Перейти до змісту

Recommended Posts

выходить тайком в море и там садится на судно  :fp1:  "мы вернулись домой. Путин все делает правильно"...

 

http://c2n.me/jhfJUU.png

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

эта какиета неправильные твелы)))

 

та я для подзарядки для диалогов с местной ватой... буквално вечером муж рассказывал: собрались они компанией бывших сотрудников чаю по стакану принять, один хвастается "дочь из Керчи щас дома, там у нее все зашибись и мед с ананасами". правда, по словам мужа никто эйфории не поддержал и затоптали дядьку-хвастальщика, но вот таких жеж есть хвастающихся.... такшо мне аргУменты нужны)))

 

Знаєш, час аргументів по-моєму пройшов. Володимир Володимирович не може вічно тримати п`ятидесятитисячне угруповання в стані повної бойової готовності. Так що гаряча війна це справа тижнів якщо не днів.

 

А під час війни з ворогом не дискутують.

Link to comment
Share on other sites

Знаєш, час аргументів по-моєму пройшов. Володимир Володимирович не може вічно тримати п`ятидесятитисячне угруповання в стані повної бойової готовності. Так що гаряча війна це справа тижнів якщо не днів.

А під час війни з ворогом не дискутують.

 

Ну че........зато продают ему жрачку и все остальное по ценам, ниже чем в родной Раисе......

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ну че........зато продают ему жрачку и все остальное по ценам, ниже чем в родной Раисе......

 

Сорока, якби ж то просто трохи нижче, дзвонили родичі, розповіли що деякі товари (не продукти), ліки доставлені з Разеї (європейського виробництва) в 6-7 разів дорожчі.

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

На війні робиться все шо дає тобі перевагу.

ну да........моральную в первую очередь - крымчане  и лугандонцы довольны........как мы их снабжаем бесперебойно жрачкой и ресурсами для того чтоб они смогли собраться с новыми силами. А сколько сепаров в Крыму проходят "реабилитацию" и кушают наши продукты и унижаются-унижаются........

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Як на мене так хай хоч всі повиздихають.

пора бы делать что-то в этом направлении, чтоб у Хуйла было занятие, мост или туннель строить, переправу модернизировать........самолетами грузы скидывать......

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

ну да........моральную в первую очередь - крымчане  и лугандонцы довольны........как мы их снабжаем бесперебойно жрачкой и ресурсами для того чтоб они смогли собраться с новыми силами. А сколько сепаров в Крыму проходят "реабилитацию" и кушают наши продукты и унижаются-унижаются........

 

У мене нема враження безперебійного постачання. Що мене хвилює так це постійні позиви Яценюка за що-небудь перерахувати їм гроші.

Link to comment
Share on other sites

пора бы делать что-то в этом направлении, чтоб у Хуйла было занятие, мост или туннель строить, переправу модернизировать........самолетами грузы скидывать......

 

А що саме? Поки ніякого креативу крім військового стану я не чув.

Link to comment
Share on other sites

У мене нема враження безперебійного постачання. Що мене хвилює так це постійні позиви Яценюка за що-небудь перерахувати їм гроші.

Нету, потому что Хуйло их  "держит в тонусе", то запрещает то разрешает ввоз продуктов с материка. А потому что вот (второй абзац):

 

http://uapolitics.com/topic/721-zatokrymnash/page-226?do=findComment&comment=419224

 

А що саме? Поки ніякого креативу крім військового стану я не чув.

Невнимательный или хотите  потроллить? Границу с Крымом закрыть вообще - непосильная задача?

Или может наконец перестать СБУшникам крышевать беспрепятственный подвоз снабжения сепарам через наши блок-посты, так трудно?

http://society.lb.ua/position/2014/11/13/285782_postavki_separatistam_dogovoreno.html

 

(прочитайте статью полностью, рекомендую)

 

Тут никакого креатива не надо. В Грузии все придумали до нас.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Нету, потому что Хуйло их  "держит в тонусе", то запрещает то разрешает ввоз продуктов с материка. А потому что вот (второй абзац):

 

http://uapolitics.com/topic/721-zatokrymnash/page-226?do=findComment&comment=419224

 

Невнимательный или хотите  потроллить? Границу с Крымом закрыть вообще - непосильная задача?

Или может наконец перестать СБУшникам крышевать беспрепятственный подвоз снабжения сепарам через наши блок-посты, так трудно?

http://society.lb.ua/position/2014/11/13/285782_postavki_separatistam_dogovoreno.html

 

(прочитайте статью полностью, рекомендую)

 

Тут никакого креатива не надо. В Грузии все придумали до нас.

 

Вибач, Лівий Берег я принципово не читаю. ФСБешна контора.

Link to comment
Share on other sites

пора бы делать что-то в этом направлении, чтоб у Хуйла было занятие, мост или туннель строить, переправу модернизировать........самолетами грузы скидывать......

ВОт! Задача не уморить голодом крысян, а заставить хуйло заняться каким-нибудь делом. Воду танкерами возить, например.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вибач, Лівий Берег я принципово не читаю. ФСБешна контора.

