Перейти до змісту

Recommended Posts

Симферополь. 17 ноября. ИА Крым Медиа. Во всех поликлиниках Симферополя закончились бесплатные лекарства для льготных категорий граждан. Об этом на совещании руководителей учреждений здравоохранения сообщила главврач Центра первичной медико-санитарной помощи №1 Елена Кошелева.

 

По ее словам, сейчас не выделяются деньги на бесплатные медикаменты. 

 

В свою очередь заместитель главы администрации Симферополя Илья Глазков рассказал, что письма с просьбой выделить средства уже направлены в Министерство здравоохранения РФ. Ответы пока не получены.

 

По данным И.Глазкова, с начала года поликлиникам города на покупку медикаментов выделили менее 70% от нужной суммы. «При Украине поликлиники по медикаментам были на остаточном принципе. В основном снабжались стационары», – отметил И.Глазков.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

прикольная диаграмма )

если в абсолютных шкурках:

2013 (6 млн):

кацапы - 22% = 1 320 000 штук

 

2014 (1,5 млн):

кацапы - 73% = 1 125 000 штук

 

т.е. не приехали даже те кто был в прошлом году )))

Link to comment
Share on other sites

 

 


прикольная диаграмма ) если в абсолютных шкурках: 2013 (6 млн):

 

Як Вам сказати, діаграма не моя, цифра 6 млн. дуже занижена, українська туристична статистика не враховує внутрішніх туристів, які приїхали і самі винаймають житло "у бабушки", а також тих, хто приїхав до родичів, а іноземців (в т.ч.) росіян враховує всіх. Тому справжній турпотік 2013 був близьким до 9-10 мільйонів.

Як цього року рахували кацапи, не знаю, з їхньою методикою підрахунку не знайома. та й рік ще не скінчився, але зважаючи на проблеми з регіоном вважаю цифру 1,5 мільйона дуже непоганою і максимальною для разейського Криму. Більше не буде :D Може бути меньше.

Більше того, якщо б Крим завтра знов став українськім нарощувати турпотік до цифри 2013 року їм доведеться більше десятиліття :D

Так що крисяни хай готуються працювати на військових заводах, а про турбізнес забудуть.

 

 

 


т.е. не приехали даже те кто был в прошлом году )))

 

Ну в зону конфлікту з високими цінами на відпочинок, і стоянням в черзі на переправі вмєняємий турист взагалі не поїде.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так, шоб внести разнообразие. Крыму пох все, главное шо нет войны, и 99,9999% населения готовы целовать за это путю.

Это от чувака который там служил, имел трехкомнатную хату в двухстах метрах от моря. Щас квартиру забрали, в Украине комната три на четыре, и перспективы туманны, ото такэ. Это патриот, который ушел с Крыма, воюет с пидорами... те кто остался, квартиры за ними, звания оставили, денюг на порядок больше. У многих родня на материке, все красиво. И ржут над нами долбоебами :(

Link to comment
Share on other sites

Так, шоб внести разнообразие. Крыму пох все, главное шо нет войны, и 99,9999% населения готовы целовать за это путю.

Это от чувака который там служил, имел трехкомнатную хату в двухстах метрах от моря. Щас квартиру забрали, в Украине комната три на четыре, и перспективы туманны, ото такэ. Это патриот, который ушел с Крыма, воюет с пидорами... те кто остался, квартиры за ними, звания оставили, денюг на порядок больше. У многих родня на материке, все красиво. И ржут над нами долбоебами :(

 

Это было неизбежно, было ясно изначально, что Путин, который из Крыма будет делать одну сплошную базу, вояк будет прикармливать, в т.ч. и перешедших с Украины. И что в Украине нету физически возможности взять и разместить семьи тысяч (а может и десятков тысяч) военных, вынужденных выезжать из Крыма. И что будет тяжело. Потому то каждый и выбирал.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Это было неизбежно, было ясно изначально, что Путин, который из Крыма будет делать одну сплошную базу, вояк будет прикармливать, в т.ч. и перешедших с Украины. И что в Украине нету физически возможности взять и разместить семьи тысяч (а может и десятков тысяч) военных, вынужденных выезжать из Крыма. И что будет тяжело. Потому то каждый и выбирал.

Так и есть.

