Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 процесс поднятия России запущен и остановить его никому уже не удастся

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?p=19218291#p19218291 :fp1:

 

жаль, что не удасца - роисся лопнет как передутый гандон

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Александр Вакуров @vakurov_ru 38 мин.38 минут назад

@Artem_Ukraine: RT @_Ljoshik: Листовки в Крыму. Ложь до единого слова.... Читал и смеялся, путин великий ” #подлость

BzLoPaEIAAA8trV.jpg
BzLoOouIcAAwxhJ.jpg
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

На севастопольинфо начали закрывать темы "со сплошным хохлятским троллингом" про керченский мост, какие россфирмы уже зашли в крым и тп. Чтото пошло не так...
Link to comment
Share on other sites

Севастопольский форум сегодня http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=791560&sid=1c100d577403a14b9a7e5dc8c4df55d5&start=6900

 

 

antibacterial

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2014, 16:32

Заголовок сообщения: Re: Рубль. Падение.

***

 

Зарегистрирован: 02 янв, 2011, 2:51

Сообщения: 899

Warnings: -5

Баллов: 52

Люкен

проблемы никак не решаться ,никому не выгодно .

нет цели на результат - есть цель одна усидеть и не отойти от кормушки .

я наверное один живу в реальном мире и всё вижу по настоящему ....

140 млн человек ,создают прибавочную стоимость млн 10 - 15 .....44 млн пенсионеров вместе с военными пенсионерами ,35 млн бюджетников ,одних инвалидов получающих пенсию 12 млн ,детей 23 млн ,попов 540 тысяч ,армия , уфсин кгб мвд фсб адвокаты заключенные ,частная охрана это ещё миллионы ,домохозяйки ,безработные - о каком курсе рубля речь ???

все эти плюшки последних лет в виде повышения социальных стандартов пенсий и прочего - тупо шли из налоговых отчислений с "цен на нефть и газ "...

сейчас лавочка прикрылась - и цена будет 20-30 уе за баррель ,и то дорого,ибо нефть стоит издержек на ее добычу + маленькая маржа ,ибо она течёт и не кончается (то что нефть исчерпаема - это миф )

экономика - неконкурентно способна ,коррупция ,взятки ,беспредел везде и во всём ,образование ужасное ,медицина мрак .

а показывать по первому каналу - ядерный грибок и грозить радиоактивным пеплом - это уже согласитесь перебор ,и при этом рассчитывать на дешёвые кредиты и инвестиции с запада ...это даже не смешно

нагнут ой ,как нагнут и красиво причём

искренне жаль Севасттпольцев

 

пысы , курс рубля будет однозначно падать ,сейчас вливаниями попытаются удержать до нового года ,чтобы паники не было ,а потом рухнет горой .

ЦБ РФ это филиал ФРС США ,ибо он выполняет только одну функцию поддержку курса рубля Кремлём (никак не экономически,как в Польше или Австралии или или ) .ЦБ РФ - это большой обменнный пункт по сути

картина сегодняшняя напоминает студента который год валял балду ,и за день пытается сессию сдать.

пожалуйста ,если кто то будет аргументировать не надо про Украину ,мы живём в России и до Украины ,нам такое же дело ка до Мозамбика ,хотя о чём это я ..... какие аргументы ,аргумент один - троль ,тролляра жирный ,пнх ,на говерлу и прочее

Link to comment
Share on other sites

"В Керчи построят новый холодильник для заморозки рыбы

В одном из керченских портов в 2015 году будет построен холодильник для заморозки рыбы на 10 тысяч тонн. Об этом агентству сообщил Крыммедиа со ссылкой на консультанта отдела организации и регулирования рыболовства Государственного комитета по рыболовству Республики Крым Алексея Матвеева, - передает Керчь.ФМ.

 

По его словам, холодильник будет построен на средства республиканского бюджета в рамках создания государственного предприятия «Крымрыба». Емкость холодильника позволит керченским рыбакам не бояться потерять улов из-за отсутствия условий для хранения."

 

Эхх аж 10 тысяч тонн 200-х там можно хранить - молодцы, готовятся

Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У Криму бульдозерами рознесли мусульманське кладовище 14 століття та курган з могилою Мамая 

 

На півострові під час прокладання водоводу поблизу Старого Криму росіяни бульдозерами рознесли середньовічне мусульманське кладовище 14 століття. Про це повідомляють місцеві жителі, передає новину "Преса України".