ну хорошо, давай не будем читать ЛБ. Но я точно  знаю, что некоторые просто мечтают попасть на блок-пост, так как знают, что с каждой фуры жрачки которая едет в Лугандон можно  получить штуку гривен. Кстати в статье вообще какие-то подозрительно низкие расценки  указывают. Может действительно стали решать вопросы рангом повыше и теперь бойцам просто дают команду пропустить и 300 гривен бонус.  Или ты  наивно думаешь, что орды "пополченцев" Хуйло своими белыми Камазами кормит? И каким-то чудом в гуманитарную помощь  Хуйла попадает продукция украинских предприятий )))

 

ВОт! Задача не уморить голодом крысян, а заставить хуйло заняться каким-нибудь делом. Воду танкерами возить, например.

А Хуйло будет заниматься чем-то, только если замаячит перспектива "уморить", потому что голодный люд - страшная сила, особенно когда за забором кацапской военной части есть вожделенные  еда и вода.....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

ну хорошо, давай не будем читать ЛБ. Но я точно  знаю, что некоторые просто мечтают попасть на блок-пост, так как знают, что с каждой фуры жрачки которая едет в Лугандон можно  получить штуку гривен. Кстати в статье вообще какие-то подозрительно низкие расценки  указывают. Может действительно стали решать вопросы рангом повыше и теперь бойцам просто дают команду пропустить и 300 гривен бонус.  Или ты  наивно думаешь, что орды "пополченцев" Хуйло своими белыми Камазами кормит? И каким-то чудом в гуманитарную помощь  Хуйла попадает продукция украинских предприятий )))

 

Я не думаю що це йде до рівня АП. В корупцію на місці вірю охоче.

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю що це йде до рівня АП. В корупцію на місці вірю охоче.

АП оно вообще непогрешимо , и бабло каждый месяц президенту  с облрад не отстегивают.... конечно-конечно  )))))

:lol2:  :lol2:

 

Только где же брать бабло для президента, если бы не коррупция на местах, а ? Если на местах заниматься самодеятельностью, то тебя моментально сдадут, запрессуют и выставят на бабло, чтобы другим неповадно было.....А вот если ты в рамках системы - совсем другое дело

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Я считаю Украиной территорию Крыма и его природные ресурсы. Если те, кто там  живут волею судьбы,  с этим фактом не согласны - переубеждать их в обратном, как свидетельствует мировая история - бесполезный номер. Проще выгнать  несогласных с территории в их любимый руский мир.

 

Вы или наивный до глубины души или же упорото защищаете "генеральную линию партии" которая  априори для вас "свята и непогрешима".

 

А "генеральная линия партии" такова - "и на хер сесть и рыбку сьесть", а если при этом еще не совершать лишних затратных движений, то это вообще мечта

я просто призываю быть умными и не действовать по принципу "на зло врагу свой дом сожгу". Никуда у вас деть неправильное население Крыма не получится, тк вот это ваше "выгнать" будет ни что иное как геноцид.  Затея во-первых глупая в своей бесперспективности, во вторых чудовищная с моральной точки зрения.  Значит если мы считаем Крым своей землей и собираемся когда-то его вернуть нам надо, хотим мы этого или нет, становиться привлекательными для местного населения

Link to comment
Share on other sites

АП оно вообще непогрешимо , и бабло каждый месяц президенту с облрад не отстегивают.... конечно-конечно )))))

:lol2: :lol2:

 

Только где же брать бабло для президента, если бы не коррупция на местах, а ? Если на местах заниматься самодеятельностью, то тебя моментально сдадут, запрессуют и выставят на бабло, чтобы другим неповадно было.....А вот если ты в рамках системы - совсем другое дело

 

Мені потрібні факти а не твої реготунчики колего. Натякати я і сам вмію.

 

я просто призываю быть умными и не действовать по принципу "на зло врагу свой дом сожгу". Никуда у вас деть неправильное население Крыма не получится, тк вот это ваше "выгнать" будет ни что иное как геноцид. Затея во-первых глупая в своей бесперспективности, во вторых чудовищная с моральной точки зрения. Значит если мы считаем Крым своей землей и собираемся когда-то его вернуть нам надо, хотим мы этого или нет, становиться привлекательными для местного населения

 

Гм... депортація якраз найтолковіший вихід. Вони ж хотіли померти в Росії.

Link to comment
Share on other sites

я просто призываю быть умными и не действовать по принципу "на зло врагу свой дом сожгу". Никуда у вас деть неправильное население Крыма не получится, тк вот это ваше "выгнать" будет ни что иное как геноцид.  Затея во-первых глупая в своей бесперспективности, во вторых чудовищная с моральной точки зрения.  Значит если мы считаем Крым своей землей и собираемся когда-то его вернуть нам надо, хотим мы этого или нет, становиться привлекательными для местного населения

С Абхазии  "выгнали" подавляющее большинство грузинского населения, на Балканах народ тысячами интернировали по разхным анклавам - и ниче Европа нормально восприняла.

