Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 20 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

Крим Затокримнаш гібридна війна

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 15956

#6871   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag
Re: ЗАТОКРЫМНАШ
Симферополь. 17 ноября. ИА Крым Медиа. Во всех поликлиниках Симферополя закончились бесплатные лекарства для льготных категорий граждан. Об этом на совещании руководителей учреждений здравоохранения сообщила главврач Центра первичной медико-санитарной помощи №1 Елена Кошелева.

По ее словам, сейчас не выделяются деньги на бесплатные медикаменты. 

В свою очередь заместитель главы администрации Симферополя Илья Глазков рассказал, что письма с просьбой выделить средства уже направлены в Министерство здравоохранения РФ. Ответы пока не получены.

По данным И.Глазкова, с начала года поликлиникам города на покупку медикаментов выделили менее 70% от нужной суммы. «При Украине поликлиники по медикаментам были на остаточном принципе. В основном снабжались стационары», – отметил И.Глазков.

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#6872   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

B2jXENkCIAA-PK5.jpg

Чернореченское водохранилище, которое питает Севастополь 16.11.2014

B2pkhRRIYAALHK6.jpg

• 5

#6873   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5810
  • Country Flag

прикольная диаграмма )

если в абсолютных шкурках:

2013 (6 млн):

кацапы - 22% = 1 320 000 штук

2014 (1,5 млн):

кацапы - 73% = 1 125 000 штук

т.е. не приехали даже те кто был в прошлом году )))

• 0

#6874   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

прикольная диаграмма ) если в абсолютных шкурках: 2013 (6 млн):

Як Вам сказати, діаграма не моя, цифра 6 млн. дуже занижена, українська туристична статистика не враховує внутрішніх туристів, які приїхали і самі винаймають житло "у бабушки", а також тих, хто приїхав до родичів, а іноземців (в т.ч.) росіян враховує всіх. Тому справжній турпотік 2013 був близьким до 9-10 мільйонів.

Як цього року рахували кацапи, не знаю, з їхньою методикою підрахунку не знайома. та й рік ще не скінчився, але зважаючи на проблеми з регіоном вважаю цифру 1,5 мільйона дуже непоганою і максимальною для разейського Криму. Більше не буде :D Може бути меньше.

Більше того, якщо б Крим завтра знов став українськім нарощувати турпотік до цифри 2013 року їм доведеться більше десятиліття :D

Так що крисяни хай готуються працювати на військових заводах, а про турбізнес забудуть.

т.е. не приехали даже те кто был в прошлом году )))

Ну в зону конфлікту з високими цінами на відпочинок, і стоянням в черзі на переправі вмєняємий турист взагалі не поїде.

• 1

#6875   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Лицо Севастополя @sevastopol_info 2 мин.2 минуты назад

#севастополь

B2qD0nAIIAEDwPB.png

• 2

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#6876   tracker  :

tracker

Юзер

• Форумчанин
  • 4489
  • Country Flag
Так, шоб внести разнообразие. Крыму пох все, главное шо нет войны, и 99,9999% населения готовы целовать за это путю.
Это от чувака который там служил, имел трехкомнатную хату в двухстах метрах от моря. Щас квартиру забрали, в Украине комната три на четыре, и перспективы туманны, ото такэ. Это патриот, который ушел с Крыма, воюет с пидорами... те кто остался, квартиры за ними, звания оставили, денюг на порядок больше. У многих родня на материке, все красиво. И ржут над нами долбоебами :(
  • 0

#6877   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Так, шоб внести разнообразие. Крыму пох все, главное шо нет войны, и 99,9999% населения готовы целовать за это путю.
Это от чувака который там служил, имел трехкомнатную хату в двухстах метрах от моря. Щас квартиру забрали, в Украине комната три на четыре, и перспективы туманны, ото такэ. Это патриот, который ушел с Крыма, воюет с пидорами... те кто остался, квартиры за ними, звания оставили, денюг на порядок больше. У многих родня на материке, все красиво. И ржут над нами долбоебами :(

Это было неизбежно, было ясно изначально, что Путин, который из Крыма будет делать одну сплошную базу, вояк будет прикармливать, в т.ч. и перешедших с Украины. И что в Украине нету физически возможности взять и разместить семьи тысяч (а может и десятков тысяч) военных, вынужденных выезжать из Крыма. И что будет тяжело. Потому то каждый и выбирал.

• 5

#6878   tracker  :

tracker

Юзер

• Форумчанин
  • 4489
  • Country Flag

Это было неизбежно, было ясно изначально, что Путин, который из Крыма будет делать одну сплошную базу, вояк будет прикармливать, в т.ч. и перешедших с Украины. И что в Украине нету физически возможности взять и разместить семьи тысяч (а может и десятков тысяч) военных, вынужденных выезжать из Крыма. И что будет тяжело. Потому то каждый и выбирал.

