Перейти до змісту

Recommended Posts

Керчь, 22 ноября. Крыминформ. Задержанный по подозрению в изнасиловании повесился в изоляторе временного содержания в Керчи 20 ноября. Об этом Крыминформу сообщил достоверный источник.

По словам источника, происшествие произошло при халатном попустительстве дежурного по ИВС. "Дежурный старший лейтенант находился в состоянии наркотического опьянения и смотрел через камеры наблюдения, как задержанный вешается. Никаких мер никто не предпринял", – сказал собеседник Крыминформа.

По его словам, дежурный нарушил должностные инструкции, так как находился при исполнении должностных обязанностей в неадекватном состоянии. "Самое страшное в том, что старший лейтенант, который находился на дежурстве, наблюдал по мониторам, на которые выводится изображение со всех камер, как человек вешается. Он должен был вызвать дежурный наряд полиции и не дать совершиться суициду, но находился под действием наркотиков, покурил "спайсы", – сообщил он.

Источник в крымской полиции подтвердил Крыминформу факт суицида в керченском ИВС, отказавшись назвать подробности.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Их Крым @manguper 14 мин.14 минут назад

ЗнакомаЯ работает в банковской академии #севастополь , спросил сколько платят зп? говорит ничего не платят уже 3 месяца #крым #россия

Link to comment
Share on other sites

Керченская переправа до сих пор не открылась. Теперь - из-за сильного ветра. Российские власти советуют водителям советуют переждать непогоду и воздержаться от поездок в оккупированный Крым.

Как сообщает УНИАН, сейчас в очереди скопилось более 250 автомобилей. По прогнозам синоптиков, ночью порывы ветра будут достигать 20-25 метров в секунду, из-за чего паромная переправа может остановить работу на неопределенный срок.

В Единой транспортной дирекции России советуют водителям переждать непогоду и воздержаться от поездок в Крым и в обратном направлении

Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

 

Вот скажите мне,как житель столицы:когда в советские и пост советские(да и сейчас) в Москву хлынул поток,так называемой,лимиты в поисках зароботка и счастья москвичи орали,что мол понаехали тут,Москва не резиновая и т.п.А Крым что резиновый???Такое ощущение,что факт возврата Крыма России только для крымчан нечто патриотическое,типа"вернулись домой" и все такое,а для всех других чистая корысть-еще одна возможность переехать поближе к морю(или прикупить тут хатынку).Так езжайте в Сочи,Анапу-там такое же море.А нет,там цены высокие,курорт...Так поймите что с вашей помощью и у нас такое же скоро будет.Лично я не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Центробанк России готов закрыть в следующем году в Крыму все обменники.
Об этом сказал заместитель председателя ЦБ Михаил Сухов.
"Думаю, что единственное, что мы потеряем в позитивном смысле слова, так это большое количество пунктов обмена валюты. При Украине здесь их было порядка 1500. Сейчас мы не видим какой-то специальной необходимости сохранять эту форму финансового обслуживания", - заявил он на пресс-конференции в Севастополе.
По его словам, валюту тут менять никому особо не нужно, а спрос удовлетворят обменники в банках.

Link to comment
Share on other sites

Кримчани повинні повернути кредити українським банкам - банк Росії

Понеділок, 24 листопада 2014, 12:36

Жителі Криму повинні будуть повернути кредити, взяті в українських банках.

Про це заявив заступник голови Банку Росії Михайло Сухов на прес-конференції в Севастополі, пишуть "Новини Криму".

"Платити чи ні зараз за кредитами - на особистій відповідальності кожного. Але рано чи пізно платити все-таки доведеться. Як тільки налагодяться трудові відносини між Україною і Росією, знайдеться банк, який стане посередником між позичальником і кредитором, і візьме на себе зобов'язання по стягненню боргу", - зазначив Сухов.

Крім цього він повідомив про те, що банківська система в Криму зміцнюється швидкими темпами. Якщо в цілому по Росії на 100 тис. чоловік населення припадають близько 20 банківських точок, в Севастополі і Криму - 34 точки.

На даний момент на півострові працюють 30 банків, 11 з них мають право на проведення кредитних операцій.

За словами Сухова жителі Криму не поспішають оформляти кредити.

"На сьогоднішній день видано більше восьмисот мільйонів рублів у вигляді кредитів. Але ці цифри незабаром зміняться. У вигляді депозитів жителі зберігають у банках близько 23 мільярдів рублів", - повідомив банкір.

Як повідомлялося, на півострові при погашенні жителями кредитів, узятих в українських банках, не передбачається виплата відсотків і штрафів.

