Перейти до змісту

Recommended Posts

Вы это мальтийцам расскажите, может поржут :-)

А глядя на вас всех как то неверится в лечебные свойства крема - или вас там залечили до полной упоротости?

 

Не могу ответить на этот пост в виду отсутствия логики и понимания причинно-следственных связей у автора вопроса.

 

Заболевания верхних дыхательных путей не равно упоротости.

 

Капец, с кем я тут разговариваю... 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Да-да-да, Мальта  :lol2:

 

Если человек до сих пор не слышал об уникальных особенностях крымского климата и воздуха для лечения болезней верхних дыхательных путей, которые не лечатся на мальтах-шмальтах, то уже поздно. 

може меньше курить надо. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не могу ответить на этот пост в виду отсутствия логики и понимания причинно-следственных связей у автора вопроса.

 

Заболевания верхних дыхательных путей не равно упоротости.

 

Капец, с кем я тут разговариваю...

 

Да какие дыхательные пути? Лечебный санаторий у теплого моря? Да езжайте в Одессу на фонтан, езжайте в Австрию в горы - прочистите и подлечитите себе и дыхательные пути и ревматизм в радоновых ваннах. В мире сотни мест с лучшими условиями и "лечебными" свойствами. Слазьте с пальмы уважаемый.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вы поедьте по миру, посмотрите - а потом сравните и будете нам рассказывать мифы лечебницы советского союза Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да-да-да, Мальта  :lol2:

 

Если человек до сих пор не слышал об уникальных особенностях крымского климата и воздуха для лечения болезней верхних дыхательных путей, которые не лечатся на мальтах-шмальтах, то уже поздно. 

То-то "крымский климат" с воздухом не только верхние дыхательные пути крысянам прочистил, но и думательно аналитические засрал кислосовковойгавноимперской идеологией.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да какие дыхательные пути? Лечебный санаторий у теплого моря? Да езжайте в Одессу на фонтан, езжайте в Австрию в горы - прочистите и подлечитите себе и дыхательные пути и ревматизм в радоновых ваннах. В мире сотни мест с лучшими условиями и "лечебными" свойствами. Слазьте с пальмы уважаемый.

 

:fp1:

 

Пошли разговоры из серии "зачем вам б/у машина, добавьте $30 000 и купите новый фольксваген"  :lol2:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

Пошли разговоры из серии "зачем вам б/у машина, добавьте $30 000 и купите новый фольксваген"  :lol2:

Восток полностью соответствует своей аватарке, и словоохотливостью, и уровнем логики, и мышлением  :lol2:  :weep:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

Пошли разговоры из серии "зачем вам б/у машина, добавьте $30 000 и купите новый фольксваген"  :lol2:

 

Если исключить стоимость оформления виз, то стоимость недорогого отдыха в Австрии ненамного переплюнет стоимость отдыха в среднем крымском клоповнике с видом на помойку, удобствами во дворе и железобетонным пляжем. И рыгаловками "Скушай штото у Ашота".

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

Пошли разговоры из серии "зачем вам б/у машина, добавьте $30 000 и купите новый фольксваген"  :lol2:

Где-то тут было, как один кацап съездил в крымнаш этим летом, а потом нецензурно восхищался ценами и сервисом  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Захотите когда-нибудь поехать летом в Крым, а вас высадят с самолёта и заставят идти по морозу обратно — вспомните свои шуточки да поздно каяться будет.
**запейсала фтитрадку** не летайте самольотами Оэрофлоту. 

 

зы. раз там мороз, то значед крымихний уже весь переместили к ипеням переместили в Арктику  :rotate:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

О Мальте: весной этого года занесло меня туда на неделю. Очень похожи некоторые места на крым но на мой вкус прекраснее - цвет моря офигенный, все лодочки свежепокрашенные в стиле арго, людей спросишь дорогу - сами тебя проводят до места. Красота, чистота, спокойствие - все для туриста. Автобус 1.50 евро на весь день для туристов, я так понял что для местных дешевле. Я тогда сравнивал с крымом - просто не чего сравнивать. Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если исключить стоимость оформления виз, то стоимость недорогого отдыха в Австрии ненамного переплюнет стоимость отдыха в среднем крымском клоповнике с видом на помойку, удобствами во дворе и железобетонным пляжем. И рыгаловками "Скушай штото у Ашота".

 

Чиво?!

 

Друзья каждый год ездили в Крым с палатками на всё лето. 

 

Билет на поезд, маршрутка и вода бутилированная. 

