Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 20 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

Крим Затокримнаш гібридна війна

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 15940

#8251   Аквариус  :

Аквариус

Никто

• Клуб
  • 13336
  • Паника- наркотик для дураков
  • Country Flag
Re: ЗАТОКРЫМНАШ

Спутник АТО @SputnikATO

В оккупированном Крыму общая сумма невыплаченной заработной платы на 1 декабря 2014 года составила 207,7 млн рублей.
Мдя Крымняш:)

• 3

#8252   na100ika  :

na100ika

Новачок

• Клуб
  • 469
  • Country Flag

*
Популярний допис!

тока шо пять минут назад встретил соседку - ватную

исконнаруццкую, дочку адмирала

увесь пакет, дом в севасе, дача в каче, 

у ней квартира в киеве на БЖ и сын с суперобразованием киевским

в марте увалили "на родину" со словами "няшмяш"

только что, ну привет, сепаратистка

я тя ща грит укушу

ну а что приехала?

родителей забрала, прописываю в киеве

что подруга, такое случилось?

та поши они суки на ..... жить вообще невозможно, я ради сына, думала его по своим связям воткну на госслужбу а хрен, всех с мацквы завезли

шо так совсем погано?

а ты не представляшь, свет отрубают в медицине жопа, продуктов нет, еще и поезда отменили, треть гражданского севаса валит

оттак

• 11

#8253   Ливси  :

Ливси

Юзер

• Форумчанин
  • 1592
  • Country Flag

зато взяток не берут и все бесплатно!

Я конечно извиняюсь, но, радоваться проблемам у ребёнка может только полная скотина, пусть это даже дитя самого дьявола. Но это моё личное мнение...
Прошу указать больницу.
  • 0
"Циник — мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть,а не такими,какими
они должны быть." ©

#8254   sanykrimea  :

sanykrimea

mode on

• Клуб
  • 6314
  • Country Flag

10698685_749404431813073_154888973660951

Антон Геращенко в Центральное разведывательное управление
22 ч. · 

Крымский атомный апокалипсис сегодня.

Прихований текст

• 1

#8255   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6871
  • Country Flag

Я конечно извиняюсь, но, радоваться проблемам у ребёнка может только полная скотина, пусть это даже дитя самого дьявола. Но это моё личное мнение...
Прошу указать больницу.

Согласен но, кажись, не радовался никто

• 2

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..

#8256   Ливси  :

Ливси

Юзер

• Форумчанин
  • 1592
  • Country Flag

Согласен но, кажись, не радовался никто

Если ошибся - извиняюсь.
  • 0
"Циник — мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть,а не такими,какими
они должны быть." ©

#8257   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

*
Популярний допис!

тока шо пять минут назад встретил соседку - ватную

исконнаруццкую, дочку адмирала

увесь пакет, дом в севасе, дача в каче, 

у ней квартира в киеве на БЖ и сын с суперобразованием киевским

в марте увалили "на родину" со словами "няшмяш"

только что, ну привет, сепаратистка

я тя ща грит укушу

ну а что приехала?

родителей забрала, прописываю в киеве

что подруга, такое случилось?

та поши они суки на ..... жить вообще невозможно, я ради сына, думала его по своим связям воткну на госслужбу а хрен, всех с мацквы завезли

шо так совсем погано?

а ты не представляшь, свет отрубают в медицине жопа, продуктов нет, еще и поезда отменили, треть гражданского севаса валит

оттак

угу

потом вся эта вата будет вой поднимать уже в Киеве "где рузкий языг нас притесняют путен введи"

блять :X

• 12

#8258   Françoise  :

Françoise

Київська Відьма

• Клуб
  • 15181
  • Київ
  • Country Flag

угу

потом вся эта вата будет вой поднимать уже в Киеве "где рузкий языг нас притесняют путен введи"

блять :X

+ 100000000000000

гнать бі в шею

• 1
Рабів до раю не пускають!

#8259   krunv  :

krunv

Юзер

• Форумчанин
  • 2285
  • Country Flag

потом вся эта вата будет вой поднимать

Уже не будет.  :K

• 0

#8260   modem  :

modem

Аксакал

• Клуб
  • 63026
  • Киев
  • Country Flag

Прошу указать больницу.

