Перейти до змісту

Recommended Posts

Я возможно тупой, объясните мне плиз схуяли ссср в начале сороковых нефть нимцям не продавала? Деньги нужны были сссру шо капец. Или люминий лендлизовый там, харчи и тд. Или денег не надо было?

 

а почему мы газ у россии покупаем? у вас нет к этому вопросов?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Аэрофлот отменил льготный тариф на полёты в Крым

 

"Теперь билеты на новогодние праздники приходится покупать вдвое дороже.

Из Москвы в Симферополь и обратно возможности летать за семь с половиной тысяч рублей нет. Именно столько стоили места в эконом-классе. Но теперь фиксированный тариф больше не действует. Его вводили только на летний сезон, и отменили в начале месяца, сообщили ТАСС в пресс-службе Аэрофлота. При этом в компании не смогли ответить на вопрос вернут ли такой тариф ближе к следующему лету. Ранее гендиректор авиакомпании Виталий Савельев обещал: фиксированный тариф оставят если загрузка Аэрофлота на этих рейсах будет более 80ти процентов. При падении спроса начнут сокращать число рейсов, уверял Савельев.

Летом их было 10 в сутки, сейчас вдвое меньше. Сейчас билеты при заказе их на период новогодних каникул стоят в районе 15-ти тысяч. Улететь в Крым при помощи других авиакомпаний – к примеру, Уральских авиалиний или Трансаэро выйдет примерно также. От 16 до 18ти с лишним тысяч рублей возьмут за билет, сообщает ТАСС со ссылкой на онлайн-трэвел агентство Pososhok. Его гендиректора такая ситуация не удивляет. Поскольку Симферополь входит в пятёрку самых популярных городов у россиян.

В прошлом месяце Аэрофлот создал новую низкобюджетную авиакомпанию под названием Победа. Но пока неизвестно, будет ли она летать в Крым. Прежний лоукастер Добролёт в начале августа прекратил работу из-за санкций Евросоюза как раз в связи с полётами в Симферополь."

http://echo.msk.ru/news/1436648-echo.html

Link to comment
Share on other sites

а почему мы газ у россии покупаем? у вас нет к этому вопросов?

Есть, тем паче кроль рвал майку на тельце шо нам согреца своего хватит с головой. Плюс пришвартовать плавучий терминал по газификации газа в Одессе например, плюс хотя бы щаз пока плюс десять батареи выключить да валом вариантов. Есть вопрос, реально не только по газу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

всё равно, напившись яготинского молока и сыто отрыгнув, крыссияне как ни в чём не бывало, будут и дальше требовать у хуйла "бомбить киевскую хунту"...в животной ненависти ко ВСЕМУ украинскому, эти животные неизлечимы...

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

всё равно, напившись яготинского молока и сыто отрыгнув, крыссияне как ни в чём не бывало, будут и дальше требовать у хуйла "бомбить киевскую хунту"...в животной ненависти ко ВСЕМУ украинскому, эти животные неизлечимы...

Они не больны, они кацапы, это и есть болезнь

Link to comment
Share on other sites

@Trotil@Reader

 

У меня чел с крысянами по скайпу общается, они там в полной уверенности, что это мы им ДОЛЖНЫ поставлять жрачку, воду и свет, типа как компенсацию за какие-то неипические обиды......... как контрибуция: "а если вы не будете поставлять, то ууууу мы окончательно обидимся, а потом пеняйте на себя". 

 

Ну должны - так должны......Петя и Ко походу с этим согласны....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

@Trotil@Reader

 

У меня чел с крысянами по скайпу общается, они там в полной уверенности, что это мы им ДОЛЖНЫ поставлять жрачку, воду и свет, типа как компенсацию за какие-то неипические обиды......... как контрибуция. "а если вы не будете поставлять, то ууууу мы окончательно обидимся, а потом дескать пеняйте на себя". 

