Перейти до змісту

Recommended Posts

Не заливай. Никакой ты не "рядовой крымчанин". Ты сидишь на Sevastopol.info. И вся твоя мега толерантность - это фасад. У тебя есть цель тут. Думаю в реале ты совсем не такой, каких хочешь казаться.

нигде я не сижу. я в основном бегаю и штангу тягаю. и еще с грушей работаю.

а на севас. инфо у меня даже аккаунта НЕТ. мне там неинтересно. там и так все НАШИ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Вторая камера обзорная просто отлично все показывает в Ялте,толпы народа идут!

Link to comment
Share on other sites

 

большинство считает, что лучше у нас будет нормальный правопорядок и отсутствует насаждение чуждой нам культуры.(с)
 
 
вот мы и поглядим что по осени споют жившие "с сезона" крымчане
Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

 

большинство считает, что лучше у нас будет нормальный правопорядок и отсутствует насаждение чуждой нам культуры.(с)
 
 
вот мы и поглядим что по осени споют жившие "с сезона" крымчане

 

Им уже предложили поработать в Ульяновской области, так что, за них можете быть спокойны...

Link to comment
Share on other sites

Я вот вообще с ним солидарен,на пляже нет проблем с местом,трассы все свободные для проезда,парковки,магазины,рынки,вокзал Симферополя в кои веки свободен и билеты в продаже,пусть будет так!

:tu:  :tu:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Перенесу свой пост из другой ветки

 

 

 

15 минут назад говорила с родственником ( севастополь). Ситуация такая ¦ у них все спокойно, пенсии зарплаты выплачивают, размер прежний по пенсиям, бюджетные родственники получают больше, но цены сказал в три раза выросли! Еще нет новых коммунальных расценок, но ждут, что уже скоро насчитают по-новому . Касательно того, российские военные получали до аннексии еще и загранкомандировочные правда, теперь у них з. п. уменьшилась на 30% было ориентировочно 30 тыс. гр. стало 20. Наши морячки которые флаги поднимали кораблях, остались вообще без работы т.к. корабли тю-тю в Одессу ушли. Говорит вроде , и жалко, но.... , сам морской офицер в отставке .за воду у них в севасе с водохранилища , но к концу лета ее становится мало. Считают, что у нас очень неспокойно, хотя начинают сомневаться в правдивости рос тв , так как знакомая уже посетила Днепр была удивлена , там все спокойно. Жалеет о разрыве с Родиной, с корнями. Пока все .

 

Забыла резуме разговора - считают , что россии трудно будет потянуть Крым.

Змінено користувачем LAR
Link to comment
Share on other sites

Ялта и Севастополь потеряли шарм,Ялта в особенности, без лайнеров и судов круизных нет той особенной атмосферы праздника,зависти к тем кто на кораблях, а пустой причал это грустно и неприятно видеть.Аминь сезонам летним навсегда!

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Касательно того, российские военные получали до аннексии еще и загранкомандировочные правда, теперь у них з. п. уменьшилась на 30% было ориентировочно 30 тыс. гр. стало 20.

 

от жалка пацана (с)

Link to comment
Share on other sites

вот странная какая-то ветка чес слово. пол-украины уже в огне, а допысувачив тут все больше. панове, пора всем нам уяснить одну простую вещь - крым это уже россия. как бы кому ни хотелось обратного. плохо это или хорошо - покажет только время.

а пока мы готовимся к параду 9 мая. стрижи и витязи постоянно в воздухе видны. репетируют. путин и медведев обещали лично быть. это будет такой парад! 

Link to comment
Share on other sites

вот странная какая-то ветка чес слово. пол-украины уже в огне, а допысувачив тут все больше. панове, пора всем нам уяснить одну простую вещь - крым это уже россия. как бы кому ни хотелось обратного. плохо это или хорошо - покажет только время.

а пока мы готовимся к параду 9 мая. стрижи и витязи постоянно в воздухе видны. репетируют. путин и медведев обещали лично быть. это будет такой парад! 

Ну, стрижи, витязи, Путин, русский языг, что еще надо крысянам для счастливой жизни? 

Жизнь удалась!  :tu:  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

вот странная какая-то ветка чес слово. пол-украины уже в огне, а допысувачив тут все больше. панове, пора всем нам уяснить одну простую вещь - крым это уже россия. как бы кому ни хотелось обратного. плохо это или хорошо - покажет только время.

а пока мы готовимся к параду 9 мая. стрижи и витязи постоянно в воздухе видны. репетируют. путин и медведев обещали лично быть. это будет такой парад! 