Link to comment
Share on other sites


Часть Симферополя обесточена из-за пожара на подстанции «Южная» http://context.crimea.ua/news/obschestvo/chast_simferopolya_obestochena_iz-za_pozhara_na_podstancii_yuzhnaya.html 




 



 

B3MAqmMCMAAi4XN.jpg

Link to comment
Share on other sites

http://s017.radikal.ru/i410/1411/3f/fc44459fec0e.jpg

 

текст повністю :

 

И про Крым,про родину мою,моих предков.
То,что сейчас происходит в Крыму можно назвать двумя словами - тихий ужас.
Под замечательным словом "национализация" оккупанты отбирают все,что им любо,а любо им много чего.Они даже не знают,что национализация подразумевает компенсацию хозяину объекта/бизнеса,идет обыкновенный отжим бандами гопников.
Вчера начали выкорчевывать дорожные указатели на украинском языке,хотя украинское начали истреблять еще раньше.Это несмотря на то,что @уйло в своем интервью говорило о трех гос.языках в Крыму - русский,украинский и крымскотатарский.Но куда там...О чем мы говорим?От украинского избавляются как от проказы,лишайной вещи,боясь заболеть,заразиться.Украинский театр и тот постигла такая же участь.
Экономика катится в бездну,думаю не за горами социальные,голодные бунты жестко подавляемые бандами Беркута,Омона,не зря этих псов кормят от души.
В городском транспорте все чаще слышишь недовольные речи в сторону России,ибо быть довольным поводов мало :
Цены ползут вверх ,как кацапы на восток Украины.
Работы совсем мало,средняя зп 10.000 деревянных - 3300 гр - что Симферополь,что Севастополь.
Коммуналка дорожает.И это не предел.Ласково предупредили,что все подорожания будут в след.году.
Но это ладно,все лирика.
Хотелось,чтобы этот месседж побольше украинцев прочитало.
У вас отжали Крым,пришли,плюнули вам в лицо,поржали,забрали.
Я все понимаю,недееспособная армия на тот момент,лишние и ненужные жертвы,но есть одно но...
ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
Вы знаете,как местная вата поносит вас здесь в Крыму?Они резко стали ненавидить Украину,но при этом не чураются кушать украинские продукты(вкуснее же,дешевле).Если полки пустеют в магазинах - хохлы долбаные виноваты,не отправляют,на границе держат - из разговора двух теток в Фоззи.
Зачем кормить пидарасов?Нонсенс.
Для меня ответ очевиден - Крым слили,хоть Порох и говорит,что Крым вернем,но это все бла-бла-бла.
На первом месте бабло.Оно все решает.Порошенковсий судоремонтный завод в Севастополе.боязнь его потерять.Плюс огромные барыши от торговли с оккупационным режимом.Некоторым украинским бизнесменам наплевать чей Крым,лишь бы бабло капало.
Местная марионеточная власть в кошки-мышки играет с границей Крыма : хочу пропускаю фуры,хочу не пропускаю,хотя в роли просителя должны выступать именно крымчане,никак не украинцы.А бедные украинские дальнобойщики сидят на границе,кто сутки,кто неделю,кому как повезет.
Шикарный расклад.
Например.
Приехал я к своему другу Андрею(украинец) в гости,в его 4-х комнатную квартиру,выбрал спальню поприличнее и поставил перед фактом,что теперь в ней живу я,но самое парадоксальное,Андрей будет как лох бегать в магазин за продуктами,сигаретами,выпивкой,в общем,за всем тем,чего моя душа пожелает.И Андрей склонив голову бегает.
Господи,мозг не воспринимает такую инфу.Бред.
Закрывайте на хуй границу для фур,через пару месяцев забирайте Крым обратно посредством референдума например.И не надо разговоры про гуманность,не электричество,газ же отключаете,в конце концов местная мразь сама желала в России почивать,пусть плавают через пролив за продуктами.
А так,картина печальная...
С надеждой на лучшее,ваш Крымский Татарин.
Можно перепост.

