Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

сразу после канала, наверное

 

та не терпится посмотреть на строение того, что Гитлер хотел, а Сталин построил до первой весны ...

Будет такая ежегодная забава - строить мост )))

Link to comment
Share on other sites

аксенов говорил, что договор есть, но украина его не подписывает. и я ему верю больше.

про гоблина я вам так скажу. такого себе сенченко знаете? наш крымский. так он в том же сейлеме был. и на более высоких уровнях чем аксенов.

Ага, то есть подписанного нет. Условия тоже не понятны.

Есть только слова аксенова. Ну ему только Вы верите, я нет, т.к. нет оснований.

Да и крымчане ему раньше не особо то  верили, результаты выборов сами посмотрите? ;)

То есть если выбирать между двумя сейлемовцами, то вам ближе аксенов? :D

А почему сказать можете?

Link to comment
Share on other sites

по моим данным задача поставлена ПУ сделать проект моста к ноябрю,на это выделено если не забыл-22 лимона баксов.

Что то мелковато 22 ляма... На фоне олимпияды это копейки. А изыскания провести замеры там всякие. 22ляма то только на бумагу и может на карандаши.

Link to comment
Share on other sites

Что то мелковато 22 ляма... На фоне олимпияды это копейки. А изыскания провести замеры там всякие. 22ляма то только на бумагу и может на карандаши.

 

так то ж тіки на проект 22 ляма

Link to comment
Share on other sites

 

 


аксенов говорил, что договор есть, но украина его не подписывает.
у кого есть договор?  у гоблина? ну может у него и даже целая пачка бумаги для ксерокса есть, наворовал хоть шонить, но вопрос с кем он проводил переговоры, ась? он жеж власти Украины не признает - так с кем он подписывать хотел-то? 
Link to comment
Share on other sites

по моим данным задача поставлена ПУ сделать проект моста к ноябрю,на это выделено если не забыл-22 лимона баксов.

 

а задачу природным явлениям он поставил??? )))

Link to comment
Share on other sites

Ага, то есть подписанного нет. Условия тоже не понятны.

Есть только слова аксенова. Ну ему только Вы верите, я нет, т.к. нет оснований.

Да и крымчане ему раньше не особо то  верили, результаты выборов сами посмотрите? ;)

То есть если выбирать между двумя сейлемовцами, то вам ближе аксенов? :D

А почему сказать можете?

потому что столько, сколько наворовал сенченко, денисова и ко - столько аксенову и за пять жизней не украсть. почему думаете сенченко так ненавидят у нас? а вы его зам админа преза сделали. а денисову вообще министром!

Link to comment
Share on other sites

Завидно ? Слушай, у тебя семья, дети, бизнес есть ? Чем ты зарабатываешь ? Хватает ? Счастлив ? Или, как это бывает, - счастье за углом ?

Я как не прочитаю твой пост, все вижу какого то обиженного жизнью неудачника. Может я и не прав, не знаю. У нас такие как ты на Куликовом страшные глаза делали, пузыри пускали утверждая, что тут Россия, плакали над фотками времен ВОВ, а потом все за пивом дружно пошли. Лично ходил смотреть этот праздник жизни. 

 

потому что столько, сколько наворовал сенченко, денисова и ко - столько аксенову и за пять жизней не украсть. почему думаете сенченко так ненавидят у нас? а вы его зам админа преза сделали. а денисову вообще министром!

Link to comment
Share on other sites

http://www.glaz.tv/online-webcams/naberezhnaya-yalty

Обычное воскресенье в Ялте,тоже как и в марте-апреле,разницы особо нет.

 

по сравнению с Судаком, Новым светом, Феодосией- это ещё дофигищща народцу

Link to comment
Share on other sites

Завидно ? Слушай, у тебя семья, дети, бизнес есть ? Чем ты зарабатываешь ? Хватает ? Счастлив ? Или, как это бывает, - счастье за углом ?

Я как не прочитаю твой пост, все вижу какого то обиженного жизнью неудачника. Может я и не прав, не знаю. У нас такие как ты на Куликовом страшные глаза делали, пузыри пускали утверждая, что тут Россия, плакали над фотками времен ВОВ, а потом все за пивом дружно пошли. Лично ходил смотреть этот праздник жизни. 

а чему завидовать? вроде бы пока нечему. вот если вы у себя на украине жизнь наладите, хотя бы как в польше, тогда, может статься, и позавидую. а что тут такого? зависть - обычное человеческое чувство. как голод. или злость.

но пока, как грится, завидовать нечему. работайте, стройте новую жизнь. но как-то не очень верится, что эту жизнь можно постороить с такими кадрами. а других у вас нет, к сожалению.

про счастье свое я лучше промолчу. чтобы не спугнуть :)

про обиженного напишу. никем и ничем я не обижен. неудачник гришь? ну это смотря с чем сравнивать...

просто чтоб вы поняли - я пишу только о том, что меня волнует или задевает. пишу просто потому что это мне интересно. и больше ничего.

если вам неинтересно мнение обычного рядового крымчанина, тееперь уже россиянина, вы всегда можете меня забанить и больше ничего не читать. только и всего.

а если останетесь читать, то может поймете что и как тут у нас. и почему мы сделали такой выбор в пользу россии.

Link to comment
Share on other sites

про курортников тоже напишу.

их пока нет. ну или почти нет.

думаю, что их будет совсем немного.

но это не главное. большинство считает, что лучше у нас будет нормальный правопорядок и отсутствует насаждение чуждой нам культуры.

что касается организованных отдыхающих, то думаю россия санатории и пансионаты забьет на круглогодичной основе. а это уже будет и з/п работникам и налоги в бюджет. им это вообще просто сделать. россии в смысле.

и еще должны будут, так как собираются, сам медвед сказал, сделать СЭЗ. это будет тоже серьезным подспорьем. многие уже сейчас регистрируют фирмы с прицелом на это.

а в остальном, как грится, поживем-увидим. время покажет кто из нас был прав.

Link to comment
Share on other sites

Ялта

http://crimea-media.ru/Web_Yalta_naber.html

 

http://crimea-media.ru/Web_Yalta_obzornaya.html

 

Зато в Севастополе больше чем в Ялте!

 

http://crimea-media.ru/Web_Sevas_Nahimova.html

 

http://crimea-media.ru/Web_Sevas_Primorskiy.html

Змінено користувачем Бодя
Link to comment
Share on other sites

Не заливай. Никакой ты не "рядовой крымчанин". Ты сидишь на Sevastopol.info. И вся твоя мега толерантность - это фасад. У тебя есть цель тут. Думаю в реале ты совсем не такой, каких хочешь казаться.

 

а чему завидовать? вроде бы пока нечему. вот если вы у себя на украине жизнь наладите, хотя бы как в польше, тогда, может статься, и позавидую. а что тут такого? зависть - обычное человеческое чувство. как голод. или злость.

но пока, как грится, завидовать нечему. работайте, стройте новую жизнь. но как-то не очень верится, что эту жизнь можно постороить с такими кадрами. а других у вас нет, к сожалению.

про счастье свое я лучше промолчу. чтобы не спугнуть :)

про обиженного напишу. никем и ничем я не обижен. неудачник гришь? ну это смотря с чем сравнивать...

просто чтоб вы поняли - я пишу только о том, что меня волнует или задевает. пишу просто потому что это мне интересно. и больше ничего.

если вам неинтересно мнение обычного рядового крымчанина, тееперь уже россиянина, вы всегда можете меня забанить и больше ничего не читать. только и всего.

а если останетесь читать, то может поймете что и как тут у нас. и почему мы сделали такой выбор в пользу россии.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...