Ну есть у чела возможность потролить ебланов, че, тока позавидовать можно

Link to comment
Share on other sites

Ну есть у чела возможность потролить ебланов, че, тока позавидовать можно

нифига........он такой же ватник как и они, только сидит тихо, и развесив уши слушает как у них там в Крыму все неипически прекрасно.........Винничанин, общается с коренными винничанами, которые уехали в Крым 3-4 года назад.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

нифига........он такой же ватник как и они, только сидит тихо, и развесив уши слушает как у них там в Крыму все неипически прекрасно.........Винничанин, общается с коренными винничанами, которые уехали в Крым 3-4 года назад.

Ну тогда у нас есть шанс что он свалит к ним :)

Надо ему помоч, заговорчески подмигнуть, подбодрить, помочь продать квартиру наконец....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну есть у чела возможность потролить ебланов, че, тока позавидовать можно

 

Поки що у них краще тролити виходить: "как харашо что нам привозят украинские товари, они намноооого дешевле" :D

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Ну тогда у нас есть шанс что он свалит к ним  :)

Надо ему помоч, заговорчески подмигнуть, подбодрить, помочь продать квартиру наконец....

 

Ага, хер он свалит, у чела  тут пенсия 6 штук гривен

 

Поки що у них краще тролити виходить: "как харашо что нам привозят украинские товари, они намноооого дешевле" :D

"а вот если Путин еще скинет бендерофскую хунту в Киеве, тогда мы их товары еще дешевле брать будем и дорогие расеяне смогут опять к нам нормально через Украину на курорт ездить..."

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Ага, хер он свалит, у чела  тут пенсия 6 штук гривен

 

"а вот если Путин еще скинет бендерофскую хунту в Киеве, тогда мы их товары еще дешевле брать будем и дорогие расеяне смогут опять к нам нормально через Украину на курорт ездить..."

 

Чем больше ты пишешь, тем больше я считаю шо им надо цианид в хавчик подсыпать...

Link to comment
Share on other sites

Чем больше ты пишешь, тем больше я считаю шо им надо цианид в хавчик подсыпать...

Да не надо нихера извращаться. Просто закрыть границу с ними. Совсем. Пусть местные контрабандисты лучше морем жрачку таскают чем попучленцев в Лугандон и обратно....... Тогда половина сьепется в Рашу - и слава богу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я возможно тупой, объясните мне плиз схуяли ссср в начале сороковых нефть нимцям не продавала? Деньги нужны были сссру шо капец. Или люминий лендлизовый там, харчи и тд. Или денег не надо было?

Потому, что СССР не считал Германию своей территорией, а мы Крым считаем.  И собираемся его вернуть со временем

Link to comment
Share on other sites

аааааааааааааааа  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  я вот хоть и бландинко, но у меня не получается представить как это Раися снабжает Ровно лепестричеством, а у этой ольивьешной(-го) ТП/идийота получается в такое верить  :fp1:

 

http://c2n.me/jhfk6p.png

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Потому, что СССР не считал Германию своей территорией, а мы Крым считаем.  И собираемся его вернуть со временем

Ну да конечно,  по этой логике, когда немцы  только оккупировали Киев, то Харьков сразу же стал поставлять туда продукты)))) 

 

Чем больше времени проходит пока мы "считаем", тем шансы что мы "соберемся" быстрее стремятся к нулю. Ну че, вон Китай тоже считает что все что до Урала - это их территория, ну Китай может ждать хоть 100 лет, ему торопиться не обязательно.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

@Trotil@Reader

 

У меня чел с крысянами по скайпу общается, они там в полной уверенности, что это мы им ДОЛЖНЫ поставлять жрачку, воду и свет, типа как компенсацию за какие-то неипические обиды......... как контрибуция: "а если вы не будете поставлять, то ууууу мы окончательно обидимся, а потом пеняйте на себя". 

 

Ну должны - так должны......Петя и Ко походу с этим согласны....

