Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

08:25Сегодня в оккупировнном Крыму Россия проводит парламентские "выборы"

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/

избиратели тщательно готовились

проснулся- помчался голосовать... оказалось - ранно))) п.с. Округа....а по привязке к местности не могли рассказать про кандидатов??? я вот понятия не имею... Горпищенко какой округ???? Соловьёва там точно нет.

точно 47-хромосомные
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"@twitted_knitter: Ну, гениально же. pic.twitter.com/bS0Oqw8lZA"

BxeVzodCEAEzVq_.jpg

Та так взагалi про всiх на Свiтi можна пожартувати. Що там С iкорський недавно говорив якi поляки роблять секспослуги США. Змінено користувачем Ash
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ога, про америку можно...

и тут вопрос: чей хер сосёт америка? :nose3:

Там взагалi про кримчан йшлося. А не про державу.

Вот многие американчики лизали мёд понабирав кредитов, а потом фрдимакнулись и фенимейнулись в 2009 дойдя до того что за мёдом было.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Вата - то така вата....

 

Игорь Павловский и Николай Имангалиев вступили в ряды самообороны в феврале этого года по зову сердца. В составе 13 роты отряда «Севастопольской гвардии», которая размещались на территории Балаклавского погранотряда, они с оружием в руках несли ежедневную службу, в том числе, и охраняли склады с боеприпасами.

 

- Нам говорили: «Вас не забудут», «Вам помогут» и даже обещали решить вопрос с трудоустройством для тех, кто потерял работу, когда ушел в самооборону.

 

- У меня двое детей, работу найти не могу, к тому же я прожил двадцать лет в Севастополе, но не прописан. В самооборону взяли, не смотря на это, а российский паспорт получит не могу, - рассказывает Игорь Павловский.

 

Якийся дебіл "оплачєнєц". Самооборонявся невідомо від кого.

 

Через какое-то время появились три машина

 

чюрка ніруссская

 

оттуда выскочила секретарша, набросилась на меня, как мегера

стаття за "осокрблєніє лічності" та ще й особи при ісполнєніі

 

- И не только я, но и мои однополчане

о как! не "сєдьмой ішак дваюраднай кабили", а "аднапалчанє", "вєтєрани трєтьєй кримскай" мля...

який саме полк чиїх збройних сил? вбиті, поранені у "полку" були?

 

- Я вывез детей и жену из города, потому что больше всего переживаю за них.

а чьо тільки тепер а не коли "защіщял гєраічєскі город от бєндерацев"?!

 

- мы были готовы умереть ... и лично за Вас, Владимир Владимирович.

Високий штіль!

"Аве Цезарь! Ідущіє на смєрть прівєтствують тібя!"

Сподіваюся, дебіле, що тобі нададуть таку можливість.

 

Но сейчас город находится в руках бандитов и отморозков, и только Вы лично можете решить эту проблему, пока она не переросла в вооруженное противостояние.

Маладєц! Захистив дебілів і відморозків від "бендеравцев"!

От тільки погрожувати "вааружонним пратівастаянієм" не варто було

По-перше, це - стаття за терроризм

А по-друге: ну треба бути кончеим дебілом щоб писати завуальовані погрози в чєлобітнай Хуйлу-батюшкє та ще й одразу після смачного чмока в жопу ("гатови умєрєть за Вас, Сір")

Змінено користувачем H.Kropp
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Ash, америка всегда жила в кредит... :nose3:

Я просто продемонстрував некоректнiсть отого допису. До кожного пересiчного громадянина можна приколупатися, що вiн ссе чийсь юх з медом.
Link to comment
Share on other sites

BxfHgMOCEAAzUHf.jpg

 

 

:weep:  :weep:  :weep:  ну при совейском союзе продавали на подобных мероприятиях разные охотничьи сосиски и прочую краковскую колбасу, а тут вапще одной морковкой заманивают 

Link to comment
Share on other sites

стучат родимые

 

Хочу отправить письмо Медведеву Дмитрию Анатольевичу.

Добрый день, уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Родители школьников специализированной школы №35 города Севастополя просят оказать посильное содействие в решении крайне важного вопроса.

Директор школы Холодова Ольга Семеновна принуждает к изучению украинского языка, несмотря на письменные заявления родителей об отказе.

1. В связи с этим дети, которые 23 года не получали и 50% часов русского языка в сравнении с их российскими сверстниками, и сейчас лишены права изучать родной государственный язык в полном объеме. Поскольку уроки украинского языка и литературы поставлены в школьную программу за счет других уроков, в том числе за счет уроков русского языка.

2. В городе Севастополе один государственный язык - русский, в отличие от Крыма, где три государственных языка. Об этом есть официальные ответы на запросы родителей из Министерства образования РФ и Управления образования г. Севастополя (сканы ответов прилагаю).

3. Директором школы № 35 Холодовой О.С. происходит саботаж Конституции РФ и нарушение прав ребенка на получение образования, причем доводы совершенно смехотворные: "что же делать учителям украинского языка?" (хотя летом проводились курсы переквалификации как раз для таких учителей, и желающие учителя их прошли), "украинский язык вам нужен, это вы одним днём живёте". Последняя фраза очень настораживает - получается, что Ольга Семеновна намекает на возможность возврата Крыма в состав Украины.

4. Хотелось бы обратить внимание на то, что Ольга Семёновна Холодова является кандидатом в депутаты городского Законодательного собрания от партии «Единая Россия» (совсем недавно была депутатом от Партии Регионов Украины), и такое отношение к родителям, требующим по закону полного объема изучения их детьми государственного русского языка, характеризует её не с лучшей стороны.

Резюмируя: родители не против украинского в качестве ФАКУЛЬТАТИВА, но категорически против его включения в обязательную программу, так как считаем, что украинский мешает детям полноценно изучать русскую грамматику (языки слишком похожи).

Огромная просьба посодействовать в решении нашей проблемы.


С уважением,
родители севастопольских школьников школы№35:
.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=790508&start=2200

Link to comment
Share on other sites

Севастопольцы-известные стукачи

Подтверждаю, друг оттуда и семья его там. Говорил что уже с 10го марта севастопольцы в ФСБ стучали на соседей кто недостаточно громко за Россию.

Змінено користувачем Ukrainian
Link to comment
Share on other sites

Огромная просьба посодействовать в решении нашей проблемы.

 

 

С уважением,

родители севастопольских школьников школы№35:

.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=790508&start=2200

 

Их проблема - слишком маленький размер головного мозга, как для полноценного человека. Даже не знаю как тут посодействовать, да и можно ли вообще.

Link to comment
Share on other sites

Тююю. То громадянська позицiя, небайдужiсть. Ви цi бандюковскi звички кидайте на шляху в захiдний Свiт.

 

в чем тут гражданская позиция? обычные стукачи, их при украине никто не трогал

Link to comment
Share on other sites

Тююю. То громадянська позицiя, небайдужiсть. Ви цi бандюковскi звички кидайте на шляху в захiдний Свiт.

 

 

"украинский язык вам нужен, это вы одним днём живёте". Последняя фраза очень настораживает - получается, что Ольга Семеновна намекает на возможность возврата Крыма в состав Украины.

 

Это не гражданская позиция, а блядство и стук обыкновенный. Гражданская позиция - проинформировать компетентные органы, что у тебя взятку требуют.

Link to comment
Share on other sites

Это не гражданская позиция, а блядство и стук обыкновенный. Гражданская позиция - проинформировать компетентные органы, что у тебя взятку требуют.

 

так и есть, одним днем живете может означать, хуй зна как судьба повернется, может вы сами передете в украину и т.д.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...