 

Никакого клоповника, помойки, железобетонного пляжа.

 

Какая Австрия может такое предложить?  :lol2:

 

Думайте хоть немного перед тем, как писать про дешёвые австрии  :weep:

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

Пошли разговоры из серии "зачем вам б/у машина, добавьте $30 000 и купите новый фольксваген"  :lol2:

Да дешевле поездки в крым поездка на мальту выходит - если конечно не сравнивать с поездкой в крым со своими бутербродами и жить теже неделю в палатке. О чем с вами говорить - сидите в крыму и лечитесь
Link to comment
Share on other sites

Чиво?!

 

Друзья каждый год ездили в Крым с палатками на всё лето. 

 

Билет на поезд, маршрутка и вода бутилированная. 

 

Никакого клоповника, помойки, железобетонного пляжа.

 

Какая Австрия может такое предложить?  :lol2:

 

Думайте хоть немного перед тем, как писать про дешёвые австрии  :weep:

Неистово плюсую - такого "отдыха" действительно австрия не предложет.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чиво?!

 

Друзья каждый год ездили в Крым с палатками на всё лето. 

 

Билет на поезд, маршрутка и вода бутилированная. 

 

Никакого клоповника, помойки, железобетонного пляжа.

 

Какая Австрия может такое предложить?  :lol2:

 

Думайте хоть немного перед тем, как писать про дешёвые австрии  :weep:

 

Палатки? Да, у меня тоже есть знакомые любители помесить гОвна да посрать под кустик. Но я вот как-то чувствую, что я или слишком стар, или слишком молод для такого отдыха.

 

К примеру, я хочу поехать отдохнуть с детьми в нормальные апартаменты, не королевские, но шоб было чисто-уютно-приятно, с нормальной территорией (в округе в том числе), чтобы можно было погулять в округе без опасности быть ограбленным, чтобы можно было спокойно полежать на пляже без бычков, собачьего говна и битых бутылок, чтобы можно было нормально поесть за вменяемые деньги. Есть такое в Крыму? Правильный ответ - нет.

 

Кстати, и чтоб без маршруток "эх прокачу" и чтобы магазины были в округе нормальные, а не голимые киоски, продающие просроченное говно с маржой 1000%.

 

Давай, ищи.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Всё, кто переходит на мою скромную личность — принимаю это как признак слабости и отсутствия аргументов. 

 

:lol2:

Неужели о вас чтото плохое тут уже сказали? Вы в своём мирке виртуальном живете - говорить бесполезно.

Кто хочет спокойный отдых - европа однозначно, активный отдых (палатки) западная украина полным ходом. И где тут место для крыма с вашими казачками, ненавидем хахлов и бэндэр, многочасовые простои на границе, российские цены с российским качеством? Мечтайте дальше.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Палатки? 

Давай, ищи.

 

А зачем обсирать тех, кто не хочет отдыхать как ты?

 

Мои друзья хуже тебя, что ли?

 

Тебе нравится сервис, им нравится дикая природа. 

 

Вот так далеко не элегантно ты надел на себя венец творения  :lol2:

 

Что там с "Австрия дешевле Крыма"? :fp1:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

О Мальте: весной этого года занесло меня туда на неделю. Очень похожи некоторые места на крым но на мой вкус прекраснее - цвет моря офигенный, все лодочки свежепокрашенные в стиле арго, людей спросишь дорогу - сами тебя проводят до места. Красота, чистота, спокойствие - все для туриста. Автобус 1.50 евро на весь день для туристов, я так понял что для местных дешевле. Я тогда сравнивал с крымом - просто не чего сравнивать.

Ну летом там шумновато. Но море волшебное, а цены очень приятно удивили. Ужин на двоих из свежайших морепродуктов с бутылкой вина на берегу моря стоил 30 евро. А такси на край острова- 17

Link to comment
Share on other sites

Чуваки вы че гоните???? Восток вас тролит уже какую страницу, а вы ведетесь йопт!

 

Извини, Хозя, минусанул тебя.

 

Хоть ты и хороший человек, но уж слишком прямой и категоричный. 

Link to comment
Share on other sites

А зачем обсирать тех, кто не хочет отдыхать как ты?

 

Мои друзья хуже тебя, что ли?

 

Тебе нравится сервис, им нравится дикая природа.

 

Вот так далеко не элегантно ты надел на себя венец творения :lol2:

 

Что там с "Австрия дешевле Крыма"? :fp1:

Есть Грузия. Там уж всяко получше чем в Крыму. А уж дикой природы...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...