Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 20 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

Крим Затокримнаш гібридна війна

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 16037

#661   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag
Re: ЗАТОКРЫМНАШ

Не заливай. Никакой ты не "рядовой крымчанин". Ты сидишь на Sevastopol.info. И вся твоя мега толерантность - это фасад. У тебя есть цель тут. Думаю в реале ты совсем не такой, каких хочешь казаться.

нигде я не сижу. я в основном бегаю и штангу тягаю. и еще с грушей работаю.

а на севас. инфо у меня даже аккаунта НЕТ. мне там неинтересно. там и так все НАШИ.

"никогда мы не будем братьями"

#662   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Вторая камера обзорная просто отлично все показывает в Ялте,толпы народа идут!

• 0

#663   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

большинство считает, что лучше у нас будет нормальный правопорядок и отсутствует насаждение чуждой нам культуры.(с)

вот мы и поглядим что по осени споют жившие "с сезона" крымчане

Повідомлення відредаговано Стиви Джи: 04.05.2014 - 14:10

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#664   Elena  :

Elena

Аксакал

• Клуб
  • 52995
  • Country Flag

большинство считает, что лучше у нас будет нормальный правопорядок и отсутствует насаждение чуждой нам культуры.(с)

вот мы и поглядим что по осени споют жившие "с сезона" крымчане

Им уже предложили поработать в Ульяновской области, так что, за них можете быть спокойны...

• 0

#665   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Я вот вообще с ним солидарен,на пляже нет проблем с местом,трассы все свободные для проезда,парковки,магазины,рынки,вокзал Симферополя в кои веки свободен и билеты в продаже,пусть будет так!

:tu:  :tu:  :tu:

• 0

#666   LAR  :

LAR

Что?

• Клуб
  • 6792
  • Country Flag
Перенесу свой пост из другой ветки

15 минут назад говорила с родственником ( севастополь). Ситуация такая ¦ у них все спокойно, пенсии зарплаты выплачивают, размер прежний по пенсиям, бюджетные родственники получают больше, но цены сказал в три раза выросли! Еще нет новых коммунальных расценок, но ждут, что уже скоро насчитают по-новому . Касательно того, российские военные получали до аннексии еще и загранкомандировочные правда, теперь у них з. п. уменьшилась на 30% было ориентировочно 30 тыс. гр. стало 20. Наши морячки которые флаги поднимали кораблях, остались вообще без работы т.к. корабли тю-тю в Одессу ушли. Говорит вроде , и жалко, но.... , сам морской офицер в отставке .за воду у них в севасе с водохранилища , но к концу лета ее становится мало. Считают, что у нас очень неспокойно, хотя начинают сомневаться в правдивости рос тв , так как знакомая уже посетила Днепр была удивлена , там все спокойно. Жалеет о разрыве с Родиной, с корнями. Пока все .

Забыла резуме разговора - считают , что россии трудно будет потянуть Крым.

Повідомлення відредаговано LAR: 04.05.2014 - 14:20

• 0
Прошу не рассказывать мне, о том как на московии жить хорошо!

#667   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Ялта и Севастополь потеряли шарм,Ялта в особенности, без лайнеров и судов круизных нет той особенной атмосферы праздника,зависти к тем кто на кораблях, а пустой причал это грустно и неприятно видеть.Аминь сезонам летним навсегда!

• 0

#668   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Касательно того, российские военные получали до аннексии еще и загранкомандировочные правда, теперь у них з. п. уменьшилась на 30% было ориентировочно 30 тыс. гр. стало 20.

от жалка пацана (с)

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#669   OS.  :

OS.

Юзер

• Клуб
  • 2234
  • Чернігів
  • Country Flag

россии трудно будет потянуть Крым.
Надо больше смотреть говноящик, тогда "потянет" без напряга
  • 0

#670   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 3581
  • Country Flag

десь так

• 0

#671   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

вот странная какая-то ветка чес слово. пол-украины уже в огне, а допысувачив тут все больше. панове, пора всем нам уяснить одну простую вещь - крым это уже россия. как бы кому ни хотелось обратного. плохо это или хорошо - покажет только время.

а пока мы готовимся к параду 9 мая. стрижи и витязи постоянно в воздухе видны. репетируют. путин и медведев обещали лично быть. это будет такой парад! 

#672   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 39084
  • Country Flag

вот странная какая-то ветка чес слово. пол-украины уже в огне, а допысувачив тут все больше. панове, пора всем нам уяснить одну простую вещь - крым это уже россия. как бы кому ни хотелось обратного. плохо это или хорошо - покажет только время.

а пока мы готовимся к параду 9 мая. стрижи и витязи постоянно в воздухе видны. репетируют. путин и медведев обещали лично быть. это будет такой парад! 

Ну, стрижи, витязи, Путин, русский языг, что еще надо крысянам для счастливой жизни? 

