонимным, поиск будет осуществляться именно по "старому" телефонному номеру. Никаких имен, фамилий и адресов указывать не нужно.

Повідомлення відредаговано LAR: 03.08.2014 - 22:26

• 0
Прошу не рассказывать мне, о том как на московии жить хорошо!

#5228   Лісостеп  :

Лісостеп

Юзер

• Форумчанин
  • 773
  • Country Flag

http://1.crimea.ua/s...stvitelnym.html

"Штамп "Отказано во въезде в Украину" делает российский паспорт недействительным!

article41783.jpg

• 4

#5229   ostfront  :

ostfront

Новачок

• Форумчанин
  • 217
  • Country Flag

Кавказцы в городе ?

Сегодня возвращались в час ночи, шли мимо остановки ЦУМ. На остановке светло и люди. Неожиданно к нам подлетел какой-то разъяренный "чёрный" (кавказец) с очень злыми глазами и стал наносить сильные удары кулаками моему спутнику по голове. (Мы его никогда раньше не видели). От сильного удара спутник потерял равновесие и на несколько секунд сознание. Я попыталась вступиться и оттолкнуть нападающего, похоже сломала палец. Следом за нападающим прибежала толпа (человек 15-20) кавказцев, начали его утихомиривать. А я уж думала, что нам "кирдык". Полнейший беспредел. Все произошло настолько быстро и неожиданно, что я потом только вспомнила, что за воротами есть охрана ЦУМа, хотя кто знает, вышли бы они или нет. Это у нас сейчас такие отдыхающие в Севастополе? В такой ситуации теряешься и не знаешь, кого звать на помощь. Раньше такого никогда не было. Хотя те, кто сидел на лавочках на остановке, даже не подумали вступиться. Похоже сейчас надо носить что-то с собой для безопасности. Что лучше?
  • 1

#5230   іринка  :

іринка

Новачок

• Форумчанин
  • 284
  • Country Flag

Судя по веб-камерам, народу уже намного меньше, чем в июле

• 0

#5231   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Крымский апокалипсис @UkrCrimea 2 авг.

Молочки нет вообще pic.twitter.com/udRcl9DsA6

BuCJ_jTCEAAMvXm.jpg

• 1

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#5232   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

:nose3:Крым не резиновый

Очередная партия переселенцев достигла конечной точки маршрута «Донбасс-Крым-Урал»

2 августа из Севастополя в аэропорт Симферополя в сопровождении специалистов Главного управления МЧС России по городу Севастополю автоколонной были доставлены 126 человек - вынужденных переселенцев из юго-восточных регионов Украины, ранее проживавших в пунктах временного размещения в Севастополе, в том числе в палаточном лагере в Нахимовской районе.

Об этом сообщает sevastopol.su.

На борту МЧС России их доставили в Екатеринбург.

Напомним, МЧС России организованы воздушные мосты и доставка самолетами и вертолетами вынужденных переселенцев из юго-восточных областей Украины в регионы материковой России.

а они точно добровольно улетают? 

• 0

#5233   ostfront  :

ostfront

Новачок

• Форумчанин
  • 217
  • Country Flag

та это нормально для августа , к январю подтянуться  :D

• 1

#5234   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

Неожиданно к нам подлетел какой-то разъяренный "чёрный" (кавказец) с очень злыми глазами и стал наносить сильные удары кулаками моему спутнику по голове. (Мы его никогда раньше не видели).

Оливьеголовые до сих пор еще не поняли, что нонче там у них хозяева :nose3:

пысы: каменты там по ссылке  просто красота)))

Повідомлення відредаговано Марта: 04.08.2014 - 09:13

• 1

#5235 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

Бердянск  :gigi:

10527657_812017478818825_393248072286814

61658_812017505485489_581756600673831165

10553332_812017452152161_286066901796967

#5236   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

Бердянск :gigi:

та да... "нада-правести-рифирендум-шоптоканехунта" "пуин-спаси-нас" "ра-и-ся! ра-и-ся!"