Мой товарищ один из ;) зам мамчура, три раза от атак бука уходил!!!, на четвертый положили :(. Как спасся, достойно фильма. Я скажу, шо многое достойно художественного или документального запечатление.

Link to comment
Share on other sites

Лицо Севастополя @sevastopol_info 11 мин.11 минут назад

Не могу, не хочу, отказываюсь в это верить, это все укропские СМИ, вы фссёёё врёёётииииии!!!! #севастополь

B2qFU1tIIAAB0iC.png
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Так, шоб внести разнообразие. Крыму пох все, главное шо нет войны, и 99,9999% населения готовы целовать за это путю.

Это от чувака который там служил, имел трехкомнатную хату в двухстах метрах от моря. Щас квартиру забрали, в Украине комната три на четыре, и перспективы туманны, ото такэ. Это патриот, который ушел с Крыма, воюет с пидорами... те кто остался, квартиры за ними, звания оставили, денюг на порядок больше. У многих родня на материке, все красиво. И ржут над нами долбоебами :(

 

мало того на фупе писал, нас к нерезам приписали, люди второго сорта, может нахуй эту украину?

Link to comment
Share on other sites

Так и есть.

Мой товарищ один из ;) зам мамчура, три раза от атак бука уходил!!!, на четвертый положили :(. Как спасся, достойно фильма. Я скажу, шо многое достойно художественного или документального запечатление.

 

главное, чтобы государство задумалось и начало создавать таки реальную налаженную боеспособную армию, а не так как сейчас, воюют на энтузиазме и вопреки командованию, а не благодаря его руководству

разогнать к херам эти десятки и сотни кабинетных капитанов-майоров-полковников, расформировать части, существующие только на бумаге, перестать платить копеечные зарплаты 20 тысячам офицеров и начать платить зарплаты в 3 раза больше 7 тысячам лучших, спихнуть ххоть папуасам старье и рухлядь, которую продолжают хранить и охранять, тренировать высокомобильные части и ССО - то есть сделать то, что надо было сделать 20 лет назад.

мало того на фупе писал, нас к нерезам приписали, люди второго сорта, может нахуй эту украину?

 

ты думаеш, на тебя хватит оливье?

Link to comment
Share on other sites

Ну всё, оливьежополь, раздвигай булки

 

LIFENEWS @lifenews_ru 8 мин.8 минут назад

Первая группа новобранцев из Чечни отправилась на службу в Севастополь http://lifenews.ru/news/145189

 

Рамзанка Дыров уже обещал что приедет проверить, хорошо ли их там устроили

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Як Вам сказати, діаграма не моя, цифра 6 млн. дуже занижена, українська туристична статистика не враховує внутрішніх туристів, які приїхали і самі винаймають житло "у бабушки", а також тих, хто приїхав до родичів, а іноземців (в т.ч.) росіян враховує всіх. Тому справжній турпотік 2013 був близьким до 9-10 мільйонів.

Як цього року рахували кацапи, не знаю, з їхньою методикою підрахунку не знайома. та й рік ще не скінчився, але зважаючи на проблеми з регіоном вважаю цифру 1,5 мільйона дуже непоганою і максимальною для разейського Криму. Більше не буде :D Може бути меньше.

Більше того, якщо б Крим завтра знов став українськім нарощувати турпотік до цифри 2013 року їм доведеться більше десятиліття :D

Так що крисяни хай готуються працювати на військових заводах, а про турбізнес забудуть.

 

 

 

 

Ну в зону конфлікту з високими цінами на відпочинок, і стоянням в черзі на переправі вмєняємий турист взагалі не поїде.

 

 

9-10 млн это миф

6 млн это правда

лень искать но есть на эту тему целое исследование проведенное Минкрымтуризма когда там рулил Александр Лиев

Link to comment
Share on other sites

Это от чувака который там служил, имел трехкомнатную хату в двухстах метрах от моря. Щас квартиру забрали, в Украине комната три на четыре, и перспективы туманны, ото такэ. Это патриот, который ушел с Крыма, воюет с пидорами... 

