Перейти до змісту

Recommended Posts

там є окремо канал для поливу (там води немає) і окремо водогін питної води (з яким все ок, вода йде)

з Керчі говорять що все в порядку, навіть краще ніж було

 

 

Господи, що ти несеш...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

там є окремо канал для поливу (там води немає) і окремо водогін питної води (з яким все ок, вода йде)

з Керчі говорять що все в порядку, навіть краще ніж було

 

в Севасі свої проблеми. там вони завжди були

 

питна вода в Крим йде

Щось по карті не видно окремого каналу для питної води  :pleasant:

https://maps.yahoo.com/map/?lat=46.15177279779258&lon=33.62537384033203&t=h&bb=46.17674002%2C33.58739376%2C46.12685373%2C33.66335392

Змінено користувачем DA'
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

там є окремо канал для поливу (там води немає) і окремо водогін питної води (з яким все ок, вода йде)

з Керчі говорять що все в порядку, навіть краще ніж було

 

в Севасі свої проблеми. там вони завжди були

 

питна вода в Крим йде

Googlеmap - наше фсё! Вы хотя бы спутниковые снимки поразглядывали перед тем, как такой бред постить. :weep:

Link to comment
Share on other sites

Про ялтинский водогон-трубу знаю. Лично возле нее проходил как-то. Про севасовский водогон не знаю. Диаметр ялтинской трубы примерно 2-2,5м. Говорю по памяти, но реаль но большой диаметр. Змінено користувачем бвыбва
Link to comment
Share on other sites

Что касается Северо-Крымского канала, то по нему вода из Каховского водохранилища на Днепре идет в северные и восточные районы Крыма. Его главная задача – это орошение сельскохозяйственных земель и водоснабжение Керчи, Феодосии, Судака, Симферополя и ряда других городов. Альтернативы каналу на данный момент просто нет.

http://vz.ru/economy/2014/4/30/684610.html

Link to comment
Share on other sites

та там багато водосховищ

одне гірське знаю в Бахчисарайському районі біля с.Богатир

воно водою наповнюється не з каналу

також ще в 1994-му ми ходили вільно до водопаду Джур-Джур, а нині там водозабір з охороною і забороною купатися

так що не вся вода у них з каналу

Link to comment
Share on other sites

та там багато водосховищ

одне гірське знаю в Бахчисарайському районі біля с.Богатир

воно водою наповнюється не з каналу

також ще в 1994-му ми ходили вільно до водопаду Джур-Джур, а нині там водозабір з охороною і забороною купатися

так що не вся вода у них з каналу

На Джур-Джуре был в 2007 или 2008 вроде, в октябре. Водопад бы практически сухой. Шось также там падало, но видно, что процентов на 30 от максимального напора.
Link to comment
Share on other sites

На фупе крымчане пишут, что магазины у них забиты нашими продуктами снова

 

рашка разрешила ввозить, наши и ломанулись :fp1:

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

и что это плохо что ли?

 

Та да, тащим  к ним дешевую качественную жратву в два раза дешевле парашной при рос зарплатах и пенсиях у них 

 

Чо уж там плохого, лафа полная, все зашибись.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


Та да, тащим к ним дешевую качественную жратву в два раза дешевле парашной при рос зарплатах и пенсиях у них

 

Жизнь удалась, путенвсехпереиграл :D

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Та да, тащим  к ним дешевую качественную жратву в два раза дешевле парашной при рос зарплатах и пенсиях у них 

 

Чо уж там плохого, лафа полная, все зашибись.

Если мы не будем тащить то местные почешутся и таки найдут альтернативу но ведь от добра добра не ищут?  Вот и будет Крымнаш зависеть от украинских харчей

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я считаю, что неплохо.  Пока наша жратва будет лучше и дешевле до тех пор мы будем иметь лишний инструмент влияния на Крымнаш

луше хорошо,

дешевле плохо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Если мы не будем тащить то местные почешутся и таки найдут альтернативу но ведь от добра добра не ищут?

 

Та хай тащать, але треба податок на армію брати з тих харчів, нехай кримнаші армію утримують. До того ж наші продукти жеруть окупанти (російська армія) і вивозять фурами на Разею.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если мы не будем тащить то местные почешутся и таки найдут альтернативу но ведь от добра добра не ищут?  Вот и будет Крымнаш зависеть от украинских харчей

 

Он всегда зависел от украинских харчей, и шо?: 

 

Мы своими руками делаем колаборантам комфортную жизнь, вместо того чтобы если не портить ее, то хотя бы устраниться по максимуму. 

 

Это путь к поражению.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Та хай тащать, але треба податок на армію брати з тих харчів, нехай кримнаші армію утримують. До того ж наші продукти жеруть окупанти (російська армія) і вивозять фурами на Разею.

Здесь соглашусь,  налог нужен обязательно.  И упаковка патриотичных цветов с натписем Кримнаш ))

Link to comment
Share on other sites

Он всегда зависел от украинских харчей, и шо?: 

 

Мы своими руками делаем колаборантам комфортную жизнь, вместо того чтобы если не портить ее, то хотя бы устраниться по максимуму. 

 

Это путь к поражению.

Ой, да я думаю им и так мало не покажется.  А тут еще наша еда как укор немой перед глазами)

Link to comment
Share on other sites

Та да, тащим  к ним дешевую качественную жратву в два раза дешевле парашной при рос зарплатах и пенсиях у них 

 

Чо уж там плохого, лафа полная, все зашибись.

 

во-первых, не тащите , а продаем

 

я лично ничего в этом плохого не вижу, это рабочие места в украине и налоги в бюджет

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

во-первых, не тащите , а продаем

 

я лично ничего в этом плохого не вижу, это рабочие места в украине и налоги в бюджет

 

Почему бы тогда Украине не продавать террористам оружие?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...