 

Я не говорю о геноциде. Если народ не будет выепываться и признает украинскую власть - пусть живет себе в Крыму и здравствует. Но поступить как поступили в Прибалтике с ватниками - было бы крайне желательно.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Гм... депортація якраз найтолковіший вихід. Вони ж хотіли померти в Росії.

и добро пожаловать в список кровавых злодеев всем миром порицаемых вслед за Гитлером-Сталиным.  А на мировые устои залупаться занятие фиговое и бесперспективное

Link to comment
Share on other sites

Мені потрібні факти а не твої реготунчики колего. 

 И документы и свидетельства ? А ты извини кто, мегакрутой СБУшник, что прям тебе нужны факты? Или же сам Ярема нарисовался?

 

Я работаю в этой сфере и связан с госструктурой (гранды и фонды), и с ребятами из обладминистрации дружно сидим в сауне и обсуждаем когда там у шефа  командировка в Киев с "заветным чемоданчиком". Не, бля, я щас должен тебе "имена, явки, и пароли" говорить, смешной прямо. Хватит того, что на меня карточка в СБУ имеется, чтоб я фактами на форуме трепал ))))) 

Link to comment
Share on other sites

С Абхазии  "выгнали" подавляющее большинство грузинского населения, на барканах народ тысячами интернировали по разхным анклавам - и ниче Европа нормально восприняла.

 

Я не говорю о геноциде. Если народ не быдет выепываться и признает украинскую власть - пусть живет себе в Крыму и здравствует. Но поступить как поступили в Прибалтике с ватниками - было бы крайне желательно.

так что б народу захотелось признать украинскую власть наверное ж что-то делать нужно?

Link to comment
Share on other sites

 И документы и свидетельства ? А ты извини кто, мегакрутой СБУшник, что прям тебе нужны факты? Или же сам Ярема нарисовался?

 

Я работаю в этой сфере и связан с госструктурой (гранды и фонды), и с ребятами из обладминистрации дружно сидим в сауне и обсуждаем когда там у шефа  командировка в Киев с "заветным чемоданчиком". Не, бля, я щас должен тебе "имена, явки, и пароли" говорить, смешной прямо. Хватит того, что на меня карточка в СБУ имеется, чтоб я фактами на форуме трепал ))))) 

 

Ти не ображайся, але я недостатньо добре тебе знаю що б вірити просто на слово. Інтернет перенасичений різними видами звинувачень.

Link to comment
Share on other sites

так что б народу захотелось признать украинскую власть наверное ж что-то делать нужно?

Прибалтика показала наглядно, чем больше ватника в жопу целуешь, тем более он считает  тебя за лоха и ждет Хуйла. Они уже и граждане ЕС, и льготами пользуются, и значительная часть уже получила гражданство. Налицо сравнение жизни в ЕС и в вонючей Раше. Но все-равно мечтают "о русском мире". )))

 

Ти не ображайся, але я недостатньо добре тебе знаю що б вірити просто на слово. Інтернет перенасичений різними видами звинувачень.

 

А мне как-то пофигу  веришь ты или нет.  Я же не ставлю перед собой задачу кого-то в чем-то убедить. 

Ради того, чтобы  убедить в чем-то абсолютно левого для меня чела, я должен сразу спалиться, нет уж спасибо, не надо...)))) 

Но система работает, бабло таскается туда сюда и все чики-пуки, как было при ВСЕХ президентах ( за Кравчука не знаю)

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Никуда у вас деть неправильное население Крыма не получится, тк вот это ваше "выгнать" будет ни что иное как геноцид.

Вени, была бы политическая воля - сами сьепнут за свое же бабло.  Я уже много раз рецепт в общих чертах предлагал, причем еще очень гуманистический.

1. Принять закон о сепаратизме и коллаборационизме, по которому признанных виновными по этому закону - пожизненно лишить избирательного права и права баллотироваться, полная конфискация движимого и недвижимого имущества, вкладов и банковских счетов, лишение всех льгот и пенсий и права в будущем их получать.

2. Запрет занимать государственные должности любого уровня, запрет заниматься предпринимательской деятельностью, запрет приобретать, арендовать и получать в наследство, или любым другим способом, движимое и недвижимое имущество.

3. Коммунальные услуги по двойному тарифу пожизненно.

 

Ну а если забить на гуманизм, то добавить еще пару-тройку пунктов:

4. Лишение родительских прав на несовершеннолетних детей. Дети отлучаются от родителей. Оплата содержания несовершеннолетнего ребенка в детдоме - за счет осужденного по этому закону в виде алиментов. В случае сваливания на ПМЖ в другую страну родительские права восстанавливаются только при выполнении следующих условий - отказа от украинского подданства, согласия ребенка уехать вместе с родителями.

5. Невозможность иметь родительские права в случае рождения нового ребенка. Дети отлучаются от родителей сразу после рождения. Возможность восстановить родительские права не предоставляется ни при каких условиях. Оплата содержания несовершеннолетнего ребенка в детдоме - за счет осужденного по этому закону в виде алиментов.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...