Счастье в парадах и путинах/медведевых? 

Если для реального большинства в РФ лучше - ну что ж. Идите своей дорогой. Остров Крым. Только плиз. Вообще забудьте об Украине. Не мешайте нам жить.

Link to comment
Share on other sites

Нахера туристы, когда стрижи и витязи в воздухе, и любимый медвежонок путина приезжает! Ну как тут крымчанам не позавидовать? Змінено користувачем wtf
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

нигде я не сижу. я в основном бегаю и штангу тягаю. и еще с грушей работаю.

а на севас. инфо у меня даже аккаунта НЕТ. мне там неинтересно. там и так все НАШИ.

по поводу статистики

Наскільки я знаю ( а я цікавився настроями кримчан давно, більше року)- майже так само є. От тільки діапазон надто великий ( 30-50 % ), це несерйозно. І сформульовано якось криво. Якщо мається на думці Крим без Севастополя ( а саме це й малось на думці ) , то треба так і казати. Явка там було трохи більше, 40-55%. Нмсд ( на мою смиренну думку ). "За" рашу проголосовуло десь 50-55%... Отже, всього - 30% від загальної суми виборців, якщо взяти по максимуму ( 55% проголосувало і 55% від цієї кількості проголосувало "за")

Із Севастополем трохи краще резалт, але оскільки це формально два різних суб'єкти, то суті не змінює

Link to comment
Share on other sites

вот странная какая-то ветка чес слово. пол-украины уже в огне, а допысувачив тут все больше. панове, пора всем нам уяснить одну простую вещь - крым это уже россия. как бы кому ни хотелось обратного. плохо это или хорошо - покажет только время.

а пока мы готовимся к параду 9 мая. стрижи и витязи постоянно в воздухе видны. репетируют. путин и медведев обещали лично быть. это будет такой парад! 

де-юре Крим- не Росія

І ніколи не буде

А де-факто Крим має корінний кримськотатарський народ, який не приймав участі у референдумі й є державою у державі ( і який поки що хоче в більшості своїй бути в Україні )

Link to comment
Share on other sites

2Uriah Heep :

А щодо пів-України у вогні... Так це через Крим. Проросійські сили настільки були вражені тією легкістю, з якого Крим був приєднаний до РФ, що їм теж такого захотілось. 

Плюс всі ці банди, що діють в Донбасі- там надто багато активістів Аксьонова... Це теж потрібно врахувати, щоб перекрити цей канал нестабільності.

Поки Крим назад не повернемо, він ( Крим)  в оплату за газ, воду, електрику буде надсилати нам терористів. Як відповідали злом на добро всі ці 22 роки незалежності України, так і далі будете творити зло Україні

Змінено користувачем S.Brant
Link to comment
Share on other sites

туристы будут. дайте срок. пока тяжело. надеемся на лучшее.

Не будет у вас туристов. Возможно российский профсоюз нагонит ватников по опроцентованным путевкам. Когда-нибудь. Но инфраструктуре ЮБК с них нчего не обломится, потому что нищие. А по симпатмчным частным гостиницам уже ходят чеченцы. Ну, а сарайчики с летними кухнями скоро покроются паутиной. Как и генделыки, чебуречные и прогулочные катера. Будете грызть духовные скрепы.

Link to comment
Share on other sites

по поводу статистики

Наскільки я знаю ( а я цікавився настроями кримчан давно, більше року)- майже так само є. От тільки діапазон надто великий ( 30-50 % ), це несерйозно. І сформульовано якось криво. Якщо мається на думці Крим без Севастополя ( а саме це й малось на думці ) , то треба так і казати. Явка там було трохи більше, 40-55%. Нмсд ( на мою смиренну думку ). "За" рашу проголосовуло десь 50-55%... Отже, всього - 30% від загальної суми виборців, якщо взяти по максимуму ( 55% проголосувало і 55% від цієї кількості проголосувало "за")

Із Севастополем трохи краще резалт, але оскільки це формально два різних суб'єкти, то суті не змінює

на референдум пошли как раз те, кто хотел в россию. кто не хотел - просто не пошел.

явка в 55% - это уже достаточно много. посмотрим сколько будет у вас на выборах. думаю намного меньше.

субъективно - явка была очень большой. никогда раньше в очереди за бюлетенем не стоял. а тут аж 20 минут пришлось.

а как голосовали мне и без объявления было понятно. за украину - единицы. и это правда.

