Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь
В мае у нас был праздник: у хохлов Крым отжали! 
Георгиевскими ленточками были увешаны лацканы пиджаков, обшлага мундиров, воротники платьев, футболки и фуфайки, передние и задние стёкла автомобилей и даже малолетние дети и домашние животные, не говоря уже о жопах блудливых девиц. 
Кстати, георгиевская ленточка и заношенные стринги - не лучший образец памяти о павших. Ну, да ладно - у нас ведь всё жерез жопу. 
А тут вдруг к декабрю ленточки исчезли. 
Исчезли совсем. И лица у граждан сильно изменились: озабоченные какие-то стали, бормочут чего-то. 
Оно и понятно: занимаются устным счётом, делят содержимое своего кошелька на новый курс доллара и тихо оху@вают. 
Оттого и озабоченные. Мне тут позвонила дальняя родственница с периферии, интересовалась: что у вас там происходит, почему доллар так дорожает?
Дура, - ответил я, - это не доллар дорожает, это рубль дешевеет! Доллар как стоил по всему миру, так и стоит. 
А почему - спроси у своего плешивого кумира!
И что интересно: вместе с георгиевскими ленточками пропала и гречка. В одних городах она подорожала в 2 раза, в других исчезла совсем. 
Глобальная идея русского мира, объявленная в апреле Национальным лидером после захвата чужой территорий прекрасна и хороша - спору нет! 
Но, как это бывает у русских, натолкнулась на локальную проблему того, что просто жрать нечего. 
Это у нас всегда так. Хотели всем коммунизм построить, а скатились к талонам и гуманитарной помощи.
Ну и кто захочет в такой ваш "русский мир"? Может, проще сначала с головой подружиться, а?
 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Хи-хи!!! Но пока 75 с копейками так и крутится!! Это писец конечно!! Ну мы то привыкли, 23 года не даром в украдине прожили!!! Окрепли , возмужали, закалились!! И прекрасно знаем что последует рост цен и т.д. !! А на материке все спокойно пока!! Я поражаюсь их выдержки , у нас уже давно бы все в банках стояли, депозиты выбирали бы и в баксы переводили!!

 

 

verwolf писал(а):

Дикие, не понимают.

 

А может каклы правы, там на материке русские зомби осели, а мы то и не знаем!!!!

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=785946&start=2450

Пля!!! Там барыжничество полным ходом!!

Link to comment
Share on other sites

Олег Пономарь

Ну что, дорогие друзья, биржа закрылась. Можно небольшой комментарий по горячим следам.
РТС минус 10,12%!!
Рубль- 63,32!!
Тут даже нечего говорить. Вы сами все видите.
Вчера в Риме, когда Керри только достал серебряную вилку из кармана, то лошадь тихонько проблеяла - Типа не прижимайте нас сильно, а то мы можем опять в Думе проголосовать за разрешение на ввод войск. Керри не впечатлился этим и манипуляцию свою провел. Он знал, что биржа подскажет заблудшим. И вот сегодня опять черный понедельник!
До обеда в Кремле думали и считали- блефовать дальше или нет. А я вам скажу- тут даже думать не надо. Вспомним как в марте биржа отреагировала на такое решение Думы. Минус 10%. Но тогда рубль не был 63. А если сейчас провести опять такое голосование, то финансовая система России умрет в течении одного дня. Просто лопнут все банки и наступит паралич экономики. И они это понимают.
Поэтому, товарищи, как я и говорил вам- сливаться и только сливаться.
И вот уже буквально полчаса назад лошадь забыла про угрозы, а робко машет белым полотенцем, стеснительно пряча в пол свои большие и добрые лошадиные глаза). Донбасс- это Украина и всё такое опять.
В офисах московских банков сейчас паника и хаос. Потому, что завтра на бирже будет тоже самое. Поэтому нужно хотя бы спасать не спасаемое. Только мудрые и старые Топы, которые помнят 2008ой просто сидят, молча курят и ничего не выражающими глазами смотрят на свои итальянские туфли. И они не слышат как разрывается Айфон и не реагируют на истерику секретарши.
А потом вдруг пробуждаются и говорят- Светуля, ну не мельтеши хоть ты. Сгоняй лучше за полторушкой Джеймисона)

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Еще один интересный материал:

 

Власти Москвы предупредили о незаконности ценников в у.е.

 

Власти Москвы в последние дни зафиксировали случаи появления в магазинах ценников с указанием цен в условных единицах, что является незаконным и предусматривает наказание в виде штрафа, сообщил в понедельник глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк...http://www.forbes.ru/news/275771-vlasti-moskvy-predupredili-o-nezakonnosti-tsennikov-v-ue

 

Но там же ниже еще интереснее:

 

От редакции

В связи с обострением общественно-политической обстановки в России и резким увеличением попыток оставить на сайте Forbes.ru комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция Forbes приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать редакционные материалы на сайте Forbes.ru и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки.

Редакция Forbes приносит читателям свои извинения.