вот пускай чел и объяснит, что не ДОЛЖНЫ, а МОЖЕМ и не ПОСТАВЛЯТЬ, а ПРОДАВАТЬ.  Можем и не продавать, кстати.  А можем и ПОСТАВЛЯТЬ но это при условии если Крым это Украина

Link to comment
Share on other sites

вот пускай чел и объяснит, что не ДОЛЖНЫ, а МОЖЕМ и не ПОСТАВЛЯТЬ, а ПРОДАВАТЬ.  Можем и не продавать, кстати.  А можем и ПОСТАВЛЯТЬ но это при условии если Крым это Украина

Читай мои посты внимательно. Чел - винницкий ватник, и с ними абсолютно согласен.......Вообще-то под ПОСТАВКАМИ любой современный гражданин подразумевает  именно продажу. А бесплатно - это гуманитарная помощь, так что не надо заниматься словесными играми.

 

И даже с этим он тоже согласен:

"а вот если Путин еще скинет бендерофскую хунту в Киеве, тогда мы их товары еще дешевле брать будем и дорогие расеяне смогут опять к нам нормально через Украину на курорт ездить..."

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

это чЮдо с лепездричеством для Ровно не унимается  :fp1:  :lol2:  :lol2: 

 

кстати, а когда у нас недавно(с) была авария на АЭС и на какой именно?
 

 

 

http://c2n.me/jhft4R.png


http://c2n.me/jhfv4t.png

Link to comment
Share on other sites

Читай мои посты внимательно. Чел - винницкий ватник, и с ними абсолютно согласен.......Вообще-то под ПОСТАВКАМИ любой современный гражданин подразумевает  именно продажу. А бесплатно - это гуманитарная помощь, так что не надо заниматься словесными играми.

 

И даже с этим он тоже согласен:

"а вот если Путин еще скинет бендерофскую хунту в Киеве, тогда мы их товары еще дешевле брать будем и дорогие расеяне смогут опять к нам нормально через Украину на курорт ездить..."

ну не хотите заниматься и не надо)  Только тогда по ходу вы Крым Украиной не считаете.  Нафига ж тогда сыр-бор этот?  Чего тогда ругаться с ВВХ?

Link to comment
Share on other sites

это чЮдо с лепездричеством для Ровно не унимается

 

Як Ви їх витримуєте? У Вас залізні нерви. Мене останнім часом не більше ніж на 5 хвилин не вистачає. :D

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

вот это меня умиляет особенно - делать себе украинские док-ты и при этом рвать майку "мы в Расеи".... Приднестровье вид сбоку, только Приднестровье хоть никак не признано, а эти путинку лакают за возвращение домой... украинский паспорт в кармане и ненависть к укропам(с).... иногда хочется согласится с Консулдом об эфтаназии....

 

http://c2n.me/jhfBjv.png

Link to comment
Share on other sites

ну не хотите заниматься и не надо)  Только тогда по ходу вы Крым Украиной не считаете.  Нафига ж тогда сыр-бор этот?  Чего тогда ругаться с ВВХ?

Я считаю Украиной территорию Крыма и его природные ресурсы. Если те, кто там  живут волею судьбы,  с этим фактом не согласны - переубеждать их в обратном, как свидетельствует мировая история - бесполезный номер. Проще выгнать  несогласных с территории в их любимый руский мир.

 

Вы или наивный до глубины души или же упорото защищаете "генеральную линию партии" которая  априори для вас "свята и непогрешима".

 

А "генеральная линия партии" такова - "и на хер сесть и рыбку сьесть", а если при этом еще не совершать лишних затратных движений, то это вообще мечта

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


ну вообще 1 и 2 блоки ЗАЭС работают на амриканских твелах
эта какиета неправильные твелы)))


Як Ви їх витримуєте? У Вас залізні нерви. Мене останнім часом не більше ніж на 5 хвилин не вистачає.

та я для подзарядки для диалогов с местной ватой... буквално вечером муж рассказывал: собрались они компанией бывших сотрудников чаю по стакану принять, один хвастается "дочь из Керчи щас дома, там у нее все зашибись и мед с ананасами". правда, по словам мужа никто эйфории не поддержал и затоптали дядьку-хвастальщика, но вот таких жеж есть хвастающихся.... такшо мне аргУменты нужны)))
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...