Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 20 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

Крим Затокримнаш гібридна війна

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 16037

#511   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag
Re: ЗАТОКРЫМНАШ

Uriah Heep , про уникальность целебного Крыма будете рассказывать дояркам из Твери.

Ваши кумиры - Владимир Ильич Ленин и Максим Горький - не смотря на целебный и под боком Крым, предпочитали лечить свои сухоты на Капри. Я, побывав на Капри, их очень понимаю.

• 0

#512   VKostin  :

VKostin

Новачок

• Форумчанин
  • 420
  • Country Flag
Uriah Heep весь по уши в дерьме, но головку пытается держать, правда у него это не получается. Только набрал в рот и плюётся.
  • 0

#513   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag

я лечу? это вы пролетаете всеми вышиванками. лечитесь в своей испании-черногории-турции

Обязательно

И в Венгрии, и в Италии, и на островах Индийского океана. Везде, где захотим.

А вам только ссаки.

Саки.

• 0

#514   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

я лечу? это вы пролетаете всеми вышиванками. лечитесь в своей испании-черногории-турции

смени флаг! не позорь его

• 0

#515   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

саки - к слову сказать, очень неплохой лечебный курорт. врядли вы найдете в италии или венгрии грязи подобного качества. разве что в израиле.

при вышиванках только захирел. ничего, сейчас мы его быстренько поставим на ноги.

кстати, можете нас поздравить - до 25 мая поручено разработать программу СЭЗ в крыму. россияне решительно взялись за дело.

слава россии.

"никогда мы не будем братьями"

#516   Сашко  :

Сашко

Серйозний

• Клуб
  • 9942
  • Country Flag

слава россии.

Героям Слава!!!

• 0

#517   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 39088
  • Country Flag

кого ты лечишь? :fp1:

Ты шо, не в теме про лечебное гуано, которое местная канализация сливает прямо в акваторию крымских пляжей?  :-o

• 0
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#518   YUGRED  :

YUGRED

Постійний

• Клуб
  • 15147
  • Січеслав
  • Country Flag

кстати, можете нас поздравить - до 25 мая поручено разработать программу СЭЗ в крыму. россияне решительно взялись за дело.

СЭЗ, говоришь. прокацапленный гандон? Ну, то да. Правда в кацапстане, так сложилось исторически, лучше всего удаются просто ЗОНЫ. Не нужны никакие мутные прилагательные - просто ЗОНА. Вот так и будет в крыму.

Да и в вообще, ВСЕ, к чему прикасается своими граблями пидорашка, превращается в ГОВНО. И ты лучше меня это знаешь, довбойоб :K

• 0

Ceterum censeo Catsapstan esse delendam!

#519   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Ты шо, не в теме про лечебное гуано, которое местная канализация сливает прямо в акваторию крымских пляжей?  :-o

это чушь. все коллекторы вынесены далеко-далеко в море и за пределами пляжных зон.

#520   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 39088
  • Country Flag

это чушь. все коллекторы вынесены далеко-далеко в море и за пределами пляжных зон.

Как далеко?  :gigi:

Солнечногорское 2012. Слив канализации в море ч.1

Повідомлення відредаговано Citizen UA: 30.04.2014 - 12:46

• 0
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#521   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

СЭЗ, говоришь. прокацапленный гандон? Ну, то да. Правда в кацапстане, так сложилось исторически, лучше всего удаются просто ЗОНЫ. Не нужны никакие мутные прилагательные - просто ЗОНА. Вот так и будет в крыму.

Да и в вообще, ВСЕ, к чему прикасается своими граблями пидорашка, превращается в ГОВНО. И ты лучше меня это знаешь, довбойоб :K

можешь исходить желчью скоко душе угодно. вышиванку надеть не забудь. для патриотизма. а у нас будет свободная экономическая зона. уже сейчас многие рос компании регистрируются у нас. выгодно. тем более что в калининграде сэз только до 2016-го.

#522   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Как далеко?

достаточно далеко. согласно старым нормам сэс ссср. достаточно жестким, кстати.

#523   YUGRED  :

YUGRED

Постійний

• Клуб
  • 15147
  • Січеслав
  • Country Flag

можешь исходить желчью скоко душе угодно. вышиванку надеть не забудь. для патриотизма. а у нас будет свободная экономическая зона. уже сейчас многие рос компании регистрируются у нас. выгодно. тем более что в калининграде сэз только до 2016-го.

просто отнеси эту хуйню в банк (изгнанный из вменяемой платежной системы, разумеется :K ).