 

За їхніми словами, окупанти також рознесли одинокий курган, в якому, як вважається за переказом, був захоронений Мамай. Варто зазначити, що за легендою, поховали його в кургані, але не в одному, а у п'ятьох, і ніхто не знає, в якому саме лежить справжній Мамай.

"Один з таких надгробків, що ховав згадку про беклярбека Золотої Орди, зруйнували веселі робочі. Заодно бульдозерами вивернули могили десятків або сотень правовірних душ, що жили і померли в давню епоху", - пишуть українські ЗМІ.

Як повідомлялось раніше, за словами прес-служби Духовного управління мусульман Криму (ДУМК), нове поховання було виявлено в селі Ізюмівка (історична назва - Тамгаджи) Кіровського району при проведенні робіт з прокладання водопроводу.

Нагадаємо, що Мамай - беклярбек (друга за статусом людина в ієрархії влади) і темник Золотої орди, а фактично правитель її західній частині через слабких ставлеників-ханів у 1361-1377 роках. Ще з 1350-х років був намісником Криму і Північного Причорномор'я.

 

http://uapress.info/uk/news/show/51070

Link to comment
Share on other sites

Севастопольский форум сегодня http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=791560&sid=1c100d577403a14b9a7e5dc8c4df55d5&start=6900

 

экономика - неконкурентно способна ,коррупция ,взятки ,беспредел везде и во всём ,образование ужасное ,медицина мрак .

 

Тут такой нюанс, что подавляющее большинство ватных добоёбов не понимает, что экономика это ТОЧНАЯ наука, как физика. И что у нее свои законы. И что обмануть эти законы не удасца, как бы не хотелось.

 

Поэтому рассказывать им о причинно-следственной связи в экономике не получится. Они бредят "ручным управлением" и прочими галлюциногенами.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Апрель:

http://i.imgur.com/yTLMyNR.png

 

Ноябрь:

http://i.imgur.com/8mKZYtA.png

http://i.imgur.com/CEyjM1X.png

http://i.imgur.com/xJCo3lb.png

http://i.imgur.com/yxmAOWg.png

це дійсно нагадує Дурдом. Пам'ятаєте Чехова: "А ви знаєтє, что у алжирского бея под носом шишка?" ?

Link to comment
Share on other sites

оце прикололо навіть більше:

 

 

 

жора
Добавлено: 07 дек, 2014, 0:15

Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них

 

****

 

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 3:00

Сообщения: 1473

Warnings: -15

Баллов: 249

 

Polajrnik писал(а):

Шо... И туда трубопровод потянем

 

А шо? Китай и Индия способны проглотите весь Российский газ и тогда ЕС останется только пердеть в трубу из третьего енергопакета. А когда санкции отменят им скажут а газу нетути.

Link to comment
Share on other sites

Дебіли не знають, що КНР та Індія будують багато АЕС і газ для промисловості, особливо з урахуванням сповільнення темпів зростання їхніх економік, їм не дуже й потрібний. 
Плюс ще й розгортання ІЕМ SMART GRIDS не дозволяє їм переплачувати зайву природну ренту іншим країнам... Плюс Туркменістан та Іран під боком із своїми пропозиціями газу та готовими трубопроводами з Туркменістану...

Link to comment
Share on other sites

According to the IAEA and European Nuclear Society, worldwide there were 68 civil nuclear power reactors under construction in 15 countries in 2013.[29][30] China has 29 of these nuclear power reactors under construction, as of 2013, with plans to build many more,[30][31] while in the US the licenses of almost half its reactors have been extended to 60 years,[32] and plans to build another dozen are under serious consideration.[33] There are also a considerable number of new reactors being built in South Korea, India, and Russia

Link to comment
Share on other sites

Силы и средства российских ПВО надежно прикрыли полуостров Крым от любых вмешательств с воздуха. Об этом в эфире «Эха Москвы» заявил начальник противовоздушной обороны ВВС России генерал-майор Виктор Гуменный, передает Центр журналистских расследований.
 
«Однозначно, Крымский федеральный округ и полуостров в целом прикрыт надежно. С 1 декабря этого года на боевое дежурство там заступили силы и активные средства ПВО», – сказал он.Гуменный подчеркнул, что в Крыму создано сплошное радиолокационное поле.«На сегодняшний день ни один летательный аппарат не проникнет на территорию Крыма. Он своевременно будет обнаружен и при необходимости уничтожен», – сказал генерал.

...............................................................................................................................................................................................................................................
 