а вот что там, где референдум не провели: Затока, прям щас, понедельник утро  "сезонещененачался"

2jpg_6925869_13265727.jpg

1jpg_5319586_13265708.jpg

• 1
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#5237   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6871
  • Country Flag

Кавказцы в городе ?

Сегодня возвращались в час ночи, шли мимо остановки ЦУМ. На остановке светло и люди. Неожиданно к нам подлетел какой-то разъяренный "чёрный" (кавказец) с очень злыми глазами и стал наносить сильные удары кулаками моему спутнику по голове. (Мы его никогда раньше не видели). От сильного удара спутник потерял равновесие и на несколько секунд сознание. Я попыталась вступиться и оттолкнуть нападающего, похоже сломала палец. Следом за нападающим прибежала толпа (человек 15-20) кавказцев, начали его утихомиривать. А я уж думала, что нам "кирдык". Полнейший беспредел. Все произошло настолько быстро и неожиданно, что я потом только вспомнила, что за воротами есть охрана ЦУМа, хотя кто знает, вышли бы они или нет. Это у нас сейчас такие отдыхающие в Севастополе? В такой ситуации теряешься и не знаешь, кого звать на помощь. Раньше такого никогда не было. Хотя те, кто сидел на лавочках на остановке, даже не подумали вступиться. Похоже сейчас надо носить что-то с собой для безопасности. Что лучше?

отнесите хто-нить это несомненное свидетельство покращэння от сюда http://xn----8sbkb5a...mera-onlayn.php

а то меня забанили

• 0

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..

#5238   H.Kropp  :

H.Kropp

Юзер

• Клуб
  • 2261
  • Запоріжжя-Київ транзит
  • Country Flag

куди ж ЩЕ менше?!

Повідомлення відредаговано H.Kropp: 04.08.2014 - 10:13

• 0

Чимчикую потихеньку

#5239 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

керчь  :nose3:

http://webcam.ikrim....rch/201488.html

#5240 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

в гурзуфе,алуште штормит

http://webcam.ikrim....hta/201479.html

береговое  :weep:

http://webcam.ikrim....voe/201480.html

#5241   Ведмедик  :

Ведмедик

Юзер

• Форумчанин
  • 4882
  • Country Flag

paraskaa-W

Фото з Бердянської коси  :)  :tu:

• 0

#5242 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

ялта ;o

http://www.crimea-we...a-yalta-plyazh/

paraskaa-W

Фото з Бердянської коси  :)  :tu:

сперла в чьем-то ФБ  :gigi:

#5243   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

я щетаю, что эти бесспорные достижения крымихнего должны быть задокументированы и наглнядны. тыкскать, сравние и почувствуйте разницу чьо творит "кровавая хунта" и "каратели" в "фошиздской Украине", как там мучаютсо граждане (фотке см. выше), и как счастливо и многотысячно беззаботно щас на крымихнем :nose3::

1jpg_5843732_13265841.jpg

• 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#5244   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Оливьеголовые

:lol2: :weep:

представила, со стекающим маянезиком

Повідомлення відредаговано snow_bird: 04.08.2014 - 10:22

• 1

#5245 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

ляць....и это коктебель? 

http://www.crimea-we...aya-koktebelya/

#5246 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

издец!

судак

http://www.crimea-we...rezhnaya-sudak/

Надин, сохранишь? (и коктебель)

я не умею  :shuffle:

а это д.б. запечатлено

Повідомлення відредаговано paraskaa-W: 04.08.2014 - 10:28

#5247   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

Коктебель вообще полный аут...

• 0

#5248 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

Коктебель вообще полный аут...

судак глянь

#5249   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

судак глянь

Это у меня личное... в Судаке как-то не приходилось отдыхать, а в Коктебеле была не раз... там такой муравейник каждое лето, просто забито все.

Щас смотрю и глазам не верю 

Хз как они зимой выживут, там же вообще все на отдыхающих завязано.

• 0

#5250 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

а я,как раз, Судак больше знаю

былли в Морском, в Судак ездили

как раз и не понравилось, что народу тьма,не протолкнуться

2007 год