ты дура(к)? где я радуюсь, я про то, что они все уши прожужжали, что при украине врачи брали взятки, лекарств не было, все свое, а счас при росси все стало намного лучше - взяток нет, лекарств в больнице полно и т.д.

• 0

#8261   Olegik  :

Olegik

Ветеран

• Клуб
  • 37343
  • Country Flag

Синоптики прогнозируют на Рождество аномальное понижение температуры в Крыму, аналогичного которому на полуострове не видели с 2006 года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на крымскую метеорологическую службу.

В Симферополе температура понизится до -16°C. На южном берегу полуострова температура будет около -10°C, а в горах столбик термометра опустится до -26°C.

Аномальный холод связан с приходом на полуостров арктических воздушных масс. В предыдущий раз подобная температура устанавливалась в Крыму в 2006 году.

http://www.gazeta.ru...n_6805753.shtml
  • 0

#8262   kr1810bm86  :

kr1810bm86

Юзер

• Клуб
  • 4023
  • Country Flag

В Симферополе температура понизится до -16°C. На южном берегу полуострова температура будет около -10°C, а в горах столбик термометра опустится до -26°C.

Это все хунта! По всей Украине зима отменяется, весь мороз отправили в Крым!

• 4
"Во время войны думают о победе, а не о мире"! :kozak2:

#8263   Françoise  :

Françoise

Київська Відьма

• Клуб
  • 15181
  • Київ
  • Country Flag

ad80b682472c.jpg

• 3

#8264   Ливси  :

Ливси

Юзер

• Форумчанин
  • 1592
  • Country Flag

Журнализдам газеты сру пить меньше надо, с 2002 года, каждый год в Крыму температура опускается до -25.

• 0
они должны быть." ©

#8265   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

"Маккейн расскажет Вове, где будет Севастополь"

На Камчатке, надеюсь :shuffle:

• 0

#8266   Françoise  :

Françoise

Київська Відьма

• Клуб
  • 15181
  • Київ
  • Country Flag

не надоооооо

краще в Сургуте

Повідомлення відредаговано Françoise: 06.01.2015 - 20:33

• 0

#8267   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

не надоооооо

краще в Сургуте

та можна в Сургуте, нивапрос

или в Норильске, например

• 0

#8268   sanykrimea  :

sanykrimea

mode on

• Клуб
  • 6314
  • Country Flag

MQ9HpS93.png

• 5

#8269   Hind_Leader  :

Hind_Leader

Юзер

• Форумчанин
  • 1700
  • Country Flag
Новой Земле. Там тоже военная база и море кругом
  • 0

Открывая из любопытства и жадности коробочку с пиздюлями, кацапы в своей самоочевидности предполагали, что если коробочку закрыть, то ситуация вернется к исходной. И теперь, растерянно наблюдая за порхающими по комнате пиздюлями, они спрашивают: «Как мы будем дальше жить вместе?»

#8270   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

Новой Земле. Там тоже военная база и море кругом

плюс радиация от ядрёных испытаний великаго и магучего, такога любимаго САВЕЦКАГО СаЮСА

тсарь-бонба и севастополь - навеки вместе

Повідомлення відредаговано Бацилла: 06.01.2015 - 20:46

• 2

#8271   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5796
  • Country Flag

кстати да. а почему из всех проектов по соединению коммуникаций крыма и раши не рассмотрели вариант "отбуксировать крым к берегам краснодарского края" - уж там можно столько денег напилить

• 2

#8272   Engineer  :

Engineer

Юзер

• Форумчанин
  • 912
  • Country Flag

кстати да. а почему из всех проектов по соединению коммуникаций крыма и раши не рассмотрели вариант "отбуксировать крым к берегам краснодарского края" - уж там можно столько денег напилить

Та деньги пох.

А вот учитывая их рукожопство (последний пример подрыв здания в оливьежополе), я очень хотел бы посмотреть на этот спектакль!!! :gigi:

• 0

#8273   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 2789
  • Country Flag

MQ9HpS93.png

:tu: 

• 0

#8274   Françoise  :

Françoise

Київська Відьма

• Клуб
  • 15181
  • Київ
  • Country Flag

"Рюсский мир" пришел в Севастополь

Черноморский Флот пополняет свои ряды новобранцами. Благодаря Рамзану Кадырову призывники из Чечни отправились служить в Севастополь. Как оказалось, в семье не без урода, и не все военнослужащие ведут себя корректно по отношению к местному населению, пишет Информер.