как и сказки про игорную ЗОНУ. В общем, ЗОН там будет много. Так что рад за вас, уродов.

• 0

#524   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 39088
  • Country Flag

достаточно далеко. согласно старым нормам сэс ссср. достаточно жестким, кстати.

БГГ 

Крым заливает отходами: где не стоит купаться на популярном курорте http://www.aif.ua/society/965467

Киев – 30 июля, АиФ Украина. В «АиФ» позвонили отдыхающие из Крыма. Люди решили оздоровиться с детьми в районе поселка Рыбачье – части Большой Алушты, но спокойного отдыха у них не получилось. Прямо возле пляжа в море текли канализационные стоки от частного пансионата.

• 0

#525   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

БГГ 

Крым заливает отходами: где не стоит купаться на популярном курорте http://www.aif.ua/society/965467

Киев – 30 июля, АиФ Украина. В «АиФ» позвонили отдыхающие из Крыма. Люди решили оздоровиться с детьми в районе поселка Рыбачье – части Большой Алушты, но спокойного отдыха у них не получилось. Прямо возле пляжа в море текли канализационные стоки от частного пансионата.

я не знаю про частные пансионаты алушты. у нас такого и близко нет. у нас, к сведению, детский курорт и многие пляжи имеют имеют специальный экологический флаг ес, непомню только какого он цвета, к сожалению.

#526   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

просто отнеси эту хуйню в банк (изгнанный из вменяемой платежной системы, разумеется :K ).

как и сказки про игорную ЗОНУ. В общем, ЗОН там будет много. Так что рад за вас, уродов.

у нас скоро будет своя российская внутрення платежная система. путин распоряжение дал.

проживем как-нить и без визы с мастеркардом.

главное, чтобы китай наши платежи принимал.

#527   Аффтар  :

Аффтар

Юзер

• Клуб
  • 2482
  • Харьков
  • Country Flag

а оте трубы на пляже в Алуште и в Ялте, шо я в прошлом году видел, наверное джерельну воду с гор сливают в море?

• 0
ПТН-ХЛО-ПНХ

#528   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 39088
  • Country Flag

я не знаю про частные пансионаты алушты. у нас такого и близко нет. у нас, к сведению, детский курорт и многие пляжи имеют имеют специальный экологический флаг ес, непомню только какого он цвета, к сожалению.

Ну так а чего расписываешься за весь Крым? Набери в гугле "Крым канализация пляж" прозреешь 

• 0

#529   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Ну так а чего расписываешься за весь Крым? Набери в гугле "Крым канализация пляж" прозреешь 

я не в гугле инфу получаю, а из первоисточника.

еще раз скажу - у нас такого никогда не бывало.

#530   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 39088
  • Country Flag

а оте трубы на пляже в Алуште и в Ялте, шо я в прошлом году видел, наверное джерельну воду с гор сливают в море?

Видел я эту речушку в Рыбачьем. Там выше по течению "речушки" у "истоков" метрах в 200х, очисные находятся  :lol2:

IGORIX2011  17.07.2013 22:29

Biber  17.08.2012 19:05
В Рыбачьем при аварии на подстанции 8 августа произошел сброс канализационных стоков в море. Фекалии наблюдались 2 дняБ не говоря уже о запахах. 90% детей получили инфекцию в виде рвоты и поноса с большой выручкой для аптеки. Половина детей - с простудной инфекцией. Местные разводят руками, мол местная власть плохо работает. Мусор не вывозится неделями, потом засыпают все хлоркой, вонь на несколько дней. Отдыхайте с детьми в цивилизованных местах.

maksimaliti  24.07.2012 14:45
Много противоположных отзывов о Рыбачьем можно прочитать. Но как говорят: «Сколько людей – столько мнений»… Какое же оно – Рыбачье - осталось в памяти у меня я с вами с удовольствием поделюсь.