Жизнь удалась!  :tu:  :gigi:

Повідомлення відредаговано Citizen UA: 04.05.2014 - 17:44

• 0
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#673   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Ну, стрижи, витязи, Путин, русский языг, что еще надо крысянам для счастливой жизни? 

Жизнь удалась!  :tu:  :gigi:

больше ничего. ты все перечислил уже.

#674   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 39084
  • Country Flag

больше ничего. ты все перечислил уже.

А я знал!  

• 0
Підра пішов нах. "Ми зробили це разом"© Foma, про що я жодної миті не жалкую, і сьогодні вчинив би так само

#675   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Счастье в парадах и путинах/медведевых? 

Если для реального большинства в РФ лучше - ну что ж. Идите своей дорогой. Остров Крым. Только плиз. Вообще забудьте об Украине. Не мешайте нам жить.

• 0

#676   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag
Нахера туристы, когда стрижи и витязи в воздухе, и любимый медвежонок путина приезжает! Ну как тут крымчанам не позавидовать?

Повідомлення відредаговано wtf: 04.05.2014 - 17:48

• 2

#677   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

Uriah Heep : 04 Май 2014 - 18:45 больше ничего. ты все перечислил уже. 

а как же умереть русским?

• 0

#678   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 3581
  • Country Flag

нигде я не сижу. я в основном бегаю и штангу тягаю. и еще с грушей работаю.

а на севас. инфо у меня даже аккаунта НЕТ. мне там неинтересно. там и так все НАШИ.

по поводу статистики

Наскільки я знаю ( а я цікавився настроями кримчан давно, більше року)- майже так само є. От тільки діапазон надто великий ( 30-50 % ), це несерйозно. І сформульовано якось криво. Якщо мається на думці Крим без Севастополя ( а саме це й малось на думці ) , то треба так і казати. Явка там було трохи більше, 40-55%. Нмсд ( на мою смиренну думку ). "За" рашу проголосовуло десь 50-55%... Отже, всього - 30% від загальної суми виборців, якщо взяти по максимуму ( 55% проголосувало і 55% від цієї кількості проголосувало "за")

Із Севастополем трохи краще резалт, але оскільки це формально два різних суб'єкти, то суті не змінює

• 0

#679   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

туристы будут. дайте срок. пока тяжело. надеемся на лучшее.

#680   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 3581
  • Country Flag

де-юре Крим- не Росія

І ніколи не буде

А де-факто Крим має корінний кримськотатарський народ, який не приймав участі у референдумі й є державою у державі ( і який поки що хоче в більшості своїй бути в Україні )

• 0

#681   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 39084
  • Country Flag

Срок даст тебе Пуйло, когда через пару лет полицаи тебя повяжут на марше пустых кастрюль  :gigi:

• 0

#682   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 3581
  • Country Flag

2Uriah Heep :

А щодо пів-України у вогні... Так це через Крим. Проросійські сили настільки були вражені тією легкістю, з якого Крим був приєднаний до РФ, що їм теж такого захотілось. 

Плюс всі ці банди, що діють в Донбасі- там надто багато активістів Аксьонова... Це теж потрібно врахувати, щоб перекрити цей канал нестабільності.

Поки Крим назад не повернемо, він ( Крим)  в оплату за газ, воду, електрику буде надсилати нам терористів. Як відповідали злом на добро всі ці 22 роки незалежності України, так і далі будете творити зло Україні

Повідомлення відредаговано S.Brant: 04.05.2014 - 17:57

• 0

#683   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag

Не будет у вас туристов. Возможно российский профсоюз нагонит ватников по опроцентованным путевкам. Когда-нибудь. Но инфраструктуре ЮБК с них нчего не обломится, потому что нищие. А по симпатмчным частным гостиницам уже ходят чеченцы. Ну, а сарайчики с летними кухнями скоро покроются паутиной. Как и генделыки, чебуречные и прогулочные катера. Будете грызть духовные скрепы.
  • 0

#684   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

по поводу статистики

Наскільки я знаю ( а я цікавився настроями кримчан давно, більше року)- майже так само є. От тільки діапазон надто великий ( 30-50 % ), це несерйозно. І сформульовано якось криво. Якщо мається на думці Крим без Севастополя ( а саме це й малось на думці ) , то треба так і казати. Явка там було трохи більше, 40-55%. Нмсд ( на мою смиренну думку ). "За" рашу проголосовуло десь 50-55%... Отже, всього - 30% від загальної суми виборців, якщо взяти по максимуму ( 55% проголосувало і 55% від цієї кількості проголосувало "за")

Із Севастополем трохи краще резалт, але оскільки це формально два різних суб'єкти, то суті не змінює

на референдум пошли как раз те, кто хотел в россию. кто не хотел - просто не пошел.