В Нахимовском районе Севастополя в районе остановки ул. Матроса Кошки расположен небольшой бар "Камелия". Среди местных жителей он пользуется особой популярностью в вечернее время и выходные дни благодаря невысоким ценам и блюдам из домашней кухни.

В субботу 6 декабря в 23 часа в бар «Камелия» ворвались 12 человек. По разговорам стало понятно, что это военнослужащие из расположенного неподалёку флотского экипажа, прибывшие в Севастополь из Южного федерального округа.

Зайдя в помещение бара, подгулявшие «защитники отечества» буквально сразу, безо всяких на то причин начали избивать присутствующих. Бармен, сделавший им замечание, сразу же получил удар по голове и упал на пол. Досталось и другим посетителям и работникам кафе, а одну официантку даже слегка придушили. Остановить побоище работники бара не смогли и вызвали наряд полиции.

Приехало три экипажа полиции, и четверых дебоширов забрали в отделение. Потом их передали военному патрулю, который препроводил их в гарнизонную комендатуру, откуда их через некоторое время выпустили.

На следующий день военнослужащие вернулись и снова устроили дебош. Они требовали у посетителей деньги и водку, а недовольных били.

На третий день все повторилось, но поскольку их пришло всего шестеро, а оборона бара была усилена стараниями администрации, джигитам дали отпор и выпроводили их на улицу. Уходя, один из них возмущённо заявил: «Мы освободили Севастополь и севастопольцев, а сейчас прибыли их защищать…».

Только после третьего раза эта история дошла до прокуратуры и командующего Черноморским флотом адмирала Александра Витко. Через несколько дней тех, кто «освобождал» севастопольцев в местном баре, отправили служить в воинские части, расположенные в других городах РФ.

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров обещал наведаться в Севастополь, чтобы проверить, как служат его соплеменники. Сейчас самое время это сделать, чтобы больше не повторялись инциденты с «освободителями», иначе придется ставить вопрос перед командованием флотом, чтобы призывников из Чечни не набирали вообще или направляли их для прохождения службы в другие регионы.

========================================

С "воссоединеньицем" вас, дорогие севастопольцы! Вы ведь этого хотели? Привыкайте. "Зато без кровавых бандеровцев" и "принудительного изучения мовы".

А всем "патриотам империи", борцунам за "воссоединение исконных русских земель" и сторонникам "сильного государства", мечтающим о "танках на Киев" - в очередной раз передаю теплый, нежный и пламенный привет.

Вы боролись ИМЕНО ЗА ТАКОЙ "рюсский мир" и ИМЕННО ЗА ТАКУЮ "историческую справедливость". А теперь вытрите чеченское дерьмо со своих губ. Пахнет.

ПС. Отдельный и личный привет православному педофилу Холмогорову и его младшему, толстозаденькому тезке-коллеге, а так же бывшей супруге; всему активу сайта СиП и партии НДП, и лично Юдику Шерману. Я о вас не забываю и не забуду. Можете в этом не сомневаться ;)

• 8

#8275   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Третья оборона все никак не закончится...
209962_1000.jpg

• 2

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#8276 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

*
Популярний допис!

:pleasant:

B6xIl2eCAAE7QHr.jpg

#8277   modem  :

modem

Аксакал

• Клуб
  • 63026
  • Киев
  • Country Flag

только вот пойдут ли на это НАТО

• 0

#8278   krunv  :

krunv

Юзер

• Форумчанин
  • 2285
  • Country Flag

только вот пойдут ли на это НАТО

Натовцы пойдут. Их задача - оберегать членов альянса. А хуйло уже много раз угрожал границам. Раша нынче - угроза всему миру. НАТО - за мир!  :K

• 0

#8279   LAR  :

LAR

Что?

• Клуб
  • 6792
  • Country Flag
paraskaa-W, все за! А у меня против получилось))))
  • 1
Прошу не рассказывать мне, о том как на московии жить хорошо!

#8280   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5796
  • Country Flag

paraskaa-W, все за! А у меня против получилось))))

неистово плюсую

Порви шаблон - начни новую жизнь с пятницы!

• 0

Теми з аналогічними тегами Крим, Затокримнаш, гібридна війна