Со времени аннексии Россией Крыма крупнейший порт полуострова в Севастополе уменьшил перевалку грузов почти в 9 раз. При этом Украина не заметила потери крымских портов, увеличив нагрузку на гавани Одесской и Николаевской областей.
Об этом в своей статье для издания Український тиждень пишет эксперт и обозреватель Александр Крамар.
 
«За январь-октябрь 2014-го через порты, которые остались под контролем Украины, прошло 83,3 млн тонн экспортных грузов против 77,5 млн тонн за соответствующий период 2013 года. То есть Украина не заметила потери крымских портов, увеличив нагрузку на гавани Одесской и Николаевской областей», – утверждает Крамар.Вместе с тем, в результате введенных ограничений порты Крыма могут принимать товары только из России или стран, которые не побоятся санкций.
 
«Между тем порты Крыма фактически остановились. Например, самый большой, в Севастополе, уменьшил перевалку грузов с 1,78 млн тонн в I квартале 2014 году до 0,2 млн тонн во II квартале. Местные эксперты единодушны в том, что максимум, на который они могут претендовать в ближайшее время, это прием импортных товаров для Крыма из России или других стран, которые не побоятся санкций и угрозы ареста их судов по требованию Украины», – отмечает специалист.
 
С 16 июля правительство Украины официально прекратил функционирование всех крымских портов, был введен формальный запрет для иностранных судов входить в морские торговые порты Ялты, Керчи, Севастополя, Феодосии и Евпатории. Кроме того, Украина сообщила ИМО о закрытии крымских портов для международного судоходства.
Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


«На сегодняшний день ни один летательный аппарат не проникнет на территорию Крыма. Он своевременно будет обнаружен и при необходимости уничтожен», – сказал генерал.

Ага, АТО ще захоче якийсь боїнг прилетіти до крисіян, чи ейрбас :)

Link to comment
Share on other sites

Российские власти отказали Крыму в продлении переходного периода, так как «полуостров уже готов интегрироваться финансовую и правовую системы России», об этом заявил вице-премьер Дмитрий Козак, курирующий Крым, сообщает РБК.

Переходный период, предназначенный для интеграции Крыма в социально-экономическую жизнь России, продлится до 1 января 2015 года.

В ноябре глава республики Крым Сергей Аксенов обратился к российским властям с просьбой продлить переходный период до 2016 года.

1 декабря президент Путин подписал закон о создании в Крыму и Севастополе свободной экономической зоны. Закон устанавливает особенности налогообложения в Крыму и Севастополе, особенности осуществления госконтроля, въезда, функционирования свободной экономической зоны. В частности, для участников ЭЗ будет установлена нулевая ставка по налогу на прибыль от доли, зачисляемой в федеральный бюджет (2 процентных пункта из 20%). Срок создания такой зоны — 25 лет с возможностью продления.

Link to comment
Share on other sites

Livaliva

http://forum.sevastopol.info/styles/subsilver2/imageset/icon_post_target.gifДобавлено: 09 дек, 2014, 14:38

Заголовок сообщения: Re: Ну что, поздравляю с окончанием переходного периода!

 
offline    

Зарегистрирован: 23 янв, 2013, 20:32

Сообщения: 93

Баллов: 61

http://forum.sevastopol.info/images/reputation/pos.gifhttp://forum.sevastopol.info/images/reputation/pos.gifhttp://forum.sevastopol.info/images/reputation/pos.gif

http://forum.sevastopol.info/images/reputation/add.pnghttp://forum.sevastopol.info/images/reputation/subtract.png

KPavel писал(а):
Специально в порядке исключения для Крыма сняли ограничение поднимать тарифы раз в год, чтобы поспевать за растущими доходами крымчан.

Где вы берете такую крепкую "траву"?  http://forum.sevastopol.info/images/smilies/icon_mrgreen.gif 

 

Какие нахер доходы??!! Здесь нищебродство и нищета! 

Кроме вояк НИКТО не получил тех повышений зарплат, которые должны быть в городе особого федерального значения,

таких как Питер или Москва... Тех повышений, которые обещали крымчанам - просто нет.

Вечная брехня о переходном периоде, то нету денег в крыму, то подождите-потерпите, то еще какая-то херь...

Вобщем жителей Крыма развели как последних лохов, зная их мелочность и любовь к халяве.

Не знаю как там у Вас в Нижнем, но здесь жить с каждым днем становится всё больше нестерпимее, потому что в этой, закрытой от мира резервации, цены растут по часам, а денег у людей как небыло, так и нет.

 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...