P.S.Совсем забыл,дальнобойщики платят мзду на границе за право проезда в Крым.Украинским и рассейским таможенникам.Просто вдумайтесь.Платить за право быть униженным.Украинцы платят деньги за право накормить оккупантов.Конечно они с вас ржать будут.Я думаю подходящие слова каждый сам подберет.Это уникально,парадоксально,из потустороннего мира,но никак не логично.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ??????????? ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ??????????? ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ??????????? Вы знаете,как местная вата поносит вас здесь в Крыму?Они резко стали ненавидить Украину,но при этом не чураются кушать украинские продукты(вкуснее же,дешевле).Если полки пустеют в магазинах - хохлы долбаные виноваты,не отправляют,на границе держат - из разговора двух теток в Фоззи. Зачем кормить пидарасов?Нонсенс. Для меня ответ очевиден - Крым слили,хоть Порох и говорит,что Крым вернем,но это все бла-бла-бла. На первом месте бабло.Оно все решает.Порошенковсий судоремонтный завод в Севастополе.боязнь его потерять.Плюс огромные барыши от торговли с оккупационным режимом.Некоторым украинским бизнесменам наплевать чей Крым,лишь бы бабло капало. Местная марионеточная власть в кошки-мышки играет с границей Крыма : хочу пропускаю фуры,хочу не пропускаю,хотя в роли просителя должны выступать именно крымчане,никак не украинцы.А бедные украинские дальнобойщики сидят на границе,кто сутки,кто неделю,кому как повезет. Шикарный расклад. Например. Приехал я к своему другу Андрею(украинец) в гости,в его 4-х комнатную квартиру,выбрал спальню поприличнее и поставил перед фактом,что теперь в ней живу я,но самое парадоксальное,Андрей будет как лох бегать в магазин за продуктами,сигаретами,выпивкой,в общем,за всем тем,чего моя душа пожелает.И Андрей склонив голову бегает. Господи,мозг не воспринимает такую инфу.Бред.

 

 

 неистово плюсую. Но пэдротам доказать бесполезно..

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ??????????? ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ??????????? ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ??????????? Вы знаете,как местная вата поносит вас здесь в Крыму?Они резко стали ненавидить Украину,но при этом не чураются кушать украинские продукты(вкуснее же,дешевле).Если полки пустеют в магазинах - хохлы долбаные виноваты,не отправляют,на границе держат - из разговора двух теток в Фоззи. Зачем кормить пидарасов?Нонсенс. Для меня ответ очевиден - Крым слили,хоть Порох и говорит,что Крым вернем,но это все бла-бла-бла. На первом месте бабло.Оно все решает.Порошенковсий судоремонтный завод в Севастополе.боязнь его потерять.Плюс огромные барыши от торговли с оккупационным режимом.Некоторым украинским бизнесменам наплевать чей Крым,лишь бы бабло капало. Местная марионеточная власть в кошки-мышки играет с границей Крыма : хочу пропускаю фуры,хочу не пропускаю,хотя в роли просителя должны выступать именно крымчане,никак не украинцы.А бедные украинские дальнобойщики сидят на границе,кто сутки,кто неделю,кому как повезет. Шикарный расклад. Например. Приехал я к своему другу Андрею(украинец) в гости,в его 4-х комнатную квартиру,выбрал спальню поприличнее и поставил перед фактом,что теперь в ней живу я,но самое парадоксальное,Андрей будет как лох бегать в магазин за продуктами,сигаретами,выпивкой,в общем,за всем тем,чего моя душа пожелает.И Андрей склонив голову бегает. Господи,мозг не воспринимает такую инфу.Бред.

 

 

 неистово плюсую. Но пэдротам доказать бесполезно..

Скажіть будь-ласка, а те що водії-дальнобійники не мають почуття власної гідності і бізнесюкам гроші не пахнуть теж політики винні?

Link to comment
Share on other sites

Скажіть будь-ласка, а те що водії-дальнобійники не мають почуття власної гідності і бізнесюкам гроші не пахнуть теж політики винні?

 

Одне не виключає інше

Link to comment
Share on other sites

Скажіть будь-ласка, а те що водії-дальнобійники не мають почуття власної гідності і бізнесюкам гроші не пахнуть теж політики винні?

ха ха, так вот оно что... водители дальнобойщики виноваты в том, что в крым поставляются продукты

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


ха ха, так вот оно что... водители дальнобойщики виноваты в том, что в крым поставляются продукты

В том числе, вообще-то.

Лично я никогда не приуменьшаю роль рядовых исполнителей. Потому что без них любые приказы "властелинов мира" - не более чем пыль на ветру.

Link to comment
Share on other sites

В том числе, вообще-то.

Лично я никогда не приуменьшаю роль рядовых исполнителей. Потому что без них любые приказы "властелинов мира" - не более чем пыль на ветру.

 

Тада

А то вечно начинается срач типа "у кого на рыле больше пуха"

Link to comment
Share on other sites

Скажіть будь-ласка, а те що водії-дальнобійники не мають почуття власної гідності і бізнесюкам гроші не пахнуть теж політики винні?

Да.  Есть возможность заработать бабло жителю херсонской области таская в Крым товар, он будет возить. Да, проклиная Хуйла, платя мзду таможенникам и пограничникам, но будет, потому что таковы правила игры установленные политиками. А иначе опять можно договориться, что "царь хороший  - бояре плохие", или "народ несознательный".

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...