Мы с семьей отдыхали 10 дней в Рыбачьем в июле 2012 года во втором корпусе отеля «Улыбка», в том который находится между «Раем» и «Ареной»... Отель находится на первой линии, если можно так сказать, в 50 м от моря. Чистый, уютный, со всем необходимым в номерах, но без каких-либо излишеств и роскоши, кто ищет этого, ему в Рыбачьем делать нечего. Хорошее отношение персонала к отдыхающим. Есть своя столовая с трехразовым питанием. Кормили тоже так – средненько… В общем отелю 4 по 5-бальной…

Но отели, по-моему, в Рыбачьем это не главное. Главное – это ОГРОМНЕЙШИЙ ПЛЯЖ!!! Такой широкой и длинной прибрежной зоны нет ни на одном курорте ЮБК. Это я могу сказать с уверенностью, потому что была почти везде на основных курортах ЮБК. Пляж галечный. Относительно чистый, убирается ежедневно. Но не там чисто, где убирают, а там где не сорят!.. Море чистейшее! Такое теплое, и нежное. Больших волн за все пребывание вообще не было. Очень много медуз. Видели дельфинов как в море очень близко во время морской прогулки, так и на горизонте с пляжа. Один из них был альбинос – весь такой беленький… Супер!!!

На побережье много всевозможных магазинчиков, кафешек на любой вкус и кошелек. Есть две нормальные столовые. Цены в них не намного выше наших «домашних».

Есть кемпинг, для желающих отдыхать в палатках. И он находится не в горах, а на самом берегу моря. Очень романтично!

Не могу не упомянуть о столь бурно обговариваемой речке – вонючке… Ни какая это не канализация и стокиЭто обычная горная речушка, которая иногда имеет свойство сезонно пересыхать. :D
 Во время нашего отдыха она была совершенно сухой. 

Повідомлення відредаговано Citizen UA: 30.04.2014 - 13:02

• 1

#531   YUGRED  :

YUGRED

Постійний

• Клуб
  • 15147
  • Січеслав
  • Country Flag

у нас скоро будет своя российская внутрення платежная система. путин распоряжение дал.

Ну, кетай-то вас, лаптей, примет с потрохами - недолго осталось :K 

• 1

#532   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 39088
  • Country Flag

У нас это где?

• 0

#533   kr1810bm86  :

kr1810bm86

Юзер

• Клуб
  • 4023
  • Country Flag

Это правильно! Раша-Китай друзья навек. До Урала :)

• 0
"Во время войны думают о победе, а не о мире"! :kozak2:

#534   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Поезд Минск-Симферополь 6 вагонов,прибыло пассажиров примерно 110 человек,инфа подтверждена.

• 0

#535   Аффтар  :

Аффтар

Юзер

• Клуб
  • 2482
  • Харьков
  • Country Flag

Наверное все вагоны СВ? Белорусские алигархи на майские приехали?

• 0
ПТН-ХЛО-ПНХ

#536   ЮАР  :

ЮАР

Новачок

• Клуб
  • 74
  • Country Flag

Значит так - в Крыму практически в каждом городке и поселке всякое дерьмо течет прямо в море безо всякой очистки.

Я даже не говорю про прямые сбросы дерьма, коих тоже немеряно.

Просто с гор текут речушки и все они впадают в море. И как бы все нормально.

Но текут зачастую они через весь город, и в том числе частный сектор.

И вот там, эту кристально чистую воду разбавляют дерьмом, бытовыми стоками, водой от помывки машик, сливами из кафешек и т.д.

Вот это к примеру Дерекойка. Она течет через всю Ялту и впадает в море в районе порта. Там даже гандоны плывут, откуда бы это???

DSCF1107.jpg

А есть еще речка Водопадная (Учан-Су). Она тоже через весь город, и прямо на пляжи Ореанды :D

Повідомлення відредаговано ЮАР: 30.04.2014 - 15:47

• 0

#537   ЮАР  :

ЮАР

Новачок

• Клуб
  • 74
  • Country Flag

А это Центральный пляж Орджоникидзе:

DSC01705.jpg

• 0

#538   ЮАР  :

ЮАР

Новачок

• Клуб
  • 74
  • Country Flag

И такое есть везде.

Например в Артеке.

На территории лагерей не меньше 10 таких речушек (и пару больших).

Наш Алезка к примеру посещает санаторий Скальный, и лично писает прямо на пляжи Артека. :D

Повідомлення відредаговано ЮАР: 30.04.2014 - 16:02

• 0

#539   ЮАР  :

ЮАР

Новачок

• Клуб
  • 74
  • Country Flag

Я вам больше скажу. В Форосе есть очистные сооружения. Как раз между поселком и дачей Горбачева, возле санатория КГБ :D

Тока они не сильно очищают. Там прямоточная труба в море, как далеко, не знаю, не нырял.

• 0

#540   Reader  :

Reader

Юзер

• Форумчанин
  • 3059
  • Country Flag

у вас это в затокрымнаше ?

ну в принципе если тока у вас там и работать то тада да, чечен авиа например

• 0

The impossible we do immediately, miracles take a little longer.