 

 

:D 
 

Link to comment
Share on other sites

B41pJIQIQAAh5Wt.jpg

Интересно, крыссиян до НГ ногами пистить начнут, аль опосля? :nose3:

а причем тут эти убогие ?

Они такие же кацапездалы, пусть валят в магадан. Нам теперь тока территория нужна, причем сперва для базы наты или янкам под флот отдать. А потом со временем заселим застроим технопарками и ты пы.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а причем тут эти убогие ?

Они такие же кацапездалы, пусть валят в магадан. Нам теперь тока территория нужна, причем сперва для базы наты или янкам под флот отдать. А потом со временем заселим застроим технопарками и ты пы.

 

прально!

всех нах в сибирь убирать снег, а крым заселить хорошими людьми по нашей рекомендации

 

п.с. :gigi:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/2/2/1520226.jpg

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

прально!

всех нах в сибирь убирать снег, а крым заселить хорошими людьми по нашей рекомендации

 

п.с. :gigi:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/2/2/1520226.jpg

не, ваш метод примитивен и по своей натуре савецко кацапский. Рекомендации от персонала фильтрационного лагеря только. Всех кто ходил на сепарский референдум по умолчанию судить за измену но дать возможность выбора уебать в кацапстан. и если честно даже за  то шоб оплатим им керченскую переправу из бюджета. Если вернутся на химию в черкасы ебашить. Кончно на сто процентов не очистим землю но будетпо чесноку. Но  фантастика и посему выдыхайте:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Похоже, пошла волна валить всё на крымчан. А как же те, кому медальки выдали за успешную крымскую операцию?

 

Севастопольский форум:

 

http://f6.s.qip.ru/soytzpVL.jpg

Змінено користувачем sanykrimea
Link to comment
Share on other sites

Вот схуяли та ТП ждет ? Или ждала все время, давноб уебала и деловто. Такое гамно первое будет слава Украине кричать держа нож за пазухой. Кацапня блядская ...

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Причем весь окружающий мир криком кричал НЕ ЛЕЗЬТЕ, ЭТО КРЫСОЛОВКА!!!!

Но крыса оказалась на редкость тупой, а посему естественному отбору быть B-)

Ну нельзя забывать что весь мир им многое прощал уже много много лет, то что прощаться не должно, и они уверовали полностью в свою уникальность и полную безнаказанность за любой гоп-стоп с их стороны. Да и нельзя забывать про врождённую "незакомлексованність тварюкі"... (С) великий классик.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы компенсировать убытки местной железной дороги, планируется брать специальный сбор с пассажиров, въезжающих в Крым.

Правительство России собирается компенсировать убытки Крымской железной дороги в связи с отказом Укрзализныци платить за прохождение поездов по территории полуострова, введя специальный сбор при пересечении границы. Об этом пишет газета КоммерсантЪ со ссылкой на источники.

http://korrespondent.net/ukraine/3457070-rossyia-khochet-brat-platu-za-vezd-v-krym-smy

Link to comment
Share on other sites

Ну нельзя забывать что весь мир им многое прощал уже много много лет, то что прощаться не должно, и они уверовали полностью в свою уникальность и полную безнаказанность за любой гоп-стоп с их стороны.

 

Да, предыдущие пару раз крысоловка не сработала, к сожалению.

 

Сколько жизней бы сохранили :(

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

savrino

http://forum.sevastopol.info/styles/subsilver2/imageset/icon_post_target.gifДобавлено: 17 дек, 2014, 14:52

Заголовок сообщения: Re: Цены как в Москве?

 
offline   http://www.zhaba.ru/site_data/10667/objects_images/b/1/7/original/b17e118643c1754ee9f035976337259c_52910.jpg  

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 14:50

Сообщения: 48

Откуда: СПб

Баллов: -42

http://forum.sevastopol.info/images/reputation/neg.gif

http://forum.sevastopol.info/images/reputation/add.pnghttp://forum.sevastopol.info/images/reputation/subtract.png

Ах вы укропы крымские!!!!!!! Когда мы жили хорошо, хотели примазаться к русским, мы вас взяли к себе, а теперь, когда мы стали жить немножечко хуже, ваша укропская натура и проявляется!!!!! Да во всем виноват вообще Крым, не было бы его присоединения все было бы нормально в стране.

 

 

погоняло прикольное

Link to comment
Share on other sites

Нынешняя нестабильная экономическая ситуация в России - это расплата за предыдущие политические победы руководства страны, в частности присоединение Крыма. Такое мнение озвучил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, сообщает портал Yuga.ru Руководитель региона считает, что сейчас страна пожинает плоды завоеваний. При этом Ткачев не преминул обвинить Запад в попытке подорвать экономику России.

 

"Нам казалось, что если мы присоединим Крым, сделаем этот политический шаг, ничего не произойдет, Запад и Америка это проглотят ... Но если почитать аналитику и высказывания наших зарубежных партнеров, а сегодня уже относительно недружественных стран, то это предрекали и на это рассчитывали: подорвать изнутри экономическую мощь страны", - сказал Ткачев.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...