явка в 55% - это уже достаточно много. посмотрим сколько будет у вас на выборах. думаю намного меньше.

субъективно - явка была очень большой. никогда раньше в очереди за бюлетенем не стоял. а тут аж 20 минут пришлось.

а как голосовали мне и без объявления было понятно. за украину - единицы. и это правда.

и вообще сейчас это уже бессмысленный тред - факт принятия крыма в россию - это уже история. надо дальше с этим как-то жить. и нам и вам. по возможности дружно. а по факту как получится. это уже вам самим решать. путь конфронтации и конфликтов - это путь в никуда. я думаю, что после донбасса это все уже поняли. или поймут скоро...

#685   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

де-юре Крим- не Росія

І ніколи не буде

А де-факто Крим має корінний кримськотатарський народ, який не приймав участі у референдумі й є державою у державі ( і який поки що хоче в більшості своїй бути в Україні )

про татар - это ложь. они поддержали россию своим молчанием. хотя могли и сказать свое слово.

и сейчас они все за паспортами стоят. уехали единицы.

#686   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 3581
  • Country Flag

бред полный. никакая украина россии не нужна. сами напридумывали страшилки и сами себя пугают.

с крымом тоже все нормально будет. или вы сразу хотели и мост через пролив и всеобщее благоденствие.

в украине за 22 года у нас ничего не построили. а тут некоторые хотят все и сразу. так не бывает.

главное, что собирается у нас сделать россия - это СЭЗ. как в калининграде.

вот если это сделает, то и остальное придет со временем. уверен.

Уявляю, як Вас буде зігрівати Ваша упевненість, якщо 1 січня 2015 року Україна перекриє Криму не лише газ, але й електрику

У відповідь на те, що самій Україні газ перекриє Росія

• 0

#687   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Не будет у вас туристов. Возможно российский профсоюз нагонит ватников по опроцентованным путевкам. Когда-нибудь. Но инфраструктуре ЮБК с них нчего не обломится, потому что нищие. А по симпатмчным частным гостиницам уже ходят чеченцы. Ну, а сарайчики с летними кухнями скоро покроются паутиной. Как и генделыки, чебуречные и прогулочные катера. Будете грызть духовные скрепы.

поживем - увидим. чечены тоже люди, вы не знали? и они и так у нас давно прижились. при украине много вкладывали и строили. никто не мешал. 

#688   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

Уявляю, як Вас буде зігрівати Ваша упевненість, якщо 1 січня 2015 року Україна перекриє Криму не лише газ, але й електрику

У відповідь на те, що самій Україні газ перекриє Росія

а вы уверены, что мы доживем до 2015-го? и что такие страны будут? я как-то не очень, судя по динамике событий. и по опыту таких стран как югославия.

#689   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 3581
  • Country Flag

про татар - это ложь. они поддержали россию своим молчанием. хотя могли и сказать свое слово.

и сейчас они все за паспортами стоят. уехали единицы.

Обережніше зі словами. А то у Вас все виходить брехнею- навіть мовчання... Та не так вони й мовчать- недавно масово поїхали зустрічати Джемільова, коли його ваша влада не пустила до Криму.

http://atr.ua/video/...8-06-55-7511881

От лише тут скільки:

Кабмин Украины требует снятия запретов Джемилеву и крымским татарам

http://
http://bit.ly/1iKFnUa

Expand

3 May
Крым. Реалии
@krymrealii

Кабмин Украины требует снятия запретов Джемилеву и крымским татарам http://
http://bit.ly/1iKFnUa

Expand

3 May
Крым. Реалии
@krymrealii

«Премьер» Крыма угрожает крымским татарам за прорыв «российской границы» из-за Джемилева http://
http://bit.ly/1kFivnr

Expand

3 May
Крым. Реалии
@krymrealii

Крымские «власти» возвращали Джемилева в Киев ОМОНом, БТРами и вооруженной «самообороной» http://
http://bit.ly/1iOv7UL

Постійно пишуть в різних виданнях, як ваша братва пригнічує кримських татар. 

Капець вам, дурням. Кримських татар вам світова спільнота не простить

А з Джемільовим взагалі прикольно- кримські татари живим ланцюгом порвали ваш ОМОН та погранців і опинились на території Херсонщини...

• 0

#690   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 3581
  • Country Flag

а вы уверены, что мы доживем до 2015-го? и что такие страны будут? я как-то не очень, судя по динамике событий. и по опыту таких стран как югославия.

Ключовим словом тут є "ми"

Ментально ви досі з нами. І тут якось ваш песимізм не узгоджений з вашим оптимізмом. Тим більше про закінчення перехідного періоду, на який самі москалі оптимістично відвели 5 років... А Ви невпевнені, що Крим з Україною і 2015 рік побачать ...

• 0

Теми з аналогічними тегами Крим, Затокримнаш, гібридна війна