и вообще сейчас это уже бессмысленный тред - факт принятия крыма в россию - это уже история. надо дальше с этим как-то жить. и нам и вам. по возможности дружно. а по факту как получится. это уже вам самим решать. путь конфронтации и конфликтов - это путь в никуда. я думаю, что после донбасса это все уже поняли. или поймут скоро...

Link to comment
Share on other sites

де-юре Крим- не Росія

І ніколи не буде

А де-факто Крим має корінний кримськотатарський народ, який не приймав участі у референдумі й є державою у державі ( і який поки що хоче в більшості своїй бути в Україні )

про татар - это ложь. они поддержали россию своим молчанием. хотя могли и сказать свое слово.

и сейчас они все за паспортами стоят. уехали единицы.

Link to comment
Share on other sites

бред полный. никакая украина россии не нужна. сами напридумывали страшилки и сами себя пугают.

с крымом тоже все нормально будет. или вы сразу хотели и мост через пролив и всеобщее благоденствие.

в украине за 22 года у нас ничего не построили. а тут некоторые хотят все и сразу. так не бывает.

главное, что собирается у нас сделать россия - это СЭЗ. как в калининграде.

вот если это сделает, то и остальное придет со временем. уверен.

Уявляю, як Вас буде зігрівати Ваша упевненість, якщо 1 січня 2015 року Україна перекриє Криму не лише газ, але й електрику

У відповідь на те, що самій Україні газ перекриє Росія

Link to comment
Share on other sites

Не будет у вас туристов. Возможно российский профсоюз нагонит ватников по опроцентованным путевкам. Когда-нибудь. Но инфраструктуре ЮБК с них нчего не обломится, потому что нищие. А по симпатмчным частным гостиницам уже ходят чеченцы. Ну, а сарайчики с летними кухнями скоро покроются паутиной. Как и генделыки, чебуречные и прогулочные катера. Будете грызть духовные скрепы.

поживем - увидим. чечены тоже люди, вы не знали? и они и так у нас давно прижились. при украине много вкладывали и строили. никто не мешал. 

Link to comment
Share on other sites

Уявляю, як Вас буде зігрівати Ваша упевненість, якщо 1 січня 2015 року Україна перекриє Криму не лише газ, але й електрику

У відповідь на те, що самій Україні газ перекриє Росія

а вы уверены, что мы доживем до 2015-го? и что такие страны будут? я как-то не очень, судя по динамике событий. и по опыту таких стран как югославия.

Link to comment
Share on other sites

про татар - это ложь. они поддержали россию своим молчанием. хотя могли и сказать свое слово.

и сейчас они все за паспортами стоят. уехали единицы.

Обережніше зі словами. А то у Вас все виходить брехнею- навіть мовчання... Та не так вони й мовчать- недавно масово поїхали зустрічати Джемільова, коли його ваша влада не пустила до Криму.

http://atr.ua/video/2014-05-03-18-06-55-7511881

 

 

От лише тут скільки:

 

Кабмин Украины требует снятия запретов Джемилеву и крымским татарам

http://

http://bit.ly/1iKFnUa

 

Expand

 

 

 

3 May

Крым. Реалии

@krymrealii

 

Кабмин Украины требует снятия запретов Джемилеву и крымским татарам http://

http://bit.ly/1iKFnUa

 

Expand

 

 

 

3 May

Крым. Реалии

@krymrealii

 

«Премьер» Крыма угрожает крымским татарам за прорыв «российской границы» из-за Джемилева http://

http://bit.ly/1kFivnr

 

Expand

 

 

 

3 May

Крым. Реалии

@krymrealii

 

Крымские «власти» возвращали Джемилева в Киев ОМОНом, БТРами и вооруженной «самообороной» http://

http://bit.ly/1iOv7UL

 

 

Постійно пишуть в різних виданнях, як ваша братва пригнічує кримських татар. 

Капець вам, дурням. Кримських татар вам світова спільнота не простить

А з Джемільовим взагалі прикольно- кримські татари живим ланцюгом порвали ваш ОМОН та погранців і опинились на території Херсонщини...

Link to comment
Share on other sites

а вы уверены, что мы доживем до 2015-го? и что такие страны будут? я как-то не очень, судя по динамике событий. и по опыту таких стран как югославия.

Ключовим словом тут є "ми"

Ментально ви досі з нами. І тут якось ваш песимізм не узгоджений з вашим оптимізмом. Тим більше про закінчення перехідного періоду, на який самі москалі оптимістично відвели 5 років... А Ви невпевнені, що Крим з Україною і 2015 рік побачать ...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...