Так и есть.
Мой товарищ один из ;) зам мамчура, три раза от атак бука уходил!!!, на четвертый положили :(. Как спасся, достойно фильма. Я скажу, шо многое достойно художественного или документального запечатление.
  • 0

#6879   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Лицо Севастополя @sevastopol_info 11 мин.11 минут назад

Не могу, не хочу, отказываюсь в это верить, это все укропские СМИ, вы фссёёё врёёётииииии!!!! #севастополь

B2qFU1tIIAAB0iC.png

• 3

#6880   modem  :

modem

Аксакал

• Клуб
  • 63026
  • Киев
  • Country Flag

мало того на фупе писал, нас к нерезам приписали, люди второго сорта, может нахуй эту украину?

• 0

#6881   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Так и есть.
Мой товарищ один из ;) зам мамчура, три раза от атак бука уходил!!!, на четвертый положили :(. Как спасся, достойно фильма. Я скажу, шо многое достойно художественного или документального запечатление.

главное, чтобы государство задумалось и начало создавать таки реальную налаженную боеспособную армию, а не так как сейчас, воюют на энтузиазме и вопреки командованию, а не благодаря его руководству

разогнать к херам эти десятки и сотни кабинетных капитанов-майоров-полковников, расформировать части, существующие только на бумаге, перестать платить копеечные зарплаты 20 тысячам офицеров и начать платить зарплаты в 3 раза больше 7 тысячам лучших, спихнуть ххоть папуасам старье и рухлядь, которую продолжают хранить и охранять, тренировать высокомобильные части и ССО - то есть сделать то, что надо было сделать 20 лет назад.

мало того на фупе писал, нас к нерезам приписали, люди второго сорта, может нахуй эту украину?

ты думаеш, на тебя хватит оливье?

• 0

#6882   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Ну всё, оливьежополь, раздвигай булки

LIFENEWS @lifenews_ru 8 мин.8 минут назад

Первая группа новобранцев из Чечни отправилась на службу в Севастополь http://lifenews.ru/news/145189

Рамзанка Дыров уже обещал что приедет проверить, хорошо ли их там устроили

• 4

#6883   na100ika  :

na100ika

Новачок

• Клуб
  • 469
  • Country Flag

Як Вам сказати, діаграма не моя, цифра 6 млн. дуже занижена, українська туристична статистика не враховує внутрішніх туристів, які приїхали і самі винаймають житло "у бабушки", а також тих, хто приїхав до родичів, а іноземців (в т.ч.) росіян враховує всіх. Тому справжній турпотік 2013 був близьким до 9-10 мільйонів.

Як цього року рахували кацапи, не знаю, з їхньою методикою підрахунку не знайома. та й рік ще не скінчився, але зважаючи на проблеми з регіоном вважаю цифру 1,5 мільйона дуже непоганою і максимальною для разейського Криму. Більше не буде :D Може бути меньше.

Більше того, якщо б Крим завтра знов став українськім нарощувати турпотік до цифри 2013 року їм доведеться більше десятиліття :D

Так що крисяни хай готуються працювати на військових заводах, а про турбізнес забудуть.

Ну в зону конфлікту з високими цінами на відпочинок, і стоянням в черзі на переправі вмєняємий турист взагалі не поїде.

9-10 млн это миф

6 млн это правда

лень искать но есть на эту тему целое исследование проведенное Минкрымтуризма когда там рулил Александр Лиев

• 0

#6884   Andreas  :

Andreas

תם ולא נשלם

• Рада Модераторів
  • 44651
  • Country Flag

Это от чувака который там служил, имел трехкомнатную хату в двухстах метрах от моря. Щас квартиру забрали, в Украине комната три на четыре, и перспективы туманны, ото такэ. Это патриот, который ушел с Крыма, воюет с пидорами... 

Под аэропортом встречал наших крымчан (в 79-й)

Повідомлення відредаговано Andreas: 17.11.2014 - 19:16

• 2

#6885   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

jiCjE5.png

jiClX4.png

Повідомлення відредаговано Nadin: 17.11.2014 - 19:25

• 3
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#6886   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Минкрымтуризма когда там рулил Александр Лиев

Не можуть вони врахувати "дикунів", це нереально, якщо людина не перетинає кордон. Ну я не буду сперечатись,

Хай буде шість, це щось міняє?  А буде півтора B-) або менше

• 0

#6887   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

jiCrSz.png

Повідомлення відредаговано Nadin: 17.11.2014 - 19:28

• 4
Марк Туллий Цицерон

#6888   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

еще один севастопольский ватник все понял

Уж сколько их упало в эту бездну

• 0

#6889   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

еще один севастопольский ватник все понял

Уж сколько их упало в эту бездну

объективности ради этот дядька и раньше отличался умом и сообразительностью

jiCzvW.png

jiCCWk.png

• 3
Марк Туллий Цицерон

#6890   dmp  :

dmp

Серйозний

• Клуб
  • 5333
  • Country Flag

Не можуть вони врахувати "дикунів", це нереально, якщо людина не перетинає кордон. Ну я не буду сперечатись,

Хай буде шість, це щось міняє?  А буде півтора B-) або менше

Для того чтобы оценить количество проживающих людей, не обязательно их поголовно считать. Можно оценить по потреблению хлеба или пива, кушают и пьют даже дикари :)

• 0

#6891   rutina1  :

rutina1

Юзер

• Форумчанин
  • 606

Так и есть.