 

 

Под аэропортом встречал наших крымчан (в 79-й)

Змінено користувачем Andreas
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Минкрымтуризма когда там рулил Александр Лиев

 

Не можуть вони врахувати "дикунів", це нереально, якщо людина не перетинає кордон. Ну я не буду сперечатись,

Хай буде шість, це щось міняє?  А буде півтора B-) або менше

Link to comment
Share on other sites

еще один севастопольский ватник все понял

 

Уж сколько их упало в эту бездну

объективности ради этот дядька и раньше отличался умом и сообразительностью

 

 

http://c2n.me/jiCzvW.png

http://c2n.me/jiCCWk.png

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не можуть вони врахувати "дикунів", це нереально, якщо людина не перетинає кордон. Ну я не буду сперечатись,

Хай буде шість, це щось міняє?  А буде півтора B-) або менше

 

Для того чтобы оценить количество проживающих людей, не обязательно их поголовно считать. Можно оценить по потреблению хлеба или пива, кушают и пьют даже дикари :)

Link to comment
Share on other sites

Так и есть.

Мой товарищ один из ;) зам мамчура, три раза от атак бука уходил!!!, на четвертый положили :(. Как спасся, достойно фильма. Я скажу, шо многое достойно художественного или документального запечатление.

Это тот, который неделю к нашим выбирался? 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Можно оценить по потреблению хлеба или пива, кушают и пьют даже дикари :)

 

Справа в тому, що в нас рахувати туристів в тому числі і через інфраструктуру почали нещодавно, дані за 2013 точно не враховують, рахували лише закордонних за в'їздом і офіційних (за звітами турпідприємств) Це призводило в тому ж наприклад Севастополі до нестачі хліба, здорожчання продуктів в сезон і засміченості міста (бо грошей на прибирання давали менше, ніж потрібно).

Але і зараз українська (підозрюю і російська) турстатистика дуже недостовірна, внутрішніх туристів і екскурсантів більше ніж дає офіційні дані. (я вже мовчу що при Легітімічу в статистичних даних брехні було, мамо не горюй, не знаю як зараз).

Link to comment
Share on other sites

В Севастополе растет безработица, власти обещают создать рабочие места в течение трех лет.

 

Власти аннексированного Севастополя рассчитывают в течение трех лет создать в городе порядка 15 тысяч рабочих мест, – заявил в понедельник 17 ноября «губернатор» города Сергей Меняйло, пишет ТАСС.

 

«Мы готовим почву для реализации программы по созданию новых рабочих мест. Они будут создаваться и на производстве, и в сфере услуг. Это и индустриальный парк, и порт, и уборка города, где пока задействовано недостаточно техники и людей», – сказал Меняйло.

 

Он уточнил, что речь идет о рабочих местах, которые будут создаваться в результате реализации правительственных программ, без учета востребованности кадров в частном бизнесе.

 

По официальным данным на 1 ноября, в Севастополе зарегистрировано 2094 безработных. За 10 месяцев этого года в службу занятости обратились 4470 человек – это на 18% больше, чем за аналогичный период 2013 года. Люди оказываются без работы из-за реорганизации и ликвидации украинских предприятий.

 

Как сообщалось ранее, в аннексированном Севастополе, в связи «с перерегистрацией предприятий в соответствии с российским законодательством», растёт количество безработных. С начала 2014 года 93 предприятиях Севастополя были уволены 3734 человека. Из них 2052 человека трудоустроены, еще 870 человек продолжают трудиться в режиме неполной занятости. В ближайшие месяцы без работы могут остаться еще 3339 человек.

Link to comment
Share on other sites

объективности ради этот дядька и раньше отличался умом и сообразительностью

 

 

http://c2n.me/jiCzvW.png

http://c2n.me/jiCCWk.png

та эта блять жидахахол какойто, не может руссьсске челавек трезва мыслить, задушить гадину гасдепавскую!

 

Хотя, положа руку на сердце, я желаю крымакацапам здохнуть, реально я за то чтобы отдать их кацапам в замен на членство в нате. А если нате нет то пусть здохнут к хуям от голода или поноса (воды ж нету). А как земля очистится поделимся с татарами. Когда все разрулится, я не представляю как с ними жить....

Змінено користувачем Reader
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

С водой там не везде проблема.

По крайней мере, в сельской местности наблюдал, за последние лет 10 многие себе пробурили скважины и установили электронасосы.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...