Это тот, который неделю к нашим выбирался? 

• 0

#6892   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Можно оценить по потреблению хлеба или пива, кушают и пьют даже дикари :)

Справа в тому, що в нас рахувати туристів в тому числі і через інфраструктуру почали нещодавно, дані за 2013 точно не враховують, рахували лише закордонних за в'їздом і офіційних (за звітами турпідприємств) Це призводило в тому ж наприклад Севастополі до нестачі хліба, здорожчання продуктів в сезон і засміченості міста (бо грошей на прибирання давали менше, ніж потрібно).

Але і зараз українська (підозрюю і російська) турстатистика дуже недостовірна, внутрішніх туристів і екскурсантів більше ніж дає офіційні дані. (я вже мовчу що при Легітімічу в статистичних даних брехні було, мамо не горюй, не знаю як зараз).

• 0

#6893   rutina1  :

rutina1

Юзер

• Форумчанин
  • 606

В Севастополе растет безработица, власти обещают создать рабочие места в течение трех лет.

Власти аннексированного Севастополя рассчитывают в течение трех лет создать в городе порядка 15 тысяч рабочих мест, – заявил в понедельник 17 ноября «губернатор» города Сергей Меняйло, пишет ТАСС.

«Мы готовим почву для реализации программы по созданию новых рабочих мест. Они будут создаваться и на производстве, и в сфере услуг. Это и индустриальный парк, и порт, и уборка города, где пока задействовано недостаточно техники и людей», – сказал Меняйло.

Он уточнил, что речь идет о рабочих местах, которые будут создаваться в результате реализации правительственных программ, без учета востребованности кадров в частном бизнесе.

По официальным данным на 1 ноября, в Севастополе зарегистрировано 2094 безработных. За 10 месяцев этого года в службу занятости обратились 4470 человек – это на 18% больше, чем за аналогичный период 2013 года. Люди оказываются без работы из-за реорганизации и ликвидации украинских предприятий.

Как сообщалось ранее, в аннексированном Севастополе, в связи «с перерегистрацией предприятий в соответствии с российским законодательством», растёт количество безработных. С начала 2014 года 93 предприятиях Севастополя были уволены 3734 человека. Из них 2052 человека трудоустроены, еще 870 человек продолжают трудиться в режиме неполной занятости. В ближайшие месяцы без работы могут остаться еще 3339 человек.

• 0

#6894   www  :

Юзер

• Форумчанин
  • 666
  • Country Flag

.

• 0

#6895   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5810
  • Country Flag

на севасе прикрыли эту тему? или закрыли от незарегистрированных?

• 0

#6896   Птах Сорока  :

Птах Сорока

Цинічно-безпринципний флудер, троль та богохульник - це я.

• Клуб
  • 9391
  • Country Flag

BuMzEgcIYAAKcdn.jpg

Подотрись мечтой! ))))

Повідомлення відредаговано Сорока: 17.11.2014 - 20:57

• 3

Цинічно-безпринципний флудер, троль та богохульник - це я.

#6897   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

BuMzEgcIYAAKcdn.jpg

Подотрись мечтой! ))))

так самый пиздец - это ДСТУ  :lol2:

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#6898   Аквариус  :

Аквариус

Никто

• Клуб
  • 13336
  • Паника- наркотик для дураков
  • Country Flag

Путин о роли российских военнослужащих в Крыму 4.03.2014 и 15.11.2014.

• 0

#6899   Reader  :

Reader

Юзер

• Форумчанин
  • 3059
  • Country Flag

объективности ради этот дядька и раньше отличался умом и сообразительностью

jiCzvW.png

jiCCWk.png

та эта блять жидахахол какойто, не может руссьсске челавек трезва мыслить, задушить гадину гасдепавскую!

Хотя, положа руку на сердце, я желаю крымакацапам здохнуть, реально я за то чтобы отдать их кацапам в замен на членство в нате. А если нате нет то пусть здохнут к хуям от голода или поноса (воды ж нету). А как земля очистится поделимся с татарами. Когда все разрулится, я не представляю как с ними жить....

Повідомлення відредаговано Reader: 17.11.2014 - 22:18

• 2

The impossible we do immediately, miracles take a little longer.

#6900   Soloviev  :

Soloviev

Юзер

• Форумчанин
  • 3609
  • Country Flag

С водой там не везде проблема.

По крайней мере, в сельской местности наблюдал, за последние лет 10 многие себе пробурили скважины и установили электронасосы.

• 0

Теми з аналогічними тегами Крим, Затокримнаш, гібридна війна